Рязань

Лажа

Полное г.....Подключился к этой мегавони только из-за того,что нет другого выбора.Причом не один раз,и обратил внимание первый месяц после подключения интернет еще более или менее есть.Но как только происходит первое списание абонентки все труба нет интернета,и нет интернета.Страницы открываются минут по 7-10 это ужас полнейший.Я не говорю уже про закачку.Не советую никому!!!!

Аноним , 23.12.2010 в 17:20

Информация о провайдере OnLime #

Шикарный провайдер, провели инет на 2ые сутки после подачи заявки, техподдержка на высоте, веселые монтеры) Был до этого на Акадо и Г-нет... Печальные воспоминания)

Владимир , 23.12.2010 в 17:27

Надым

Интернет

Г... интернет, хуже просто некуда,скорость

50-80кбит/c, потеря пакетов, тариф 256кбит/с стоит все это удовольствие 2000 руб.

Василий Шепель , 23.12.2010 в 17:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Редкостный кал

Входящая скорость 165.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.40 Mбит/сек

Пинг 116.905 мсек И это все дело творится каждый вечер!!! В службу поддержки во время неполадок с нетом дозвониться нереально из-за перегрузки их телефонной сети, не ожидал такого...

Аноним , 23.12.2010 в 18:13

Армавир

ЮТК, мля... Это ЮТК...

Ужасный провайдер. Разрывы постоянные. При попытке дозвонится в службу поддержки, переключили на какого-то инженера, которого я ждал около 2-х часов. После того, как этот инженер ответил, мне пришлось самому говорить, что он должен делать. Элементарно IP трассировки из него минут 10 канючил. Один раз приходил к ним в центр. Так там сидят бабульки, которые понятия не имеют, что такое "статический IP", "пинг" и "разрыв". Цены потихоньку снижаются, но это не предел мечтаний. Сейчас главная проблема - постоянные разрывы, каждые 10-20 минут вечером. Если бы открылся ещё один провайдер городской - он заслужил бы около 50% пользователей ЮТК. Это же какой бизнес!

ДENIS NEBESNЫЙ , 23.12.2010 в 18:36

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер Бомба

С 2007 года я в Провайдере нашНет не разу лагов ни разу глюков не помню с ним проблем скорость соответствует пакету плачу 100 грн получаю Тариф.

Александр , 23.12.2010 в 18:37

Барнаул

Все ОК!

Полтора года пользуюсь услугами это го провайдера, анлим 512, и все устраивает. Все стабильно работает, сбоев нет, закачка всегда под "потолок".

Буду дальше им доверять.

Егор , 23.12.2010 в 18:58

Северодвинск

ужас

При тарифе 2000кб/с тесты показывают максимум 518!!! Обрывов не замечал. Техподдержка - клоуны! Всего месяц с авангардом, а нервов убил как при авиакатастрофе.

Аноним , 23.12.2010 в 19:21

бред

В октябре подключился к билайну, тариф на 20 мбит\сек , но на всех измерителях скорость была выше 60мбит\сек, качало со скоростью 15 метров в секунду (торрент) но тут резко скорость интернета упала до 1 мбита (то есть качается не более 150кб\сек.) и так уже вторую неделю, не знаю что делать, звонил в службу по поддержке пользователей и мне всегда говорили что ведутся работы и т.д. Вот сижу и думаю что делать..

Дмитрий , 23.12.2010 в 19:26

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Да нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Я до него на Оптиме ADSL сидел, вот где проблемы были, по неделе коннекта не бывало, когда кабель вырезали.

Сейчас у меня тарифній план 100 Мбит/с. С 1 дек по 23 дек трафика прошло на 340 Гиг. Судите сами, много это или мало.

Обрывы бывают редко, восстанавливаются быстро. Знаю, что качество сервиса может зависеть от района проживания и даже дома. У меня критических нареканий нет.

Программа DU Meter показывает трафик правильно, правда я поставил версию 5.02, а не 4.16, которую GTS раздаёт.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна. На наезды не ведутся, общаются профессионально. Я сам ИТ-шник, знаю, как порой юзеры могут доставать.

Цены приятные, особенно акционные.

МИНУС: договорную скорость обеспечивают не всегда, особенно по вечерам, когда народ ломится в инет. Надо расширять не только клиентскую базу, но и полосу пропускания.

В целом я этим провайдером доволен, искать альтернативу пока не собираюсь.

Валерий , 23.12.2010 в 20:06