Астрахань

Сплошное надувательство

Вот прежде чем писать отзыв у вас надо заполнить форму, где есть строка "Скорость". Так вот там у вас следующие варианты: "От 128 до 256", "От 256 до 512" и т. д. Но это некорректные диапазоны. В России нет возможности указать своего провайдера, так чтобы он соответствовал указанной скорости - слишком маленький диапазон. У меня вот номинальная скорость до 512, но насчет "от" мне никто ничего не говорит, оно и понятно почему. Реальная моя скорость - это ее отсутствие. Не интернет, а сплошное безумие, и перейти на другой провайдер не могу: банально нет никого больше. Вот, Россия матушка.

Федор , 27.12.2010 в 00:18

Челябинск

нормально

Вполне нормально, вот по скорости ночью показать картинку днем ниже чуть чуть, всего 350 рублей, дом.ру кажется самый доступный в Челябе!

Аноним , 27.12.2010 в 00:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё Нормуль

А где это такую услугу нашли от 6мб/с до 24 мб/с ? Вы точно буклетик Иса читали,а если и читали,правильно ли читали?

И слушать нужно внимательно,говорят 1м бит,это ваши 8 мегобитс

Так что радуйтесь,всё работает.

А пинг трассировкой проверяйте,обычно как раз у провайдера то всё хорошо,а вот магистралы и стыки - плохо.

У меня всё великолепно работает,ис - гуд.

Терентий , 27.12.2010 в 03:21

Пермь

В Перми на витой паре ADSL альтернативы нет. Мучаюсь. Сколько ни платил за развод на 2Мб/с и больше, выше 1Мб/с скорость не поднимается (согласно тестерам) по реальным ощущениям (как страницы открываются и скачиваются файлы) да-то бог 512Кб/с наберётся. Максимальная скорость скачивания файлов была достигнута ночью: 215Кб/с. Пинг до lenta.ru обычно держится в районе 200-300мс/ Что самое интересное: тех поддержка кричит, что всё замечательно! Характеристики вашего интернет соединения соответствуют тарифному плану. Правда при ответе они не уточняют какому. Сессии постоянно прерываются, связи иной раз нет по 6 часов. В ответ можно услышать только две фразы: "Ведутся работы" и "Провайдер не отвечает за работу дополнительного оборудования (в частности роутер, который чуть ли не докрасна раскаляется, пытаясь подключиться)" Тестировал 3G модем одного из общероссийских операторов, при стоимости тарифа выше на 100р. скорость ничуть на меньше (256Кб/с) Причину мне никто объяснить не смог.

Сергей Владимирович , 27.12.2010 в 03:25

Информация о провайдере Процентр #

Уже четыре года подключен, все функционирует нормально, "разрывов" не было) Устраивают на все сто по качеству работы и отношению к клиенту.

Василий , 27.12.2010 в 03:30

Информация о провайдере Convex #

А мне пока нравится Конвекс.

В начале декабря заключил договор на подключение с Планетой. Прошло 2 недели - тишина. (по договору 30 рабочих дней, но обещали раньше сделать). Позвонил, меня послали ждать. Перезвонил в Конвекс. Через 2 дня был с интернетом. Инет на "лагает", хотя скорость все-таки не обеспечивается вроде заявленная, но вполне терпимая. Не замерял. На днях поеду расторгать договор с Планетой. Пока их дождешься, рак усвистится.

Алексей , 27.12.2010 в 03:41

Информация о провайдере МТС Украина #

Артемовск

Подкачал

Последние пару месяцев в прайм-там интернета фактически нет, выдает 50-80 кбит в остальное время все норм около 500, по видемомоу их канал не выдерживает нагрузок, так что лучше не берите.

Павел , 27.12.2010 в 04:04

Новочебоксарск

все отлично

за 350р показать картинку - отличная скорость!

Аноним , 27.12.2010 в 07:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужас!

Хуже провайдера еще поискать нужно. Постоянные падения сигнала!

Планирую сменить провайдера в ближайшие дни!

Дмитрий , 27.12.2010 в 08:42

Очер

Utel обещенное

подключен тариф Микс 2мб, впечатления:

1. скорость по закачке/отдаче не соответствует

2. тех служба не путается даже рещить вопрос по их мнению уже наличие интернета должно радовать т.е. мы даем скорость до 2мб а сколько до вас дайдет нам уже не важно (главное лампочка горит)

3. тарифы завышены (но пока альтернативы нет) это так же прослеживается при сравнение тарифов в городе Пермь и в 10 километрах от Перми разница в 2 раза

4. связь не устойчивая но при перебоях тех поддержка молчит и не знает что сказать, пересчет по платежам не делается даже если связь отсутствовала до 10 дней.

р.с. так как работаю постоянно в разъездах то сталкиваюсь и с другими провайдерами пока об Utel самое худшее мнение жаль что в регионе Урал часто нет альтернативы

Василий , 27.12.2010 в 08:45