Каменск-Шахтинский

Отличная работа!!!

Взялись за ум!!!

Скорость более 8 мегабит всего за 500 рублей в месяц!!!

Так держать!!!

Stas , 28.12.2010 в 14:44

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Шняга

у меня 512, на 2ip определяет, что у меня 1119 кб/с.

А качает 30 кб/c бред... запарил byfly уже, не дозвонится до них вечно!

Андрей , 28.12.2010 в 14:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

разонравилось

я с августа на интерзете и неоднократно возникали проблемы, т.к были подключены на несколько месяцев вперед и все было оплачено, не решались переходить. но терпению предела уже нет - уходим. Невский район.

Катерина , 28.12.2010 в 15:16

Советск

Провайдер НИКАКОЙ!!!Тех поддержка как дети!!!всё время один и тот же ответ!!!задолбался уже...платим деньги просто так.Скорости никогда нет (максимум 40кб/с и то минут на 30)И не производится никаких работ по улучшению скорости!

Макс , 28.12.2010 в 15:50

Саракташ

Отвратительная входящая скорость

ОАО Волгателеком самый наихудший провайдер с которым я сталкивался. Входящая скорость отвратительная невозможно открыть страницу в интернете. У меня тарифный план "Выше" до 1Мб, однако самая высокая зарегистрированная скорость была 352 Кб (скорость я практически ежедневно измерял на http://2ip.ru/isp-review-add/). Таким образом максимальная скорость равнялась 352 Кб, а минимальная колебалась в пределах от 40 до 80 Кб. Хочу заметить, что скорость 352 Кб у меня была только один раз,остальное время скорость была в среднем около 100Кб. Все мои знакомые у которых провайдером является ОАО Волгателеком единодушно заявляют, что Волгателеком - [ЦЕНЗУРА]. ОАО Волгателеком в сельской местности пользуется тем что он монополист и у него практически нет конкуренции. В нашем Саракташском районе у сотовых операторов еще не запущен 3G интернет, а то бы я с огромным удовольствием поменял провайдера. За такое сомнительное удовольствие - быть клиентом ОАО Волгателеком я плачу в месяц 650 рублей. Очень горько и обидно. Желаю этому бессовестному провайдеру ОАО Волгателеком поскорее "накрыться медным тазом".

Юрий , 28.12.2010 в 16:35

Северодонецк

Вобщем интернет класный!!! А с преходом на новые тарифы ваще супер! В играх пинг 50, стабильно, никогда не отключают, закачки, 250 килобайт в сек, при цене в 60 грн. Лучше нет во всем городе!

Жека , 28.12.2010 в 17:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Yota

Всем добрый день, не знаю, что ещё может произойти в нашем Совке, но отношение Йоты к клиентам поражает, базовая станция не работает уже с 17 декабря 2010, и никаких сроков и помощи, каждый оператор услышав проблему, тут же пытается слить разговор, потому что нечего сказать...Адрес, где йота молчит: Москва Прянишникова 23а...БЕСПРЕДЕЛ!!! а говоришь, хочу вернуть...извините модем подлежит возврату не более 3 месяцев, а роутер за 6.ооо, ваще не принимают назад!!!

Дмитрий , 28.12.2010 в 17:38

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР

Севстар - лучшее что у нас есть. Это потрясающий интернет провайдер. Хорошее обслуживание. Огромная скорость! Своя сеть с файлами! Очень удобное место положение он имеет в нашем городе.

Евгений , 28.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Golden Telecom #

Все Супер!!

Провайдер отличный!!! Подключен уже около трех лет! Тариф 20000 кбит в секунду...

Тут кто-то писал, что у него тариф 30 мбит в секунду, а работает он у него на 29... Так все правильно, если бы абонент умел читать и считать, то он бы прочитал, что его тариф - 30000 кбит в секунду, а если это правильно перевести в мбиты, то получится ~29 мбит в сек.

Интернет работает стабильно и без перебоев. Правда в эти выходные из-за непогоды произошел обрыв оптиковолоконного кабеля, но в этом же не виноват провайдер!! Даже аэропорт Домодедово остался без света!

В общем ребята на самом деле молодцы!!

Артем , 28.12.2010 в 17:56

Омск

Самый худший провайдер!!!

Уважаемые господа. Жил себе спокойно мальчик Саша в городе Омске, смотрел кабельное ТВ использовал интернет у ОКС, как вдруг в конце августа заявился ко мне некий Владимир из Дом.ру, расписал всё сказочно, и в итоге я повелся и подключился к ним. За прошедшие 4 месяца я об этом пожалел минимум раз 20!! отвратная, поганая контора, которая нас всех обманывает постоянно. Добили на прошлой неделе: пришло СМС текстом "Уважаемый абонент, с 1 января ваш тариф будет называться ... и стоимость его на 200 рублей дороже + на 50 рублей дорожает ТВ, будьте добры пополнить счет" Это беспредел!!! как в начале 90-х. Все кто после такого останется у них - полные придурки! Предлагаю всем отключиться, давайте опустим тварей!!

Аноним , 28.12.2010 в 19:10