Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Очень приличный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже почти пять лет. Качество работы отличное. Отношение к клиентам очень хорошее. Перебоев не бывает.

Геннадий , 26.12.2010 в 22:19

Входящая скорость 97.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 214.53 Kбит/сек

Пинг 175.622 мсек

Время проведение теста 26 декабря 2010 22:17

сижу на нем от безысходности плачу 395 рублей в то время как уфанет за такое же в нашем соседнем районе дерет 1200рублей с ума сойти тут поселок городского типа совет уфимцы никогда невыбирай эту компанию вернусь домой куплю уфанет выделенку!

максим , 26.12.2010 в 22:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В последнее время очень медленно. при заявленных 8 мб получаю 700кб-1мб. И это за 550 рэ, что уже довольно-таки дорого.

Андрей , 26.12.2010 в 22:34

Саратов

Г...

Скорости нет постоянные обрывы!

Надо:лишить мегафон лицензии,сжечь офисы,руководство депортировать из страны!

Васенька , 26.12.2010 в 22:35

Як же так господа!!! Плачу 1500 рублей за модем а скорость как в жопе, ну нельзя меня так в очелло наказывать я ж не гомосек а просто хочу в инете лазать!!!

Аноним , 26.12.2010 в 22:36

Северодвинск

Пинг!

Авангард опять чудит-недавно была произведена смена тарифов,по ценам и стабильности пока лучший провайдер г.Северодвинска(хотя в нынешнее время 500руб. за 1мб.(в среднем) это дико), но почему-то ПИНГ стал нереально большим;для примера(в онлайн играх):там где было 56-78, щас же 170-190.Срочно исправляйте неполадки!

Аноним , 26.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Должна быть

С утра вроде нормальная была, а сейчас упала в 4 раза, почему? Неужели нельзя стабильно держать эту скорость. Если нет возможности, то зачем ее подымать?

Sergw , 26.12.2010 в 23:41

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Вентспилс

Обещали 100 мбит/с, а на деле

ваня , 27.12.2010 в 00:11

Астрахань

Сплошное надувательство

Вот прежде чем писать отзыв у вас надо заполнить форму, где есть строка "Скорость". Так вот там у вас следующие варианты: "От 128 до 256", "От 256 до 512" и т. д. Но это некорректные диапазоны. В России нет возможности указать своего провайдера, так чтобы он соответствовал указанной скорости - слишком маленький диапазон. У меня вот номинальная скорость до 512, но насчет "от" мне никто ничего не говорит, оно и понятно почему. Реальная моя скорость - это ее отсутствие. Не интернет, а сплошное безумие, и перейти на другой провайдер не могу: банально нет никого больше. Вот, Россия матушка.

Федор , 27.12.2010 в 00:18

Челябинск

нормально

Вполне нормально, вот по скорости ночью показать картинку днем ниже чуть чуть, всего 350 рублей, дом.ру кажется самый доступный в Челябе!

Аноним , 27.12.2010 в 00:37