Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Очень хороший провайдер не то что ютел.

Пинг очень радует в онлайн играх.Так держать!

А вот иногда скорость совсем никакая, но это пустяк), ютел вообще со стримом никудышный провайдер!

Вадим , 30.12.2010 в 18:51

Серфинг 15 500

Движение 20 700

Ускорение 30 1000

Полет 50 1400

А скорости новые уже сейчас:)

Аноним , 30.12.2010 в 19:35

Ишим

Скорость не соответствует, часто проподает вообще. Такой у нас хреновый интернет. Когда будет то, что обещают?

Игорь , 30.12.2010 в 21:10

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Была на СКАТЕ и ВЕБСтриме...не качественно оказывают услуги...и цены не реальные...перешла на Сеть...пока довольна и скоростью и ценами...одни из самых дешевых провайдеров.

Наталья , 30.12.2010 в 21:19

Люберцы

Самый отвратительный провайдер

Скорость не превышает 1/3 заявленной до службы поддержки дозвониться проблема (бесплатный телефон не работает) тех поддержка внятно толком ничего не может объяснить на заявки реагируют очень медленно( до 3 х суток).

Когда была еще корбина отношение было намного лучше. Итог всё что попадает в руки Билайна превращается в Г...

Андрей , 30.12.2010 в 21:37

Симферополь

туфта

скорость не соответствует обещанной...

модемы слабые на ОГО. лично у меня бывает что выключается инет, именно из-за модема.

пинги ваще сумасшедшие. на гугл 100, в критические дни 300.

для любителей поиграть в игры по инету это самый худший вариант.

играю в кс, на всех серваках пинг от 90-140..

Аноним , 30.12.2010 в 21:54

Орск

Вы все че с дуба попадали?

На работе недавно ноут перепал, решил его к инету подключить...взял мегафон :D

Хз сижу 3 день, прочитав ваши комменты начал замерять скорость.

По утрам скорость 4-6 Мб/с

Днем от 1-3 Мб/с

Ну и вечером 1-2 Мб/с

По сравнению с Волготелеком, который стоит на ПК МегаФон тащит прилично + быстрое переподключение.

Хотя ВТ по стабильнее!

Аноним , 30.12.2010 в 22:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Билайн - это лохотрон!!!

Я пользуюсь уже 2 года, но дальше нет моих нервов, постоянно пропадает сеть, скорость занижена, в место 5 Мб/с, у меня от 150 до 250 кБ/с. Реальная скорость может быть только утром когда все спят, а вечером можно уснуть, и вообще, провайдер ужасный, буду менять, всем советую - Не ведитесь на этот лохотрон.

Дмитрий , 30.12.2010 в 22:05

Информация о провайдере Астра #

Озерск

на 4 из 5

Нравится отношение со стороны сотрудников астры, всегда любезны и всегда готовы помочь в любых вопросах.

Скорости хотелось бы еще больше. Надеюсь в новом году будут тарифы с больше скорости. По деньгам норм.

Михаил Фолов , 30.12.2010 в 22:12

Информация о провайдере Intercom #

Душанбе

Intercom пров средней стабильности

Стоит Wi-Max трафик 1 мбит/с, линия 100 мбит/с. По стабильности канала подключения 3 балла из 5. Глючит интернет не очень часто. Бывает от 3 до 7 раз в неделю глюк коннекта, обычно при глюке подключается через минут 5-10, совсем редко бывает 30 минут или 1 час, но бывает :) Служба поддержки 3,5 балла из 5 (ночью дозвонится до техников сложно - похоже втыкают на дежурстве). Цены на инет одни из самых низких по республике. Внутренние ресурсы скудные. Бесплатный траффик к Таджикским адресам выборочный, причем выбор скудный - 2 балла из 5. При израсходовании всего трафика доступ к внутренним ресурсам отрубается полностью (включая родной сайт Интерком - в случае чего сам не поймешь: то ли баланс кончился, то ли инет глючит).

Все вышеописанное из личного опыта (7 месяцев).

sniper , 30.12.2010 в 22:44