Ростелеком МРФ "ЮГ"
о ютк

Не могу сильно ругать ютк, скорость соответствует заявленной ВСЕГДА, в продолжение 1.5 лет. На МЗ почти всегда стабильная скорость 6,5 - 7 Мбит/сек. Цена - согласен, задранная сильно.

Stels
СТЕЛС не слышат своих клиентов

Интеренет ужасный, пинги высокие! Сервера стелса перегружёны и ничего не делается! Своих клиентов не слышат!

alex
30.12.2010 в 01:13
г. Макеевка
Svyaz & Service LLC
хуже связи еще не было

отвратительная связь,даже скайп не тянет,постоянные провалы и отключения.Я и предположить не мог,что в наши дни такое возможно. Нервы просто не выдерживают!

VEGA Internet (tm)
Осторожно VEGA!!!!

Подключился в августе 2010 в городе Борисполь по fttb. Заказал до 10 Мбит, на то время он был максимальный, все было отлично. Далее с октября, когда у них стал максимальный тариф до 100 Мбит, перешел на него. Вот тут-то и начались проблемы))) утром скорость до 50 Мбит есть (я считаю это нормально) а как начинается вечер или выходной - скорость опускается до 4-5 Мбит, внутресетевые ресурсы - до 7-8 Мбит... Перезваниваюсь и переписываюсь с ними на протяжении этих 3-х месяцев - результат - легче "со стенкой договориться". Постоянно принимают заявки, говорят их номер, а через некоторое время я узнаю что очередная заявка закрыта и все в норме, делаю очередную...и так далее. Последнее письмо вообще убило:

По информации от технического отдела заявка № 169531 закрыта с комментарием " Канал расширен".

Максимально возможная скорость на Вашей линии до 16 Мбит.

В качестве компенсации можем предложить Вам перейти на технологические тарифы:

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 7 Мбит стоимостью 85 грн. и

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.

Сообщите нам, пожалуйста Ваше решение.

Мой ответ был таким:

Могу узнать каким образом я могу перейти на технологический тариф

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.

если у меня максимально возможная скорость на моей линии до 16 Мбит?

Да и те 16 Мбит я на выходных не наблюдаю, когда плохая скорость -

максимум до 5 Мбит, хотя в будний день с утра и днем скорость до 50 Мбит бывает. Тоесть на линии до 16 Мбит иногда бывает скорость до 50 Мбит, когда все на работе, а вечерами и на выходных до 6 Мбит, а иногда и меньше...

Наверное у них не все в порядке)

Вобщем мой совет людям решающим подключаться к этому чудо-провайдеру: НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ!

Удачи всем.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Три месяца назад были проблемы с интернетом,грешил на домолинк пока не заменил конденсаторы в роутере,сейчас в среднем нормально работает.Но как только в городе появится нормальный провайдер,которому не нужно платить дополнительно за линию(жлобство ростелекома)обязательно перейду и тел.проводной выброшу :-)

Сибирские Сети
Скорость и оценка

Увы,я тоже клюнул на рекламу Сиб.сетей.Заявленная скорость 10 Мбт.Проблемы начались осенью,когда провайдер нахватал абонентов выше крыши.Странные советы - поменять сетевую карту,проверить железо,почистить комп на вирусы,это дрянь.Утром скорость 10-15 Мгб,вечером 0,5 Мгб.И так каждый день.Замеряю с помощью разных сайтов,в том числе и этого.Вечером доходит до того что страница яндекса просто не грузиться.Выходит-странные вирусы у Сиб.сетей,работают только в час пик.Провайдер [ЦЕНЗУРА],при малейшей возможности,сменю на ТТК.

Интертелеком

Цены это просто трандец!!! Деньги уходят как в ж...

А скорость?... А постоянный дисконект?... этож ... всё, так значит и интер тоже идёт в ж... собираюсь где нить к сети пристроится.

П-ц!!! отправляю уже 4й раз отзыв за 15мин 2 отключения.... просто ох....!!

Билайн
Кто пишет Билайн-отстой??? Ерунда!!! Билайн лучший!!!

Обращаю внимание всех юзеров интернета!

В последнее время активизировались недруги Билайн/Корбина. Пишут всякий бред о провайдере! Не верьте! Эти "отзывы" не заказными трудно назвать, т.к. не подкреплены фактами (заявками, спидтестами и пр) и, по всей видимости, пишут их наймиты-флудеры от провайдеров-кидалов из-за безисходности последних, потому что Билайн, своим качественным сервисом и ценами, задавил их! Их клиенты очнулись от их гипноза "о них самых хороших" и бегут в Билайн так молниеносно, что их потери халявного кошелька скоро составят 100%!!!

Из около 300 провайдеров Москвы, на сегодняшний день, только Билайн и 2КОМ лидируют по качеству. Но 2КОМ только набирает обороты и к нему не просто подключиться пока, а все остальные вместе с АКАДО - сплошное вымогательство и кидняк несведущих на деньги!!!

В качестве примера о неголословности моих утверждений в том, что Билайн лучший, привожу копию спидтеста по моему тарифу 5 Мбит, с сайта 2ip.ru:

Обратите внимание входящий канал, вместо заявленных провайдером 5 Мбит, принимает целых 9 Мбит! А в файлообменниках, при скачивании, доходит и до 3,5 МБайт (или 8х3,5=28 Мбит/сек)!!!

Так, что выводы делайте сами - верить всяким прохвостам здесь или реальным абонентам!

Электронный город (Новотелеком)

Скажем так... Полноценную скорость не дают!

Много раз при закачке с рутрэкера скорость не 20мБит, а лишь 17. Вот такой порадоксальный момент.

А в остальном - полностью рад, что использую этого провайдера - реальный срок подключения вышел 3 дня.

Для подключения - купил купон на бесплатное подключение за 50р. Поэтому из дома не выходил и ничего не платил + Потраченый полтинник был зачислен на счет. Пользуюсь самой дорогой сборкой услуг - 1030р. и в ус ни дую :)

Укртелеком
Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, ничего не падает, обрывы связи только раза два всего были. Недавно они (бесплатно) увеличили скорость в 4 раза, цена остаётся той же, весьма доволен.