Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн...мегаЧТО ?!!

предоставление услуги- отвратительное!Действительно, работа службы поддержки желает оставлять лучшего.Не буду повторятся , согласен со всеми пользователями о неудовлетварительном положении провайдера. Но самое интнресное- мы можем высказаться только здесь. На своем сайте Megaline даже не создал форум. Это наводит на мысль , что они "догадываются" о сложившемся мнении пользователя и о положении вещей вцелом и, что это положение не будет исправлено в ближайшее время. Провайдер Megaline

Входящая скорость 107.26 Kбит/сек

Исходящая скорость 68.92 Kбит/сек

Пинг 195.101 мсек

Время проведение теста 26 декабря 2010 13:16

юзер , 26.12.2010 в 13:37

Информация о провайдере Астра #

Озерск

АСТРА единственный интернет

Живу в татыше, кроме как астры больше не к кому подключаться.

Скорость и цена соответствует городским расценкам. Радует техподдержка, которая всегда оперативно помогает, уже не раз.

Дмитрий П. , 26.12.2010 в 13:48

Сафоново

да нормальный провайдер

Хорош гнать на домолинк, нормальный провайдер, во я подвёл оптоволокно скорость больше заявленной уже не первый месяц, а у тех у кого инет через домашний телефон, то проблемы не с интернетом а с проводом вашего телефона, или телефонной линией!

Аноним , 26.12.2010 в 13:54

Информация о провайдере Астра #

Озерск

СКОРОСТЬ УЛЁТ!!!!

Блин, захожу сегодня на rutracker.org и качаю Начало / Inception (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) [2010 г., Фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, BDRip], не прошло и 2-3 МИНУТ!!! Как фильм 2,9 ГИГА!!! Скачался!!! И это при том что внеха! Тариф: Бум. Вот за это я и обожаю астру!!! Надо еще что-нибудь скачать, скорость класс!!

Sem , 26.12.2010 в 14:04

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Отстойный провайдер

Скорости не соответствуют... постоянные перебои. Пока небыло альтернатив сидели и тихо завидывали другим провайдерам. Жду когда к нам зайдет Электронный Город. За те же деньги скорость и качество обслуживания в два раза выше.

Юрий , 26.12.2010 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

Дальсвязь

боже, дальсвязь это убогое г..., сидят только бабло колотят и не больше, я их ненавижу всей ж...!

Павлик , 26.12.2010 в 14:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

последнее время инет стал подвисать, причем наблюдается частенько. Происходят разрывы сети. Наблюдаю это в течении двух последних месяцев. Связь стала хуже.

Сергей , 26.12.2010 в 14:45

Надым

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 512 кбит/с стоит 2000 руб., только что замерял, реальная скорость 90 кбит/с. Уже три месяца подключен, ниразу не смог послушать даже интернет радио, оказывается потери на трассировке огромные.

Сергей , 26.12.2010 в 15:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

ОАО Дальсвязь впечатление самое отвратительное. скорости не соответствуют. согласен с предыдущими отзывами- деньги гребут, а толку нету.

Аноним , 26.12.2010 в 15:11

Новоузенск

исходящий трафик

слишком маленький исходящий трафик((((даже сервер невозможно свой держать,а вот на входящую скорость не жалуюсь!

андрей , 26.12.2010 в 15:34