Севастополь

не чудите)

перешел с 2мб на 4 мб

у кого обрывы - линию в проверку, или с поддержкой скорость на порту под тарифный план подогнать и усё!

Крым4ик , 23.12.2010 в 23:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

Интертелеком г...

Скорость г..., если раньше стабильно был 1 мб\с то щас 200-500 кбит\с, постоянные дисконекты, вот пока писал это сообщение, за это время уже было 2 дисконекта, ищю другой провайдер, а если ребята с Интертелекома не одумаются то вскоре клиентов у них вообще не останется....

Артём , 23.12.2010 в 23:08

Углич

УГ полное!!!

Сегодня весь день входящая скорость соединения - 100-200кбит/сек. Заявленная скорость - 4мбит/сек. Просто шикарно. Мега пров. Да и вообще, заявленная скорость редко появляется... Ну в общем еще раз г...

Ejikiii , 23.12.2010 в 23:13

Информация о провайдере 2ком #

Пол года, как подключился к 2КОМ - нормальный пров.

Оч. нравятся, что у него есть доступные безлимитные тарифы на 100 Мбит. Если перерасход трафика, то скорость, конечно, занижается, но я торрент настроил, чтоб он качал много только по Москве и у меня 100 Мбит весь месяц без обрезаний скорости :)

yaha , 23.12.2010 в 23:38

Уфа

Все супер

Пока все супер, молодца, доволен вашими услугами!!! Все как заявлено в тарифе! У меня 3 мбит за 300 р. Город Уфа, тока вот сделали б еще 100 мбит ночью на внешку и цены б не было этому провайдеру!

Юзер , 24.12.2010 в 00:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Весьма неплохо.

Пользуюсь давненько. По сравнению с "Кабинетом", услугами которого пользовался еще раньше - лучше в тысячи раз. Обрывов и падений не упомню. Хочется отметить, что особых проблем со связью, после перекупки "Олимупуса" "Акадо" не наблюдал.

С саппортом не связывался - ничего сказать по этому поводу не могу.

Единственный минус - это несколько завышенные цены.

Аноним , 24.12.2010 в 00:17

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Моё мнение.....

Под Линуксом (Ubuntu) работает хорошо, ставится без проблем.... Вообще у Линукса как-то нет особых заморочек по настройки сети... Если ставишь Линукс а кабель подключен то он сам устанавливается по умолчанию.... Я экспериментировал с разными версиями Линукс и особых проблем при этом не испытывал. Бубен доставать не пришлось....

По поводу скорости под ХР. В зависимости от загрузки сайтов может работать и очень быстро и очень тормознуто, но это уже вопрос к хостингу сайтов (загруженности). Проверено неоднократно. Так как детвора полюбляет смотреть мультики и фильмы по сети...

Единственно, что переодически напрягает то это когда на несколько дней пропадает сеть, но как Я полагаю это происки конкурентов. Так как через несколько дней на ручках дверей и в почтовых ящиках появляется реклама. Вроде как всё понятно, но пока дозвонишься на сервис устанешь слушать их автоответчик.... Проще через личный кабинет отправить сообщение (через СДМА модем). Как Я понял по личному опыту большой разницы обычному пользователю между 30 и 60 Миб/сек нет. Ну если конечно не загружать фильмы..... Я тарифный план себе меняю уже чисто автоматически (щоб було) :-)))

Андрей , 24.12.2010 в 00:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Вылетайка

Тариф 2000 кб сек, Измеряю на протяжении последнего месяца, входящая скорость в среднем 800, исходящая 50 кб сек! Стабильно раз в час вылетает!

Кирилл , 24.12.2010 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Скорость НИЗКАЯ!

Прежде чем сидеть на этой скорости, я сидел 3 года в России на безлимите 10Мбит/сек за 500руб в мес.

Приехал домой так сказать, временно, и ужаснулся.

Плачу 850рэ за 800Кбит/сек, но ладно бы я эту скорость и получал, но НЕТ, инет глючит, скорость прыгает до нереально низкой (сегодня была 100кбит/сек). Еле открываются страницы.

За что деньги берут спрашивается?

Совесть бы имели!!!

Пора выйти на новый уровень а не тянуть с людей деньги за недоброкачественный инет, от неимения НИЧЕГО лучшего, приходится переплачивать.

Аноним , 24.12.2010 в 01:16

Зеленоград

Что все так орут то?

Не стоит доверять тестам скорости ни здесь, ни на таких популярных ресурсах как SpeedTest.net: По-разному бывает - иногда они могут показывать скорость в разы (!) выше заявленной, иногда - наоборот. Там много факторов может быть, так например количество пользователей одновременно меряющих скорость...

Месяц назад подключился - пока тьфу-тьфу-тьфу доволен (до этого был на Акадо в течение 3 лет где-то...). Подключился по тарифу 10Мбит/сек за 650 рублей - сейчас по Зеленограду тарифы подравняли с Московскими - повысили скорость - стала 12 Мбит/сек. С торрентов качаю стабильно выше 1 Мбит/сек.

В техподдержку кончено дозвониться трудно - это минус. А то что, как многие тут писали всё по 100 раз переспрашивают - разные операторы и одни и теже вопросы - конечно, бесит, но в Акадо не лучше, поверьте.

Григорий , 24.12.2010 в 01:25