тринити лучший выбор

В целом доволен, если бы не одно но заявленной скорости 100 Мб/c ниразу не наблюдал, но это и не удивительно с учетом количества подключенных абонентов

Аноним , 30.12.2010 в 08:38

Скорость супер и пинг хороший

Супер 3G, надеюсь все время так будет.

Аноним , 30.12.2010 в 08:57

Я сначала был на широко рекламируемом авангард-АДСЛ,потом он стал бешено глючить,служба поддержки молчала,я перешёл на Поларком.Только вместо обещаных 8Мбит\сек подключается то на 4Мбит\сек,то на 6

Виктор , 30.12.2010 в 10:08

Вот вам 3G! А вы хвалите его!

Может у вас и нормальная скорость, то зацените, что у меня, хотя 3G ловит постоянно.

Иван , 30.12.2010 в 10:37

Нет услуги установки роутера в квартире для возможности использования интернета со всех домашних девайсов.

SerMask , 30.12.2010 в 10:43

Utel это бред полный

должна быть скорость 1 Мбит\с и ни хера.

сейчас всего 300 кб\с.

худший провайдер который видел среди знакомых!

Аноним , 30.12.2010 в 11:16

Билайн и только Билайн!!!У меня при норме 16Мбит меньше, 40Мбит никогда не было.Но самое прикольное это то что обычно в среднем это 60-80Мбит!

Пётр , 30.12.2010 в 11:24

терпимо иногда с этим интернетом

скорость постоянно прыгает.кашперский почти половину скорости жрет.модем интеркросс полное фуфло. вчера вызывал техника по интернету. пришел он какой-то обкуриный. тестировал скорость раз двадцать.результата ноль.обслуживание полное г...

марат , 30.12.2010 в 11:31

ADSL,кабель или 3.5 G

Есть 3 провайдера. Сидел вначале на ADSL,дом ру предложили "вкусные" тарифы и скорости,и я подключился.Так как телефон не использовал и решил,что незачем платить за домашний и юзать ADSL.

Служба поддержки у них слабая. Отключался Инэт раз 5 за день,звонили им... отвечали мол перезагрузите свою точку доступа (у меня 3 ноута + iPhone) и будете в шоколаде! Ан нет, прочитал на форуме что мак адреса для WiFi прописать нужно...в общем обычные люди не имеющие отношения к тех поддержке решили проблему многих юзеров. Дисконнекта теперь нет. Скорость...не радует. За 1 рубль её повышают в два раза,но в реале у меня скорость приёма ниже чем отдачи(тариф: днем 6 Mb ночью 12 Mb).

Вариант с 3.5 G не рассматриваю так как он мне не нужен.

Вот и получается,что здравой конкуренции нет. Следовательно цены/скорости будут не оптимальны.Тем более 2 интернет провайдера + сотовые компании.

Вадим , 30.12.2010 в 11:49

одни эмоции

постоянные разрывы соединения, лаги в онлайн играх, прерывание разговора в скайпе, потери при пинге сайтов.

Бамба , 30.12.2010 в 13:32