Красноярск

Норм

Поставили мне скорость побольше теперь вроде нормально качает. У друзей тот же провайдер по 800 кб качает. По мне он нормальный. Только цена большая очень.

Аноним , 23.12.2010 в 15:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Что обещано, то и получено или подстели соломку.

Дополнительно пользуюсь услугами МГТС интернета больше 1,5 лет. Нареканий практически нет,что заявлено-то и получено. Возможности скромные,но стабильность хорошая.За месяц терабайт скачать - не проблема. Жаль,что исходящая не выше 700 кbit/сек -20% (системных) НА ВСЕХ ТАРИФАХ - ну не любят они торент - сайты и ничего с ними не поделаешь.Конечно ADSL модемы уже прошлый век, но по их тел.проводам+витым парам и до 20 Мbit/сек входящих держит, даже STTV от стрим проходит.Да гибкая система смена тарифов из лич.кабинета.В общем мгтс инет та соломка, которую можно подстелить,чтоб не так больно падать после облома от акадо, шершня и других инет монстров с их супер агресивной маркетинговой рекламой, которой я уже достаточно нахлебался.

Septor , 23.12.2010 в 15:11

Каменск-Шахтинский

Отстой

Последнии три дня началась новая опция? 5 минут работы 1 минута обрыва?

При том что пропадает само ДСЛ соединение.Как были отстоем так и остаются.

О боже когда ж будут доступны другие провайдеры что б об этом забыть как о страшном сне.

что скорость по тарифу не дают уже смотрится закрыв глаза

Вячеслав , 23.12.2010 в 15:24

Новосибирск

г....кусок

часто случаются обрывы связи то сервера у них висли то провода рвались, отключали по ошибке, теперь еще айпи адрес сменили без предупреждения.

на днях подключил другого провайдера, не буду говорить название чтоб не сочли рекламой!

33 , 23.12.2010 в 15:34

Ангарск

Реал ВебСтрём

Всем привет. Как уже писали ниже с 10 декабря поиграть в онлайн игры просто не возможно, подключился я в 2008 году все было прекрасно, все устраивало , но настал тот час когда онлайн фильмы , играть в онлайн игры просто не возможно, да и страницы грузятся 10-15 секунд при скорости 2мб Тариф Земля. В Течении недели звонил в тех.поддержку техник или не перезванивает или звонит и заявляет , что все нормально, я объясняю ему , что пропинговываю все что можно пинг с Москвой 160, с новосибирском 200пинг , говорю пинг заоблачный, Техник интересуется знаю ли я, что такое пинг? отвечаю - утилита для проверки интернет соединения. Говорит чтоб я шел читал Википедию. В следующий раз Техник не блеснул умом и сообразительностью, сказал что все нормально, что конкурентов в городе практически нет, я спросил и что же делать? говорит отключайся, я повторяю вопрос - я плачу 1350р за что? неделю ничего делать не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? .. а в ответ тишина, я говорю меня слышно? говорит "да" , спрашиваю "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - молчит... ложу трубку иду писать Притензию. Надеюсь его Уволили за такое отношение к клиентам. прошло 2 дня , на 3 день было все хорошо, на 3день опять не могу поиграть в онлайн игру, пинг ужас.

Ден , 23.12.2010 в 15:44

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Прочитал много отзывов решил написать сам

В принципе особо большого выбора при подключении у меня и не было)) Redcom - уже пробросил кабель в квартиру при строительстве дома и осталось только подсоединиться.Остаюсь пока доволен - скорость приемлемая (на трафике безлимитный - 800) средняя скорость на входе-470 - 560, на исходящем-600 и выше. В техподдержку не обращался еще ни разу.Сочувствую тем кто связался с Далькомом(((

Антон , 23.12.2010 в 15:48

Родники

Провайдер полное г...!

1)Скороть 1 балл

2)Цена 2 балла

3)Тех.поддержка 0 баллов

4)Пинг 4 балла

5)Нет постоянных ип

Оценки по 5 бальной шкале...

Влад , 23.12.2010 в 16:08

Старый Оскол

Кто-то решил подложить хрюшку к году кролика...

Вот уже две недели как интернет работает из рук вон плохо... Заявленной скорости и так не было, а теперь и вовсе постоянные зависания и "сервер не найден". Пользуюсь им с момента открытия - было терпимо, теперь задумываюсь...

Алексей , 23.12.2010 в 16:26

Информация о провайдере Неторн #

СУПЕР ! Всем рекомендую НЕТОРН !

Просто нет слов !

Скорость отличная. Глюков нет. Цена радует. Про службу поддержки- не могу сказать, так как не пользовался ни разу ))Пользуюсь НЕТОРОНом уже год. До этого был СТРИМ, небо и земля. Всё по честному. Скорость по тарифу 22мб/с.(безлимитка), а на деле 28мб/с.))) Я просто счастлив. Удачи и процветания Неторну !

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !

Сергей , 23.12.2010 в 16:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

В Томске все знают что такое томтел

Былинный г....провайдер города Томска - самый большой и самый плохой!

Серфить во внешке просто невозможно и точка! (даже тест пройти тут не смог - через пол часа ожидания не выдержали нервы - отменил(((

А других в моём доме и нету...

Аноним , 23.12.2010 в 17:06