Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ Твой интернет, точнее переодическое отсутствие

Подключился 2 года назад.

Первый год, было все отлично, по тарифу скорость заявленная соответствовала действительности 2мб/с, этим все сказано, что хотел, то и получил, был доволен.

Второй год, оказался менее веселым. Периодическое отключение интернета, сначала это было 2 раза в месяц, затем практически каждый день, раза 3 за день.

Звонил им в контору, приветливо отвечали, помогали, болтали , причем они знают о моей проблеме и о всех вылетах. Сказали, что у меня вирус в компе живет,хотя антивирус.установлен, пришлось все снести, но ситуация не изменилась.

Звонил чтоб прислали ремонтника-но он так же, как и инет до меня не дошел.

Причем др. провайдера нету, да и шило на мыло менять не охота.

Жду когда проведут в наш дом ИнтерЗет!

Artem , 23.12.2010 в 22:29

постоянные сбои, не соответствующая скорость, до операторов не дозвонишься, непрофессиональная работа операторов,не меняют тарифы!

олег , 23.12.2010 в 22:57

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

УЖАС!!!

Это какой-то ужас.Плачу за 8Мб,а получаю из редко 4.Вызывал техников, с боями пришли,посмотрели сказали что-то с линией и ушли.Сейчас заканчивается месяц,ни одного дня не было без проблем,буду расторгать договор.Всем знакомым советую не связываться с ТВК(СТРИМ).Мне кажется они не СТРИМ, а СТРЁМ.

Андрей Валентинович , 23.12.2010 в 22:58

Севастополь

не чудите)

перешел с 2мб на 4 мб

у кого обрывы - линию в проверку, или с поддержкой скорость на порту под тарифный план подогнать и усё!

Крым4ик , 23.12.2010 в 23:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

Интертелеком г...

Скорость г..., если раньше стабильно был 1 мб\с то щас 200-500 кбит\с, постоянные дисконекты, вот пока писал это сообщение, за это время уже было 2 дисконекта, ищю другой провайдер, а если ребята с Интертелекома не одумаются то вскоре клиентов у них вообще не останется....

Артём , 23.12.2010 в 23:08

Углич

УГ полное!!!

Сегодня весь день входящая скорость соединения - 100-200кбит/сек. Заявленная скорость - 4мбит/сек. Просто шикарно. Мега пров. Да и вообще, заявленная скорость редко появляется... Ну в общем еще раз г...

Ejikiii , 23.12.2010 в 23:13

Информация о провайдере 2ком #

Пол года, как подключился к 2КОМ - нормальный пров.

Оч. нравятся, что у него есть доступные безлимитные тарифы на 100 Мбит. Если перерасход трафика, то скорость, конечно, занижается, но я торрент настроил, чтоб он качал много только по Москве и у меня 100 Мбит весь месяц без обрезаний скорости :)

yaha , 23.12.2010 в 23:38

Уфа

Все супер

Пока все супер, молодца, доволен вашими услугами!!! Все как заявлено в тарифе! У меня 3 мбит за 300 р. Город Уфа, тока вот сделали б еще 100 мбит ночью на внешку и цены б не было этому провайдеру!

Юзер , 24.12.2010 в 00:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Весьма неплохо.

Пользуюсь давненько. По сравнению с "Кабинетом", услугами которого пользовался еще раньше - лучше в тысячи раз. Обрывов и падений не упомню. Хочется отметить, что особых проблем со связью, после перекупки "Олимупуса" "Акадо" не наблюдал.

С саппортом не связывался - ничего сказать по этому поводу не могу.

Единственный минус - это несколько завышенные цены.

Аноним , 24.12.2010 в 00:17

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Моё мнение.....

Под Линуксом (Ubuntu) работает хорошо, ставится без проблем.... Вообще у Линукса как-то нет особых заморочек по настройки сети... Если ставишь Линукс а кабель подключен то он сам устанавливается по умолчанию.... Я экспериментировал с разными версиями Линукс и особых проблем при этом не испытывал. Бубен доставать не пришлось....

По поводу скорости под ХР. В зависимости от загрузки сайтов может работать и очень быстро и очень тормознуто, но это уже вопрос к хостингу сайтов (загруженности). Проверено неоднократно. Так как детвора полюбляет смотреть мультики и фильмы по сети...

Единственно, что переодически напрягает то это когда на несколько дней пропадает сеть, но как Я полагаю это происки конкурентов. Так как через несколько дней на ручках дверей и в почтовых ящиках появляется реклама. Вроде как всё понятно, но пока дозвонишься на сервис устанешь слушать их автоответчик.... Проще через личный кабинет отправить сообщение (через СДМА модем). Как Я понял по личному опыту большой разницы обычному пользователю между 30 и 60 Миб/сек нет. Ну если конечно не загружать фильмы..... Я тарифный план себе меняю уже чисто автоматически (щоб було) :-)))

Андрей , 24.12.2010 в 00:42