Классно!

А мне нравиться! Советую всем ставить "Fobos"! Скорость у летная! Не лагает! Всё на 12! Пользуюсь уже около 5 лет!

Ярослав Иванец , 28.12.2010 в 00:22

не очень

скорость по тарифному плану 12мб/с

реальная около 8мб/с

вторник время 2.30 ночи... вопрос где ещё треть ?

Аноним , 28.12.2010 в 00:33

Клевый провайдер

Ушел с твоего ТВ. Твое тв самый допотопный интернет. Арбиталем доволен. 30мбит, локалка 100мбит, цифр тв. Все работает без нареканий. подключили бесплатно и 15 м кабеля дали. Думаю никогда не уйду отсюда!

Oneon , 28.12.2010 в 00:35

Провайдер был всегда хорош !

Просто в данный момент у них видимо какие-то трудности.Служба поддержки никогда, сколько сижу на этом провайдере, не говорили мне причины проблемы, оставалось только догадываться, либо искать ответ на форуме, но никакого хамства, тем более бросания трубки))) Хотя раньше такие проблемы решали быстро (сильное снижение скорости, отсутствие инета и т.д.) то сейчас довольно таки долго ничего не предпринимается =\

Ну а принципе скорость у них всегда была на твёрдую "4", вот поэтому мне хочется встать на защиту провайдера.

Арслан , 28.12.2010 в 00:38

Задолбали разрывы

Задолбали разрывы инета на пару минут.

Раньше просто не обращал внимание, теперь это важно для меня. Бывает часов пять работает нормально, а бывает в час по пять разрывов а то и больше. После восстановления связи еще пару минут мои проги коннектятся.

Модем МТ810.

Техподдержка говорит, что это у меня. Но я наблюдал такую картину и у других.

Или модемы бракованные втюхали юсб))).

Ал , 28.12.2010 в 00:51

Onlime

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техпотдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Grigory , 28.12.2010 в 01:01

Лучший в городе

Пользуюсь услугами Вермонт-ит более 4-х лет, скорости соответсвуют заявленым на бумаге, даже больше http://www.speedtest.net/result/1087070230.png << тариф за 730р., пинги очень низкие, дропы бывают очень редко и о тех практически всегда предупреждают. Сервис постоянно меняется и только в лучшую сторону! Сранивал у знакомых с "нетбайнет"ом (синет), "инфолайн"ом, "домолинк"ом "каскадом+" = "небо и земля!" В общем доволен как слон после купания, никогда не сменю этого провайдера и всегда советую знакомым.

зы: всех с наступающим НГ!

Статистика Ping для 74.125.232.20: (google.ru)

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 2мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 2 мсек

Борис Викторович , 28.12.2010 в 01:13

IPTV от данной компании

Пользуюсь данным [ЦЕНЗУРА]..простите провайдером с июля.Альтернативы нет в доме,есть подозрение,что используют адм.ресурс,т.к. власть в городе продажная.Про скорость к выше сказанному в негативном тоне,добавить нечего,уже плюнул на это.Но такое "чудо техники" как IPTV компания обосрала полностью.

Уже полгода не могут наладить качественное вещание,постоянно идут стоп-кадры.Мастера тупые,способны только кабель протягивать,да и то обжать толком не могут.Операторы из "службы поддержки" двух слов связать не могут,только заявки принимают.

Аноним , 28.12.2010 в 01:31

Супер

"256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого."

Незнаю что за бред, я проплачиваю 160 гривен (за 2 месяца вперёд) и по акции получаю скорость в 10 раз выше тарифной, причём на эти 2 месяца!

Медбарт , 28.12.2010 в 01:43

Нормально

Вобщем провайдер хороший не обманывает и не обещает горы как большинство провайдеров в Армении, я доволен!

Аноним , 28.12.2010 в 01:51