Пермь

В Перми на витой паре ADSL альтернативы нет. Мучаюсь. Сколько ни платил за развод на 2Мб/с и больше, выше 1Мб/с скорость не поднимается (согласно тестерам) по реальным ощущениям (как страницы открываются и скачиваются файлы) да-то бог 512Кб/с наберётся. Максимальная скорость скачивания файлов была достигнута ночью: 215Кб/с. Пинг до lenta.ru обычно держится в районе 200-300мс/ Что самое интересное: тех поддержка кричит, что всё замечательно! Характеристики вашего интернет соединения соответствуют тарифному плану. Правда при ответе они не уточняют какому. Сессии постоянно прерываются, связи иной раз нет по 6 часов. В ответ можно услышать только две фразы: "Ведутся работы" и "Провайдер не отвечает за работу дополнительного оборудования (в частности роутер, который чуть ли не докрасна раскаляется, пытаясь подключиться)" Тестировал 3G модем одного из общероссийских операторов, при стоимости тарифа выше на 100р. скорость ничуть на меньше (256Кб/с) Причину мне никто объяснить не смог.

Сергей Владимирович , 27.12.2010 в 03:25

Информация о провайдере Процентр #

Уже четыре года подключен, все функционирует нормально, "разрывов" не было) Устраивают на все сто по качеству работы и отношению к клиенту.

Василий , 27.12.2010 в 03:30

Информация о провайдере Convex #

А мне пока нравится Конвекс.

В начале декабря заключил договор на подключение с Планетой. Прошло 2 недели - тишина. (по договору 30 рабочих дней, но обещали раньше сделать). Позвонил, меня послали ждать. Перезвонил в Конвекс. Через 2 дня был с интернетом. Инет на "лагает", хотя скорость все-таки не обеспечивается вроде заявленная, но вполне терпимая. Не замерял. На днях поеду расторгать договор с Планетой. Пока их дождешься, рак усвистится.

Алексей , 27.12.2010 в 03:41

Информация о провайдере МТС Украина #

Артемовск

Подкачал

Последние пару месяцев в прайм-там интернета фактически нет, выдает 50-80 кбит в остальное время все норм около 500, по видемомоу их канал не выдерживает нагрузок, так что лучше не берите.

Павел , 27.12.2010 в 04:04

Новочебоксарск

все отлично

за 350р показать картинку - отличная скорость!

Аноним , 27.12.2010 в 07:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужас!

Хуже провайдера еще поискать нужно. Постоянные падения сигнала!

Планирую сменить провайдера в ближайшие дни!

Дмитрий , 27.12.2010 в 08:42

Очер

Utel обещенное

подключен тариф Микс 2мб, впечатления:

1. скорость по закачке/отдаче не соответствует

2. тех служба не путается даже рещить вопрос по их мнению уже наличие интернета должно радовать т.е. мы даем скорость до 2мб а сколько до вас дайдет нам уже не важно (главное лампочка горит)

3. тарифы завышены (но пока альтернативы нет) это так же прослеживается при сравнение тарифов в городе Пермь и в 10 километрах от Перми разница в 2 раза

4. связь не устойчивая но при перебоях тех поддержка молчит и не знает что сказать, пересчет по платежам не делается даже если связь отсутствовала до 10 дней.

р.с. так как работаю постоянно в разъездах то сталкиваюсь и с другими провайдерами пока об Utel самое худшее мнение жаль что в регионе Урал часто нет альтернативы

Василий , 27.12.2010 в 08:45

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Один из немногих хороших провайдеров в Балашихе

Качество предоставления услуг стабильно, скорость заявленная (тариф U12), падений и обрывов не замечаю. Цены, после корректировки тарифов вполне доступны и привлекательны.

Притензий и жалоб к компании нет, всё устраивает.

Иван , 27.12.2010 в 08:55

Калуга

все ок

пользуюсь спарком 2 года!

очень доволен и дешевая безлимитка!

сейчас за 310р до 3метров на 12 месяцев!

проверял 2900 входящая 1600 исходящая стабильно!

breadfanz , 27.12.2010 в 09:25

Калуга

Такое чувство что все положительные отзывы о калужском билайне пишут сами сотрудники, потому что только они знают как настроить свой комп, служба поддержки почему то этот секрет не раскрывает. Пользуюсь 3G модемом по городу в разных местах и чтобы скорость (при отличном сигнале, т.е. проблем с сигналом нет) поднималась выше 70 кбит видел только во сне, а в среднем 20. Если добивает 3G поднимается конечно до 100-200 но это из 3000 заявленных, по моему погорячились. За лож и пох... на своих абонентов все минусы. Уточню что ситуация стабильна уже 4 месяц. Не знаю как обстоят дела у других провайдеров, может там еще хуже. Конечно + можно поставить билайну за домашний инет, там дела обстоят намного лучше.

ЮГ , 27.12.2010 в 09:29