Информация о провайдере Дикий Сад #

измерено на сайте

Входящая скорость 627.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.62 Mбит/сек

Пинг 49.028 мсек Время проведение теста 29 декабря 2010 1:00

вначале - года 2 назад было нормально, потом постепенно стали появляться проблемы.

конкретным клиентом не дорожат - у них их много ...(кроме особо уважаемых)

но другим провайдерам на рынке работать не дают - не так давно повысили скорость при

тех-же ценах -что-бы не пустить реального конкурента - в результате качество понизилось- часто обрывается интернет.

скорость измерял при отключеной закачке и откл. бранд. ! Оператор сказала что все сайты измеряющие скорость делают это неправильно и измерять скорость надо только в интернет експлоере и только у них на сайте!!! частенько бывает и было раньше так что в субботу или даже в пятницу вечером обрывается интернет и дежурных нет и обратиться не к кому и в результате на выходные остаешся без интернета в понедельник даже если и устраняют то компенсировать дни никто не собирается.

ну и так далее... да ещё - смена тарифа на меньший почему-то штрафуется и неиспользование интернета в течении месяца.

трактуется как новое переподключение за что сдирают соответственно ещё 20 -50 грн.

те кто сейчас хвалят - просто не сталкивались с реальными проблемами а серьезной альтернативы пока не видно ...

Александр , 29.12.2010 в 01:39

Рыбинск

МегаФон 3G Модем

г. Рыбинск

Купил МегаФон Модем, подключил тариф Оптимальный за 399 руб./мес. Выхожу в Интернет в черте города, уровень сигнала 3G каждый день разный, варьируется в пределах от 0% до 76%.

Практически через каждые 2, 3 дня происходят "профилактические тех. работы", если верить службе тех. поддержки.

Скорость... скорость достаточно высокая(если сравнивать с Билайн; с учетом тарифа), НО во время тех. работ(см. выше) доступ к интернет ресурсам становится недоступен(а оно вам надо?). Скорость не значит стабильность. Билайн при уровне сигнала 0%(показано в программе модема) выдает 128-256 кб\с стабильно, бывает что сигнал не доходит и интернет естественно обрывается. Мегафон выдает эту же скорость но скачками, то 0, то 64, то 572 и т.п. (данные из программы модема).

Цена. По сравнению с другими операторами (МТС, Билайн) цены приемлимые, а именно дешевле чем Билайн, качественнее чем МТС. Хотя с последним сложно согласиться, в течении этого месяца выходил в интернет, в различное время где-то 2 дня через 3, и был неприятно удивлен что воспользоваться интернетом я могу только ПЛАТНО, а именно через другую симку мегафон без подключенного безлимита, объяснить такой феномен тех. служба не способна и обеспечить выход в интернет с безлимитной симки тоже.

Тех. служба. Если звонить приходится по несколько раз, то бывает что связь оборвется, либо тишина в трубке(при дозвоне до следующих специалистов). Как на других операторах не знаю.

Итог: если будут продолжаться "тех. работы", буду искать другого оператора. Не вижу смысла платить не стабильный интернет.

Ruds , 29.12.2010 в 01:44

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Не знаю сижу на Nlink уже почти 2 года ни каких проблем с интернетом ни когда не было(да было пару отключений, но это за 2 года) по этому это пустяк, тех поддержка отличная,помогут всегда и быстро.Очень удобная форма оплаты,(положи на счет столько денег сколько тебе необходимо или есть на данный момент в кармане, проще говоря как на мобильном телефоне).До этого сидел на Домолинке - полная туфта, постоянные обрывы, сбои, и скорость ниже заявленной. Да был такой момент когда пришлось уехать на 3 месяца из города,интернет был отключен,т.к. прошел месяц за который я заплатил. По возвращению через 3 месяца, пошел оплачивать, где мне сказали, что пока я не оплачу за те прошедшие 3 месяца, мне интернет не включат, якобы ни кого не волнует что я интернетом не пользовался. В Nlink такого нет.

Аноним , 29.12.2010 в 01:55

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Скорость до 512 кбит/с . Безлимита нет, всё делают очень медленно. 2 раза в день 100% розрыв. Советую , лучше подключайте другой провайдер, тут ловить нечего.

Витя , 29.12.2010 в 01:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

народ служба поддержки работает...

дозвонился... поговорили... сидят девчата - ни разу нешарящие в настройках профиля пользователя...

есть идея буду ее продвигать вжисть...

белтел - продавец услуги, я -покупатель.

наши отношения регулируются в соответствии с ГК РБ и Законом РБ о защите прав потребителя (тут интересный пунктик насчет качества в ст.11 или 12 не помню) а далее можно дружно кляузничать... желательно по всей стране... задушить неработающих сотрудников белтела (особенно службы техподдержки) кляузами... ну и по тел. горячей линии (017) 256 15 66

Аноним , 29.12.2010 в 02:52

Входящая скорость 1.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 533.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 декабря 2010 03:04

Исходящую подняли на домоседе?

Denis , 29.12.2010 в 03:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Не знаю что все тут ноют про скорость...

Пользуюсь билайном с момента появления в доме.

У меня заявлена 2 мб так они и есть.

На берлогу все 100 мб

торрент ваще с берлоги тянет шо сумасшедший...инета не было ну может раза три, ну всякое бывает.

Стас , 29.12.2010 в 04:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ужас а не интернет

Это ужас какой то,друг(сосед,в квартире) подключил флай 1 и качает с внешки по 700кб сек,а я живу в частном дому,подключил флай 2 и качает 70-100 подключил р2р разницы 0,написал в поддержку отмазались типо в квартире провод норм ,а у меня воздушный кабель идёт 3км,и это не исправить хДД надоели скоро поменяю интернет полюбому,наф я плачу за просто так чтоли???

Аноним , 29.12.2010 в 04:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Сижу на нем еще со времен Crownet. По вечерам есть лаги. Т.к. в игры не играю, ping мне важен конечно, но не сильно. Скорость просто запредельная. За 405р./мес. я получаю 10Мбит днем, и 4 ночью, причем реальных. Мой компьютер доступен ото всюду в мире (белый IP), чего не могут дать бесплатно другие провайдеры. Я вообще не собираюсь с него уходить. Хоть и есть пожелания какие-то, но в общем я очень доволен.

Паха , 29.12.2010 в 06:23

Билайн лучший!

Учусь в Гарвардском университете США, в Бостоне (Кеймбридж).

Когда прилетаю в Москву (2 раза в год на каникулы), сразу подключаюсь к домашнему интернету провайдера Билайн (бывшая Корбина).

Уже третий год подряд всё замечательно, интернет без ограничений! Свободно играю в онлайн, смотрю новости, фильмы на российских и зарубежных сайтах, а так же без ограничений из Москвы запросто посещаю университетский сайт www.harvard.edu и общаюсь через него с друзьями из разных стран.

Очень понравился сайт www.2ip.ru!

Мне посоветовали его мои друзья.

Сделала здесь тест скорости доступа в интернет и убедилась, что Билайн честно предоставляет её согласно тарифному плану и даже несколько выше заявленных 5120кб/с.

Огромное спасибо команде Internet Beeline.RU за высокое качество услуги Домашний Интернет!

Matilda , 29.12.2010 в 07:55