Чита

Плохой провайдер

На вебстриме скорость вроде соответствует заявленной. Но пинг на мск серверах под 200 это полная [ЦЕНЗУРА]. Трасировку смотришь и ужасаешься. Ещё к тому же и дорого за скорость 524кб платить 900р! Если на улици прошел дождь или снег всё на следующий день интернета нету потому что у них там всегда всё накрывается((

Надо искать другого провайдера!

Антоха , 23.12.2010 в 09:05

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон кучка уро....

Бизнес центр на Дмитровке, возможности смены провайдера нету, цены бешеные, на связь в общих чертах не жалуемся. Но с такими ценами он нафиг не уперся нам! До этого в другом офисе была безлимитка за 5к р.

Аноним , 23.12.2010 в 09:49

Информация о провайдере ITM #

Провайдер супер,скорость на максимуме.

Глупости пишут явно те кто не пробовал его работу или из-за зависти.

Реально можно скачать фильм за 2 минуты и получить удовольствие.

Александр , 23.12.2010 в 10:47

Информация о провайдере OnLime #

Соответствует

Все параметры услуг соответствуют заявленным: скорость 10/10, работоспособность 24/7. И так постоянно в течение двух лет. Турбокнопка на "толстых" торрентах уверенно поднимает скорость закачки до 51 MBaud.

Чрезвычайно полезное свойство - выдача нескольких реальных IP-адресов. Обещают до 5 штук, сам лично подключал до трех устройств - работает.

Техподдержка для "серьезных" проблем не требовалась, "по мелочам" ответили достаточно быстро и разумно.

Рекомендации ведущих собаководов.

Alex , 23.12.2010 в 12:44

Информация о провайдере osnatel #

Облучье

Хочу поменять провайдера

Помогите !!! а то задолбало сидеть на маленькой скорости хочу побольше для работы своих ксс серверов для клана ну это мои проблемы, ну я вас главное прошу помогите !!!

Григорий , 23.12.2010 в 12:59

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Нечестный провайдер

Это очень нечестный провайдер!!! Говорит что скорость соединения 10м\бит а на самом деле 1м\бит и, в торенте качало раньше со скоростью в 8м\бит теперь выше одного не поднимается!!! первый месяц качал все отлично, выкачал 150гб скинули с 10м на 1м по контракту, так назад и не вернули, а сами морозятся типо в торренте показывает скорость в мегабайтах, а не битах, хотя в первый месяц качал показывало до 8...

Для официального теста подсовывают программу ДУметр, и там пишет что типа качает 10мб\с а здесь 1м\б и кому верить?

Дмитрий , 23.12.2010 в 13:18

Информация о провайдере Экотелеком #

чувак видать тебе в жизни ваще не везёт.и не надо на провайдера валить.пользуюсь сам экотелекомом в разных районах так совпало что в трёх моих квартирах подключён эко дубки люберцы и в москве. работает на ура.буть проще и помощь придёт к тебе.

Владимир , 23.12.2010 в 13:52

Информация о провайдере Альтура #

Саратов

все хорошо у сцтс

несколько лет пользуюсь сцтс в отличие от вт и фрилайна все стабильно и скорость соответствует заявленной, а скорость лучше проверять торрентами с большим количеством пиров!

Аноним , 23.12.2010 в 14:00

В самом начале на Авангарде было супер! Скорость стабильная, в играх пинг низкий, всё быстро, чётко, надёжно, удобно, динамический бесплатный IP. Но где-то год уже у них связь нестабильная, постоянные бесящие подвивания, скорость прыгает, бесит! Собираюсь сменить прова, летом наверное!

Лазарет , 23.12.2010 в 14:00

Ухта

мошенники

скорость!прыгает !постоянные обрывы на линии!сейчас откуда то появилось куча точек!год небыло а тут с неба упали.после этого народ подрубать штабелями начали и инет вообще тупить стал.радио заикается (1.5мб!)с игр выбрасывает ис за постоянно растущего пинга!провайдер Г...!лучше 3g купить! :)

Аноним , 23.12.2010 в 14:04