Каменск-Шахтинский

Отстой

Последнии три дня началась новая опция? 5 минут работы 1 минута обрыва?

При том что пропадает само ДСЛ соединение.Как были отстоем так и остаются.

О боже когда ж будут доступны другие провайдеры что б об этом забыть как о страшном сне.

что скорость по тарифу не дают уже смотрится закрыв глаза

Вячеслав , 23.12.2010 в 15:24

Новосибирск

г....кусок

часто случаются обрывы связи то сервера у них висли то провода рвались, отключали по ошибке, теперь еще айпи адрес сменили без предупреждения.

на днях подключил другого провайдера, не буду говорить название чтоб не сочли рекламой!

33 , 23.12.2010 в 15:34

Ангарск

Реал ВебСтрём

Всем привет. Как уже писали ниже с 10 декабря поиграть в онлайн игры просто не возможно, подключился я в 2008 году все было прекрасно, все устраивало , но настал тот час когда онлайн фильмы , играть в онлайн игры просто не возможно, да и страницы грузятся 10-15 секунд при скорости 2мб Тариф Земля. В Течении недели звонил в тех.поддержку техник или не перезванивает или звонит и заявляет , что все нормально, я объясняю ему , что пропинговываю все что можно пинг с Москвой 160, с новосибирском 200пинг , говорю пинг заоблачный, Техник интересуется знаю ли я, что такое пинг? отвечаю - утилита для проверки интернет соединения. Говорит чтоб я шел читал Википедию. В следующий раз Техник не блеснул умом и сообразительностью, сказал что все нормально, что конкурентов в городе практически нет, я спросил и что же делать? говорит отключайся, я повторяю вопрос - я плачу 1350р за что? неделю ничего делать не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? .. а в ответ тишина, я говорю меня слышно? говорит "да" , спрашиваю "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - молчит... ложу трубку иду писать Притензию. Надеюсь его Уволили за такое отношение к клиентам. прошло 2 дня , на 3 день было все хорошо, на 3день опять не могу поиграть в онлайн игру, пинг ужас.

Ден , 23.12.2010 в 15:44

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Прочитал много отзывов решил написать сам

В принципе особо большого выбора при подключении у меня и не было)) Redcom - уже пробросил кабель в квартиру при строительстве дома и осталось только подсоединиться.Остаюсь пока доволен - скорость приемлемая (на трафике безлимитный - 800) средняя скорость на входе-470 - 560, на исходящем-600 и выше. В техподдержку не обращался еще ни разу.Сочувствую тем кто связался с Далькомом(((

Антон , 23.12.2010 в 15:48

Родники

Провайдер полное г...!

1)Скороть 1 балл

2)Цена 2 балла

3)Тех.поддержка 0 баллов

4)Пинг 4 балла

5)Нет постоянных ип

Оценки по 5 бальной шкале...

Влад , 23.12.2010 в 16:08

Старый Оскол

Кто-то решил подложить хрюшку к году кролика...

Вот уже две недели как интернет работает из рук вон плохо... Заявленной скорости и так не было, а теперь и вовсе постоянные зависания и "сервер не найден". Пользуюсь им с момента открытия - было терпимо, теперь задумываюсь...

Алексей , 23.12.2010 в 16:26

Информация о провайдере Неторн #

СУПЕР ! Всем рекомендую НЕТОРН !

Просто нет слов !

Скорость отличная. Глюков нет. Цена радует. Про службу поддержки- не могу сказать, так как не пользовался ни разу ))Пользуюсь НЕТОРОНом уже год. До этого был СТРИМ, небо и земля. Всё по честному. Скорость по тарифу 22мб/с.(безлимитка), а на деле 28мб/с.))) Я просто счастлив. Удачи и процветания Неторну !

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !

Сергей , 23.12.2010 в 16:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

В Томске все знают что такое томтел

Былинный г....провайдер города Томска - самый большой и самый плохой!

Серфить во внешке просто невозможно и точка! (даже тест пройти тут не смог - через пол часа ожидания не выдержали нервы - отменил(((

А других в моём доме и нету...

Аноним , 23.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере Flex #

Руза

В портнёрстве с ИНТЕРСЕТЬ

Не интернет а полное Г.... игра стоит периодически постоянно кидает примерно 1-2 раза в час и когда звонишь спросить что за дела?? ссылаются друг на друга(( несколько раз в месяц вообще вырубает от 3ч до 12ч. А в данный момент зол на них и ищу другого провайдера!!

Андрей , 23.12.2010 в 17:17

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Классный интернет!

Хороший Провайдер, На Google, vkontakte, youtube заходит моментально меньше секунды! пользуюсь уже пол года, инет не разу не пропал!!!

Жека , 23.12.2010 в 17:20