Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Задолбали разрывы

Задолбали разрывы инета на пару минут.

Раньше просто не обращал внимание, теперь это важно для меня. Бывает часов пять работает нормально, а бывает в час по пять разрывов а то и больше. После восстановления связи еще пару минут мои проги коннектятся.

Модем МТ810.

Техподдержка говорит, что это у меня. Но я наблюдал такую картину и у других.

Или модемы бракованные втюхали юсб))).

Ал , 28.12.2010 в 00:51

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техпотдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Grigory , 28.12.2010 в 01:01

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Лучший в городе

Пользуюсь услугами Вермонт-ит более 4-х лет, скорости соответсвуют заявленым на бумаге, даже больше http://www.speedtest.net/result/1087070230.png << тариф за 730р., пинги очень низкие, дропы бывают очень редко и о тех практически всегда предупреждают. Сервис постоянно меняется и только в лучшую сторону! Сранивал у знакомых с "нетбайнет"ом (синет), "инфолайн"ом, "домолинк"ом "каскадом+" = "небо и земля!" В общем доволен как слон после купания, никогда не сменю этого провайдера и всегда советую знакомым.

зы: всех с наступающим НГ!

Статистика Ping для 74.125.232.20: (google.ru)

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 2мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 2 мсек

Борис Викторович , 28.12.2010 в 01:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

IPTV от данной компании

Пользуюсь данным [ЦЕНЗУРА]..простите провайдером с июля.Альтернативы нет в доме,есть подозрение,что используют адм.ресурс,т.к. власть в городе продажная.Про скорость к выше сказанному в негативном тоне,добавить нечего,уже плюнул на это.Но такое "чудо техники" как IPTV компания обосрала полностью.

Уже полгода не могут наладить качественное вещание,постоянно идут стоп-кадры.Мастера тупые,способны только кабель протягивать,да и то обжать толком не могут.Операторы из "службы поддержки" двух слов связать не могут,только заявки принимают.

Аноним , 28.12.2010 в 01:31

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Супер

"256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого."

Незнаю что за бред, я проплачиваю 160 гривен (за 2 месяца вперёд) и по акции получаю скорость в 10 раз выше тарифной, причём на эти 2 месяца!

Медбарт , 28.12.2010 в 01:43

Информация о провайдере Аштарак-Элит #

Аштарак

Нормально

Вобщем провайдер хороший не обманывает и не обещает горы как большинство провайдеров в Армении, я доволен!

Аноним , 28.12.2010 в 01:51

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

))))

я что-то за 420 р 12 мб/сек не видел, до 6мб/сек да:) 12мб/сек это за 750 руб или зф 500(при заключении договора) вот сейчас 2. 28 на часах. а скорость около 6 мб/с, а должна то до 100(ну пусть 30)

Сергей , 28.12.2010 в 02:28

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

только ночью обещанная скорость, когда все спят. Есть надежда что каникулы у школьников закончатся и тогда днем можно будет нормально посидеть!

Алексей , 28.12.2010 в 04:49

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ну не знаю)))

Дорогие друзья.Смотрю почти все отзывы из М.О.,по этому решил добавить свой.

Живу в Москве (Медведково) Жил в пятиэтажке сидел на Корбине (3мб/с) и вроде всё нормально,но дом снесли и я переехал в новый дом,вот тут самое интересное начинается.В силу того,что дом новый ни один провайдер не хотел ставить оборудование и чёрт меня дёрнул подключиться к МГТС.До этого я вообще не знал,что такое модем. И я искренне сочувствую тем,кто ими пользуется.Короче первый провайдер который тянул выделенку был Инфолайн. Решил подключить 16мб/с.

Провайдер [ЦЕНЗУРА],не было и дня,что бы была заявленная скорость.Тест показывает 9мб/с,а страницы грузятся медленнее чем у Корбины 3мб/c.Постоянно какие то обрывы на линии,при чём звоня в техподдежку тебя пытаются убедить,что дело совсем не в линии,а в твоём оборудовании.Какая бы не была проблема у них решение одно,удалите и создайте подключение заново. Короче,как только появится у меня в доме провайдер с такой же скоростью,сразу поменяю. Несколько раз пытался заставить их сделать перерасчёт за те дни когда не было нета-БЕСПОЛЕЗНО.

Алексей , 28.12.2010 в 04:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Смена провайдера

Перешёл в NBN недели три назад из долбаной Акады. Ну в общем-то, земля и небо... Скорость - реально, выше на порядок за те же деньги - 450р (обещанная 10\10, по факту всегда выше), два сбоя было, один на 15 мин, второй - 2 часа, опять же в акаде - чуть ли не каждый день по вечерам, особенно по выходным. Наверное, действительно от района зависит (Выхино). Дозвониться во время сбоев, было сложно, в остальное время - без проблем. В общем, я доволен, надеюсь хуже не будет.

Глеб , 28.12.2010 в 05:15