Провайдер полный отстой

Интернет постоянно отваливается. На вопросы в службу поддержки девушка отвечает, что у всех так! Другой альтернативы нет- монополист! При появлении другого провайдера обязательно уйду к нему!

Аноним , 25.12.2010 в 01:00

Такое впечатление что люди которые пишут о ByFly положительные отзывы живут на АТС или в дата-центрах!

Скорость не дотягивает, пинги за бугор космические. Смешно звучит, но ByFly + VPN гораздо лучше чем просто ByFly. Лучше бы над качеством работали а не скорости поднимали, пох на цену.

Аноним , 25.12.2010 в 01:44

здрасти маша я снеслася))

я в шоке. при переезде на новую квартиру, подключил новый договор, спрашиваю у этих великих спецов закрывать нада старый или нет. говорят не надо. проходит 4 месяца проверяю старый договор, а там -164 гр. звоню а че за дела. а оказывается мы уже начисляем левые минуса. спрашиваю, а когда минус я могу пользоваться интернетом, говорит нет. а я им так какого вы загоняете в минуса, а в ответ только мычание. сейчас тариф старый, чемпион, скорость с торентов макс 2.7, на спидтесте 21 мегабит. так что вот такой он - киевстар. 100 мегабит, я в помине не видел. даже берлогу и ту по скорости прибили.

леша , 25.12.2010 в 02:01

Все устраивает

Нормальная связь. цена правда высоковата, но в моем районе альтернативы нет кроме ADSL. Надеюсь когда придут другие провайдеры цену скинут!

Dimik , 25.12.2010 в 02:16

заявленная скорость была соответствующей только первый месяц (до начала онтракта) после стала просто не выносимои при цене в 30 евро в месяц (2гб трафика)

Аноним , 25.12.2010 в 02:45

Г...-связь!!!

Качество отвратительное! Постоянные обрывы, с периодичностью от 15 минут до 2 часов, а то и больше! Так называемые "специалисты" тех.поддержки не знают элементарных понятий функционирования сетей! Да, что там сетей?! Антивирусов!

Аноним , 25.12.2010 в 03:19

Монополия желает кушать

Отстой!Отстой! Это не слова- это крик души, и если ещё остаётся надежда на хорошие качества в интернет сетях, то к "Дальсвязи" она отношения не имеет.

Павел , 25.12.2010 в 04:16

Зелком

Пров более-менее, во всяком случае лучше Акадо. Им саппорт сделать круглосуточный, тогда бы стали лучшими в городе. И перестали бы вечно проигрывать музыку вместо ответа оператора.. Достало. Трабл пока один, и тот из за замены IP-адресов.. Посмотрим..

Михаил , 25.12.2010 в 04:21

Супер-провайдер

Пользуюсь 1.5 года, нареканий нет. Ну да, бывают какие-то проблемы изредка (при чем обычно из-за электросети или чего-то еще, от них не зависящего), но решается всё очень быстро, техподдержка отличная, в крайнем случае можно в офис подойти. Это компания небольшая, поэтому у неё нет болезни больших компаний типа Триолана и Воли, которые ведут себя так, как-будто это ИМ все должны за свои же деньги... Так что так держать, Андернет =)

Док , 25.12.2010 в 04:26

Лучше всех!

Москва, ЮВАО, Кузьминки, Зеленодольская ул.

Тариф безлимитный FTTB 5120/5120.

Цена 450 руб в месяц.

Подключен с 12 мая 2010г.

Разрывы редкость.

Отключения пару раз были не более 3-х часов.

Тех-поддержка лояльна к клиенту. Не отфуболивают! Стараются исправить аварию в кратчайшие сроки и всегда опеващают смс-рассылкой о готовности.

Скорость доступа к веб-ресурсам всегда соответствует тарифному плану.

В часы пиковых нагрузок (с 19 до 23) не опускается ниже обещанной!

Ночью, утром, днём превышает 5-ти мегабитную планку на 2,3 или даже на 4 Мб, причём на оба канала!

В общем и целом услугой доволен.

Билайн (Корбина) считается лучшим провайдером в Кузьминках! Соседи по дому 31 тоже не жалуются.

Рекомендую кузьминским!

С уважением, ваш абонент! , 25.12.2010 в 06:08