На работе днем скорость 2...3,5 МБит

Дома в вечерние часы 0,5..1 Мбит

Дома в ночные часы, когда, видимо, сеть свободна - от 4,5 до 5,7 Мбит.

Аноним , 24.12.2010 в 03:12

мошенники

Воры и кровопийцы!Всего два года пользуюсь Ин-том,сменил разные скорости и везде обман.Ни разу!!!!Скорость не совпадала с оплаченной.Ни на письма,ни на тел.звонки никакой реакции-сплошное надувательство!Пользуются тем,что нет конкурентов-[ЦЕНЗУРА] и гады,других слов нет!Чтобы вам наши денежки поперек горла встали.Вашему сайту спасибо-хоть кто-нибудь узнает об этих ворюгах-преступниках.

виктор , 24.12.2010 в 03:43

Самый плохой провайдер

За декабрь месяц 2010 года Услуги качественно предоставляли в лучшем случае дня три! Всё остальное время-скорость ниже заявленной в РАЗЫ!!! Отсутствие интернет соединения по утрам почти каждое утро!Отдать жалобу не возможно её просто не принимают!Хотя согласно закону о правах потребителя должны принимать! Сейчас собрал все факты о не предоставлении мне! мною оплаченных услуг и собираюсь подать в суд для того чтобы вернули деньги за не предоставленные услуги!Рекомендую ВСЕМ кто пострадал от этого мошенника DOM.RU поступить так-же!Подать в суд

Аноним , 24.12.2010 в 04:01

Подключился неделю назад на УТ получил модем

Glitel GT-5802W (WIFI)-перешол на 4 мб, все отлично выдает по полной, и пинг на нуле. Посмотрим что будет дальше.

Аноним , 24.12.2010 в 05:37

Оптимальная цена

У меня два провайдера Multima нравиться тем что цена не высока по отношению к скорости.

И не надо каждый раз вводить пароль подключения к интернету :).

Анатолий , 24.12.2010 в 07:55

Мегафон 3G 3 месяца безлимитного "высокоскоростного"* интернета

*Вечером скорость 3G Мегафона опускается ниже плинтуса. До того что иногда даже страницы не загружаются, а другие загрузки сидишь ждешь ну очень медленно. Звонил в Мегафон сказали что перегрузки, а меня это волнует? Я заплатил за высокоскоростной без лимит , а получил вечером скорость хуже чем когда то я подключался через городской модем. Хочу сказать Мегафону Москва "Ребята это не солидно".

Аноним , 24.12.2010 в 08:01

об ДОМ.РУ

После Beeline & UTK(Вот здесь ловить точно нечего, только терять время и деньги), просто отдыхаю от проблем.

Дмитрий Савин , 24.12.2010 в 08:16

ММММ

3 года пользуюсь ого, и вроде небыло никаких сбоев, единственное моё не довольствие - большой пинг (от 190 до 250)...

Аноним , 24.12.2010 в 10:15

У меня всё ОК!

За год использования разных безлимитных тарифов нареканий минимум. Дисконекты по пальцам одной руки можно пересчитать (ну 3-4 где-то, и это за год!). Со скоростью конечно не всегда порядок, но мне и заявляют ДО 6 Мбит/сек, а не железно "6 - круглосуточно". Считаю, за 480 рублей, которые плачу сейчас, отличный интернет. (до 6 Мбит/сек и внутри, и на внешке).

Вячеслав , 24.12.2010 в 10:17

webstrёm

у меня на 512 интернет! скорость скачки 40-60! звонил им сказали что у всех такая у меня сосед в доме на против у него тоже 512 но у него кидается 200-400! а когда я делаю проверку скорости у меня пишут что у меня 256! что за дела??? в барнауле за 1024 платят 550р а у нас на 512 700р и у них скорость если на 512 то 450-500 не то что у нас 45-50! куда скорость девается?? кто знает как помочь пишите на майл dmr-7jkl@mail.ru!

Webstrёm , 24.12.2010 в 10:18