туфта

скорость не соответствует обещанной...

модемы слабые на ОГО. лично у меня бывает что выключается инет, именно из-за модема.

пинги ваще сумасшедшие. на гугл 100, в критические дни 300.

для любителей поиграть в игры по инету это самый худший вариант.

играю в кс, на всех серваках пинг от 90-140..

Аноним , 30.12.2010 в 21:54

Вы все че с дуба попадали?

На работе недавно ноут перепал, решил его к инету подключить...взял мегафон :D

Хз сижу 3 день, прочитав ваши комменты начал замерять скорость.

По утрам скорость 4-6 Мб/с

Днем от 1-3 Мб/с

Ну и вечером 1-2 Мб/с

По сравнению с Волготелеком, который стоит на ПК МегаФон тащит прилично + быстрое переподключение.

Хотя ВТ по стабильнее!

Аноним , 30.12.2010 в 22:04

Билайн - это лохотрон!!!

Я пользуюсь уже 2 года, но дальше нет моих нервов, постоянно пропадает сеть, скорость занижена, в место 5 Мб/с, у меня от 150 до 250 кБ/с. Реальная скорость может быть только утром когда все спят, а вечером можно уснуть, и вообще, провайдер ужасный, буду менять, всем советую - Не ведитесь на этот лохотрон.

Дмитрий , 30.12.2010 в 22:05

на 4 из 5

Нравится отношение со стороны сотрудников астры, всегда любезны и всегда готовы помочь в любых вопросах.

Скорости хотелось бы еще больше. Надеюсь в новом году будут тарифы с больше скорости. По деньгам норм.

Михаил Фолов , 30.12.2010 в 22:12

Intercom пров средней стабильности

Стоит Wi-Max трафик 1 мбит/с, линия 100 мбит/с. По стабильности канала подключения 3 балла из 5. Глючит интернет не очень часто. Бывает от 3 до 7 раз в неделю глюк коннекта, обычно при глюке подключается через минут 5-10, совсем редко бывает 30 минут или 1 час, но бывает :) Служба поддержки 3,5 балла из 5 (ночью дозвонится до техников сложно - похоже втыкают на дежурстве). Цены на инет одни из самых низких по республике. Внутренние ресурсы скудные. Бесплатный траффик к Таджикским адресам выборочный, причем выбор скудный - 2 балла из 5. При израсходовании всего трафика доступ к внутренним ресурсам отрубается полностью (включая родной сайт Интерком - в случае чего сам не поймешь: то ли баланс кончился, то ли инет глючит).

Все вышеописанное из личного опыта (7 месяцев).

sniper , 30.12.2010 в 22:44

Блин задолбали , бывает нормально работает пол-года , а бывают сбои... Скорость частенько не соответствует заявленной(хотя бывает и нормально) .Стабильности в общем никакой...

Аноним , 30.12.2010 в 22:57

Нет ни заявленной скорости, ни техподдержки!!!

После дождя, вообще может зависнуть на пару дней!!!А бабосы собирают исправно - авансовым методом...

Юрий , 30.12.2010 в 22:57

В городе это один из лучших провайдеров. Мне кажется он в тройке вместе с СЗКТИ и Океаном, по крайней мере на текущий момент. Техподдержка и доступность на твердую 5, а вот скорость надо бы повышать. Ну и, конечно, хороший файловый сервак, плюс качественные игровые хорошому прову просто необходимы (Океановский сервак не в счет). Так что за локальные ресурсы больше 3-ки никак. Был раньше на кабельном от Телетории и на Авангарде, так что есть с чем сравнить.

Короче говоря, пока что в городе провайдеров значительно лучше Поларкома нет.

Аноним , 30.12.2010 в 22:59

Беспонтовый интернет(((

полностью согласен а глюки сервера 10.10.10.2 происходят все чаще(( они его заменяют на 10.222.0.1 и думают это помогает хотя скорость при этом еле открываются страницы. нет чтобы поставить новый сервер,еще хромает их сервер 192.168.250.1 очень тормозит скорость. они типа экономят на новое оборудование которое хотят закупать 2й год но ни как не получается. и видно не получится)))

Аноним , 30.12.2010 в 23:07

Начиналось все неплохо, но....

Подключен к этому провайдеру чуть меньше года. Когда подключался - их сеть только появилась на нашем доме. После подключения вопросов не возникало примерно месяца три. Потом стал замечать падение скорости. Особенно вечером. Дальше появились аварии разной длительности. Сейчас скорость в течение суток равномерно низкая (от времени суток почти не зависит, только в период с 17 до 19 падает почти до нуля. Появились короткие непредсказуемые обрывы соединения. Телевидение тоже с перебоями. Замирание картинки почти на всех каналах, а иногда и со звуком появляются проблемы из за нехватки скорости). В общем, чем дальше - тем веселее. Дома подключен еще и к Орион. Есть с чем сравнивать. Так у вечно тормозящего Ориона скорость выше и работает он на сегодняшний день стабильнее. Вот и остается только подключаться к двум - трем провайдерам, чтобы иметь стабильное соединение. Чего ждать дальше от этой компании - не представляю. Но судя по статистике - ничего хорошего.

Аноним , 30.12.2010 в 23:43