Дальсвязь

боже, дальсвязь это убогое г..., сидят только бабло колотят и не больше, я их ненавижу всей ж...!

Павлик , 26.12.2010 в 14:37

последнее время инет стал подвисать, причем наблюдается частенько. Происходят разрывы сети. Наблюдаю это в течении двух последних месяцев. Связь стала хуже.

Сергей , 26.12.2010 в 14:45

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 512 кбит/с стоит 2000 руб., только что замерял, реальная скорость 90 кбит/с. Уже три месяца подключен, ниразу не смог послушать даже интернет радио, оказывается потери на трассировке огромные.

Сергей , 26.12.2010 в 15:05

ОАО Дальсвязь впечатление самое отвратительное. скорости не соответствуют. согласен с предыдущими отзывами- деньги гребут, а толку нету.

Аноним , 26.12.2010 в 15:11

исходящий трафик

слишком маленький исходящий трафик((((даже сервер невозможно свой держать,а вот на входящую скорость не жалуюсь!

андрей , 26.12.2010 в 15:34

Накращий провайдер в місті

Молодці завжди отримую завірену швидкість без перебоїв. Порівняно з іншими досить добре себе рекомендую впродовж декількох років.

Аноним , 26.12.2010 в 15:34

По вечерам скорость падает значительно!

Чё за фигня люди, это вообще напрягает! Бесит, днём всё летает, а вечером хер видео нормально посмотреть!

Александр , 26.12.2010 в 15:39

Здесь Вася спрашивал про минуса при отключенном интернете - было или не было - теперь это будет всегда, платить будешь и за месяцы когда интернет тебе отключили и его не было по факту, и за следующий месяц, в котором будешь пользоваться, причем сумму должен внести полностью за все месяцы иначе интернет не включают, но минуса продолжаются. Этот принцип вымогательства за не предоставленные услуги исповедует КИЕВСРАНЬ.

qwer , 26.12.2010 в 15:43

Заработало!!)

Провайдер не плохой, когда еще был только ЦСС все работало как часы и поддержка была и тд и тп. После объеденения компаний в Vega были проблемы с коннектом 2 недели звонков в службу поддержки исправили положение. Недавно перешел по акции на тариф до 6 Мбт/с , скорость была до 2Мбт. Сделал один звонок всего в саппорт и исправили за 30 мин .Пока доволен, проблем нет и скорость даже иногда превышает в 2 раза почти лимит 6Мбт. http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzM2NzY1MC0xMDk4OC40LTc1NC45NDYtMC0yMzA5MDU=.gif

Аноним , 26.12.2010 в 15:57

Очень прилично

Вот уже месяц - никаких претензий, заявленная скорость в наличии. Два компьютера через маршрутизатор работают очень хорошо.

Александр , 26.12.2010 в 15:57