Плохай скорость Интернета

Заявленная скорость 2.2 Мбит/с, а в реале 206.117 Kb/sec, в службу технической поддержки вообще не дозвониться, локальных ресурсы есть, но вот север с фильмами это вообще [ЦЕНЗУРА] очередная. Вот если бы еще и не на~<SDли со скоростью, то ценил бы в большей степени.

Сергей , 03.04.2008 в 01:10

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Симферополь

Провайдер оторви и выкинь

Раньше был райз нет

я сидел на нем полтора года

что бы очень нравился не скажу

постоянно какие то траблы с инетом с сетью были.

А сейчас просто нот реал

инет обрывается часто

сеть локальная как таковая не существует

есть 1 фтп и сервак с кинчиками и все

Тимофей , 02.04.2008 в 22:15

Обманывают!!!

Подключился я к адсл, обещали хорошую скорость при скачивании, первый месяц посещения интернета бесплатно, якобы акция. Короче прошёл месяц, прверяю свой лицевой счёт, а там просто минус 2000рублей. Ну кто они после этого....[ЦЕНЗУРА].Это ещё чё, скорость изначально была хорошей, ничё не говорю, качал музыку, 1 песню за 15-30секунд. Видео спокойно просматривалось, а теперь видео, которое длится 30 секунд и то глючит. думал, что я перерос лимит по скачке, 3 гига, ни фига качал мало, в основном сидел в аське. Короче все они там на волгателекоме врут.

Илья , 02.04.2008 в 19:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

Отличный провайдер, ни зачто не оменяю на другой. Всегда стабильный инет, нет ни обрывов, ни прочей дряни, скорость стабильная и всегда такая за которую ты платишь (на небольшые погрешности можно закрыть глаза - простительно) Служба подденржки работает всегда оперативно,правда ни разу не звонил общялись только по мылу, получал консультации по подключению в самом начале. И тарифы имеются на любой вкус и карман. Вобщем я доволен аки лось)))

Sergius , 02.04.2008 в 15:55

Я доволен!

Бесит, конечно, смена ip, бесплатно выданный модем иногда не пересоединяется, а виснет. Приходится его вырубать и ждать, пока система его обнаружит снова. Зато скорость нормальная и поддержка действительно перезванивает, если что.

Фёдор Михайлович , 02.04.2008 в 12:40

Информация о провайдере Utel #

Низкая скорость

Очень низкая скорость.

Модем может отключаться при длительном скачивании (начинает мигать линк)

При должной скорости 512 кб, скорость 40-56 кб!

Денис , 02.04.2008 в 12:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохая сеть!

Кировский район. В конце прошлого года переподключился с корбины. Намного стала заметна разница. Скорость практически всегда соответствует тарифу, сбой был всего 1, и тот минут на 5-10. Огромная сеть, найти в которой можно практически все, что нужно, не скачивая из интернета. Бесплатное телевидение, телефония :) Мне нравится :) Ставлю все плюсы

Александр , 02.04.2008 в 02:56

Ярославль

КорбинаТелеком

КорбинаТелеком лучший на мой взгляд провайдер в нашем городе. Всегда выгодные тарифы, большое количество внутренних ресурсов, а так же высокая скорость передачи информации между пользователями.

Единственный минус - техническая поддержка. Порой не дозвонишься в неё из-за перегрузки (длительное время ожидания - порядка 40 минут), а иногда куча глупых вопросов от операторов, когда говоришь им очевидные вещи о своей проблеме.

Станислав , 02.04.2008 в 01:59

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет - зачёт, но с минусом

После подключения собственный почтовый сервер Корвета отказывался принимать почту от клиента (т.е. от меня). Были жуткие потери пакетов (не подружилось оборудование с моей карточкой на 10 Мбит/с)

Техподдержке - зачёт. И по доступности, и по качеству решения проблем. Есть возможность пообщаться непосредственно с технически грамотным человеком (один из немногих провайдеров Москвы...)

Несмотря на симметричный канал, скорость по up заметно ниже, чем down.

Собственный веб-сервер безобразно тормозит.

Других проблем не испытываю. Сеть работает стабильно.

По сравнению с добрым десятком других провайдеров, с которыми вынужден иметь дело, работой доволен.

Oleg , 02.04.2008 в 01:51

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Подольск

Отзыв

Подключен около 2-х лет, судя по отзывам на городском форуме самый лучший пров здесь, но по это три с большим минусом. Сильно не нравятся завышенные тарифы, менялись тарифы, т.е. вводилась новая линейка, всего 1 раз, наверно, более чем за 7 лет. Скорость более или менее соответствует выбранному тарифу. Падений пока не было. Служба поддержки вида попытайся дозвонится, а если дозвонился сразу иди лесом, морем и горами... Очень нравится их стандартная фраза на, абсолютно, все случаи жизни: "Перезагрузите модем." Очень сильно бесит высокий пинг, геймеры меня поймут. В общем, оценка ниже тройки. Но в Подольске видно это лучше что есть, если к нам пожалуют московские провайдеры, думаю, желающих будет достаточно много.

Инкогнито , 01.04.2008 в 21:53