Михайловка

ЮТК

Плачу за 3Мбит/с такую скорость видел на тесте у себя всего пару раз, и это печально. Хотел поменять провайдера, открылся новый, пришёл, они говорят типо пока оборудование не настроено будет немного лагать и тормозить, я говорю, что лагать и тормозить я и с ЮТК могу=))) Короче жду пока там всё настроют и бегу от этого ЮТК, даже сейчас в 4:30 утра когда скорость должна быт выше у меня 483.74 Kбит/сек как с такой скоростью жить ))) На мегафоне больше!

Re6ys , 26.12.2010 в 04:37

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Лучший выбор в городе, радует цена-качество. огромный минус - это большие очереди в офисах, которых на весь город всего 2.

Аноним , 26.12.2010 в 04:54

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Вихоревка

информация

у меня модем any data 510a когда покупал обещали скорость до 3.1Мб/сек на самом деле не больше 20кб/сек обращался в бвк назвали кучу причин, а скорость как была так и осталась и еще не чего не возможно скачать связь постоянно рвется не связывайтесь с бвк.

александр , 26.12.2010 в 05:39

Иваново

Уже 4й день пропадает линк ADSL на модеме, завязывается с n-го раза, чуток пофурычит и снова в даун... калит #$%@%!!!

А ещё больше бесит безразличный голос по телефону, чтобы услышать который нужно прождать около часа (в тех случаях когда их автоответчик вообще работает, а не тупо снята трубка), с одной и той же фразой - "В течении 5и рабочих дней с вами свяжутся" - а..еть, я ппц как рад что со мной свяжутся...

О перерасчёте и смысла говорить нет, проблемы по заявке (которую чтобы подать нужно ехать в их офис)рассматриваются с момента подачи оной, т.е. до подачи у мну всё работает стабильно - норм - а...ный маркетинговый ход, главное у провайдера меньше заморочек, а то, что ты ждёшь сутки или более надеясь что всё само-собой образумится или ищешь косяки со своей стороны - это насрать ...

OOOPS , 26.12.2010 в 05:46

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Очевидно Лучший провайдер города

А, может быть, так оно и есть.

Год на триолане.

Ни разу тьфу тьфу тьфу не подвёл.

Высокая и стабильная скорость.

Плюс отменное iptv.

falco , 26.12.2010 в 06:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

выходные

Теперь мегалайн ешё и по выходным скорость режет?

сейчас скорость (в воскресенье утром) не выше 500кб входящая

за что им платить вообще?

akhem , 26.12.2010 в 08:13

Омск

Провайдер г... полное! Постоянные обрывы связи, низкая скорость и высокие цены! И они даже мне тариф со скоростью выше 256кбит(440р в месяц) немогут подключить(нет тех. возможности). Лучше вебстрима Мтс коннект в Омске.

Аноним , 26.12.2010 в 08:51

Ярославль

Инет у нас отключили в конце ноября, перерезан кабель. Обещали включить 24 декабря - то есть месяц им нужен был для того, чтобы починить кабель!

Но и 24 его не включили. Теперь обещают после праздников!!!

В общем, у них все нормально, пока что-нибудь не случится. Как только возникает проблема, подобная нашей - об интернете можно забыть на очень долгий срок.

Про ТП и говорить не хочется. Дозвон 30 минут, после чего абсолютно некомпетентные девочки ничего толком не могут объяснить.

Аноним , 26.12.2010 в 10:01

Сыктывкар

Пользуюсь 1,5 года. Все работает стабильно. За это время обрывы связи были 1-2 раза во время январских морозов. На ТТК перешел с Авангарда (ADSL), о чем не жалею.

Sawyer , 26.12.2010 в 11:02

Иваново

Лучший провайдер

Понятия не имею, что всем не нравится, у меня всё работает прекрасно, ни сбоев, ни разрывов. Живу на удалении около 5 км. от станции, линия неважная, в телефоне постоянно радио играет, но тем не менее ...

Просто нужно немного почитать, включить мозги, всё настроить, проводочку сделать с любовью, своими руками и всё.

Аноним , 26.12.2010 в 11:03