плохойпровайдер

когда переходил на него с локалке думал будет все классно.Оказалось наоборот обрывы через каждыш 25-28мин и не чего они с этим сделать немогут.

Дмитрий , 04.04.2008 в 13:11

Млин...

огромная буква "Г"...такое ощущение, что у них в техподдержке вообще никогда и никого сколь-нибудь компетентного не бывает...пиво,что-ли пьют постоянно..?а те девочки что на телефоне-эт такие ........., нет цензурных слов...

Александр , 03.04.2008 в 21:24

Провайдер не кудышный

Не совершайте мой ошибки и не подключайтесь этому провайдеру не в коем случие не стабильный интрнет а скорость у них вообще слабая

ruslan , 03.04.2008 в 20:45

Отзыв о скорости

Заявленная скорость немного завышена, у меня в среднем составляет 6 Mb/сек, но в прочем хватает, хотя хотелось бы получить обещанное. Но это ладно. А вот локальные ресурсы оставляют желать лучшего, фактически ничего нет. Даже провинциальный провайдер АДВАНЖ ТЕЛЕКОМ (г.Дмитров) дает относительно небольшую скорость, но обладает очень хорошими ресурсами для массового пользования своих абонентов.

Игорь , 03.04.2008 в 20:36

О ССС

Есть хорошие моменты, но есть и плохие. Скорость частенько подводит, хотя и поставил плюс, ибо сравнивать могу только с dial-up. В общем 50/50.

Bao , 03.04.2008 в 15:25

Вруны

По тарифу написано что скорость 3000 Кбит/с,а проверив на вашем сайте она составляет 1300 Кбит/с,зачем дурить так народ

Николай , 03.04.2008 в 12:04

Отзыв об Акадо

Очень плохое качество услуг,скорость не соответствует оплаченной,либо просто отсутствует связь.Служба тех.поддержки уже больше месяца уверяет что дня через 2-3 устранят неполадки

Белолипецкая М. , 03.04.2008 в 11:31

Отличная скорость

Шикарный провайдер, если бы все так работали то это была бы просто сказка. Много внутрисетевых ресурсов скорость к которым не ограничивается даже на безлимитных тарифах. Пиринговая сеть около 250 TБ

Micolangelo , 03.04.2008 в 09:36

ЛАЖА!!!

Когда подключился всё вроде было хорошо.

Через месяц скорость упала до 450 кбит\с

И месяц парят мозг что идёт расширение канала...

жду и проклинаю всех насвете.

Гад , 03.04.2008 в 06:05

Плохай скорость Интернета

Заявленная скорость 2.2 Мбит/с, а в реале 206.117 Kb/sec, в службу технической поддержки вообще не дозвониться, локальных ресурсы есть, но вот север с фильмами это вообще [ЦЕНЗУРА] очередная. Вот если бы еще и не на~<SDли со скоростью, то ценил бы в большей степени.

Сергей , 03.04.2008 в 01:10