Информация о провайдере Мегалан #

№ 1

Молодцы! Так держать! Лучший провайдер в МОСКВЕ. Кому говорю, не верят! А зря!!! Статистика показывает, что лучший!

NASA , 28.12.2010 в 22:54

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

ужасно!

В последнее время ужасно упала скорость до 450 кВ/s!!! И это при заявленных 20 mb/s!!! При этом обращения в техподдержку не дают никакого результата! приходили ребята, посмотрели, развели руками и ушли, сказав, что будут исправлять на своей стороне. Прошло три недели - результата нет :(

Инна , 28.12.2010 в 23:08

Знаменск

О работе ЮТК

Все на высоте молодцы Очень доволен что работаю с данным провайдером Единственное на мой взгляд не отлажена служба поддержки особенно для людей впервые подключаемых и без опыта подсказки со стороны оператора не дождешься.

владимир , 28.12.2010 в 23:59

Информация о провайдере Flex #

Клин

Веганет

Перепробовал всех клинских провайдеров. Изначально был подключен к Веге. Когда захотелось побольше скорости решил перейти на Рателком, долго ждал пока подключат. Плюнул, и решил забрать деньги еще столько же возращал их. Через полгода решил попробовать Домолинк. Хуже не придумаешь, заявленной скорости нет, дай Бог 500-600 кб/с, а это все-таки не 8 Мб/с, за которые я платил. Ну помимо проблем со скоростью были еще и перебои со связью. Вобщем помучился помучился и вернулся обратно на Вегу. Скорость стабильно 3Мб/с они же 365 кб/с и нету перебоев со связью. Чего еще можно желать?! Разве что скорости побольше. Теперь больше в жизни не уйду с этого провайдера, чтобы там не обещали конкуренты.

Никита , 29.12.2010 в 00:04

Липецк

норм

пока полет нормальный. за 1 руб поднимают скорость в два раза. 100Мб/с по России по внутренней сети не дают. Надо уточнить!

coleo , 29.12.2010 в 00:04

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Новый провайдер Паутина

ещё зеленый, но стараются... инет работает стабильно для частного сектора задача тяжело выполнимая, но у них выходит! вот бы ещё сетку по больше!

Аноним , 29.12.2010 в 00:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Опято хвалебный отзыв.

Смешно,мне приходится доказывать, через высшие инстанции о маленькой скорости и постояных сбоях в связи, именно в ВЫХИНО, даже провайдер признал, что такое есть, и он будет налаживать связь и скорость.

Сегодня только подписывал акты о их работе. А тут как всегда после того как их носом ткнут в ... так сразу хвалебный отзыв.Все уже поняли кто такие отзывы пишет, только не хвалящие,видно такие-же ... как их тех-директор,убежденые в своем величии.Так что видно прав был, когда на его разглагольствование, показал на дверь, и попросил выйти вон, когда в составе комиссии он комне домой приезжал.Ни сам ни подчиненные, не умеют работать с клиентами.

vvk , 29.12.2010 в 00:56

Информация о провайдере Экотелеком #

Техподдержка проснулась?

По предыдущему коментарию: походу чел из техподдержки - и слава богу что хоть в их техподдержке и в Дубках и в Люберцах и в Москве инет работает...

По провайдеру:

техподдержка - по телефону - НИКАКАЯ,

техподдержка - из личного лабинета - вообще невменяемая

скорость постоянно скачет, пинг УЖАСНЫЙ, а последнее время и внутренняя сеть глючит...

Алексей , 29.12.2010 в 00:59

Воркута

Молодцы! Так держать :)

Подключился 2 месяца назад и полностью доволен! Подключил на 1 мегабит, а скорость частенько поднимается до 1,5-2! Ну что тут сказать, ТТК МОЛОДЦЫ )

P.S Служба поддержки всегда отзывается и помогает :)

Максим , 29.12.2010 в 01:07

Липецк

Читать всем Домолинк Г...

Ситуация такая, Неоплатил интернет и его отключили. спустя 3 месяца пришли узнать почему интернета нет , а счет за него все время растет. Ответ: Мы предоставляем вам услуги. А если вы вовремя не оплатили это ваши Проблемы. Вопрос Какие Услуги если нета небыло 3 месяца и за эти три месяца сумма выросла на 1 500 рублей. Они помоему совсем обнаглели.Вдобавок после того как нет оплатили, это просто потрясающе пинг 120 и дисконектит каждые 5 минут . В службе поддержки сказали ,это нестандартная ситуация будем решать ее .Прошло 2 недели толку 0. Решение: Срочно сменить провайдера

Николай , 29.12.2010 в 01:20