Информация о провайдере OnLime #

Соответствует

Все параметры услуг соответствуют заявленным: скорость 10/10, работоспособность 24/7. И так постоянно в течение двух лет. Турбокнопка на "толстых" торрентах уверенно поднимает скорость закачки до 51 MBaud.

Чрезвычайно полезное свойство - выдача нескольких реальных IP-адресов. Обещают до 5 штук, сам лично подключал до трех устройств - работает.

Техподдержка для "серьезных" проблем не требовалась, "по мелочам" ответили достаточно быстро и разумно.

Рекомендации ведущих собаководов.

Alex , 23.12.2010 в 12:44

Информация о провайдере osnatel #

Облучье

Хочу поменять провайдера

Помогите !!! а то задолбало сидеть на маленькой скорости хочу побольше для работы своих ксс серверов для клана ну это мои проблемы, ну я вас главное прошу помогите !!!

Григорий , 23.12.2010 в 12:59

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Нечестный провайдер

Это очень нечестный провайдер!!! Говорит что скорость соединения 10м\бит а на самом деле 1м\бит и, в торенте качало раньше со скоростью в 8м\бит теперь выше одного не поднимается!!! первый месяц качал все отлично, выкачал 150гб скинули с 10м на 1м по контракту, так назад и не вернули, а сами морозятся типо в торренте показывает скорость в мегабайтах, а не битах, хотя в первый месяц качал показывало до 8...

Для официального теста подсовывают программу ДУметр, и там пишет что типа качает 10мб\с а здесь 1м\б и кому верить?

Дмитрий , 23.12.2010 в 13:18

Информация о провайдере Экотелеком #

чувак видать тебе в жизни ваще не везёт.и не надо на провайдера валить.пользуюсь сам экотелекомом в разных районах так совпало что в трёх моих квартирах подключён эко дубки люберцы и в москве. работает на ура.буть проще и помощь придёт к тебе.

Владимир , 23.12.2010 в 13:52

Информация о провайдере Альтура #

Саратов

все хорошо у сцтс

несколько лет пользуюсь сцтс в отличие от вт и фрилайна все стабильно и скорость соответствует заявленной, а скорость лучше проверять торрентами с большим количеством пиров!

Аноним , 23.12.2010 в 14:00

В самом начале на Авангарде было супер! Скорость стабильная, в играх пинг низкий, всё быстро, чётко, надёжно, удобно, динамический бесплатный IP. Но где-то год уже у них связь нестабильная, постоянные бесящие подвивания, скорость прыгает, бесит! Собираюсь сменить прова, летом наверное!

Лазарет , 23.12.2010 в 14:00

Ухта

мошенники

скорость!прыгает !постоянные обрывы на линии!сейчас откуда то появилось куча точек!год небыло а тут с неба упали.после этого народ подрубать штабелями начали и инет вообще тупить стал.радио заикается (1.5мб!)с игр выбрасывает ис за постоянно растущего пинга!провайдер Г...!лучше 3g купить! :)

Аноним , 23.12.2010 в 14:04

Красноярск

Норм

Поставили мне скорость побольше теперь вроде нормально качает. У друзей тот же провайдер по 800 кб качает. По мне он нормальный. Только цена большая очень.

Аноним , 23.12.2010 в 15:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что обещано, то и получено или подстели соломку.

Дополнительно пользуюсь услугами МГТС интернета больше 1,5 лет. Нареканий практически нет,что заявлено-то и получено. Возможности скромные,но стабильность хорошая.За месяц терабайт скачать - не проблема. Жаль,что исходящая не выше 700 кbit/сек -20% (системных) НА ВСЕХ ТАРИФАХ - ну не любят они торент - сайты и ничего с ними не поделаешь.Конечно ADSL модемы уже прошлый век, но по их тел.проводам+витым парам и до 20 Мbit/сек входящих держит, даже STTV от стрим проходит.Да гибкая система смена тарифов из лич.кабинета.В общем мгтс инет та соломка, которую можно подстелить,чтоб не так больно падать после облома от акадо, шершня и других инет монстров с их супер агресивной маркетинговой рекламой, которой я уже достаточно нахлебался.

Septor , 23.12.2010 в 15:11

Каменск-Шахтинский

Отстой

Последнии три дня началась новая опция? 5 минут работы 1 минута обрыва?

При том что пропадает само ДСЛ соединение.Как были отстоем так и остаются.

О боже когда ж будут доступны другие провайдеры что б об этом забыть как о страшном сне.

что скорость по тарифу не дают уже смотрится закрыв глаза

Вячеслав , 23.12.2010 в 15:24