Информация о провайдере Golden Telecom #

Все Супер!!

Провайдер отличный!!! Подключен уже около трех лет! Тариф 20000 кбит в секунду...

Тут кто-то писал, что у него тариф 30 мбит в секунду, а работает он у него на 29... Так все правильно, если бы абонент умел читать и считать, то он бы прочитал, что его тариф - 30000 кбит в секунду, а если это правильно перевести в мбиты, то получится ~29 мбит в сек.

Интернет работает стабильно и без перебоев. Правда в эти выходные из-за непогоды произошел обрыв оптиковолоконного кабеля, но в этом же не виноват провайдер!! Даже аэропорт Домодедово остался без света!

В общем ребята на самом деле молодцы!!

Артем , 28.12.2010 в 17:56

Омск

Самый худший провайдер!!!

Уважаемые господа. Жил себе спокойно мальчик Саша в городе Омске, смотрел кабельное ТВ использовал интернет у ОКС, как вдруг в конце августа заявился ко мне некий Владимир из Дом.ру, расписал всё сказочно, и в итоге я повелся и подключился к ним. За прошедшие 4 месяца я об этом пожалел минимум раз 20!! отвратная, поганая контора, которая нас всех обманывает постоянно. Добили на прошлой неделе: пришло СМС текстом "Уважаемый абонент, с 1 января ваш тариф будет называться ... и стоимость его на 200 рублей дороже + на 50 рублей дорожает ТВ, будьте добры пополнить счет" Это беспредел!!! как в начале 90-х. Все кто после такого останется у них - полные придурки! Предлагаю всем отключиться, давайте опустим тварей!!

Аноним , 28.12.2010 в 19:10

МегаФон 3G Модем

Купил МегаФон Модем, подключил тариф Оптимальный за 399 руб./мес. Скорость 360 КБит/сек (это примерно 45 КБайт/сек). Выхожу в Интернет в черте города, нареканий нет, антенна ловит HSDPA-4G сигнал (93%-99%) или WCDMA-3G сигнал (63%-79%). Такой скорости для веб-серфинга вполне достаточно, но цена конечно же очень завышена - это огромный минус! Так же заметил, что модему нужно открытое пространство, если работает в здании - то обязательно у окошка, толстые стены для него огромная помеха. Чего то большего от него я изначально не ждал, т.к. беспроводной интернет высокой скорости иметь не может по определению.

Для пользователей таких же модемов, желаю терпения и понимания, нам еще далеко до высоких скоростей, как в Европе.

Аноним , 28.12.2010 в 19:23

Калининград

У меня Отличный тариф и скорость

Вот результаты :

Аноним , 28.12.2010 в 20:45

Yota г...

нормально в NFS сыграть нельзя, постоянно обрывается связь. нафига такой инет. Ладно я за него не плачу.

Аноним , 28.12.2010 в 21:11

-=DIMON 47 RUS=- , 28.12.2010 в 21:13

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

не нравиться

Скорости почему то нет:(, а так интернет нормальный не подскажите почему нету скорости очень прошу!

Аноним , 28.12.2010 в 21:27

Убожество

Таким интернет провайдерам как укртелеком давно уже на кладбище надо быть,ещё тот Ого ЛОХОТРОН.Честное слово смешно видеть когда укртелеком раздаёт своим абонентом по акции модемы Wi-Fi видать укртелеком обнаглел до основания,и считает своих пользователей полными ЛОХАМИ.

Макс , 28.12.2010 в 21:48

Информация о провайдере Мегалан #

№ 1

Молодцы! Так держать! Лучший провайдер в МОСКВЕ. Кому говорю, не верят! А зря!!! Статистика показывает, что лучший!

NASA , 28.12.2010 в 22:54

Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

ужасно!

В последнее время ужасно упала скорость до 450 кВ/s!!! И это при заявленных 20 mb/s!!! При этом обращения в техподдержку не дают никакого результата! приходили ребята, посмотрели, развели руками и ушли, сказав, что будут исправлять на своей стороне. Прошло три недели - результата нет :(

Инна , 28.12.2010 в 23:08