Новосибирск

г....кусок

часто случаются обрывы связи то сервера у них висли то провода рвались, отключали по ошибке, теперь еще айпи адрес сменили без предупреждения.

на днях подключил другого провайдера, не буду говорить название чтоб не сочли рекламой!

33 , 23.12.2010 в 15:34

Ангарск

Реал ВебСтрём

Всем привет. Как уже писали ниже с 10 декабря поиграть в онлайн игры просто не возможно, подключился я в 2008 году все было прекрасно, все устраивало , но настал тот час когда онлайн фильмы , играть в онлайн игры просто не возможно, да и страницы грузятся 10-15 секунд при скорости 2мб Тариф Земля. В Течении недели звонил в тех.поддержку техник или не перезванивает или звонит и заявляет , что все нормально, я объясняю ему , что пропинговываю все что можно пинг с Москвой 160, с новосибирском 200пинг , говорю пинг заоблачный, Техник интересуется знаю ли я, что такое пинг? отвечаю - утилита для проверки интернет соединения. Говорит чтоб я шел читал Википедию. В следующий раз Техник не блеснул умом и сообразительностью, сказал что все нормально, что конкурентов в городе практически нет, я спросил и что же делать? говорит отключайся, я повторяю вопрос - я плачу 1350р за что? неделю ничего делать не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? .. а в ответ тишина, я говорю меня слышно? говорит "да" , спрашиваю "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - молчит... ложу трубку иду писать Притензию. Надеюсь его Уволили за такое отношение к клиентам. прошло 2 дня , на 3 день было все хорошо, на 3день опять не могу поиграть в онлайн игру, пинг ужас.

Ден , 23.12.2010 в 15:44

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Прочитал много отзывов решил написать сам

В принципе особо большого выбора при подключении у меня и не было)) Redcom - уже пробросил кабель в квартиру при строительстве дома и осталось только подсоединиться.Остаюсь пока доволен - скорость приемлемая (на трафике безлимитный - 800) средняя скорость на входе-470 - 560, на исходящем-600 и выше. В техподдержку не обращался еще ни разу.Сочувствую тем кто связался с Далькомом(((

Антон , 23.12.2010 в 15:48

Родники

Провайдер полное г...!

1)Скороть 1 балл

2)Цена 2 балла

3)Тех.поддержка 0 баллов

4)Пинг 4 балла

5)Нет постоянных ип

Оценки по 5 бальной шкале...

Влад , 23.12.2010 в 16:08

Старый Оскол

Кто-то решил подложить хрюшку к году кролика...

Вот уже две недели как интернет работает из рук вон плохо... Заявленной скорости и так не было, а теперь и вовсе постоянные зависания и "сервер не найден". Пользуюсь им с момента открытия - было терпимо, теперь задумываюсь...

Алексей , 23.12.2010 в 16:26

Информация о провайдере Неторн #

СУПЕР ! Всем рекомендую НЕТОРН !

Просто нет слов !

Скорость отличная. Глюков нет. Цена радует. Про службу поддержки- не могу сказать, так как не пользовался ни разу ))Пользуюсь НЕТОРОНом уже год. До этого был СТРИМ, небо и земля. Всё по честному. Скорость по тарифу 22мб/с.(безлимитка), а на деле 28мб/с.))) Я просто счастлив. Удачи и процветания Неторну !

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !

Сергей , 23.12.2010 в 16:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

В Томске все знают что такое томтел

Былинный г....провайдер города Томска - самый большой и самый плохой!

Серфить во внешке просто невозможно и точка! (даже тест пройти тут не смог - через пол часа ожидания не выдержали нервы - отменил(((

А других в моём доме и нету...

Аноним , 23.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере Flex #

Руза

В портнёрстве с ИНТЕРСЕТЬ

Не интернет а полное Г.... игра стоит периодически постоянно кидает примерно 1-2 раза в час и когда звонишь спросить что за дела?? ссылаются друг на друга(( несколько раз в месяц вообще вырубает от 3ч до 12ч. А в данный момент зол на них и ищу другого провайдера!!

Андрей , 23.12.2010 в 17:17

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Классный интернет!

Хороший Провайдер, На Google, vkontakte, youtube заходит моментально меньше секунды! пользуюсь уже пол года, инет не разу не пропал!!!

Жека , 23.12.2010 в 17:20

Рязань

Лажа

Полное г.....Подключился к этой мегавони только из-за того,что нет другого выбора.Причом не один раз,и обратил внимание первый месяц после подключения интернет еще более или менее есть.Но как только происходит первое списание абонентки все труба нет интернета,и нет интернета.Страницы открываются минут по 7-10 это ужас полнейший.Я не говорю уже про закачку.Не советую никому!!!!

Аноним , 23.12.2010 в 17:20