Билайн

Як же так господа!!! Плачу 1500 рублей за модем а скорость как в жопе, ну нельзя меня так в очелло наказывать я ж не гомосек а просто хочу в инете лазать!!!

Аноним
26.12.2010 в 22:36
г. Самара
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Пинг!

Авангард опять чудит-недавно была произведена смена тарифов,по ценам и стабильности пока лучший провайдер г.Северодвинска(хотя в нынешнее время 500руб. за 1мб.(в среднем) это дико), но почему-то ПИНГ стал нереально большим;для примера(в онлайн играх):там где было 56-78, щас же 170-190.Срочно исправляйте неполадки!

ByFly
Должна быть

С утра вроде нормальная была, а сейчас упала в 4 раза, почему? Неужели нельзя стабильно держать эту скорость. Если нет возможности, то зачем ее подымать?

Sergw
26.12.2010 в 23:41
г. Борисов
Tet ООО
Обещали 100 мбит/с, а на деле

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Сплошное надувательство

Вот прежде чем писать отзыв у вас надо заполнить форму, где есть строка "Скорость". Так вот там у вас следующие варианты: "От 128 до 256", "От 256 до 512" и т. д. Но это некорректные диапазоны. В России нет возможности указать своего провайдера, так чтобы он соответствовал указанной скорости - слишком маленький диапазон. У меня вот номинальная скорость до 512, но насчет "от" мне никто ничего не говорит, оно и понятно почему. Реальная моя скорость - это ее отсутствие. Не интернет, а сплошное безумие, и перейти на другой провайдер не могу: банально нет никого больше. Вот, Россия матушка.

Дом.ru
нормально

Вполне нормально, вот по скорости ночью показать картинку днем ниже чуть чуть, всего 350 рублей, дом.ру кажется самый доступный в Челябе!

Интерсвязь
Всё Нормуль

А где это такую услугу нашли от 6мб/с до 24 мб/с ? Вы точно буклетик Иса читали,а если и читали,правильно ли читали?

И слушать нужно внимательно,говорят 1м бит,это ваши 8 мегобитс

Так что радуйтесь,всё работает.

А пинг трассировкой проверяйте,обычно как раз у провайдера то всё хорошо,а вот магистралы и стыки - плохо.

У меня всё великолепно работает,ис - гуд.

Ростелеком МРФ "Урал"

В Перми на витой паре ADSL альтернативы нет. Мучаюсь. Сколько ни платил за развод на 2Мб/с и больше, выше 1Мб/с скорость не поднимается (согласно тестерам) по реальным ощущениям (как страницы открываются и скачиваются файлы) да-то бог 512Кб/с наберётся. Максимальная скорость скачивания файлов была достигнута ночью: 215Кб/с. Пинг до lenta.ru обычно держится в районе 200-300мс/ Что самое интересное: тех поддержка кричит, что всё замечательно! Характеристики вашего интернет соединения соответствуют тарифному плану. Правда при ответе они не уточняют какому. Сессии постоянно прерываются, связи иной раз нет по 6 часов. В ответ можно услышать только две фразы: "Ведутся работы" и "Провайдер не отвечает за работу дополнительного оборудования (в частности роутер, который чуть ли не докрасна раскаляется, пытаясь подключиться)" Тестировал 3G модем одного из общероссийских операторов, при стоимости тарифа выше на 100р. скорость ничуть на меньше (256Кб/с) Причину мне никто объяснить не смог.

Процентр

Уже четыре года подключен, все функционирует нормально, "разрывов" не было) Устраивают на все сто по качеству работы и отношению к клиенту.

Convex

А мне пока нравится Конвекс.

В начале декабря заключил договор на подключение с Планетой. Прошло 2 недели - тишина. (по договору 30 рабочих дней, но обещали раньше сделать). Позвонил, меня послали ждать. Перезвонил в Конвекс. Через 2 дня был с интернетом. Инет на "лагает", хотя скорость все-таки не обеспечивается вроде заявленная, но вполне терпимая. Не замерял. На днях поеду расторгать договор с Планетой. Пока их дождешься, рак усвистится.