Информация о провайдере Донтехсвязь #

терпимо иногда с этим интернетом

скорость постоянно прыгает.кашперский почти половину скорости жрет.модем интеркросс полное фуфло. вчера вызывал техника по интернету. пришел он какой-то обкуриный. тестировал скорость раз двадцать.результата ноль.обслуживание полное г...

марат , 30.12.2010 в 11:31

Йошкар-Ола

ADSL,кабель или 3.5 G

Есть 3 провайдера. Сидел вначале на ADSL,дом ру предложили "вкусные" тарифы и скорости,и я подключился.Так как телефон не использовал и решил,что незачем платить за домашний и юзать ADSL.

Служба поддержки у них слабая. Отключался Инэт раз 5 за день,звонили им... отвечали мол перезагрузите свою точку доступа (у меня 3 ноута + iPhone) и будете в шоколаде! Ан нет, прочитал на форуме что мак адреса для WiFi прописать нужно...в общем обычные люди не имеющие отношения к тех поддержке решили проблему многих юзеров. Дисконнекта теперь нет. Скорость...не радует. За 1 рубль её повышают в два раза,но в реале у меня скорость приёма ниже чем отдачи(тариф: днем 6 Mb ночью 12 Mb).

Вариант с 3.5 G не рассматриваю так как он мне не нужен.

Вот и получается,что здравой конкуренции нет. Следовательно цены/скорости будут не оптимальны.Тем более 2 интернет провайдера + сотовые компании.

Вадим , 30.12.2010 в 11:49

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

одни эмоции

постоянные разрывы соединения, лаги в онлайн играх, прерывание разговора в скайпе, потери при пинге сайтов.

Бамба , 30.12.2010 в 13:32

Ютел

Самый бабло-жрущий провайдер. Не могу подключиться к другим, потому что ни один провайдер не тянется на мою улицу, только ADCL.

Тариф на 4Мб

Входящая скорость 186.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 947.81 Kбит/сек

Пинг 102.26 мсек

Аноним , 30.12.2010 в 13:42

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Лучший провайдер

Уже год ЛанТа радует, редкие сбои есть, но они ничто по сравнению с Домолинком, на который ежедневно жалуются мои знакомые. =)

Nik , 30.12.2010 в 14:53

Хороший

Зря ругаете. Хороший провайдер. А скорость зависит от тарифа. Раньше платили 600 в месяц и была низкая скорость. Сейчас другой тариф - 450 в месяц и скорость намного выше!

Светлана , 30.12.2010 в 15:13

Кинешма

Всё классно.

Незнаю как там у других. Меня всё прекрасно. И скорость и пинг. ОООчень редко тормозит... с нетерпением джём оптику, а то медь это уже прошлый век!

Legon , 30.12.2010 в 15:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

интернет от билайн грешит издержками в оплате услуг... пример расчет 1 числа ф подключился 20 есть некоторая жадность и бычесть!

Аноним , 30.12.2010 в 15:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Vega

Соотношение цены и качества супер!!!

У меня пакет МегаДом (100GB)трафика в месяц дают, скорость 8-10 Мбит/c рекомендую!!!

Можно так-же до 24Мбит/с подключить но не рекомендую!

Аноним , 30.12.2010 в 16:05

Каменск-Уральский

Утиль

Ютел канешна оборзевший, но в большинстве случаев у абонентов тупо кривые руки! У кого низкая скорость - 80% обратившихся в техпод просто хреновая проводка дома. Знаю потому, что сам там работаю.В 10% случаев действительно виноват провайдер. И в оставшихся 10% просто вина тех, кто плохо скроссировал на станции и тому подобное. У всех людей, которых я знаю, и у которых руки откуда надо растут, всегда всё в полном порядке. Так что прежде чем ругаться, посмотрите пожалуйста дома проводку на наличие скруток, кривых розеток, не исправных проводов и окисленых контактов. А так же правильно ли включен сплиттер. (у кого ADSL технология) потому что это причина большинства заявок, касающихся низкой скорости.

Аноним , 30.12.2010 в 16:12