порезали скорость

у меня домосед плюс. сейчас скорость должны быть 2 мегабита, а на самом деле выше 300 килобит не поднимается...в техподдержку звоню уже второй час.

Аноним , 28.12.2010 в 00:01

"Супер-мупер" подарок в шоке

Нет слов! Скорость 80-230, что за лажа? Зачем пытаться делать то, что сами не могут качественно обеспечить. Народ ДРУЖНО НАСЕДАЕМ НА СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ!

Аноним , 28.12.2010 в 00:18

Шалит жесть как

За что плачу деньги не известно, деньги на ветер. Пинг шалит просто жуть ниже 101 не бывает. Хотя у моего друга на тис-диологе пинг 30. Единственная радость что хоть интернет стабильно работает. Тех.Поддержка тоже не радует врубают музыку и всё называется жди пока ответят.

Константин , 28.12.2010 в 00:22

Классно!

А мне нравиться! Советую всем ставить "Fobos"! Скорость у летная! Не лагает! Всё на 12! Пользуюсь уже около 5 лет!

Ярослав Иванец , 28.12.2010 в 00:22

не очень

скорость по тарифному плану 12мб/с

реальная около 8мб/с

вторник время 2.30 ночи... вопрос где ещё треть ?

Аноним , 28.12.2010 в 00:33

Клевый провайдер

Ушел с твоего ТВ. Твое тв самый допотопный интернет. Арбиталем доволен. 30мбит, локалка 100мбит, цифр тв. Все работает без нареканий. подключили бесплатно и 15 м кабеля дали. Думаю никогда не уйду отсюда!

Oneon , 28.12.2010 в 00:35

Провайдер был всегда хорош !

Просто в данный момент у них видимо какие-то трудности.Служба поддержки никогда, сколько сижу на этом провайдере, не говорили мне причины проблемы, оставалось только догадываться, либо искать ответ на форуме, но никакого хамства, тем более бросания трубки))) Хотя раньше такие проблемы решали быстро (сильное снижение скорости, отсутствие инета и т.д.) то сейчас довольно таки долго ничего не предпринимается =\

Ну а принципе скорость у них всегда была на твёрдую "4", вот поэтому мне хочется встать на защиту провайдера.

Арслан , 28.12.2010 в 00:38

Задолбали разрывы

Задолбали разрывы инета на пару минут.

Раньше просто не обращал внимание, теперь это важно для меня. Бывает часов пять работает нормально, а бывает в час по пять разрывов а то и больше. После восстановления связи еще пару минут мои проги коннектятся.

Модем МТ810.

Техподдержка говорит, что это у меня. Но я наблюдал такую картину и у других.

Или модемы бракованные втюхали юсб))).

Ал , 28.12.2010 в 00:51

Onlime

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техпотдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Grigory , 28.12.2010 в 01:01

Лучший в городе

Пользуюсь услугами Вермонт-ит более 4-х лет, скорости соответсвуют заявленым на бумаге, даже больше http://www.speedtest.net/result/1087070230.png << тариф за 730р., пинги очень низкие, дропы бывают очень редко и о тех практически всегда предупреждают. Сервис постоянно меняется и только в лучшую сторону! Сранивал у знакомых с "нетбайнет"ом (синет), "инфолайн"ом, "домолинк"ом "каскадом+" = "небо и земля!" В общем доволен как слон после купания, никогда не сменю этого провайдера и всегда советую знакомым.

зы: всех с наступающим НГ!

Статистика Ping для 74.125.232.20: (google.ru)

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 2мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 2 мсек

Борис Викторович , 28.12.2010 в 01:13