Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Г... редкостное!

Разве это называется нормальный высокоскоростной интернет???? Да на Билайне и то быстрее работает...подключился на 10 мбит, а по факту с натяжко 60 кбит выдает. Тех.поддержка просто тупо отмораживается и не берут трубку вообще((( если так будет продолжаться, то уйду на Киевстар...

Игорь , 25.12.2010 в 21:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не о чем

Интернет 100 мб\сек высокоскоростной.... Незнаю когда я тут такую скорость видел... А нет видел после 24 00 все прекрасный но меня это не устраивает.... Звонил им уже несколько раз перезванивали но лучше ничего не стала...

Дима , 25.12.2010 в 22:01

Информация о провайдере Puzzle #

Нововоронеж

Скорость скачивания соответствует заявленной, а вот послушать музыку или посмотреть ролик невозможно и это на 7 заявленных мб. Например в фредоме на 3 мб таких проблем никогда не было. Звонки в службу поддержки положительных результатов не дали. Вообщем опять плачу деньги фридому.

вадим , 25.12.2010 в 22:19

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Супер.

Самый лучший рязанский провайдер. Самые современные оптоволоконные сети в Рязани. Хорошая пиринговая сеть. Также IP TV хорошего качества.

Константин , 25.12.2010 в 22:38

Информация о провайдере UACity Ltd #

Нежин

Провайдер просто ужистный!

Доступ к сети интернет просто ужасный, служба поддержки не компетентная, в офисе одни хамы и бездари, в общем у меня О ситинете осталось очень плохое впечатление!

Вася , 25.12.2010 в 22:41

Калуга

Тундра за Мкадом.

Пров -отстой полный по всем параметрам, была бы возможность послала в пень не задумываясь, но у нас альтернативы нет!(

Всего-то 250 км. от Москвы - тундра полнейшая! Стрим сделал исключительно ближайшие к себе 2 района и больше ничего даже отдалённо не планирует, сотовые - тарифы неслабые да и 3 джи ещё поймать надо, вот и остаётся либо дорогой спутник, либо эти вечно глючащие со скоростями черепах при шикарных обещаниях -[ЦЕНЗУРА].

Кошка , 25.12.2010 в 22:42

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Так работает техподдержка

Так работает техподдержка! На самом деле они помогают, но дозваниваться приходить часами... а то и днями до них! А так неплохой провайдер по меркам Беларуси.

Аноним , 25.12.2010 в 22:45

Брянск

Жить можно

Домолинк мопед. Да дороговато, да сервис не ахти, да обрывы случаются - вобщем то борода и шляпа. Но есть выбор - он всегда есть. До тех пор когда что-то кто-то покупает - оно продаётся. То же самое с долболинком. Просто напросто монополисты. Так в любой отрасли. Идти не к кому, потому как здесь одни косяки - у конкурена - другие. Наличи или отсутствие инета не влияет сердечный ритм - главное чтобы колбаска с маслом в холодильнике были. А без инета 10 поколений жили и ничего.

Арнольд , 25.12.2010 в 23:09

Информация о провайдере ELTEL #

Все ок

Подключился в 2006 году. Никаких проблем никогда не испытывал. Скоростью доволен, только иногда в вечернее время медленно грузятся видео из вконтакте и на youtube в высоком разрешении.

Р , 25.12.2010 в 23:16

Воронеж

Дааааааа... домолинк полное г.... была бы возможность подключится к оптике сразу же бы сделал это,только многоэтажки очень далеко от моего дома чтобы протянуть оптику. плачу 650 за 6500Кбит/с, этой скорости вобще не видно. у меня на телефоне быстрее грузится инэт. после нового года буду подключать себе МТС WIFI или куплю тупо модем на 7,2Мбит/с. Потому что уже просто разрывает такой интернет... с торрента ни чего не скачаешь скорости нет, фильмы вкт не посмотреть не грузит вообще, а если грузит то очень медленно. короче... ДОМОЛИНК это полное Г...

Богдан , 26.12.2010 в 00:31