Балашов

Не подключайтесь, ужасный провайдер!

Ужасный провайдер, скорость в разы меньше обещанной, тех.поддержка никакая. Как жаль что у нас в городе нет больше никаких провайдеров(

Андрей , 24.12.2010 в 17:02

Калуга

Отстой

Отстой он и есть отстой. Из заявленных оператором 256 кбит доходит в лучшем случае 60 а в среднем 20, это в центре города при сигнале 73 dBm. Есть еще и 3G конечно но скорость 100 кбит из заявленных 3 мБит. Вот судите сами о честности наших операторов.

ЮГ , 24.12.2010 в 17:21

В общем провайдер нормальный, но в моём доме стоит ограничитель :(

Заявленная 4мб/сек

по сути с торрента с ограничителем 650кб/сек!

xOmA , 24.12.2010 в 17:26

Кривой Рог

Спасибо вам

Интернет очень впечатляет. При том что по контракту должно быть 1мб. Дают по 3 и более.

Я буду сидеть на Укр-телеком ещё лет 7 если так будет продолжаться. Ну а там может и другие тарифы пойдут=) Вообщем люди, подключайтесь, очень качественный интернет.

Павел , 24.12.2010 в 17:36

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

единственный провайдер, где скорость не падает от времени дня! то, что у них заявлено 10 мбит/с зарубежа, это нормальные 10 мбит. это вам не волевские ДО 8 мбит/с, который могут быть любым числом ДО 8)

для интереса: пинг дал 50 мб/с входящего и 6 мб/с исходящего, Тариф Flash-100.

Аноним , 24.12.2010 в 17:47

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Всё просто отлично!

Работает без перебоев. Наверное самый лучший провайдер в городе.

Скорость: 5-6 мбит стабильно. ставим +

Доступность: вот на счёт доступности могу сказать что много друзей живёт в простых квартирах и у них нет в подъездах коробок пазла, поэтому нейтрально

Служба поддержки: не знаю не обращался, тк работает всё как надо))Знач ставим +

Соотношение цена/качество: жирный +

Исходящая скорость 732.63 Kбит/сек

Пинг 101.162 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2010 18:34

lkp , 24.12.2010 в 18:38

А я доволен FTTP - BD качать с торрентов одно удовольствие - ночью 10 mb\с реально качает - сам проверял неоднократно - скорость как обещали - такая и есть. Но это по оптике до дома.

Аноним , 24.12.2010 в 18:48

Асбест

Сижу, радуюсь.Вчера днем позвонил в тех.поддержку из-за обрывов инета,уже вечером перезвонил мастер договорились на сегодня утром линию пробить.Оказалось проблема в скрутке, сегодня все работает отлично.720р. безлимитка 2мбита,а можно за эти же деньги 4 подключить,что соответственно уже сделал.В январе буду летать.Конкурентов в Асбесте пока нет.

Аноним , 24.12.2010 в 19:04

ТП

дозвониться в тех поддержку - реально, ответят и помогут более чем грамотно.., вот только время ожидания - 15 минут, у меня 0(восьмерка) не работает на линии, а единственный номер начинается на 0-800...

с моб телефона тариф около 3 грн/мин, нах такие танцы?

мне вся эта бодяга с включением стартового пакета обошлась примерно в 120 грн))

В топку такой сервис...

Аноним , 24.12.2010 в 19:40