Информация о провайдере OnLime #

Шикарный провайдер, провели инет на 2ые сутки после подачи заявки, техподдержка на высоте, веселые монтеры) Был до этого на Акадо и Г-нет... Печальные воспоминания)

Владимир , 23.12.2010 в 17:27

Надым

Интернет

Г... интернет, хуже просто некуда,скорость

50-80кбит/c, потеря пакетов, тариф 256кбит/с стоит все это удовольствие 2000 руб.

Василий Шепель , 23.12.2010 в 17:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Редкостный кал

Входящая скорость 165.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.40 Mбит/сек

Пинг 116.905 мсек И это все дело творится каждый вечер!!! В службу поддержки во время неполадок с нетом дозвониться нереально из-за перегрузки их телефонной сети, не ожидал такого...

Аноним , 23.12.2010 в 18:13

Армавир

ЮТК, мля... Это ЮТК...

Ужасный провайдер. Разрывы постоянные. При попытке дозвонится в службу поддержки, переключили на какого-то инженера, которого я ждал около 2-х часов. После того, как этот инженер ответил, мне пришлось самому говорить, что он должен делать. Элементарно IP трассировки из него минут 10 канючил. Один раз приходил к ним в центр. Так там сидят бабульки, которые понятия не имеют, что такое "статический IP", "пинг" и "разрыв". Цены потихоньку снижаются, но это не предел мечтаний. Сейчас главная проблема - постоянные разрывы, каждые 10-20 минут вечером. Если бы открылся ещё один провайдер городской - он заслужил бы около 50% пользователей ЮТК. Это же какой бизнес!

ДENIS NEBESNЫЙ , 23.12.2010 в 18:36

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер Бомба

С 2007 года я в Провайдере нашНет не разу лагов ни разу глюков не помню с ним проблем скорость соответствует пакету плачу 100 грн получаю Тариф.

Александр , 23.12.2010 в 18:37

Барнаул

Все ОК!

Полтора года пользуюсь услугами это го провайдера, анлим 512, и все устраивает. Все стабильно работает, сбоев нет, закачка всегда под "потолок".

Буду дальше им доверять.

Егор , 23.12.2010 в 18:58

Северодвинск

ужас

При тарифе 2000кб/с тесты показывают максимум 518!!! Обрывов не замечал. Техподдержка - клоуны! Всего месяц с авангардом, а нервов убил как при авиакатастрофе.

Аноним , 23.12.2010 в 19:21

бред

В октябре подключился к билайну, тариф на 20 мбит\сек , но на всех измерителях скорость была выше 60мбит\сек, качало со скоростью 15 метров в секунду (торрент) но тут резко скорость интернета упала до 1 мбита (то есть качается не более 150кб\сек.) и так уже вторую неделю, не знаю что делать, звонил в службу по поддержке пользователей и мне всегда говорили что ведутся работы и т.д. Вот сижу и думаю что делать..

Дмитрий , 23.12.2010 в 19:26

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Да нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Я до него на Оптиме ADSL сидел, вот где проблемы были, по неделе коннекта не бывало, когда кабель вырезали.

Сейчас у меня тарифній план 100 Мбит/с. С 1 дек по 23 дек трафика прошло на 340 Гиг. Судите сами, много это или мало.

Обрывы бывают редко, восстанавливаются быстро. Знаю, что качество сервиса может зависеть от района проживания и даже дома. У меня критических нареканий нет.

Программа DU Meter показывает трафик правильно, правда я поставил версию 5.02, а не 4.16, которую GTS раздаёт.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна. На наезды не ведутся, общаются профессионально. Я сам ИТ-шник, знаю, как порой юзеры могут доставать.

Цены приятные, особенно акционные.

МИНУС: договорную скорость обеспечивают не всегда, особенно по вечерам, когда народ ломится в инет. Надо расширять не только клиентскую базу, но и полосу пропускания.

В целом я этим провайдером доволен, искать альтернативу пока не собираюсь.

Валерий , 23.12.2010 в 20:06

Рязань

...

Провайдер действительно г.... в службу тех поддержки целый день звонил, ни по одним телефонам не дозвонится, за такую скорость в других провайдерах платят на порядок дешевле. С НГ буду менять провайдера. вообщем раньше было у него лучше!

Алексей , 23.12.2010 в 20:14