Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Скорость НИЗКАЯ!

Прежде чем сидеть на этой скорости, я сидел 3 года в России на безлимите 10Мбит/сек за 500руб в мес.

Приехал домой так сказать, временно, и ужаснулся.

Плачу 850рэ за 800Кбит/сек, но ладно бы я эту скорость и получал, но НЕТ, инет глючит, скорость прыгает до нереально низкой (сегодня была 100кбит/сек). Еле открываются страницы.

За что деньги берут спрашивается?

Совесть бы имели!!!

Пора выйти на новый уровень а не тянуть с людей деньги за недоброкачественный инет, от неимения НИЧЕГО лучшего, приходится переплачивать.

Аноним , 24.12.2010 в 01:16

Зеленоград

Что все так орут то?

Не стоит доверять тестам скорости ни здесь, ни на таких популярных ресурсах как SpeedTest.net: По-разному бывает - иногда они могут показывать скорость в разы (!) выше заявленной, иногда - наоборот. Там много факторов может быть, так например количество пользователей одновременно меряющих скорость...

Месяц назад подключился - пока тьфу-тьфу-тьфу доволен (до этого был на Акадо в течение 3 лет где-то...). Подключился по тарифу 10Мбит/сек за 650 рублей - сейчас по Зеленограду тарифы подравняли с Московскими - повысили скорость - стала 12 Мбит/сек. С торрентов качаю стабильно выше 1 Мбит/сек.

В техподдержку кончено дозвониться трудно - это минус. А то что, как многие тут писали всё по 100 раз переспрашивают - разные операторы и одни и теже вопросы - конечно, бесит, но в Акадо не лучше, поверьте.

Григорий , 24.12.2010 в 01:25

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Интересная вещь эти тесты

Вот объяснит кто-нибудь мне неразумному почему так происходит:

- заявленная провайдером скорость по тарифу 20 Мбит/с

при этом в одно и то же время:

- на этом сайте всегда показывает не больше 6-8 Мбит/с;

- на speed.yoip.ru 18 Мбит/с (самый объективный тест, ИМХО);

- на internet.yandex.ru и на speedtest.net одинаково 10-12 Мбит/с

При всем при этом ПО ФАКТУ файлы с торрента закачиваются ВСЕГДА со скоростью 2.1-2.3 Мбайт/с = то есть те самые заявленные 20 Мбит/с)))

Спасибо PNZ, не подкачал, а то с этими левыми тестами можно в конец доверие к провайдеру потерять...

ак74 , 24.12.2010 в 01:34

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

не сменить ip хотя динамический, и iptv не пашет, вырубается инет периодически, перейти на другой комп целая проблемма на час работы оператора!

Аноним , 24.12.2010 в 02:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - отстой

да, не спорю, что он почти самый дешевый, но что за эту дешевизну получаешь??)) - скорость не так что обещают, постоянно у них что-то ломается, мастера потом по несколько дней чинят, и никто не отключает абонплату за те дни в которые не пользовался по вине самого оператора!

в колл центер чтоб дозвониться надо иметь стальные нервы и пару часов времени чтоб тупо с трубки не слазить ))) а еще дозвонился и у них че ли како-то аппарат специальный стоит, чтоб лаги создавать, сразу оператора не слышно, прерывается )))) и как резюме: отстой!

Аноним , 24.12.2010 в 02:54

Пенза

На работе днем скорость 2...3,5 МБит

Дома в вечерние часы 0,5..1 Мбит

Дома в ночные часы, когда, видимо, сеть свободна - от 4,5 до 5,7 Мбит.

Аноним , 24.12.2010 в 03:12

Железногорск-Илимский

мошенники

Воры и кровопийцы!Всего два года пользуюсь Ин-том,сменил разные скорости и везде обман.Ни разу!!!!Скорость не совпадала с оплаченной.Ни на письма,ни на тел.звонки никакой реакции-сплошное надувательство!Пользуются тем,что нет конкурентов-[ЦЕНЗУРА] и гады,других слов нет!Чтобы вам наши денежки поперек горла встали.Вашему сайту спасибо-хоть кто-нибудь узнает об этих ворюгах-преступниках.

виктор , 24.12.2010 в 03:43

Омск

Самый плохой провайдер

За декабрь месяц 2010 года Услуги качественно предоставляли в лучшем случае дня три! Всё остальное время-скорость ниже заявленной в РАЗЫ!!! Отсутствие интернет соединения по утрам почти каждое утро!Отдать жалобу не возможно её просто не принимают!Хотя согласно закону о правах потребителя должны принимать! Сейчас собрал все факты о не предоставлении мне! мною оплаченных услуг и собираюсь подать в суд для того чтобы вернули деньги за не предоставленные услуги!Рекомендую ВСЕМ кто пострадал от этого мошенника DOM.RU поступить так-же!Подать в суд

Аноним , 24.12.2010 в 04:01

Луганск

Подключился неделю назад на УТ получил модем

Glitel GT-5802W (WIFI)-перешол на 4 мб, все отлично выдает по полной, и пинг на нуле. Посмотрим что будет дальше.

Аноним , 24.12.2010 в 05:37

Красноярск

Оптимальная цена

У меня два провайдера Multima нравиться тем что цена не высока по отношению к скорости.

И не надо каждый раз вводить пароль подключения к интернету :).

Анатолий , 24.12.2010 в 07:55