Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

А вот и он!

По сравнению с МегаФоном, который дерёт 990 рублей за 20гб трафика, 350 рублей на 30гб (по 1 гб в день, потом ограничение по скорости) от МТС лучшее предложение, которое только могло быть.

Такими темпами и ж... модемами скоро пользоваться можно будет по-человечески.

Помню, как раньше за EDGE драли 700 рублей. А потом 800 за 500 мб, но уже на 3G (Билайн).

В целом, вчера вечером (20:00-22:00), живя за 10 км от города на краю деревни, сливал под 4мбит/с. Сейчас, днём, 1.6 мбит/с. Честно сказать, удивлён. ;)

Аноним , 28.12.2010 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Интернет оставляет желать лучшего...

Я живу в кишиневе и пользуюсь услугами Starnet Internet - 100MBit/sec по Молдове - качаю с торрентов (молдавских) фильмы за пару минут со скоростью 10 МБ !!

Родители в Тирасполе пользуются услугами IDC - отвратительнее интернета я ещё не встречал. Возможно, где-то и есть хуже, но я не видал.

Аноним , 28.12.2010 в 14:42

Каменск-Шахтинский

Отличная работа!!!

Взялись за ум!!!

Скорость более 8 мегабит всего за 500 рублей в месяц!!!

Так держать!!!

Stas , 28.12.2010 в 14:44

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Шняга

у меня 512, на 2ip определяет, что у меня 1119 кб/с.

А качает 30 кб/c бред... запарил byfly уже, не дозвонится до них вечно!

Андрей , 28.12.2010 в 14:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

разонравилось

я с августа на интерзете и неоднократно возникали проблемы, т.к были подключены на несколько месяцев вперед и все было оплачено, не решались переходить. но терпению предела уже нет - уходим. Невский район.

Катерина , 28.12.2010 в 15:16

Советск

Провайдер НИКАКОЙ!!!Тех поддержка как дети!!!всё время один и тот же ответ!!!задолбался уже...платим деньги просто так.Скорости никогда нет (максимум 40кб/с и то минут на 30)И не производится никаких работ по улучшению скорости!

Макс , 28.12.2010 в 15:50

Саракташ

Отвратительная входящая скорость

ОАО Волгателеком самый наихудший провайдер с которым я сталкивался. Входящая скорость отвратительная невозможно открыть страницу в интернете. У меня тарифный план "Выше" до 1Мб, однако самая высокая зарегистрированная скорость была 352 Кб (скорость я практически ежедневно измерял на http://2ip.ru/isp-review-add/). Таким образом максимальная скорость равнялась 352 Кб, а минимальная колебалась в пределах от 40 до 80 Кб. Хочу заметить, что скорость 352 Кб у меня была только один раз,остальное время скорость была в среднем около 100Кб. Все мои знакомые у которых провайдером является ОАО Волгателеком единодушно заявляют, что Волгателеком - [ЦЕНЗУРА]. ОАО Волгателеком в сельской местности пользуется тем что он монополист и у него практически нет конкуренции. В нашем Саракташском районе у сотовых операторов еще не запущен 3G интернет, а то бы я с огромным удовольствием поменял провайдера. За такое сомнительное удовольствие - быть клиентом ОАО Волгателеком я плачу в месяц 650 рублей. Очень горько и обидно. Желаю этому бессовестному провайдеру ОАО Волгателеком поскорее "накрыться медным тазом".

Юрий , 28.12.2010 в 16:35

Северодонецк

Вобщем интернет класный!!! А с преходом на новые тарифы ваще супер! В играх пинг 50, стабильно, никогда не отключают, закачки, 250 килобайт в сек, при цене в 60 грн. Лучше нет во всем городе!

Жека , 28.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Yota

Всем добрый день, не знаю, что ещё может произойти в нашем Совке, но отношение Йоты к клиентам поражает, базовая станция не работает уже с 17 декабря 2010, и никаких сроков и помощи, каждый оператор услышав проблему, тут же пытается слить разговор, потому что нечего сказать...Адрес, где йота молчит: Москва Прянишникова 23а...БЕСПРЕДЕЛ!!! а говоришь, хочу вернуть...извините модем подлежит возврату не более 3 месяцев, а роутер за 6.ооо, ваще не принимают назад!!!

Дмитрий , 28.12.2010 в 17:38

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР

Севстар - лучшее что у нас есть. Это потрясающий интернет провайдер. Хорошее обслуживание. Огромная скорость! Своя сеть с файлами! Очень удобное место положение он имеет в нашем городе.

Евгений , 28.12.2010 в 17:41