Знаменск

О работе ЮТК

Все на высоте молодцы Очень доволен что работаю с данным провайдером Единственное на мой взгляд не отлажена служба поддержки особенно для людей впервые подключаемых и без опыта подсказки со стороны оператора не дождешься.

владимир , 28.12.2010 в 23:59

Информация о провайдере Flex #

Клин

Веганет

Перепробовал всех клинских провайдеров. Изначально был подключен к Веге. Когда захотелось побольше скорости решил перейти на Рателком, долго ждал пока подключат. Плюнул, и решил забрать деньги еще столько же возращал их. Через полгода решил попробовать Домолинк. Хуже не придумаешь, заявленной скорости нет, дай Бог 500-600 кб/с, а это все-таки не 8 Мб/с, за которые я платил. Ну помимо проблем со скоростью были еще и перебои со связью. Вобщем помучился помучился и вернулся обратно на Вегу. Скорость стабильно 3Мб/с они же 365 кб/с и нету перебоев со связью. Чего еще можно желать?! Разве что скорости побольше. Теперь больше в жизни не уйду с этого провайдера, чтобы там не обещали конкуренты.

Никита , 29.12.2010 в 00:04

Липецк

норм

пока полет нормальный. за 1 руб поднимают скорость в два раза. 100Мб/с по России по внутренней сети не дают. Надо уточнить!

coleo , 29.12.2010 в 00:04

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Новый провайдер Паутина

ещё зеленый, но стараются... инет работает стабильно для частного сектора задача тяжело выполнимая, но у них выходит! вот бы ещё сетку по больше!

Аноним , 29.12.2010 в 00:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Опято хвалебный отзыв.

Смешно,мне приходится доказывать, через высшие инстанции о маленькой скорости и постояных сбоях в связи, именно в ВЫХИНО, даже провайдер признал, что такое есть, и он будет налаживать связь и скорость.

Сегодня только подписывал акты о их работе. А тут как всегда после того как их носом ткнут в ... так сразу хвалебный отзыв.Все уже поняли кто такие отзывы пишет, только не хвалящие,видно такие-же ... как их тех-директор,убежденые в своем величии.Так что видно прав был, когда на его разглагольствование, показал на дверь, и попросил выйти вон, когда в составе комиссии он комне домой приезжал.Ни сам ни подчиненные, не умеют работать с клиентами.

vvk , 29.12.2010 в 00:56

Информация о провайдере Экотелеком #

Техподдержка проснулась?

По предыдущему коментарию: походу чел из техподдержки - и слава богу что хоть в их техподдержке и в Дубках и в Люберцах и в Москве инет работает...

По провайдеру:

техподдержка - по телефону - НИКАКАЯ,

техподдержка - из личного лабинета - вообще невменяемая

скорость постоянно скачет, пинг УЖАСНЫЙ, а последнее время и внутренняя сеть глючит...

Алексей , 29.12.2010 в 00:59

Воркута

Молодцы! Так держать :)

Подключился 2 месяца назад и полностью доволен! Подключил на 1 мегабит, а скорость частенько поднимается до 1,5-2! Ну что тут сказать, ТТК МОЛОДЦЫ )

P.S Служба поддержки всегда отзывается и помогает :)

Максим , 29.12.2010 в 01:07

Липецк

Читать всем Домолинк Г...

Ситуация такая, Неоплатил интернет и его отключили. спустя 3 месяца пришли узнать почему интернета нет , а счет за него все время растет. Ответ: Мы предоставляем вам услуги. А если вы вовремя не оплатили это ваши Проблемы. Вопрос Какие Услуги если нета небыло 3 месяца и за эти три месяца сумма выросла на 1 500 рублей. Они помоему совсем обнаглели.Вдобавок после того как нет оплатили, это просто потрясающе пинг 120 и дисконектит каждые 5 минут . В службе поддержки сказали ,это нестандартная ситуация будем решать ее .Прошло 2 недели толку 0. Решение: Срочно сменить провайдера

Николай , 29.12.2010 в 01:20

измерено на сайте

Входящая скорость 627.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.62 Mбит/сек

Пинг 49.028 мсек Время проведение теста 29 декабря 2010 1:00

вначале - года 2 назад было нормально, потом постепенно стали появляться проблемы.

конкретным клиентом не дорожат - у них их много ...(кроме особо уважаемых)

но другим провайдерам на рынке работать не дают - не так давно повысили скорость при

тех-же ценах -что-бы не пустить реального конкурента - в результате качество понизилось- часто обрывается интернет.

скорость измерял при отключеной закачке и откл. бранд. ! Оператор сказала что все сайты измеряющие скорость делают это неправильно и измерять скорость надо только в интернет експлоере и только у них на сайте!!! частенько бывает и было раньше так что в субботу или даже в пятницу вечером обрывается интернет и дежурных нет и обратиться не к кому и в результате на выходные остаешся без интернета в понедельник даже если и устраняют то компенсировать дни никто не собирается.

ну и так далее... да ещё - смена тарифа на меньший почему-то штрафуется и неиспользование интернета в течении месяца.

трактуется как новое переподключение за что сдирают соответственно ещё 20 -50 грн.

те кто сейчас хвалят - просто не сталкивались с реальными проблемами а серьезной альтернативы пока не видно ...

Александр , 29.12.2010 в 01:39

Рыбинск

МегаФон 3G Модем

г. Рыбинск

Купил МегаФон Модем, подключил тариф Оптимальный за 399 руб./мес. Выхожу в Интернет в черте города, уровень сигнала 3G каждый день разный, варьируется в пределах от 0% до 76%.

Практически через каждые 2, 3 дня происходят "профилактические тех. работы", если верить службе тех. поддержки.

Скорость... скорость достаточно высокая(если сравнивать с Билайн; с учетом тарифа), НО во время тех. работ(см. выше) доступ к интернет ресурсам становится недоступен(а оно вам надо?). Скорость не значит стабильность. Билайн при уровне сигнала 0%(показано в программе модема) выдает 128-256 кб\с стабильно, бывает что сигнал не доходит и интернет естественно обрывается. Мегафон выдает эту же скорость но скачками, то 0, то 64, то 572 и т.п. (данные из программы модема).

Цена. По сравнению с другими операторами (МТС, Билайн) цены приемлимые, а именно дешевле чем Билайн, качественнее чем МТС. Хотя с последним сложно согласиться, в течении этого месяца выходил в интернет, в различное время где-то 2 дня через 3, и был неприятно удивлен что воспользоваться интернетом я могу только ПЛАТНО, а именно через другую симку мегафон без подключенного безлимита, объяснить такой феномен тех. служба не способна и обеспечить выход в интернет с безлимитной симки тоже.

Тех. служба. Если звонить приходится по несколько раз, то бывает что связь оборвется, либо тишина в трубке(при дозвоне до следующих специалистов). Как на других операторах не знаю.

Итог: если будут продолжаться "тех. работы", буду искать другого оператора. Не вижу смысла платить не стабильный интернет.

Ruds , 29.12.2010 в 01:44