провайдер нормальный,но со скоростью врут,плачу за 15Мбит,а тестирую 8 получается,так что вот такая канитель получается.

Сергей , 27.12.2010 в 09:43

ИБ1024

Скорость согласно тарифу, богатая локальная сеть, на фоне других провайдеров достаточно привлекательные ценники, круглосуточная квалифицированная тех.поддержка.

Алекс , 27.12.2010 в 10:15

У меня тоже сейчас проблем с КИСом нет,а раньше то обрывы были,то скорость падала,может из-за того что некоторые перешли на проводной BEE LINE и поэтому проблем меньше стало!?

Александр , 27.12.2010 в 10:31

Низкая скорость вечерами и по праздникам

Заметно скорость понижается по вечерам и по праздникам. Думаю что ничего они предпринимать так и не собираются ):

Вообще был бы другой провайдер сменил бы не раздумывая.

Алексей , 27.12.2010 в 11:03

При скорости в 10 мегабит -выдаёт от силы 3,я в шоке,за что они деньги берут!В службу поддержки вообще никогда не дозвонится!

Александр , 27.12.2010 в 11:40

полное г...

потери пакетов и пинги по вечерам просто зашкаливают, видео смотреть и в игры играть невозможно... не советую....

недовольный , 27.12.2010 в 11:40

Это кошмар!

ЮТК совсем погнал.3 день интернет работает с провалами-10-15 минут есть интернет,полчаса его вообще нету.Наверное,они решили испортить абонентам Новый Год.Уже нервов никаких не хватает!

Аноним , 27.12.2010 в 12:21

ОТЛИЧНО!

Плачу 400 р. заявленная 500к\бит

Получаю 5МБИТ! хз почему))

А так вполне рад своим провайдером, редко разрывы постоянный хороший доступ!

Аноним , 27.12.2010 в 13:28

Доволі непогана фірма, відношення ціни і якості досить добре. Швидкість інтернету кльова. Телеком в прольоті.

Аноним , 27.12.2010 в 13:30

Yota - сплошной кусок г....

Постоянные дисконнекты, хотя сигнал отличный.

Скачки скорости и пинга просто невообразимые, занижают скорость из-за торрентов. И это за 900 рублей в месяц? Обдираловка, был бы у меня выбор, взял бы что получше.

Илья , 27.12.2010 в 13:37