IPTV от данной компании

Пользуюсь данным [ЦЕНЗУРА]..простите провайдером с июля.Альтернативы нет в доме,есть подозрение,что используют адм.ресурс,т.к. власть в городе продажная.Про скорость к выше сказанному в негативном тоне,добавить нечего,уже плюнул на это.Но такое "чудо техники" как IPTV компания обосрала полностью.

Уже полгода не могут наладить качественное вещание,постоянно идут стоп-кадры.Мастера тупые,способны только кабель протягивать,да и то обжать толком не могут.Операторы из "службы поддержки" двух слов связать не могут,только заявки принимают.

Аноним , 28.12.2010 в 01:31

Супер

"256 Кбит/с за 80 грн в месяц в наше время думаю не устроит никого."

Незнаю что за бред, я проплачиваю 160 гривен (за 2 месяца вперёд) и по акции получаю скорость в 10 раз выше тарифной, причём на эти 2 месяца!

Медбарт , 28.12.2010 в 01:43

Нормально

Вобщем провайдер хороший не обманывает и не обещает горы как большинство провайдеров в Армении, я доволен!

Аноним , 28.12.2010 в 01:51

))))

я что-то за 420 р 12 мб/сек не видел, до 6мб/сек да:) 12мб/сек это за 750 руб или зф 500(при заключении договора) вот сейчас 2. 28 на часах. а скорость около 6 мб/с, а должна то до 100(ну пусть 30)

Сергей , 28.12.2010 в 02:28

только ночью обещанная скорость, когда все спят. Есть надежда что каникулы у школьников закончатся и тогда днем можно будет нормально посидеть!

Алексей , 28.12.2010 в 04:49

Ну не знаю)))

Дорогие друзья.Смотрю почти все отзывы из М.О.,по этому решил добавить свой.

Живу в Москве (Медведково) Жил в пятиэтажке сидел на Корбине (3мб/с) и вроде всё нормально,но дом снесли и я переехал в новый дом,вот тут самое интересное начинается.В силу того,что дом новый ни один провайдер не хотел ставить оборудование и чёрт меня дёрнул подключиться к МГТС.До этого я вообще не знал,что такое модем. И я искренне сочувствую тем,кто ими пользуется.Короче первый провайдер который тянул выделенку был Инфолайн. Решил подключить 16мб/с.

Провайдер [ЦЕНЗУРА],не было и дня,что бы была заявленная скорость.Тест показывает 9мб/с,а страницы грузятся медленнее чем у Корбины 3мб/c.Постоянно какие то обрывы на линии,при чём звоня в техподдежку тебя пытаются убедить,что дело совсем не в линии,а в твоём оборудовании.Какая бы не была проблема у них решение одно,удалите и создайте подключение заново. Короче,как только появится у меня в доме провайдер с такой же скоростью,сразу поменяю. Несколько раз пытался заставить их сделать перерасчёт за те дни когда не было нета-БЕСПОЛЕЗНО.

Алексей , 28.12.2010 в 04:57

Смена провайдера

Перешёл в NBN недели три назад из долбаной Акады. Ну в общем-то, земля и небо... Скорость - реально, выше на порядок за те же деньги - 450р (обещанная 10\10, по факту всегда выше), два сбоя было, один на 15 мин, второй - 2 часа, опять же в акаде - чуть ли не каждый день по вечерам, особенно по выходным. Наверное, действительно от района зависит (Выхино). Дозвониться во время сбоев, было сложно, в остальное время - без проблем. В общем, я доволен, надеюсь хуже не будет.

Глеб , 28.12.2010 в 05:15

Кто недоволен?

Удивляюсь я Вам граждане. Забыли где живёте?

Стрим, Комстар, МГТС - всё в руках известного олигарха. Плевал он на нас всех. Подняли оплату за телефон и ни одна антимонопольная служба не обратила внимание. Наше негодование бесполезно, расслабтесь и получите удовольствие от общения с низовыми работниками техподдержки. К руководству СТРИМ не пробиться ни по телефону, ни на приём. Эта публика не желает с нами знаться ни по какому поводу. Они озабочены только повышением прибыли любым путём. Наши вопли, глас вопиющего. Слушаем самих себя. Есть конечно Билайн с Корбиной, и качество приличное, но не всем по карману. Мне очень "понравилась" высказанная одним из руководителей фраза, что Москва для богатых людей, особенно с Кавказа.

Наш ГАРАНТ оторвался от реальной жизни, хотя и не только в области Интернета...

Егор , 28.12.2010 в 05:28

Интернет-провайдер "Основа" (бывший "Детинец")

До конца 2010 г. у меня скорость 2МБит/с / 2МБит/с за 70 гривен ($8,75). Скорость соответствует заявленной провайдером. С 01.01.2011 г. за эти же самые деньги провайдер увеличивает мне скорость в 5 раз !!! И потом у меня скорость будет 10Мбит/с / 10 МБит/с.

Сергей , 28.12.2010 в 07:17

Самый отсталый провайдер

У меня было тарий 450р в месяц ускорил инет теперь плачу 900р а скорость тот же отвечаю ваще отсталый максимум скорость 3 mb/s ну короче кому не жалко денег подключайтесь) а кто очет хорошую инет то подключайтесь в Онлайм говорят хорошо ну я тоже советую Онлайм)))

Raul , 28.12.2010 в 09:21