Мегафон

Входящая скорость 3.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 164.79 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 декабря 2010 10:23

Не такое уж и г... как говорят тариф Вызов 38коп./мб в место модема телефон SAMSUNG U800 скоростью доволен песни 10 мб за 30сек и неважно какое время суток, просто проверять вирусную активность надо и без лимиты нахрен.

Аноним , 28.12.2010 в 10:33

ПРОВАЙДЕР ОТ ДУШИ

Билайн ваще отличная вещь)никогда не видел ещё таких скоростей однажды когда полетела локалка сервер сильно разгрузился скорость была 20\25 MBit\s.пинг всегда стабильный)мастера весёлые и трезвые)))тарифы дешёвые и скоростные))всем советую!!

Илья , 28.12.2010 в 13:08

Обриви

Ви що смієтися , та з таким інтернетом ніяких нервів нестане що 3-ри хвилини обривається.Та й підвечір швидкість закачки падає сильно.На закачку пофіг але то шо обривається це вже взагалі.І вже думаю чи змінити мені провайдера.

Паша , 28.12.2010 в 13:18

Скорость

4мб это моя максимальная скорость на линии, менять ничего не будут, потому как дом не достаточно большой для того, чтобы там что-то менять, и это после того, что я их абонент более 3х лет. Я уже молчу про огромные пинги до большинства ресурсов.

Антон , 28.12.2010 в 13:23

Итоги года

Ну вот я и отметил годовщину сотрудничества с Лимоном. Подключался на 10/5 за 500 руб. В марте, после появления дешёвой турбокнопки перешёл на 4/2 за 400руб., ибо в десятке теперь нет особого смысла, а на раздачу мне и двушки хватает. А с 22.12.2010, после обновления тарифов плачу за эту скорость 300руб. За год был только один сбой, скорость соответствует.

Итог - Onlime превосходный провайдер, на данный момент, во всяком случае.

ЗЫ Хочу выразить огромную благодарность Корбилайну за их наплевательское ОПСОСное ко мне отношение. Если бы не оно, так бы я и платил им по 650руб. ещё 3 года. )))

Юрий , 28.12.2010 в 14:13

А вот и он!

По сравнению с МегаФоном, который дерёт 990 рублей за 20гб трафика, 350 рублей на 30гб (по 1 гб в день, потом ограничение по скорости) от МТС лучшее предложение, которое только могло быть.

Такими темпами и ж... модемами скоро пользоваться можно будет по-человечески.

Помню, как раньше за EDGE драли 700 рублей. А потом 800 за 500 мб, но уже на 3G (Билайн).

В целом, вчера вечером (20:00-22:00), живя за 10 км от города на краю деревни, сливал под 4мбит/с. Сейчас, днём, 1.6 мбит/с. Честно сказать, удивлён. ;)

Аноним , 28.12.2010 в 14:14

Интернет оставляет желать лучшего...

Я живу в кишиневе и пользуюсь услугами Starnet Internet - 100MBit/sec по Молдове - качаю с торрентов (молдавских) фильмы за пару минут со скоростью 10 МБ !!

Родители в Тирасполе пользуются услугами IDC - отвратительнее интернета я ещё не встречал. Возможно, где-то и есть хуже, но я не видал.

Аноним , 28.12.2010 в 14:42

Отличная работа!!!

Взялись за ум!!!

Скорость более 8 мегабит всего за 500 рублей в месяц!!!

Так держать!!!

Stas , 28.12.2010 в 14:44

Шняга

у меня 512, на 2ip определяет, что у меня 1119 кб/с.

А качает 30 кб/c бред... запарил byfly уже, не дозвонится до них вечно!

Андрей , 28.12.2010 в 14:52

разонравилось

я с августа на интерзете и неоднократно возникали проблемы, т.к были подключены на несколько месяцев вперед и все было оплачено, не решались переходить. но терпению предела уже нет - уходим. Невский район.

Катерина , 28.12.2010 в 15:16