Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Пользуюсь интернетом от этого провайдера 1,5 года.Первое время был очень доволен.Последние 9 месяцев просто ужас.Скорость в среднем 0,6 Мб/сек.Дозвониться в офис невозможно.Однажды не было нета 2 недели,заходил в офис оставлял заявку.Девушка сказала,что завтра все починят.Прошло 3 дня-эффекта нет.Зашел снова в офис,там узнал,что заявки никакой я не оставлял.Снова пообещали,что завтра все будет нормально.Нет появился через 5 дней.Перерасчет сделали всего за 2 дня.Если бы это было раз,понять можно было бы. P.S. жду ICM или Стелс

Олег , 29.12.2010 в 18:40

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

лучший!!!

лучший провайдер города Воронеж! два года с ним и не жалею.

Arez , 29.12.2010 в 18:48

Информация о провайдере Prudok #

Провайдер - отстой!

Ужасный провайдер! Заявленная скорость до 5 Мбит/-днем, но реально о такой скорости даже и мечтать не приходится! Максимум - 1,46 было. Я уж не говорю про их "до 24 Мбит/с с 02:00 - 14:00" это вообще фантастика! Страницы грузятся по полторы минуты. К счастью на поселке сейчас нормальные провайдеры появились, у которых хоть скорости говорят близки к заявленным. Так что надо делать ноги из Прудка.

Владимир , 29.12.2010 в 18:51

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Челябинск

интерсвязь

О компании интерсвязь. Низкая скорость (не соответствует заявленным параметрам) и отвратительное качество обслуживания, в пунктах оплаты не предоставляют полной информации о порядке пользования и отключения услуг (обманывают!). Ведут себе как монополисты, отключают все услуги если хочешь отказаться от одной, не возвращают деньги за неоказанные услуги. Нет никакого желания возобновлять с этой компанией отношения.

(пункт обслуживания в М-не Гавань 29.12.10г)

Павел , 29.12.2010 в 19:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отличный провайдер!

4 года уже на ТКТ.

Изредка случаются сбои, но крайне редко! Очень доволен, в общем. Скорость всегда соответсвует заявленной, очень выгодные тарифы, на мой взгляд, служба поддержки отличная!

Михаил , 29.12.2010 в 19:37

Крымск

Посоветовали купить 3G модем,говорили летает а скорость не то что летает- ползает хуже черепахи одни нули страница открывается по пять минут вобщем полное г...

Аноним , 29.12.2010 в 19:43

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

нормальный провайдер

зря хаете так СТРИМ, у нас в городе все с ним нормально про разрывы уже как год не вспоминаю. из заявленной скорости в в 4мб на сайте показывает 3.5-3.9 ограничения по скачке нету. всего за 400 рублей довольно не плохо я считаю.

Юра , 29.12.2010 в 19:52

Курган

Живу на окраине города , поэтому альтернативы Utel нет. Сейчас полностью доволен скоростью и качеством обслуживания. Несколько лет назад всё было гораздо хуже. Всегда грешил на линию и на компанию. Обрывы были раз 20 за день, ситуация в лучшую сторону не менялась.

После решил приобрести другой модем. Обрывы сразу же прекратились . Причём модем мог работать без каких либо обрывов неделями. Так что мой вам совет, меняйте модемы компании. Бесплатное оборудование ничего хорошего не приносит.

Тарифы конечно считаю чуть завышены ) Ну тут уже вопрос конкуренции. Если её нет, никто не будет их уменьшать.

Alex , 29.12.2010 в 19:57

Исилькуль

обманщики

да да скорость именно до 56 кбит/сек на заявленном в контракте 4 мегабита/с, за редким исключением, хотели канал расширить ан нет вот теперь вообще хотят обратно всех на старые тарифы посадить, и контракт с ними на год на этот тариф, за что мы полную стоимость платили? Что они придумают незнаю и куда только антимонопольная смотрит ну и другие службы, что если область то по барабану что там творят, обманывают и наживаются как хотят!

Аноним , 29.12.2010 в 20:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Оценку выставил по тому, что было...

Скорость приравнивается реальному тарифу.

Доступность, раньше были сбои и сейчас есть, за день бывают обрывы связи, потеря идет в течении 10-20 секунд. Потом снова работает.

Служба поддержки, когда у многих проблемы, у них телефон недоступен. Когда все нормально у всех, но не у меня, нагло говорят что проблемы у меня, что является бредом.

Цена\Качество - удовлетворяет.

Вроде как Тех.Поддержка исправляется, но, на самом ли деле так, увидим еще...

Владимир , 29.12.2010 в 20:11