Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Не знаю сижу на Nlink уже почти 2 года ни каких проблем с интернетом ни когда не было(да было пару отключений, но это за 2 года) по этому это пустяк, тех поддержка отличная,помогут всегда и быстро.Очень удобная форма оплаты,(положи на счет столько денег сколько тебе необходимо или есть на данный момент в кармане, проще говоря как на мобильном телефоне).До этого сидел на Домолинке - полная туфта, постоянные обрывы, сбои, и скорость ниже заявленной. Да был такой момент когда пришлось уехать на 3 месяца из города,интернет был отключен,т.к. прошел месяц за который я заплатил. По возвращению через 3 месяца, пошел оплачивать, где мне сказали, что пока я не оплачу за те прошедшие 3 месяца, мне интернет не включат, якобы ни кого не волнует что я интернетом не пользовался. В Nlink такого нет.

Аноним , 29.12.2010 в 01:55

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Скорость до 512 кбит/с . Безлимита нет, всё делают очень медленно. 2 раза в день 100% розрыв. Советую , лучше подключайте другой провайдер, тут ловить нечего.

Витя , 29.12.2010 в 01:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

народ служба поддержки работает...

дозвонился... поговорили... сидят девчата - ни разу нешарящие в настройках профиля пользователя...

есть идея буду ее продвигать вжисть...

белтел - продавец услуги, я -покупатель.

наши отношения регулируются в соответствии с ГК РБ и Законом РБ о защите прав потребителя (тут интересный пунктик насчет качества в ст.11 или 12 не помню) а далее можно дружно кляузничать... желательно по всей стране... задушить неработающих сотрудников белтела (особенно службы техподдержки) кляузами... ну и по тел. горячей линии (017) 256 15 66

Аноним , 29.12.2010 в 02:52

Входящая скорость 1.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 533.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 декабря 2010 03:04

Исходящую подняли на домоседе?

Denis , 29.12.2010 в 03:16

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Не знаю что все тут ноют про скорость...

Пользуюсь билайном с момента появления в доме.

У меня заявлена 2 мб так они и есть.

На берлогу все 100 мб

торрент ваще с берлоги тянет шо сумасшедший...инета не было ну может раза три, ну всякое бывает.

Стас , 29.12.2010 в 04:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Ужас а не интернет

Это ужас какой то,друг(сосед,в квартире) подключил флай 1 и качает с внешки по 700кб сек,а я живу в частном дому,подключил флай 2 и качает 70-100 подключил р2р разницы 0,написал в поддержку отмазались типо в квартире провод норм ,а у меня воздушный кабель идёт 3км,и это не исправить хДД надоели скоро поменяю интернет полюбому,наф я плачу за просто так чтоли???

Аноним , 29.12.2010 в 04:36

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Сижу на нем еще со времен Crownet. По вечерам есть лаги. Т.к. в игры не играю, ping мне важен конечно, но не сильно. Скорость просто запредельная. За 405р./мес. я получаю 10Мбит днем, и 4 ночью, причем реальных. Мой компьютер доступен ото всюду в мире (белый IP), чего не могут дать бесплатно другие провайдеры. Я вообще не собираюсь с него уходить. Хоть и есть пожелания какие-то, но в общем я очень доволен.

Паха , 29.12.2010 в 06:23

Билайн лучший!

Учусь в Гарвардском университете США, в Бостоне (Кеймбридж).

Когда прилетаю в Москву (2 раза в год на каникулы), сразу подключаюсь к домашнему интернету провайдера Билайн (бывшая Корбина).

Уже третий год подряд всё замечательно, интернет без ограничений! Свободно играю в онлайн, смотрю новости, фильмы на российских и зарубежных сайтах, а так же без ограничений из Москвы запросто посещаю университетский сайт www.harvard.edu и общаюсь через него с друзьями из разных стран.

Очень понравился сайт www.2ip.ru!

Мне посоветовали его мои друзья.

Сделала здесь тест скорости доступа в интернет и убедилась, что Билайн честно предоставляет её согласно тарифному плану и даже несколько выше заявленных 5120кб/с.

Огромное спасибо команде Internet Beeline.RU за высокое качество услуги Домашний Интернет!

Matilda , 29.12.2010 в 07:55

Кемерово

Билайн - это далеко не круто

После 16:00 мск. и до 21:с лишним скорость начинает падать, вплоть до критической. Техподдержка "вешает лапшу", но очень вежливо.

Аноним , 29.12.2010 в 08:04

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Привет народ!!! Хочу сказать провайдер отличный,подключен недавно тоесть 2 месяца не каких дисконов,сбоев,падений скоростей небыло.До этого было два провайдера "Multinex" и "Спарк" первый еще нечего а второй просто ужас.

Алексей , 29.12.2010 в 08:25