Иваново

Лучший провайдер

Понятия не имею, что всем не нравится, у меня всё работает прекрасно, ни сбоев, ни разрывов. Живу на удалении около 5 км. от станции, линия неважная, в телефоне постоянно радио играет, но тем не менее ...

Просто нужно немного почитать, включить мозги, всё настроить, проводочку сделать с любовью, своими руками и всё.

Аноним , 26.12.2010 в 11:03

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Не подобається

Підключився на вільній 40 ! Поки що тестую але вже не задоволений! Заявлена швидкість 5 Мбіт/с може бути тільки вночі, на вихідні і у вечері падає до 256 кбіт/с. Нестабільність, нет пропадає! Такщо не ведіться на цього провайдера, добре подумайте перед тим як підключитись!

Аноним , 26.12.2010 в 11:19

Время проведение теста 26 декабря 2010 11:50

СЕРГЕЙ , 26.12.2010 в 12:01

Хабаровск

Полный пипец !!!

Народ во такие у на скорости ... а за такие скорости мы плотим 1500 ру в месяц !!! полный беспредел !!!

Аноним , 26.12.2010 в 12:38

Информация о провайдере Mol #

Макеевка

Просто ЦИРК

хотел набить этот пост как можно более нейтральнее, но злоба с...ка просто распирает, как можно при словах "девушка, у меня сетевой кабель не видит" не просто просить а требовать попробовать подключиться к инету и сказать ей номер ошибки)))

или недавно инета нет звоню в мол они мне при этом заявляют что в моем доме нет света))) переубедить их мне удалось минут за 10 - 15, тогда девушка позвала кого то на помощь и мне заявили что на ихнее оборудование не поступает напряжение в соседнем доме и мне нужно оставить заявку на ремонт?я не пойму и когда дураком успел стать???

Максим , 26.12.2010 в 12:49

Старый Оскол

Это ужасно.

Подключили Домолинк, полгода работал на 4, но потом началось что то ужасное. Месяц не работал интернет, в поддержке твердили одно и тоже. В итоге 500 рублей выкинули просто так.Все сделали, после трехнедельной войны с домолинком. Для людей играющих в онлайн игры, хуже оператора просто быть не может.Скорость к вечеру нулевая. так и встает вопрос за что мы платим? Перешли бы на другой провайдер, но нет возможности, вот и приходится пользоваться тем что есть.

Несчастный пользователь Домолинка , 26.12.2010 в 12:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

УЖАС

Все дело даже не в скоростях типа 256 до 512 кбит/с, а в пинге, который зашкаливает за 150.

Звонишь в тех. поддержку, а тебе там говорят, что у тебя все отлично, что скорость у тебя >1мб/с< (в буклете о твоем анлиме написано, что за такую-то стоимость твой интернет работает на скоростях от 6мб/с до 24 мб/с). Вот так вот :)

Михаил , 26.12.2010 в 13:05

Информация о провайдере Velnet #

Отличный провайдер, всё летает, скорость даже выше чем по тарифу. Тех поддержка конечно слабовата, но она и не многим нужна. Потому как неисправность на стороне компании пользователь всё равно не устранит, а уж дома любой человек знакомый с компьютером при наличии прямых рук разберётся.

Аноним , 26.12.2010 в 13:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн...мегаЧТО ?!!

предоставление услуги- отвратительное!Действительно, работа службы поддержки желает оставлять лучшего.Не буду повторятся , согласен со всеми пользователями о неудовлетварительном положении провайдера. Но самое интнресное- мы можем высказаться только здесь. На своем сайте Megaline даже не создал форум. Это наводит на мысль , что они "догадываются" о сложившемся мнении пользователя и о положении вещей вцелом и, что это положение не будет исправлено в ближайшее время. Провайдер Megaline

Входящая скорость 107.26 Kбит/сек

Исходящая скорость 68.92 Kбит/сек

Пинг 195.101 мсек

Время проведение теста 26 декабря 2010 13:16

юзер , 26.12.2010 в 13:37

Информация о провайдере Астра #

Озерск

АСТРА единственный интернет

Живу в татыше, кроме как астры больше не к кому подключаться.

Скорость и цена соответствует городским расценкам. Радует техподдержка, которая всегда оперативно помогает, уже не раз.

Дмитрий П. , 26.12.2010 в 13:48