Оренбург

Хорошие показатели и цена!

Перешел на ВОЛГАТЕЛЕКОМ от Билайна. Отличная скорость, доволен FTTB. Все работает как часы!!! Рекомендую!

Аноним , 27.12.2010 в 23:36

Видео не качается

Начиная примерно с 25-го числа видео практически перестало качаться... Страницы вроде бы нормально открываются, а с видео - громадные проблемы... Ночью еще можно что посмотреть, а вечером или на выходных - без шансов....

Такое ощущение, что пользователей по контенту режут....

Дмитрий , 27.12.2010 в 23:51

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Плюсов больше

Всем привет!Второй год с твинго-и хочу сказать что они научились работать над ошибками!Скорость приличная за эти деньги,тех.поддержка-на троечку.Скачивание громоздких файлов-хотелось бы быстрее-ощущение такое,что спецом тормозят!А вообще-так держать!!

Инал , 27.12.2010 в 23:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

порезали скорость

у меня домосед плюс. сейчас скорость должны быть 2 мегабита, а на самом деле выше 300 килобит не поднимается...в техподдержку звоню уже второй час.

Аноним , 28.12.2010 в 00:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

"Супер-мупер" подарок в шоке

Нет слов! Скорость 80-230, что за лажа? Зачем пытаться делать то, что сами не могут качественно обеспечить. Народ ДРУЖНО НАСЕДАЕМ НА СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ!

Аноним , 28.12.2010 в 00:18

Калининград

Шалит жесть как

За что плачу деньги не известно, деньги на ветер. Пинг шалит просто жуть ниже 101 не бывает. Хотя у моего друга на тис-диологе пинг 30. Единственная радость что хоть интернет стабильно работает. Тех.Поддержка тоже не радует врубают музыку и всё называется жди пока ответят.

Константин , 28.12.2010 в 00:22

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Классно!

А мне нравиться! Советую всем ставить "Fobos"! Скорость у летная! Не лагает! Всё на 12! Пользуюсь уже около 5 лет!

Ярослав Иванец , 28.12.2010 в 00:22

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

не очень

скорость по тарифному плану 12мб/с

реальная около 8мб/с

вторник время 2.30 ночи... вопрос где ещё треть ?

Аноним , 28.12.2010 в 00:33

Информация о провайдере Arbital #

Клевый провайдер

Ушел с твоего ТВ. Твое тв самый допотопный интернет. Арбиталем доволен. 30мбит, локалка 100мбит, цифр тв. Все работает без нареканий. подключили бесплатно и 15 м кабеля дали. Думаю никогда не уйду отсюда!

Oneon , 28.12.2010 в 00:35

Информация о провайдере UACity Ltd #

Нежин

Провайдер был всегда хорош !

Просто в данный момент у них видимо какие-то трудности.Служба поддержки никогда, сколько сижу на этом провайдере, не говорили мне причины проблемы, оставалось только догадываться, либо искать ответ на форуме, но никакого хамства, тем более бросания трубки))) Хотя раньше такие проблемы решали быстро (сильное снижение скорости, отсутствие инета и т.д.) то сейчас довольно таки долго ничего не предпринимается =\

Ну а принципе скорость у них всегда была на твёрдую "4", вот поэтому мне хочется встать на защиту провайдера.

Арслан , 28.12.2010 в 00:38