Информация о провайдере Ultinet RU #

Челябинск

полное г...

потери пакетов и пинги по вечерам просто зашкаливают, видео смотреть и в игры играть невозможно... не советую....

недовольный , 27.12.2010 в 11:40

Алагир

Это кошмар!

ЮТК совсем погнал.3 день интернет работает с провалами-10-15 минут есть интернет,полчаса его вообще нету.Наверное,они решили испортить абонентам Новый Год.Уже нервов никаких не хватает!

Аноним , 27.12.2010 в 12:21

Апатиты

ОТЛИЧНО!

Плачу 400 р. заявленная 500к\бит

Получаю 5МБИТ! хз почему))

А так вполне рад своим провайдером, редко разрывы постоянный хороший доступ!

Аноним , 27.12.2010 в 13:28

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Доволі непогана фірма, відношення ціни і якості досить добре. Швидкість інтернету кльова. Телеком в прольоті.

Аноним , 27.12.2010 в 13:30

Ивантеевка

Yota - сплошной кусок г....

Постоянные дисконнекты, хотя сигнал отличный.

Скачки скорости и пинга просто невообразимые, занижают скорость из-за торрентов. И это за 900 рублей в месяц? Обдираловка, был бы у меня выбор, взял бы что получше.

Илья , 27.12.2010 в 13:37

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отстой

К сожалению пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, переподключиться к другому нет времени и выбор не очень велик. Скорость далека от заявленной, частые падения сети и очень долгое восстановление. Деньги списывают всегда и за все, даже если по их вине нет доступа в сеть, ни 1 мой перерасчет не был удовлетворен. Тех поддержка может помочь только по пустяковым вопросам, чуть что серьезнее, то вызов мастера, а это не меньше недели ждать. Дозвониться вечером почти невозможно 30-40 минут ждать надо.

Если еще не определились с провайдером, то выбирайте любой другой кроме этого

Александр , 27.12.2010 в 13:46

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Скорость не стабильна, вечерами падает до нуля! Уже вторые выходные подряд с субботы до понедельника отключаются.

абонент , 27.12.2010 в 14:35

Информация о провайдере Telecom Italia #

Милан

Везде ADSL :(

Плюсы:

- Высокая стабильность 24/7

- Постоянная скорость (7 мбит = 760-780 кбайт/сек на торрентах)

- Низкий пинг в онлайн играх (< 100ms в WoW)

Минусы:

- Глючные роутеры без возможности сменить прошивку или хотя бы имя сети, хотя сейчас наверно уже поменяли

- Высокая цена - 18 евро в месяц за ADSL 7 мбит

Еще плохо, что в Италии почти все пользуются ADSL ввиду невостребованности исходящей скорости, а это в основном p2p (против пиратства наверно так борятся ;), поэтому изза низкой исходящей скорости (384 kbps) невозможно поддерживать рейтинг на торрентах. Оптика очень труднодоступна и есть в основном у тех, кто живет в центре Милана.

Деня , 27.12.2010 в 15:44

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Техподдержка

Провайдер качественный, но до первых проблем. Потому что решать их они не умеет или просто не хотят.

Сервис-менеджеры, которые на самом деле являются рекламными агентами, их жалко. Работают "за идею" (им так и говорят), никакого свободного графика - пашут хуже тягловых лошадей. Технические проблемы решать не умеют (обычно с брошюрками ходят). Их обучают только впариванию услуг, да так, чтоб они смогли заставить подписать договора даже тем, у кого нет ПК и телевизора (звучит дебильно, но...). С агентами даже знаком лично - некоторые достойны быть лишь сырьём для метана, ибо тупые как валенки (я даже догадываюсь, как такие работают. Они до***вают клиентов так, что те готовы подписать любые бумаги, лишь бы эти отъ...).

Уфимская техподдержка ничем не лучше, хотя как повезёт. Минут 5 объяснял какой-то дуре, что система не получает адреса от DHCP-сервера (это слово она наверно впервые услышала). Ещё минут 5 объяснял, что моя система не выдаёт никаких кодов ошибок, потому что не windows. В конце концов она сдалась и передала заявку сисадминам. Сисадмин позвонил через час и в течение двух минут сказал, что не отвечает оборудование в подъезде и он оформил заявку на проверку.

Одно радует, подобные проблемы бывают редко (в Ишимбае). В рабочие дни с проблемами сразу переправляют на местных сисадминов. Проблемы с не дошедшими платежами (2 раза было такое) решают в течение пары часов, надо только написать заявление в офисе.

Аноним , 27.12.2010 в 15:57

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Сотрудник +

В час пик немного тупит, но в остальное время все отлично(обещают скоро исправить) . Тариф 5 мегабит на торренте держится 5.4-прием, отдача-еще больше.

Недавно несколько дней были сильные проблемы, но сейчас вроде нормализовалось.

Владимир , 27.12.2010 в 16:15