А мне пока нравится Конвекс.

В начале декабря заключил договор на подключение с Планетой. Прошло 2 недели - тишина. (по договору 30 рабочих дней, но обещали раньше сделать). Позвонил, меня послали ждать. Перезвонил в Конвекс. Через 2 дня был с интернетом. Инет на "лагает", хотя скорость все-таки не обеспечивается вроде заявленная, но вполне терпимая. Не замерял. На днях поеду расторгать договор с Планетой. Пока их дождешься, рак усвистится.

Алексей , 27.12.2010 в 03:41

Подкачал

Последние пару месяцев в прайм-там интернета фактически нет, выдает 50-80 кбит в остальное время все норм около 500, по видемомоу их канал не выдерживает нагрузок, так что лучше не берите.

Павел , 27.12.2010 в 04:04

все отлично

за 350р показать картинку - отличная скорость!

Аноним , 27.12.2010 в 07:48

Ужас!

Хуже провайдера еще поискать нужно. Постоянные падения сигнала!

Планирую сменить провайдера в ближайшие дни!

Дмитрий , 27.12.2010 в 08:42

Utel обещенное

подключен тариф Микс 2мб, впечатления:

1. скорость по закачке/отдаче не соответствует

2. тех служба не путается даже рещить вопрос по их мнению уже наличие интернета должно радовать т.е. мы даем скорость до 2мб а сколько до вас дайдет нам уже не важно (главное лампочка горит)

3. тарифы завышены (но пока альтернативы нет) это так же прослеживается при сравнение тарифов в городе Пермь и в 10 километрах от Перми разница в 2 раза

4. связь не устойчивая но при перебоях тех поддержка молчит и не знает что сказать, пересчет по платежам не делается даже если связь отсутствовала до 10 дней.

р.с. так как работаю постоянно в разъездах то сталкиваюсь и с другими провайдерами пока об Utel самое худшее мнение жаль что в регионе Урал часто нет альтернативы

Василий , 27.12.2010 в 08:45

Один из немногих хороших провайдеров в Балашихе

Качество предоставления услуг стабильно, скорость заявленная (тариф U12), падений и обрывов не замечаю. Цены, после корректировки тарифов вполне доступны и привлекательны.

Притензий и жалоб к компании нет, всё устраивает.

Иван , 27.12.2010 в 08:55

все ок

пользуюсь спарком 2 года!

очень доволен и дешевая безлимитка!

сейчас за 310р до 3метров на 12 месяцев!

проверял 2900 входящая 1600 исходящая стабильно!

breadfanz , 27.12.2010 в 09:25

Такое чувство что все положительные отзывы о калужском билайне пишут сами сотрудники, потому что только они знают как настроить свой комп, служба поддержки почему то этот секрет не раскрывает. Пользуюсь 3G модемом по городу в разных местах и чтобы скорость (при отличном сигнале, т.е. проблем с сигналом нет) поднималась выше 70 кбит видел только во сне, а в среднем 20. Если добивает 3G поднимается конечно до 100-200 но это из 3000 заявленных, по моему погорячились. За лож и пох... на своих абонентов все минусы. Уточню что ситуация стабильна уже 4 месяц. Не знаю как обстоят дела у других провайдеров, может там еще хуже. Конечно + можно поставить билайну за домашний инет, там дела обстоят намного лучше.

ЮГ , 27.12.2010 в 09:29

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4

Обещают 20/10 Мбитс, а на деле продают 8/4. Цена тарифа - 799 рублей в месяц. Реально платить приходится еще больше, т.к. оплатить можно только по карточке, которые продают "партнеры", накручивая к номиналу еще 5-7%.

Однако до техподдержки дозванивался и ночью (в отличие от их конкурента "Инфолайна").

г. Химки, ул. Родионова.

Аноним , 27.12.2010 в 09:38

Телеос -Гууд

Единственный в Братске норм провайдер это Телеос-1, 2 года сидел на Вебстриме от сибирьтелекома - такое фуфло, когда перешел на телеос радовался 3 месяца, а ща уже привык, что инет без тормозов, пинг в норме + скорость гораздо выше заявленной.

Еще бы кто отписался за: NSplus - ООО "Новая Сибирь Плюс" - говорят норм контора, по Wi-Fi работает, цены и скорость в норме, кто знает отпишитесь.

Александр , 27.12.2010 в 09:41