Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользовался раньше Акадо (пока было бесплатно-все великолепно работало,как только пошла оплата-все дней 10 в месяц либо нет вообще, либо очень низкая).

Узнал про МГТС-интернет,узнал цены(считаю нормальными)

Позвонил-договорились-пришли -настроили(денег тока на адаптер для телефона)-показали как настроить если что.

Скорость Соединения какая заявлена такая и есть,но вот закачка( 2-ая цифра) меньше чем указана где-то на 15-20% ( не критично,но хотелось бы порядка)

Были раза 2-3 проблемы, но это были тех.проблемы станции.

Очень рад что подключил ( большая скорость не нужна, а той что есть хватает на все)!

Дмитрий , 29.12.2010 в 14:10

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

За то качает

Кто хочет играть в онлайн игры не берите этот провайдер. Пинг ужасный. Звонишь в техподдержку - они говорят: Скорость есть?

-да, есть

-всё досвидания остальное не наша проблема!

Игорь , 29.12.2010 в 14:25

Информация о провайдере ООО «ИжЛайн» #

Ижевск

Инет

Хороший, но бывает глючит оч, оч мощно !

нравиться ижлайн тв и фтп сервер ;) и дешевые тарифы ( безлимитка самая дешевая 300 руб и скорость 4 мбит/с !!!

Слава , 29.12.2010 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Плачу за 1 Мбит. Скорость получаю чуть ниже заявленной, но это не беда, допустимо. Обрывов практически не замечал.Пинг в норме.Не знаю где пользователи измеряют пинги и скорость, но точнее чем на speedtest не встречал измерялок. На остальных везде лажу показывает. Так что советую воспользоваться данным сайтом, исправить свои компы, очистить их от вирусяк...а лучше пробовать или измерить на чистой, только что установленной винде, а уже потом обвинять провайдера.Сам когда-то работал у провайдера ТТК, и при установлении неисправностей, большая часть из них, примерно 95% оказывались неисправности у пользователя. Дерзайте.

Александр , 29.12.2010 в 15:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

3 года с Информсвязью. Последняя проблема с инетом была около 1,5 года назад. Сотрудникам техпотдержки отдельный респект! Правда сейчас обманули - вместо заявленных 12Mb на "серфинге" врубили 14,1Mb. На мой взгляд - это лучший провайдер Воронежа.

P.S. А в домолинке деньги воруют и соединение г...

Валерий , 29.12.2010 в 15:32

пипец....полная лажа!

Жалею что ушел с "акадо",прежней провайдер при 16 давал 8 и даже в час пик. а Beeline при 20 даёт около 1-го. Служба поддержки грузит меня перегрузом на линии, якобы(позвоните нам после полуночи. мы что-то сделаем). Кстати. я два месяца пытался подключиться, Beeline всё откладывал что монтажники заняты. в конце концов приехал монтажник и взялся за работу. а я был у соседа, решил снова позвонить в Beeline и спросить будет монтажник сегодня или как всегда. поступил ответ. я только что с ним связалась. он в пробке. будет через час, хотя он уже заканчивал протягивать кабель. Первая ложь должна была меня остановить к подключению, а я повёлся. И так. с первого января я возвращаюсь к проверенному провайдеру. а за Beeline придётся забыть.

андрей , 29.12.2010 в 16:31

Набережные Челны

Скорость не соответствует заявленной

Ниразу небыло такой скорости, непонятно за что платим такие деньги и если не будем пользоваться год судя по договору то должны выплатить годовую плату вообще бред...

Maksim , 29.12.2010 в 17:00

Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

Мне нравится!

За что плачу, то и получаю, даже чуть больше, скорость 256, для почты с головой хватает! C Нового Года перейду на 2 мегабита. Протестирую отпишусь.

Евгений , 29.12.2010 в 17:58

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Пользуюсь интернетом от этого провайдера 1,5 года.Первое время был очень доволен.Последние 9 месяцев просто ужас.Скорость в среднем 0,6 Мб/сек.Дозвониться в офис невозможно.Однажды не было нета 2 недели,заходил в офис оставлял заявку.Девушка сказала,что завтра все починят.Прошло 3 дня-эффекта нет.Зашел снова в офис,там узнал,что заявки никакой я не оставлял.Снова пообещали,что завтра все будет нормально.Нет появился через 5 дней.Перерасчет сделали всего за 2 дня.Если бы это было раз,понять можно было бы. P.S. жду ICM или Стелс

Олег , 29.12.2010 в 18:40

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

лучший!!!

лучший провайдер города Воронеж! два года с ним и не жалею.

Arez , 29.12.2010 в 18:48