Все вранье

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Скорость меньше в 10 раз от заявленной, независимо от времени суток, в любое время года! По возможности переключусь обязательно на другого провайдера.

Евгений , 30.12.2010 в 17:02

Дурят очень сильно, скорость маленькая,на некоторые Соц-Сети типа vkontakte.ru ОГРАНИЧИВАЮТ ДОСТУП!!!Задолбался уже..но деваться некуда=((

Николай , 30.12.2010 в 17:31

Да просто г-но

Пользуясь тем,что больше некуда податься рубят караул я у себя скорость выше 4.5 ещё не видел ни разу да и глючит периодически,а плачу за 8.0.А кто туда дозвонился и получил желаемый результат призы давать надо.Как только что нибудь появится обязательно свалю с домолинка и это не только моё мнение,про это даже при встречи знакомые разговаривать не хотят.

Александр , 30.12.2010 в 17:38

Пишу вам по поводу своих огромных претензий к тому что в г.Калуга оказывается не так просто заплатить за услуги вашего провайдера.Тем более конец месяца.Обошёл весь город,в каждом месте где мог бы пополнить свой счёт было отказано - "Мол, не принимаем".То есть, получается что в праздничные дни Нового года я не получу возможность поздравить своих друзей,родных и близких через интернет.Я считаю это огромная и недопустимая ошибка ваших тех. служб и администраторов.Проще говоря, я очень не доволен данным инцидентом и начинаю подумывать перейти на другого провайдера,чего и буду советовать друзьям.Мои знакомые живущие рядом тоже оказались в такой же ситуации.Это видно "Новогодний подарок" своим абонентам.

антон , 30.12.2010 в 17:45

Отличный провайдер!

Да же с появлением конкурентов в городе этот провайдер не убавит оборотов! Да, может u были косяки. Замечательный провайдер!

...после НГ желаем приятных сюрпризов!

Chi , 30.12.2010 в 18:36

Очень хороший провайдер не то что ютел.

Пинг очень радует в онлайн играх.Так держать!

А вот иногда скорость совсем никакая, но это пустяк), ютел вообще со стримом никудышный провайдер!

Вадим , 30.12.2010 в 18:51

Серфинг 15 500

Движение 20 700

Ускорение 30 1000

Полет 50 1400

А скорости новые уже сейчас:)

Аноним , 30.12.2010 в 19:35

Скорость не соответствует, часто проподает вообще. Такой у нас хреновый интернет. Когда будет то, что обещают?

Игорь , 30.12.2010 в 21:10

Была на СКАТЕ и ВЕБСтриме...не качественно оказывают услуги...и цены не реальные...перешла на Сеть...пока довольна и скоростью и ценами...одни из самых дешевых провайдеров.

Наталья , 30.12.2010 в 21:19

Самый отвратительный провайдер

Скорость не превышает 1/3 заявленной до службы поддержки дозвониться проблема (бесплатный телефон не работает) тех поддержка внятно толком ничего не может объяснить на заявки реагируют очень медленно( до 3 х суток).

Когда была еще корбина отношение было намного лучше. Итог всё что попадает в руки Билайна превращается в Г...

Андрей , 30.12.2010 в 21:37