Sage

Поставил несколько дней назад кабельный интернет от билайн, поначалу порадовался вроде неплохой скорости(хотя до заявленных 6 мбит явно не тянула). Однако, т.к. у меня в доме несколько компов и связь идет через роутер, выявилась куча проблем. Не открывается или тормозит огромное количество сайтов, хотя интернет настроен в соответствии с инструкциями на сайте Билайна. После долгих разговоров с техподдержкой, где версии начинались от «указанные сайты сейча могут быть недоступны» дошел до «у вас не рекомендуемая билайном модель роутера, купите новый». Стоит сказать, что даже при прямом подключении к сетевухе скорость на заявленные 6 мбит не тянет. Плюс отвратительное качество установочных работ.

Аноним , 24.12.2010 в 20:17

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

дурят ещё как

на тарифе Оранж..вечерами скорость от 180 кБит/с до 800. Это при договорной минимальной 3 МБит/с. Утром, часов эдак в 6-7 да...супер скорость от 10 до 15 МБит/с. Так что нечего расхваливать этого провайдера. Обратилась в техподдержку...посмотрим какой результат..показать картинку

Марина , 24.12.2010 в 20:18

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

у меня ваще ппц

2 неделю уфанет косячит интернет час работает 2 часа неработает или работает но скорость http://speedtest.ufanet.ru/ download 100-200. 2 года пользовался все норм было ваще непонятно из за чего это((по телефону звоню говорят сеть проверяли все норм(теперь еще 2 дня мастера ждать ваще ппц даже комп новый купил думал старый глючит:)

Дмитрий , 24.12.2010 в 21:08

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

фуфло интернет

плохая скорость!!! и интернет тоже а обслуживать никто не хочет!

Аноним , 24.12.2010 в 21:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Полнейшый обман

Техперсонала непонятно зачем там сидит.

Скорость прыгает от 30 килобайт до 2000 килобит или полностью пропадает сигнал ,более стабильно работает с троих часов ночи. Техперсонал придумывает отговорки типа замените модем вызовите мастера или сейчас выясним переключает линия и можно ждать вечно.Хочу отключиться в ближайшие время когда деньги закончатся.

Не верьте никаким акциям хуже интернета вы не найдете.Я сам проверил, соседи моего дома каких я знаю отказались все.

Владимир , 24.12.2010 в 21:44

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Неоднозначно

В принципе, сказать, что полное [ЦЕНЗУРА] не могу. За год - пару раз на день-два оставался без инета. Пока был на пакете 4метра - скорость была стабильно под 4метра не зависимо от времени суток. Перешел на пакет 10 метров. День первый - вечером - всё те же 4 метра. Абонентский отдел - трубку бирут звонка с 30, хамят и орут в трубку. Пришел раз в офис и той курице, которая на меня орала нагнул матюков.

Тех. поддержка - шо в Смольный: хрен дозвонишься, а если дозвонишься - хрен что-то внятное ответят. Впечатление от персонала: в абон.отделе - обиженные жизнью бабёнки, в тех.поддержке - семиклассники, работающие за халявный доступ к порнухе.

Александр , 24.12.2010 в 22:00

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Ухожу с глобала

Задолбали вечные неполадки с их оборудованием и технические работы. Из месяца по 5 дней не работает инет. Завтра наконец подключат твинго и я забуду про свои муки. П.с. Клиентом глобала был 6 лет.

менеджер , 24.12.2010 в 22:11

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

стабильная скорость, ни одного отключения без причины за год с хвостиком пользования. Тех поддержка реально оставляет желать лучшего, но как говорится, в бочке меда......

а вообще - идеальный вариант по соотношению цена\качество для тех, у кого билайн и киевстар оптоволокно не бросают ;)

Cezar , 24.12.2010 в 22:59

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

"Славный ПРТ"

Почитал отзывы других пользователей, и пришел к выводу, что я не один такой.

пользуюсь интернетом от ПРТ года 4. это еще когда скорость начиналась по выделеной линии с 64кб. Постоянно проблемы. за годы работы ПРТ меняет тарифы, но и проблемы тоже меняются со стилем работы. По началу работали вроде бы нормально, но несколько раз в день инет пропадал. потом с увеличением скорости и с новыми тарифами стала прыгать и скорость и связь с инетом пропадала. в предыдущий год стабильно раз в час пропадает инет мин на 5 и потом опять пашет с час, и так по кругу. в тех поддержке говорили, что с новой программой все станет лучше(февраль 2010года). стало, не не в феврале а позже. но проблемы опять есть. падает инет несколько раз в день и минут по 15-20 его нету. были и положительные моменты в работе ПРТ, а именно: апосля наверное 2-х недельной нестабильной работы(скорость падала до 30кб.сек,прекращался и инет на пару часов) ночью заметил числа 11 декабря, что-то быстро качает. оказалось скорость была в районе 820кб.сек то бишь 820*8=6,5МБ . тоесть работники перепрошивали циски и забыли поставить ручник. вот это была ночь качалок.... днем они все наладили.

Вот сижу опять, скайп заикается, говорить не могу по нему. пробую качать маил агента(у сервака нет ограничителя на скачивании, то есть я вижу реальную скорость инета.)Представляете, 2,7 кб.сек это в 100 раз ниже скорости, на которую я подключен. О офигеть а уже скорость стала 1,7кб.сек. я и модем отключал как советовали на 15 мин, тож самое. нужны видимо педали под стол, и начинать крутить их для увеличения скорости моего инета.

Главное оцените плакат рекламный который весит при съезде с Саратовского моста с правой стороны. ПРТ- за низкие цены быстрый интернет и стабильное высокое качество связи. Может забыли дописать две большие буквы НЕ ???!!

кстати тут пишут что подключаются на 2 мегабита а скорость у них маленькая на скачивании. А вы видимо забыли поделить скорость подключения в данном случае 2мегабита= 2048/8= 256кб.сек- это получается скорость скачивания файлов с интернета.

РS. маил агент качается на бешеной скорости 0,2 кб.сек. (в место 256кб.сек) А сегодня ПЯТНИЦА. выходные у них до понедельника. вот.

Альшин Павел , 24.12.2010 в 23:44

Харьков

инет))

У моего друга "Воля", я познал все её беды, сам сижу на укртелекоме не жалуюсь если скорость 4 мбита она такой и будет круглые сутки, то есть за что плачу то и получаю всегда, а на счёт тех поддержки))) увы не знаю за 2 года не пользовался ни одной поломки, 1 раз было инет пропал на час(ну по сравнению с другими провайдерами 1 час без инета за 2 года я считаю нормxD)

Аноним , 24.12.2010 в 23:55