Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита ужасное качество при высокой цене

Интернет, предоставляемый этим г... провайдером самого ужаснейшего качества.. Пинги не позволяют поиграть в он лайн, скорости не позволяют скачать нормально фильм..Стабильности для работы нету.. Техподдержка не работает..Пока лично не приедешь к ним в контору даже не рассматривают проблему.. И главное постоянно тыкают носом в условия договора, типо там написано ДО такой то скорости..Но 0 это тоже ДО..По цене тоже не из самых дешевых, что при таком ужасном качестве не обосновано..

Аноним , 26.12.2010 в 21:56

Ставрополь

Дурят нас

Плачу за 1024 Кбит/с, а получаю Скорость интернет соединения - входящую скорость 69.204. Кб/сек.Во как.

Аноним , 26.12.2010 в 22:16

Информация о провайдере ЗАО Кансстел #

Тверь

Очень приличный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже почти пять лет. Качество работы отличное. Отношение к клиентам очень хорошее. Перебоев не бывает.

Геннадий , 26.12.2010 в 22:19

Входящая скорость 97.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 214.53 Kбит/сек

Пинг 175.622 мсек

Время проведение теста 26 декабря 2010 22:17

сижу на нем от безысходности плачу 395 рублей в то время как уфанет за такое же в нашем соседнем районе дерет 1200рублей с ума сойти тут поселок городского типа совет уфимцы никогда невыбирай эту компанию вернусь домой куплю уфанет выделенку!

максим , 26.12.2010 в 22:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В последнее время очень медленно. при заявленных 8 мб получаю 700кб-1мб. И это за 550 рэ, что уже довольно-таки дорого.

Андрей , 26.12.2010 в 22:34

Саратов

Г...

Скорости нет постоянные обрывы!

Надо:лишить мегафон лицензии,сжечь офисы,руководство депортировать из страны!

Васенька , 26.12.2010 в 22:35

Як же так господа!!! Плачу 1500 рублей за модем а скорость как в жопе, ну нельзя меня так в очелло наказывать я ж не гомосек а просто хочу в инете лазать!!!

Аноним , 26.12.2010 в 22:36

Северодвинск

Пинг!

Авангард опять чудит-недавно была произведена смена тарифов,по ценам и стабильности пока лучший провайдер г.Северодвинска(хотя в нынешнее время 500руб. за 1мб.(в среднем) это дико), но почему-то ПИНГ стал нереально большим;для примера(в онлайн играх):там где было 56-78, щас же 170-190.Срочно исправляйте неполадки!

Аноним , 26.12.2010 в 23:04

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Должна быть

С утра вроде нормальная была, а сейчас упала в 4 раза, почему? Неужели нельзя стабильно держать эту скорость. Если нет возможности, то зачем ее подымать?

Sergw , 26.12.2010 в 23:41

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #