Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Интересная вещь эти тесты

Вот объяснит кто-нибудь мне неразумному почему так происходит:

- заявленная провайдером скорость по тарифу 20 Мбит/с

при этом в одно и то же время:

- на этом сайте всегда показывает не больше 6-8 Мбит/с;

- на speed.yoip.ru 18 Мбит/с (самый объективный тест, ИМХО);

- на internet.yandex.ru и на speedtest.net одинаково 10-12 Мбит/с

При всем при этом ПО ФАКТУ файлы с торрента закачиваются ВСЕГДА со скоростью 2.1-2.3 Мбайт/с = то есть те самые заявленные 20 Мбит/с)))

Спасибо PNZ, не подкачал, а то с этими левыми тестами можно в конец доверие к провайдеру потерять...

ак74 , 24.12.2010 в 01:34

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

не сменить ip хотя динамический, и iptv не пашет, вырубается инет периодически, перейти на другой комп целая проблемма на час работы оператора!

Аноним , 24.12.2010 в 02:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - отстой

да, не спорю, что он почти самый дешевый, но что за эту дешевизну получаешь??)) - скорость не так что обещают, постоянно у них что-то ломается, мастера потом по несколько дней чинят, и никто не отключает абонплату за те дни в которые не пользовался по вине самого оператора!

в колл центер чтоб дозвониться надо иметь стальные нервы и пару часов времени чтоб тупо с трубки не слазить ))) а еще дозвонился и у них че ли како-то аппарат специальный стоит, чтоб лаги создавать, сразу оператора не слышно, прерывается )))) и как резюме: отстой!

Аноним , 24.12.2010 в 02:54

Пенза

На работе днем скорость 2...3,5 МБит

Дома в вечерние часы 0,5..1 Мбит

Дома в ночные часы, когда, видимо, сеть свободна - от 4,5 до 5,7 Мбит.

Аноним , 24.12.2010 в 03:12

Железногорск-Илимский

мошенники

Воры и кровопийцы!Всего два года пользуюсь Ин-том,сменил разные скорости и везде обман.Ни разу!!!!Скорость не совпадала с оплаченной.Ни на письма,ни на тел.звонки никакой реакции-сплошное надувательство!Пользуются тем,что нет конкурентов-[ЦЕНЗУРА] и гады,других слов нет!Чтобы вам наши денежки поперек горла встали.Вашему сайту спасибо-хоть кто-нибудь узнает об этих ворюгах-преступниках.

виктор , 24.12.2010 в 03:43

Омск

Самый плохой провайдер

За декабрь месяц 2010 года Услуги качественно предоставляли в лучшем случае дня три! Всё остальное время-скорость ниже заявленной в РАЗЫ!!! Отсутствие интернет соединения по утрам почти каждое утро!Отдать жалобу не возможно её просто не принимают!Хотя согласно закону о правах потребителя должны принимать! Сейчас собрал все факты о не предоставлении мне! мною оплаченных услуг и собираюсь подать в суд для того чтобы вернули деньги за не предоставленные услуги!Рекомендую ВСЕМ кто пострадал от этого мошенника DOM.RU поступить так-же!Подать в суд

Аноним , 24.12.2010 в 04:01

Луганск

Подключился неделю назад на УТ получил модем

Glitel GT-5802W (WIFI)-перешол на 4 мб, все отлично выдает по полной, и пинг на нуле. Посмотрим что будет дальше.

Аноним , 24.12.2010 в 05:37

Красноярск

Оптимальная цена

У меня два провайдера Multima нравиться тем что цена не высока по отношению к скорости.

И не надо каждый раз вводить пароль подключения к интернету :).

Анатолий , 24.12.2010 в 07:55

Мегафон 3G 3 месяца безлимитного "высокоскоростного"* интернета

*Вечером скорость 3G Мегафона опускается ниже плинтуса. До того что иногда даже страницы не загружаются, а другие загрузки сидишь ждешь ну очень медленно. Звонил в Мегафон сказали что перегрузки, а меня это волнует? Я заплатил за высокоскоростной без лимит , а получил вечером скорость хуже чем когда то я подключался через городской модем. Хочу сказать Мегафону Москва "Ребята это не солидно".

Аноним , 24.12.2010 в 08:01

Волжский

об ДОМ.РУ

После Beeline & UTK(Вот здесь ловить точно нечего, только терять время и деньги), просто отдыхаю от проблем.

Дмитрий Савин , 24.12.2010 в 08:16