Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость и оценка

Увы,я тоже клюнул на рекламу Сиб.сетей.Заявленная скорость 10 Мбт.Проблемы начались осенью,когда провайдер нахватал абонентов выше крыши.Странные советы - поменять сетевую карту,проверить железо,почистить комп на вирусы,это дрянь.Утром скорость 10-15 Мгб,вечером 0,5 Мгб.И так каждый день.Замеряю с помощью разных сайтов,в том числе и этого.Вечером доходит до того что страница яндекса просто не грузиться.Выходит-странные вирусы у Сиб.сетей,работают только в час пик.Провайдер [ЦЕНЗУРА],при малейшей возможности,сменю на ТТК.

Сергей , 30.12.2010 в 03:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Цены это просто трандец!!! Деньги уходят как в ж...

А скорость?... А постоянный дисконект?... этож ... всё, так значит и интер тоже идёт в ж... собираюсь где нить к сети пристроится.

П-ц!!! отправляю уже 4й раз отзыв за 15мин 2 отключения.... просто ох....!!

Аноним , 30.12.2010 в 03:25

Кто пишет Билайн-отстой??? Ерунда!!! Билайн лучший!!!

Обращаю внимание всех юзеров интернета!

В последнее время активизировались недруги Билайн/Корбина. Пишут всякий бред о провайдере! Не верьте! Эти "отзывы" не заказными трудно назвать, т.к. не подкреплены фактами (заявками, спидтестами и пр) и, по всей видимости, пишут их наймиты-флудеры от провайдеров-кидалов из-за безисходности последних, потому что Билайн, своим качественным сервисом и ценами, задавил их! Их клиенты очнулись от их гипноза "о них самых хороших" и бегут в Билайн так молниеносно, что их потери халявного кошелька скоро составят 100%!!!

Из около 300 провайдеров Москвы, на сегодняшний день, только Билайн и 2КОМ лидируют по качеству. Но 2КОМ только набирает обороты и к нему не просто подключиться пока, а все остальные вместе с АКАДО - сплошное вымогательство и кидняк несведущих на деньги!!!

В качестве примера о неголословности моих утверждений в том, что Билайн лучший, привожу копию спидтеста по моему тарифу 5 Мбит, с сайта 2ip.ru:

Обратите внимание входящий канал, вместо заявленных провайдером 5 Мбит, принимает целых 9 Мбит! А в файлообменниках, при скачивании, доходит и до 3,5 МБайт (или 8х3,5=28 Мбит/сек)!!!

Так, что выводы делайте сами - верить всяким прохвостам здесь или реальным абонентам!

Абонент Билайн/Корбина , 30.12.2010 в 06:19

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скажем так... Полноценную скорость не дают!

Много раз при закачке с рутрэкера скорость не 20мБит, а лишь 17. Вот такой порадоксальный момент.

А в остальном - полностью рад, что использую этого провайдера - реальный срок подключения вышел 3 дня.

Для подключения - купил купон на бесплатное подключение за 50р. Поэтому из дома не выходил и ничего не платил + Потраченый полтинник был зачислен на счет. Пользуюсь самой дорогой сборкой услуг - 1030р. и в ус ни дую :)

Аноним , 30.12.2010 в 07:26

Бровары

Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, ничего не падает, обрывы связи только раза два всего были. Недавно они (бесплатно) увеличили скорость в 4 раза, цена остаётся той же, весьма доволен.

Аноним , 30.12.2010 в 08:33

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

тринити лучший выбор

В целом доволен, если бы не одно но заявленной скорости 100 Мб/c ниразу не наблюдал, но это и не удивительно с учетом количества подключенных абонентов

Аноним , 30.12.2010 в 08:38

Унеча

Скорость супер и пинг хороший

Супер 3G, надеюсь все время так будет.

Аноним , 30.12.2010 в 08:57

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Я сначала был на широко рекламируемом авангард-АДСЛ,потом он стал бешено глючить,служба поддержки молчала,я перешёл на Поларком.Только вместо обещаных 8Мбит\сек подключается то на 4Мбит\сек,то на 6

Виктор , 30.12.2010 в 10:08

Барнаул

Вот вам 3G! А вы хвалите его!

Может у вас и нормальная скорость, то зацените, что у меня, хотя 3G ловит постоянно.

Иван , 30.12.2010 в 10:37

Информация о провайдере ELTEL #

Кингисепп

Нет услуги установки роутера в квартире для возможности использования интернета со всех домашних девайсов.

SerMask , 30.12.2010 в 10:43