Калуга

Пишу вам по поводу своих огромных претензий к тому что в г.Калуга оказывается не так просто заплатить за услуги вашего провайдера.Тем более конец месяца.Обошёл весь город,в каждом месте где мог бы пополнить свой счёт было отказано - "Мол, не принимаем".То есть, получается что в праздничные дни Нового года я не получу возможность поздравить своих друзей,родных и близких через интернет.Я считаю это огромная и недопустимая ошибка ваших тех. служб и администраторов.Проще говоря, я очень не доволен данным инцидентом и начинаю подумывать перейти на другого провайдера,чего и буду советовать друзьям.Мои знакомые живущие рядом тоже оказались в такой же ситуации.Это видно "Новогодний подарок" своим абонентам.

антон , 30.12.2010 в 17:45

Кимры

Отличный провайдер!

Да же с появлением конкурентов в городе этот провайдер не убавит оборотов! Да, может u были косяки. Замечательный провайдер!

...после НГ желаем приятных сюрпризов!

Chi , 30.12.2010 в 18:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Очень хороший провайдер не то что ютел.

Пинг очень радует в онлайн играх.Так держать!

А вот иногда скорость совсем никакая, но это пустяк), ютел вообще со стримом никудышный провайдер!

Вадим , 30.12.2010 в 18:51

Серфинг 15 500

Движение 20 700

Ускорение 30 1000

Полет 50 1400

А скорости новые уже сейчас:)

Аноним , 30.12.2010 в 19:35

Ишим

Скорость не соответствует, часто проподает вообще. Такой у нас хреновый интернет. Когда будет то, что обещают?

Игорь , 30.12.2010 в 21:10

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Была на СКАТЕ и ВЕБСтриме...не качественно оказывают услуги...и цены не реальные...перешла на Сеть...пока довольна и скоростью и ценами...одни из самых дешевых провайдеров.

Наталья , 30.12.2010 в 21:19

Люберцы

Самый отвратительный провайдер

Скорость не превышает 1/3 заявленной до службы поддержки дозвониться проблема (бесплатный телефон не работает) тех поддержка внятно толком ничего не может объяснить на заявки реагируют очень медленно( до 3 х суток).

Когда была еще корбина отношение было намного лучше. Итог всё что попадает в руки Билайна превращается в Г...

Андрей , 30.12.2010 в 21:37

Симферополь

туфта

скорость не соответствует обещанной...

модемы слабые на ОГО. лично у меня бывает что выключается инет, именно из-за модема.

пинги ваще сумасшедшие. на гугл 100, в критические дни 300.

для любителей поиграть в игры по инету это самый худший вариант.

играю в кс, на всех серваках пинг от 90-140..

Аноним , 30.12.2010 в 21:54

Орск

Вы все че с дуба попадали?

На работе недавно ноут перепал, решил его к инету подключить...взял мегафон :D

Хз сижу 3 день, прочитав ваши комменты начал замерять скорость.

По утрам скорость 4-6 Мб/с

Днем от 1-3 Мб/с

Ну и вечером 1-2 Мб/с

По сравнению с Волготелеком, который стоит на ПК МегаФон тащит прилично + быстрое переподключение.

Хотя ВТ по стабильнее!

Аноним , 30.12.2010 в 22:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Билайн - это лохотрон!!!

Я пользуюсь уже 2 года, но дальше нет моих нервов, постоянно пропадает сеть, скорость занижена, в место 5 Мб/с, у меня от 150 до 250 кБ/с. Реальная скорость может быть только утром когда все спят, а вечером можно уснуть, и вообще, провайдер ужасный, буду менять, всем советую - Не ведитесь на этот лохотрон.

Дмитрий , 30.12.2010 в 22:05