Плачу за 1 Мбит. Скорость получаю чуть ниже заявленной, но это не беда, допустимо. Обрывов практически не замечал.Пинг в норме.Не знаю где пользователи измеряют пинги и скорость, но точнее чем на speedtest не встречал измерялок. На остальных везде лажу показывает. Так что советую воспользоваться данным сайтом, исправить свои компы, очистить их от вирусяк...а лучше пробовать или измерить на чистой, только что установленной винде, а уже потом обвинять провайдера.Сам когда-то работал у провайдера ТТК, и при установлении неисправностей, большая часть из них, примерно 95% оказывались неисправности у пользователя. Дерзайте.

Александр , 29.12.2010 в 15:22

3 года с Информсвязью. Последняя проблема с инетом была около 1,5 года назад. Сотрудникам техпотдержки отдельный респект! Правда сейчас обманули - вместо заявленных 12Mb на "серфинге" врубили 14,1Mb. На мой взгляд - это лучший провайдер Воронежа.

P.S. А в домолинке деньги воруют и соединение г...

Валерий , 29.12.2010 в 15:32

пипец....полная лажа!

Жалею что ушел с "акадо",прежней провайдер при 16 давал 8 и даже в час пик. а Beeline при 20 даёт около 1-го. Служба поддержки грузит меня перегрузом на линии, якобы(позвоните нам после полуночи. мы что-то сделаем). Кстати. я два месяца пытался подключиться, Beeline всё откладывал что монтажники заняты. в конце концов приехал монтажник и взялся за работу. а я был у соседа, решил снова позвонить в Beeline и спросить будет монтажник сегодня или как всегда. поступил ответ. я только что с ним связалась. он в пробке. будет через час, хотя он уже заканчивал протягивать кабель. Первая ложь должна была меня остановить к подключению, а я повёлся. И так. с первого января я возвращаюсь к проверенному провайдеру. а за Beeline придётся забыть.

андрей , 29.12.2010 в 16:31

Скорость не соответствует заявленной

Ниразу небыло такой скорости, непонятно за что платим такие деньги и если не будем пользоваться год судя по договору то должны выплатить годовую плату вообще бред...

Maksim , 29.12.2010 в 17:00

Мне нравится!

За что плачу, то и получаю, даже чуть больше, скорость 256, для почты с головой хватает! C Нового Года перейду на 2 мегабита. Протестирую отпишусь.

Евгений , 29.12.2010 в 17:58

Пользуюсь интернетом от этого провайдера 1,5 года.Первое время был очень доволен.Последние 9 месяцев просто ужас.Скорость в среднем 0,6 Мб/сек.Дозвониться в офис невозможно.Однажды не было нета 2 недели,заходил в офис оставлял заявку.Девушка сказала,что завтра все починят.Прошло 3 дня-эффекта нет.Зашел снова в офис,там узнал,что заявки никакой я не оставлял.Снова пообещали,что завтра все будет нормально.Нет появился через 5 дней.Перерасчет сделали всего за 2 дня.Если бы это было раз,понять можно было бы. P.S. жду ICM или Стелс

Олег , 29.12.2010 в 18:40

лучший!!!

лучший провайдер города Воронеж! два года с ним и не жалею.

Arez , 29.12.2010 в 18:48

Провайдер - отстой!

Ужасный провайдер! Заявленная скорость до 5 Мбит/-днем, но реально о такой скорости даже и мечтать не приходится! Максимум - 1,46 было. Я уж не говорю про их "до 24 Мбит/с с 02:00 - 14:00" это вообще фантастика! Страницы грузятся по полторы минуты. К счастью на поселке сейчас нормальные провайдеры появились, у которых хоть скорости говорят близки к заявленным. Так что надо делать ноги из Прудка.

Владимир , 29.12.2010 в 18:51

интерсвязь

О компании интерсвязь. Низкая скорость (не соответствует заявленным параметрам) и отвратительное качество обслуживания, в пунктах оплаты не предоставляют полной информации о порядке пользования и отключения услуг (обманывают!). Ведут себе как монополисты, отключают все услуги если хочешь отказаться от одной, не возвращают деньги за неоказанные услуги. Нет никакого желания возобновлять с этой компанией отношения.

(пункт обслуживания в М-не Гавань 29.12.10г)

Павел , 29.12.2010 в 19:21

Отличный провайдер!

4 года уже на ТКТ.

Изредка случаются сбои, но крайне редко! Очень доволен, в общем. Скорость всегда соответсвует заявленной, очень выгодные тарифы, на мой взгляд, служба поддержки отличная!

Михаил , 29.12.2010 в 19:37