Информация о провайдере Metronet #

Хорошее соотношение цена/качество, с 2006 г было 2-3 проблемы которые были решены в течении часа. Всем доволен!

Аноним , 26.12.2010 в 20:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вполне нормально для своей стоимости.Вполне адекватный админ.Есть хаб и торрент трекер.

Эрик , 26.12.2010 в 21:00

Ростов

Г...

Пора бы переименовать уже компанию эту драную!!! Скорости нет, дисконекты ...!!! Был бы выбор послал бы уже это все г... подальше! Спасибо за внимание!

P.S.: ЮТК ГОРИ В АДУ!!!

Аноним , 26.12.2010 в 21:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

пипец!

Входящая скорость 254.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 485.17 Kбит/сек

это мегабитный канал у них такой(

Аноним , 26.12.2010 в 21:32

Вознесенск

бардачная контора этот укртелеком

У них то скорость такая что ни чего открыть нельзя, то отключения каждые 5-15 мин.,вообще бардак. Была бы возможность поменять провайдера, поменял бы, так нет в нашем Мухосранске!

НАТАЛЬЯ , 26.12.2010 в 21:46

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

отзыв о Трион

Трион очень хороший провайдер, всегда идут на уступки, со связью проблем нету, цены очень приемлемые, поддержка локальных сетей ! Адекватная тех-поддержка.

Мишаня , 26.12.2010 в 21:46

Сургут

Сели на шею.

Дерут о*ренеть сколько, вечные проблемы на линии. Играю в DOA, ежели попадется чел из Сибири, все хана пинг, ежели китаец - то же самое. Только с Беларусью, Спб и Москвой норм. Тех.под. - ну не знаю, тут одно из двух: либо я дура, либо они не тех людей туда набирают. И ведь извечная политика помощи: "Проверьте у вас на модеме все лампочки горят", "Возможно у вас вирусы, почистите" - тупею сама от их слов.

Посмотреть, что в том же самом Новосибе, начинает жлоба давить за родной город, где все так печально, Ютел зажрался - НОЛЬ конкуренции, и услуги у них уж простите на нуле. А выбора то нет, приходиться мириться.

random choice , 26.12.2010 в 21:52

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита ужасное качество при высокой цене

Интернет, предоставляемый этим г... провайдером самого ужаснейшего качества.. Пинги не позволяют поиграть в он лайн, скорости не позволяют скачать нормально фильм..Стабильности для работы нету.. Техподдержка не работает..Пока лично не приедешь к ним в контору даже не рассматривают проблему.. И главное постоянно тыкают носом в условия договора, типо там написано ДО такой то скорости..Но 0 это тоже ДО..По цене тоже не из самых дешевых, что при таком ужасном качестве не обосновано..

Аноним , 26.12.2010 в 21:56

Ставрополь

Дурят нас

Плачу за 1024 Кбит/с, а получаю Скорость интернет соединения - входящую скорость 69.204. Кб/сек.Во как.

Аноним , 26.12.2010 в 22:16

Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Очень приличный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже почти пять лет. Качество работы отличное. Отношение к клиентам очень хорошее. Перебоев не бывает.

Геннадий , 26.12.2010 в 22:19