Информация о провайдере Неторн #

СУПЕР ! Всем рекомендую НЕТОРН !

Просто нет слов !

Скорость отличная. Глюков нет. Цена радует. Про службу поддержки- не могу сказать, так как не пользовался ни разу ))Пользуюсь НЕТОРОНом уже год. До этого был СТРИМ, небо и земля. Всё по честному. Скорость по тарифу 22мб/с.(безлимитка), а на деле 28мб/с.))) Я просто счастлив. Удачи и процветания Неторну !

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !

Сергей , 23.12.2010 в 16:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

В Томске все знают что такое томтел

Былинный г....провайдер города Томска - самый большой и самый плохой!

Серфить во внешке просто невозможно и точка! (даже тест пройти тут не смог - через пол часа ожидания не выдержали нервы - отменил(((

А других в моём доме и нету...

Аноним , 23.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере Flex #

Руза

В портнёрстве с ИНТЕРСЕТЬ

Не интернет а полное Г.... игра стоит периодически постоянно кидает примерно 1-2 раза в час и когда звонишь спросить что за дела?? ссылаются друг на друга(( несколько раз в месяц вообще вырубает от 3ч до 12ч. А в данный момент зол на них и ищу другого провайдера!!

Андрей , 23.12.2010 в 17:17

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Классный интернет!

Хороший Провайдер, На Google, vkontakte, youtube заходит моментально меньше секунды! пользуюсь уже пол года, инет не разу не пропал!!!

Жека , 23.12.2010 в 17:20

Рязань

Лажа

Полное г.....Подключился к этой мегавони только из-за того,что нет другого выбора.Причом не один раз,и обратил внимание первый месяц после подключения интернет еще более или менее есть.Но как только происходит первое списание абонентки все труба нет интернета,и нет интернета.Страницы открываются минут по 7-10 это ужас полнейший.Я не говорю уже про закачку.Не советую никому!!!!

Аноним , 23.12.2010 в 17:20

Информация о провайдере OnLime #

Шикарный провайдер, провели инет на 2ые сутки после подачи заявки, техподдержка на высоте, веселые монтеры) Был до этого на Акадо и Г-нет... Печальные воспоминания)

Владимир , 23.12.2010 в 17:27

Надым

Интернет

Г... интернет, хуже просто некуда,скорость

50-80кбит/c, потеря пакетов, тариф 256кбит/с стоит все это удовольствие 2000 руб.

Василий Шепель , 23.12.2010 в 17:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Редкостный кал

Входящая скорость 165.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.40 Mбит/сек

Пинг 116.905 мсек И это все дело творится каждый вечер!!! В службу поддержки во время неполадок с нетом дозвониться нереально из-за перегрузки их телефонной сети, не ожидал такого...

Аноним , 23.12.2010 в 18:13

Армавир

ЮТК, мля... Это ЮТК...

Ужасный провайдер. Разрывы постоянные. При попытке дозвонится в службу поддержки, переключили на какого-то инженера, которого я ждал около 2-х часов. После того, как этот инженер ответил, мне пришлось самому говорить, что он должен делать. Элементарно IP трассировки из него минут 10 канючил. Один раз приходил к ним в центр. Так там сидят бабульки, которые понятия не имеют, что такое "статический IP", "пинг" и "разрыв". Цены потихоньку снижаются, но это не предел мечтаний. Сейчас главная проблема - постоянные разрывы, каждые 10-20 минут вечером. Если бы открылся ещё один провайдер городской - он заслужил бы около 50% пользователей ЮТК. Это же какой бизнес!

ДENIS NEBESNЫЙ , 23.12.2010 в 18:36

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер Бомба

С 2007 года я в Провайдере нашНет не разу лагов ни разу глюков не помню с ним проблем скорость соответствует пакету плачу 100 грн получаю Тариф.

Александр , 23.12.2010 в 18:37