Всё классно.

Незнаю как там у других. Меня всё прекрасно. И скорость и пинг. ОООчень редко тормозит... с нетерпением джём оптику, а то медь это уже прошлый век!

Legon , 30.12.2010 в 15:45

интернет от билайн грешит издержками в оплате услуг... пример расчет 1 числа ф подключился 20 есть некоторая жадность и бычесть!

Аноним , 30.12.2010 в 15:50

Vega

Соотношение цены и качества супер!!!

У меня пакет МегаДом (100GB)трафика в месяц дают, скорость 8-10 Мбит/c рекомендую!!!

Можно так-же до 24Мбит/с подключить но не рекомендую!

Аноним , 30.12.2010 в 16:05

Утиль

Ютел канешна оборзевший, но в большинстве случаев у абонентов тупо кривые руки! У кого низкая скорость - 80% обратившихся в техпод просто хреновая проводка дома. Знаю потому, что сам там работаю.В 10% случаев действительно виноват провайдер. И в оставшихся 10% просто вина тех, кто плохо скроссировал на станции и тому подобное. У всех людей, которых я знаю, и у которых руки откуда надо растут, всегда всё в полном порядке. Так что прежде чем ругаться, посмотрите пожалуйста дома проводку на наличие скруток, кривых розеток, не исправных проводов и окисленых контактов. А так же правильно ли включен сплиттер. (у кого ADSL технология) потому что это причина большинства заявок, касающихся низкой скорости.

Аноним , 30.12.2010 в 16:12

Нет других

Отдача плохая, всего пол Мб. а приём от 2 до 4Mбит. Обрывы есть и очень много...Тех поддержки скорее можно сказать что её нет :(

Аноним , 30.12.2010 в 16:32

Отлично

Отличный интернет.Этот провайдер просто классный.

Лучший что есть на сегодняшний день в Белоруссии...

Антон , 30.12.2010 в 16:36

Спасибо за отзыв!

У меня 3G хваленый.Перебрала лимит трафика,послала заявку"Продли скорость".Денежки сняли тут-же,а скорость как была,так и осталась.Вот уже 5 дней веду переговоры с тех.поддержкой.Мне деликатно объясняют,что на скорость влияет рельеф местности,погодные условия ну и т.д и т.п. Ну может за эту неделю рядом и выросла гора, а я ее не заметила?Только мне кажется,что дело не в рельефе....

Наталья , 30.12.2010 в 16:36

Все вранье

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Скорость меньше в 10 раз от заявленной, независимо от времени суток, в любое время года! По возможности переключусь обязательно на другого провайдера.

Евгений , 30.12.2010 в 17:02

Дурят очень сильно, скорость маленькая,на некоторые Соц-Сети типа vkontakte.ru ОГРАНИЧИВАЮТ ДОСТУП!!!Задолбался уже..но деваться некуда=((

Николай , 30.12.2010 в 17:31

Да просто г-но

Пользуясь тем,что больше некуда податься рубят караул я у себя скорость выше 4.5 ещё не видел ни разу да и глючит периодически,а плачу за 8.0.А кто туда дозвонился и получил желаемый результат призы давать надо.Как только что нибудь появится обязательно свалю с домолинка и это не только моё мнение,про это даже при встречи знакомые разговаривать не хотят.

Александр , 30.12.2010 в 17:38