Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скажем так... Полноценную скорость не дают!

Много раз при закачке с рутрэкера скорость не 20мБит, а лишь 17. Вот такой порадоксальный момент.

А в остальном - полностью рад, что использую этого провайдера - реальный срок подключения вышел 3 дня.

Для подключения - купил купон на бесплатное подключение за 50р. Поэтому из дома не выходил и ничего не платил + Потраченый полтинник был зачислен на счет. Пользуюсь самой дорогой сборкой услуг - 1030р. и в ус ни дую :)

Аноним , 30.12.2010 в 07:26

Бровары

Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, ничего не падает, обрывы связи только раза два всего были. Недавно они (бесплатно) увеличили скорость в 4 раза, цена остаётся той же, весьма доволен.

Аноним , 30.12.2010 в 08:33

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

тринити лучший выбор

В целом доволен, если бы не одно но заявленной скорости 100 Мб/c ниразу не наблюдал, но это и не удивительно с учетом количества подключенных абонентов

Аноним , 30.12.2010 в 08:38

Унеча

Скорость супер и пинг хороший

Супер 3G, надеюсь все время так будет.

Аноним , 30.12.2010 в 08:57

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Я сначала был на широко рекламируемом авангард-АДСЛ,потом он стал бешено глючить,служба поддержки молчала,я перешёл на Поларком.Только вместо обещаных 8Мбит\сек подключается то на 4Мбит\сек,то на 6

Виктор , 30.12.2010 в 10:08

Барнаул

Вот вам 3G! А вы хвалите его!

Может у вас и нормальная скорость, то зацените, что у меня, хотя 3G ловит постоянно.

Иван , 30.12.2010 в 10:37

Информация о провайдере ELTEL #

Кингисепп

Нет услуги установки роутера в квартире для возможности использования интернета со всех домашних девайсов.

SerMask , 30.12.2010 в 10:43

Тобольск

Utel это бред полный

должна быть скорость 1 Мбит\с и ни хера.

сейчас всего 300 кб\с.

худший провайдер который видел среди знакомых!

Аноним , 30.12.2010 в 11:16

Билайн и только Билайн!!!У меня при норме 16Мбит меньше, 40Мбит никогда не было.Но самое прикольное это то что обычно в среднем это 60-80Мбит!

Пётр , 30.12.2010 в 11:24

Информация о провайдере Донтехсвязь #

терпимо иногда с этим интернетом

скорость постоянно прыгает.кашперский почти половину скорости жрет.модем интеркросс полное фуфло. вчера вызывал техника по интернету. пришел он какой-то обкуриный. тестировал скорость раз двадцать.результата ноль.обслуживание полное г...

марат , 30.12.2010 в 11:31