Сочи

скорость в принципе нормальная, качает вполне сносно, за последние дня 3, при скачке с трекеров средняя скорость около 350кбайт/с, сигнал стабильно отличный,хотя живу вне официальной зоны покрытия,максимальная скорость была в районе 8мбит/с, на сайте частенько проверяю, скорость показывает в районе 1.5-2.5 мбит/с,это исходящая, входящая около полумегабита. пинг отсутствует напрочь, больше половины сайтов не пингуются, превышен интервал ожидания, в игра действительно не вариант поиграть, также часто не хватает стабильности для скайпа и интернет-радио, короче yota только для тех, кто в основном качает с трекеров, а если нужна стабильность ищи замену, мтс и мегафон вам в помощь.

общая оценка работы провайдера вполне посредственная, никакого супер-пупер интернета не ждите.

Аноним , 23.12.2010 в 21:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

г... настоящее плачу за 2 мб иногда бывает скорость скачки 250 кб сейчас же скачиваю фильм скорость показывает 30 это идиотизм, [ЦЕНЗУРА] терпеть не могу их, вообще в городе нет нормального провайдера!!!

Аноним , 23.12.2010 в 21:14

Пермь

Вы ещё не слышали про FTTx. так самое время поинтересоваться, а на подходе GPON. про свои деревни забудьте... кроме уси туда никто не придёт...

Аноним , 23.12.2010 в 21:17

Разрывы

2 дня уже,стабильно разрывает каждые 15-35 минут,2-4 диска в час.

Дуалап по карточкам 10 лет назад,и то стабильней был... как бы 2011год,а качество такое отстойное...

Артак , 23.12.2010 в 21:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

1 IP на 2 Компьютера

2 дня назад начались жуткие проблемы, каждые 3-5 минут отключался интернет, и так целый день а ночью работает, сегодня звонили в КОМСТАР те говорят да есть проблемка будем решать, но ничего не сказали, щас интернет стал нормально,

По своим каналам я выяснил что мой IP тот что у меня фиксированный, эти 2 дня работал с двух мест, В Чебоксарах и у меня в Ростове-на-Дону, причем из за того что в чебоксарах он работает, меня выкидывает при подключении,

На сайте SpeedTest.net в разделе Your Results помимо моих результатов тестирования скорости с моим ip, есть тестирование с темже ip но из Чебоксар и почти в тоже время когда у меня были жуткие тормоза и обрывы,

Прилагаю ссылки!

На первой ссылке чувак из чебоксар с моим IP

На второй я с Ростова-на-Дону

А на третей, то когда чувак из чебоксар спит, и у меня ночью хорошая скорость

Vlad , 23.12.2010 в 22:15

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

где мои деньги?

плачу за 14 Мбит/с получаю 9. тестирую чуть ли не каждый день. и одно и тоже 9 Мбит/с. за что плачу деньги?

владимир , 23.12.2010 в 22:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ Твой интернет, точнее переодическое отсутствие

Подключился 2 года назад.

Первый год, было все отлично, по тарифу скорость заявленная соответствовала действительности 2мб/с, этим все сказано, что хотел, то и получил, был доволен.

Второй год, оказался менее веселым. Периодическое отключение интернета, сначала это было 2 раза в месяц, затем практически каждый день, раза 3 за день.

Звонил им в контору, приветливо отвечали, помогали, болтали , причем они знают о моей проблеме и о всех вылетах. Сказали, что у меня вирус в компе живет,хотя антивирус.установлен, пришлось все снести, но ситуация не изменилась.

Звонил чтоб прислали ремонтника-но он так же, как и инет до меня не дошел.

Причем др. провайдера нету, да и шило на мыло менять не охота.

Жду когда проведут в наш дом ИнтерЗет!

Artem , 23.12.2010 в 22:29

постоянные сбои, не соответствующая скорость, до операторов не дозвонишься, непрофессиональная работа операторов,не меняют тарифы!

олег , 23.12.2010 в 22:57

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

УЖАС!!!

Это какой-то ужас.Плачу за 8Мб,а получаю из редко 4.Вызывал техников, с боями пришли,посмотрели сказали что-то с линией и ушли.Сейчас заканчивается месяц,ни одного дня не было без проблем,буду расторгать договор.Всем знакомым советую не связываться с ТВК(СТРИМ).Мне кажется они не СТРИМ, а СТРЁМ.

Андрей Валентинович , 23.12.2010 в 22:58

Севастополь

не чудите)

перешел с 2мб на 4 мб

у кого обрывы - линию в проверку, или с поддержкой скорость на порту под тарифный план подогнать и усё!

Крым4ик , 23.12.2010 в 23:00