Барнаул

Все ОК!

Полтора года пользуюсь услугами это го провайдера, анлим 512, и все устраивает. Все стабильно работает, сбоев нет, закачка всегда под "потолок".

Буду дальше им доверять.

Егор , 23.12.2010 в 18:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

ужас

При тарифе 2000кб/с тесты показывают максимум 518!!! Обрывов не замечал. Техподдержка - клоуны! Всего месяц с авангардом, а нервов убил как при авиакатастрофе.

Аноним , 23.12.2010 в 19:21

бред

В октябре подключился к билайну, тариф на 20 мбит\сек , но на всех измерителях скорость была выше 60мбит\сек, качало со скоростью 15 метров в секунду (торрент) но тут резко скорость интернета упала до 1 мбита (то есть качается не более 150кб\сек.) и так уже вторую неделю, не знаю что делать, звонил в службу по поддержке пользователей и мне всегда говорили что ведутся работы и т.д. Вот сижу и думаю что делать..

Дмитрий , 23.12.2010 в 19:26

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Да нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Я до него на Оптиме ADSL сидел, вот где проблемы были, по неделе коннекта не бывало, когда кабель вырезали.

Сейчас у меня тарифній план 100 Мбит/с. С 1 дек по 23 дек трафика прошло на 340 Гиг. Судите сами, много это или мало.

Обрывы бывают редко, восстанавливаются быстро. Знаю, что качество сервиса может зависеть от района проживания и даже дома. У меня критических нареканий нет.

Программа DU Meter показывает трафик правильно, правда я поставил версию 5.02, а не 4.16, которую GTS раздаёт.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна. На наезды не ведутся, общаются профессионально. Я сам ИТ-шник, знаю, как порой юзеры могут доставать.

Цены приятные, особенно акционные.

МИНУС: договорную скорость обеспечивают не всегда, особенно по вечерам, когда народ ломится в инет. Надо расширять не только клиентскую базу, но и полосу пропускания.

В целом я этим провайдером доволен, искать альтернативу пока не собираюсь.

Валерий , 23.12.2010 в 20:06

Рязань

...

Провайдер действительно г.... в службу тех поддержки целый день звонил, ни по одним телефонам не дозвонится, за такую скорость в других провайдерах платят на порядок дешевле. С НГ буду менять провайдера. вообщем раньше было у него лучше!

Алексей , 23.12.2010 в 20:14

Сочи

скорость в принципе нормальная, качает вполне сносно, за последние дня 3, при скачке с трекеров средняя скорость около 350кбайт/с, сигнал стабильно отличный,хотя живу вне официальной зоны покрытия,максимальная скорость была в районе 8мбит/с, на сайте частенько проверяю, скорость показывает в районе 1.5-2.5 мбит/с,это исходящая, входящая около полумегабита. пинг отсутствует напрочь, больше половины сайтов не пингуются, превышен интервал ожидания, в игра действительно не вариант поиграть, также часто не хватает стабильности для скайпа и интернет-радио, короче yota только для тех, кто в основном качает с трекеров, а если нужна стабильность ищи замену, мтс и мегафон вам в помощь.

общая оценка работы провайдера вполне посредственная, никакого супер-пупер интернета не ждите.

Аноним , 23.12.2010 в 21:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

г... настоящее плачу за 2 мб иногда бывает скорость скачки 250 кб сейчас же скачиваю фильм скорость показывает 30 это идиотизм, [ЦЕНЗУРА] терпеть не могу их, вообще в городе нет нормального провайдера!!!

Аноним , 23.12.2010 в 21:14

Пермь

Вы ещё не слышали про FTTx. так самое время поинтересоваться, а на подходе GPON. про свои деревни забудьте... кроме уси туда никто не придёт...

Аноним , 23.12.2010 в 21:17

Разрывы

2 дня уже,стабильно разрывает каждые 15-35 минут,2-4 диска в час.

Дуалап по карточкам 10 лет назад,и то стабильней был... как бы 2011год,а качество такое отстойное...

Артак , 23.12.2010 в 21:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

1 IP на 2 Компьютера

2 дня назад начались жуткие проблемы, каждые 3-5 минут отключался интернет, и так целый день а ночью работает, сегодня звонили в КОМСТАР те говорят да есть проблемка будем решать, но ничего не сказали, щас интернет стал нормально,

По своим каналам я выяснил что мой IP тот что у меня фиксированный, эти 2 дня работал с двух мест, В Чебоксарах и у меня в Ростове-на-Дону, причем из за того что в чебоксарах он работает, меня выкидывает при подключении,

На сайте SpeedTest.net в разделе Your Results помимо моих результатов тестирования скорости с моим ip, есть тестирование с темже ip но из Чебоксар и почти в тоже время когда у меня были жуткие тормоза и обрывы,

Прилагаю ссылки!

На первой ссылке чувак из чебоксар с моим IP

На второй я с Ростова-на-Дону

А на третей, то когда чувак из чебоксар спит, и у меня ночью хорошая скорость

Vlad , 23.12.2010 в 22:15