Билайн устраивает меня во всех отношениях.

Тариф безлимит 5 Мбит (бывший Коктейль).

Подключена с лета 2010г.

Разрывов vpn почти нет (очень редко).

Отключения сети на профилактику было в начале декабря 2010г. (сутки, максимум двое).

Внештатная авария была только один раз, в конце октября 2010г. Восстановили быстро (через 3 часа с небольшим).

В данный момент услуга работает стабильно, несмотря на аномалии зимы в Москве (последствия ледяного дождя и надвинувшийся на Москву ледяной шторм) - деревья падают, обрывают линии электричества, а интернет-связь Билайн не пропадает - тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, что бы не сглазить!

Скорость доступа в интернет соответствует заявленной, а в данный момент превышает тарифную в 1,5 раза!

Мобильная связь Билайн так же устойчивая.

А в общем Билайн устраивает меня во всех отношениях.

trojanka , 29.12.2010 в 10:13

Подключены к стриму с октября 2007.

Сначала все было хорошо на скорости 1 мб/с, но потом пошла модернизация сетей и начались

обрывы. с дозвоном в тех. поддержку проблем не было. несколько раз решали проблемы на программном уровне. один раз приезжал инженер по проверке оборудования и нашел проблему на атс. но обрывы так и не устранили. пока по случаю я не заменил модем для проверки и понял, что ZTE-531 купленный при подключении

просится на свалку.после замены на D-LINK проблем нет. тесты скорости 2,8-2,9 мб/с при заявленных 2,5. в службу тех. поддержки с тех пор не звонил. так что теперь главное не забыть оплатить и все прекрасно работает в любое время.

Евгений , 29.12.2010 в 10:20

Все устраивает

Жила в Москве 7 месяцев и пользовалась 2ком. Вообще в Москве трудно выбрать провайдера, все пестрит предложениями, а также различными отзывами. Остановилась по сути "пальцем в небо" и угадала. Хорошее соотношение цены и качества. Практически не было обрывов, может 1-2 раза падал инет не надолго. Все стабильно - а это главное.

Екатерина , 29.12.2010 в 11:00

ПЛОХОЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Люди не советую этого провайдера!!!

Входящая скорость 3.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 163.53 Kбит/се

это самый что есть плохой провайдер НЕ СОВЕТУЮ плачу много получаю МАЛО! тех.поддержки реально нет!

Лешко , 29.12.2010 в 11:44

ПЛС

Бывают конечно проблемы но по сравнению с другими сетями хорошая сеть. Пиринг впечатляет, сайт обновляется!

Аноним , 29.12.2010 в 12:14

Часто скорость падает

Заявленная скорость 8 Мегабит, оправдывается на 75% случаев, а 25 % падает до 500 килобит в сек и невозможно работать. Я не доволен провайдером Укртелеком!

Владимир , 29.12.2010 в 12:31

Пользуюсь услугами Спарка 2 года. По началу из розетки, сейчас по Ethernet. Проблем нет. Просто не забывайте Господа, что скорость похождения по проводам зависит еще от состояния тех-же самых проводов которые у Вас в доме, подходят к дому и т.д. И с мобильностью тоже нет проблем, поставил на входе маршрутизатор и пользуюсь нетом в любой точке квартиры. Скорость практически постоянная, при обильных осадках бывает ниже заявленной, но законы физики еще никто не отменял.

Валентин , 29.12.2010 в 13:58

Пользовался раньше Акадо (пока было бесплатно-все великолепно работало,как только пошла оплата-все дней 10 в месяц либо нет вообще, либо очень низкая).

Узнал про МГТС-интернет,узнал цены(считаю нормальными)

Позвонил-договорились-пришли -настроили(денег тока на адаптер для телефона)-показали как настроить если что.

Скорость Соединения какая заявлена такая и есть,но вот закачка( 2-ая цифра) меньше чем указана где-то на 15-20% ( не критично,но хотелось бы порядка)

Были раза 2-3 проблемы, но это были тех.проблемы станции.

Очень рад что подключил ( большая скорость не нужна, а той что есть хватает на все)!

Дмитрий , 29.12.2010 в 14:10

За то качает

Кто хочет играть в онлайн игры не берите этот провайдер. Пинг ужасный. Звонишь в техподдержку - они говорят: Скорость есть?

-да, есть

-всё досвидания остальное не наша проблема!

Игорь , 29.12.2010 в 14:25

Инет

Хороший, но бывает глючит оч, оч мощно !

нравиться ижлайн тв и фтп сервер ;) и дешевые тарифы ( безлимитка самая дешевая 300 руб и скорость 4 мбит/с !!!

Слава , 29.12.2010 в 14:49