Балашов

Входящая скорость 661.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 526.25 Kбит/сек

Пинг 104.98 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2010 16:17

Сегодня, впервые за три последних месяца, я доволен интернет соединением.

Но где же обещанные мне 2 мегабайта?

Александр , 24.12.2010 в 16:27

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Плохой сервис

Менеджеры не перезванивают! Решение о подключении принимали три недели с момента подачи заявки. Звонили сами. Обходили здание и искали заинтересованных ещё в смене провайдера сами.

В итоге - со слов менеджера - Технический директор не увидел смысла с нами разговаривать!!! - мы всего лишь хотели обсудить цену - предложить варианты сотрудничества - в том числе монтаж СКС своими силами без последующего её обслуживания.

Отказ в общении с потенциальным клиентом - это показатель этичности и извините зажранности этих товарищей..

Владимир , 24.12.2010 в 16:43

Балашов

Не подключайтесь, ужасный провайдер!

Ужасный провайдер, скорость в разы меньше обещанной, тех.поддержка никакая. Как жаль что у нас в городе нет больше никаких провайдеров(

Андрей , 24.12.2010 в 17:02

Калуга

Отстой

Отстой он и есть отстой. Из заявленных оператором 256 кбит доходит в лучшем случае 60 а в среднем 20, это в центре города при сигнале 73 dBm. Есть еще и 3G конечно но скорость 100 кбит из заявленных 3 мБит. Вот судите сами о честности наших операторов.

ЮГ , 24.12.2010 в 17:21

В общем провайдер нормальный, но в моём доме стоит ограничитель :(

Заявленная 4мб/сек

по сути с торрента с ограничителем 650кб/сек!

xOmA , 24.12.2010 в 17:26

Кривой Рог

Спасибо вам

Интернет очень впечатляет. При том что по контракту должно быть 1мб. Дают по 3 и более.

Я буду сидеть на Укр-телеком ещё лет 7 если так будет продолжаться. Ну а там может и другие тарифы пойдут=) Вообщем люди, подключайтесь, очень качественный интернет.

Павел , 24.12.2010 в 17:36

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

единственный провайдер, где скорость не падает от времени дня! то, что у них заявлено 10 мбит/с зарубежа, это нормальные 10 мбит. это вам не волевские ДО 8 мбит/с, который могут быть любым числом ДО 8)

для интереса: пинг дал 50 мб/с входящего и 6 мб/с исходящего, Тариф Flash-100.

Аноним , 24.12.2010 в 17:47

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Всё просто отлично!

Работает без перебоев. Наверное самый лучший провайдер в городе.

Скорость: 5-6 мбит стабильно. ставим +

Доступность: вот на счёт доступности могу сказать что много друзей живёт в простых квартирах и у них нет в подъездах коробок пазла, поэтому нейтрально

Служба поддержки: не знаю не обращался, тк работает всё как надо))Знач ставим +

Соотношение цена/качество: жирный +

Исходящая скорость 732.63 Kбит/сек

Пинг 101.162 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2010 18:34

lkp , 24.12.2010 в 18:38

А я доволен FTTP - BD качать с торрентов одно удовольствие - ночью 10 mb\с реально качает - сам проверял неоднократно - скорость как обещали - такая и есть. Но это по оптике до дома.

Аноним , 24.12.2010 в 18:48