Прохоровка

нет виртуальной жизни

читая о домолинке в других областях, думал,что полегчает,если у них такие же проблемы как и у меня. не полегчало, но мнение о провайдере у меня такое же,т.е. г... стабильность работы оставляет желать лучшего...приходится только надеяться,что руки Они когда-нибудь всё-таки вытащат из ж... и займутся делом.

Аноним , 26.12.2010 в 17:57

Ярославль

НЕТ порядочных спецоператоров в Ярославле.

Более восьми лет мучаюсь со всеми операторами, одними больше другими мешьше. Сегодня опять перешёл на Домолинк, не по тому что он лучший - другие хуже . Особенно Билайн. Все операторы жадны до неприличия, готовы всегда обмануть, наврать в глаза, посадят диспетчерами бестолковых девиц с патологическим враньем, а парням - механикам платят копейки. (при этом при подключении нового абонента тарифы выше, нежели, чем уже работы для подключённых абоненентов) Специалисты - аховые - весь подъезд завесили "соплями", по удалёнке никто работать не умеет!!!Активное оборудование самое дешевое. Естественно и нормальных каналов нет. Единственный выход - нам абонентам объединяться, не прощать не одного простоя и требовать в соответствии с Законом возврата денег и обязателько ещё и КОМПЕНСАЦИИ.

BYK , 26.12.2010 в 18:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость не соответсвует заявленой

Интернет в целом не плохой, но на тарифе мегабум скорость не соответствует заявленной, зачем тогда платить больше если скорость не меняется и что это за пинг 172.923 мс.

Вячеслав , 26.12.2010 в 20:32

Вячеслав, обратитесь в Техническую поддержку - совместно с сотрудниками можно проверить соответствие скорости и обнаружить причины несоответствия.

Информация о провайдере Metronet #

Хорошее соотношение цена/качество, с 2006 г было 2-3 проблемы которые были решены в течении часа. Всем доволен!

Аноним , 26.12.2010 в 20:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вполне нормально для своей стоимости.Вполне адекватный админ.Есть хаб и торрент трекер.

Эрик , 26.12.2010 в 21:00

Ростов

Г...

Пора бы переименовать уже компанию эту драную!!! Скорости нет, дисконекты ...!!! Был бы выбор послал бы уже это все г... подальше! Спасибо за внимание!

P.S.: ЮТК ГОРИ В АДУ!!!

Аноним , 26.12.2010 в 21:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

пипец!

Входящая скорость 254.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 485.17 Kбит/сек

это мегабитный канал у них такой(

Аноним , 26.12.2010 в 21:32

Вознесенск

бардачная контора этот укртелеком

У них то скорость такая что ни чего открыть нельзя, то отключения каждые 5-15 мин.,вообще бардак. Была бы возможность поменять провайдера, поменял бы, так нет в нашем Мухосранске!

НАТАЛЬЯ , 26.12.2010 в 21:46

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

отзыв о Трион

Трион очень хороший провайдер, всегда идут на уступки, со связью проблем нету, цены очень приемлемые, поддержка локальных сетей ! Адекватная тех-поддержка.

Мишаня , 26.12.2010 в 21:46

Сургут

Сели на шею.

Дерут о*ренеть сколько, вечные проблемы на линии. Играю в DOA, ежели попадется чел из Сибири, все хана пинг, ежели китаец - то же самое. Только с Беларусью, Спб и Москвой норм. Тех.под. - ну не знаю, тут одно из двух: либо я дура, либо они не тех людей туда набирают. И ведь извечная политика помощи: "Проверьте у вас на модеме все лампочки горят", "Возможно у вас вирусы, почистите" - тупею сама от их слов.

Посмотреть, что в том же самом Новосибе, начинает жлоба давить за родной город, где все так печально, Ютел зажрался - НОЛЬ конкуренции, и услуги у них уж простите на нуле. А выбора то нет, приходиться мириться.

random choice , 26.12.2010 в 21:52