Липецк

Не верьте

Нормальный интернет бывает только по утрам и днем, вечером же просто невыносимо, скорость падает в разы. Про онлайн игры и онлайн просмотр фильмов можно забыть Не верьте отзывам которые говорят что провайдер хороший, это скорее всего сотрудники домолинка рекламируют. что касаемо тех поддержки, то работает она ужасно. Мало того что приходится минут по 30-40 ждать ответа оператора, слушая в трубке телефона музыку, которая просто уже выводит меня из себя, так еще и сотрудники крайне плохо разбираются в проблемах и проблемы устраняются едва ли. Пользуюсь ломолинком, только потому что пока альтернативы никакой нету в моем доме.

Юрий , 29.12.2010 в 22:06

Каменец-Подольский

Делайте выводы

Ужас вначале было норма теперь скорость прыгает напостой уплачено за 2Мб а скорость от силы 512Кб реально надоело((

Аноним , 29.12.2010 в 22:50

Такой бред! 3g от МегаФон

Был модем 3.6 мб/с и тариф за 699р! Понял что это полный развод и перешел на безлим за 400 без ограничений трафика, теперь купил модем 7.4мбит/с с тем же тарифом за 400р!!! только толку 0 что старый модем, что новый! и как сказано представителем, что скорость за 400р будем максимально заявленная модемом ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!

Развод да и только!!

Аноним , 29.12.2010 в 22:51

акадо-стабильный пров?

Андрей,вы явно преднамеренно вводите людей в заблуждение,неся чушь про Пчелу.Вашему акаде до БиЛина никогда не дорасти,поскольку чтобы тягаться с ним,надо быть Честным!Этим-то акада похвастаться как раз и не может.На прошлой неделе посоветовал товарищу перейти с акады на БиЛин,подключили его через день,в удобное для него время.Так что не трындите чепухи,имейте совесть!

ДимСаныч , 29.12.2010 в 23:14

Спарк такой спарк

Уже который день идёт проблема с внешкой,плюс траблы внутренней сети.Скорость и там и тут минимум в 3 раза ниже допустимой...

Sinbad , 29.12.2010 в 23:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Я смотрю тут казачки засланные от Beeline - передают свой восторг.

3 , 29.12.2010 в 23:57

Лучший провайдер за несколько лет

Использую в бирюлево-восточное, раньше сидел на корбине которая стала билайном, ругался с фин директором даже, ушел от них на бирюлево.нет, потом был стрим, акадо (самый отстой, так как при качестве интернета и телевидения еще и попал по их акцию после которой расторг договор, а потом на них наехал ФАС! так они еще поадли на меня коллекторам, там тоже все рульнули, но акадо - отстой!), потом стала qwerty, потом НСТ.... вернулся в корбину от безысходности, приняли сразу, подркбили старый логин и после этого ни разу небыло проблемы (тьфу тьфу), шас взял по акции тв бес аб платы за приставку, телек работает без лагов уже месяц, рад до попы, доча смотрит десткий пакет, тут вернули компенсацию за тв, хотя он работал... :)

Вообщем если вы в Бирюлево Восточное - в районе Керчи - лучше не придумаешь, говорю как интернет пользователь с 1996 года... все пробывали основное знаем...

PS: Yota, skylink и прочий блуд советую не пользовать дальше 10 км от 0 км.

Андерй , 30.12.2010 в 00:25

Кропоткин

о ютк

Не могу сильно ругать ютк, скорость соответствует заявленной ВСЕГДА, в продолжение 1.5 лет. На МЗ почти всегда стабильная скорость 6,5 - 7 Мбит/сек. Цена - согласен, задранная сильно.

Николай , 30.12.2010 в 00:47

Информация о провайдере Stels #

Макеевка

СТЕЛС не слышат своих клиентов

Интеренет ужасный, пинги высокие! Сервера стелса перегружёны и ничего не делается! Своих клиентов не слышат!

alex , 30.12.2010 в 01:13

Информация о провайдере Svyaz & Service LLC #

хуже связи еще не было

отвратительная связь,даже скайп не тянет,постоянные провалы и отключения.Я и предположить не мог,что в наши дни такое возможно. Нервы просто не выдерживают!

Аноним , 30.12.2010 в 01:14