Информация о провайдере ByFly #

Входящая скорость 1.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 533.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 декабря 2010 03:04

Исходящую подняли на домоседе?

Denis , 29.12.2010 в 03:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Не знаю что все тут ноют про скорость...

Пользуюсь билайном с момента появления в доме.

У меня заявлена 2 мб так они и есть.

На берлогу все 100 мб

торрент ваще с берлоги тянет шо сумасшедший...инета не было ну может раза три, ну всякое бывает.

Стас , 29.12.2010 в 04:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ужас а не интернет

Это ужас какой то,друг(сосед,в квартире) подключил флай 1 и качает с внешки по 700кб сек,а я живу в частном дому,подключил флай 2 и качает 70-100 подключил р2р разницы 0,написал в поддержку отмазались типо в квартире провод норм ,а у меня воздушный кабель идёт 3км,и это не исправить хДД надоели скоро поменяю интернет полюбому,наф я плачу за просто так чтоли???

Аноним , 29.12.2010 в 04:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Сижу на нем еще со времен Crownet. По вечерам есть лаги. Т.к. в игры не играю, ping мне важен конечно, но не сильно. Скорость просто запредельная. За 405р./мес. я получаю 10Мбит днем, и 4 ночью, причем реальных. Мой компьютер доступен ото всюду в мире (белый IP), чего не могут дать бесплатно другие провайдеры. Я вообще не собираюсь с него уходить. Хоть и есть пожелания какие-то, но в общем я очень доволен.

Паха , 29.12.2010 в 06:23

Билайн лучший!

Учусь в Гарвардском университете США, в Бостоне (Кеймбридж).

Когда прилетаю в Москву (2 раза в год на каникулы), сразу подключаюсь к домашнему интернету провайдера Билайн (бывшая Корбина).

Уже третий год подряд всё замечательно, интернет без ограничений! Свободно играю в онлайн, смотрю новости, фильмы на российских и зарубежных сайтах, а так же без ограничений из Москвы запросто посещаю университетский сайт www.harvard.edu и общаюсь через него с друзьями из разных стран.

Очень понравился сайт www.2ip.ru!

Мне посоветовали его мои друзья.

Сделала здесь тест скорости доступа в интернет и убедилась, что Билайн честно предоставляет её согласно тарифному плану и даже несколько выше заявленных 5120кб/с.

Огромное спасибо команде Internet Beeline.RU за высокое качество услуги Домашний Интернет!

Matilda , 29.12.2010 в 07:55

Кемерово

Билайн - это далеко не круто

После 16:00 мск. и до 21:с лишним скорость начинает падать, вплоть до критической. Техподдержка "вешает лапшу", но очень вежливо.

Аноним , 29.12.2010 в 08:04

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Привет народ!!! Хочу сказать провайдер отличный,подключен недавно тоесть 2 месяца не каких дисконов,сбоев,падений скоростей небыло.До этого было два провайдера "Multinex" и "Спарк" первый еще нечего а второй просто ужас.

Алексей , 29.12.2010 в 08:25

Омск

омские кабельные сети это лучшая компания

кому не нравится омские кабельные сети, вы просто не были на другой связи подключитесь на дом ру. я думаю вас на месяц только хватит вернётесь обратно и будете omkc на руках носить и в песнях прославлять!

александр , 29.12.2010 в 08:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отзыв

Я уже писал здесь, что сс г..., но хочу сказать следующее, когда ко мне приходил техник, чинить неполадки, он сказал, что у меня проблемы с железом, я тут же пошел в магазин и купил новую сетевуху, переподключился, и вот они долгожданны 8-9 м/с, но перебои постоянные, так что все советую поставить новую сетевуху, тем более она стоит 230 рублей)

Александр , 29.12.2010 в 08:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Качество предоставленных услуг - ужасное.

ТП не работает.

Если есть возможность подключится к другому провайдеру, подключайтесь не задумываясь :)

Аноним , 29.12.2010 в 08:40