свинство

до службы тех поддержки дозвонится ... ну что рассказывать кто пробовал знает. то занято то ждите подключения специалиста (как то больше 40 минут прождал ,плюнул повесил трубку) . скорость ... пару раз и 121 Кбит . кстати тест скорости на этом сайте как то очень отличается ? судя по тому как скачивает(35-49) ну ни как не 838,995 .

вобщем дозвонился . пообещали исправить косяк (сказали что после того как "подняли" скорость у многих настройки посбивались записали номер мобилы обещали связаться ... второй день ни каких изменений и никаких звонков ...

Кирилл Евгеньевич , 31.12.2010 в 09:25

Ужас

Пока писал отзыв 3 раза был дисконект (

Народ звонил в поддержку это цирк персонал обучен работать на клаве набирать буковки и ноль в оборудовании.Отвечают мы вам скорость типа сделали выше нормы на 128кб результат скорость вечером половина и каждые 5 минут разрыв связи как по часам.Провайдер подключен 4 года но с марта этого года пипец полный.

P.S. При обращении в тех поддержку и пользование инетом возможен суицид.

Андрей , 31.12.2010 в 10:01

Год пользуюсь. Сбоев не было. Скорость 1 Мгбит в секунду согласно договору. Проверял многократно, всё соответствует. Неоднократно забывал оплачивать интернет, есть в в компе встроенная "YOTA", но платить этим жлобам не хотелось, воспользовался услугой "Доверительный платёж" и ни каких проблем, - всё работало. Скорость соединения с интернетом не воруют, как другие провайдеры. Цена ежемесячной оплаты более чем демократическая. Телефон службы поддержки отвечает всегда. Есть замечательная функция "Турбокнопка", нажал её и на час скорость поднимается до 50 Мгбит в сек за 5 руб. в час. В общем, по моему мнению, это лучший интернет-провайдер в Москве. С уваженим ко всем кто меня читал. Валерий Булгаков.

Валерий , 31.12.2010 в 10:34

Неделя, как подключился

Работает отлично. Заявленная скорость отрабатывает на все сто. Никаких жалоб нету. Но в тех. поддержку сложновато дозвониться =)

Александр , 31.12.2010 в 11:46

Волгателеком г...!

Скорости никакой и интернет постоянно виснет! при неисправностях техслужба начинает шевелится только после того как скажешь что переключишься к другому провайдеру!

Диман , 31.12.2010 в 12:49

Отлично

Отличный интернет!Лучшая скорость!!!

Сеть не пропадает, спасибо.

Достойный выбор в городе, несмотря на большое количество провайдеров.

Аноним , 31.12.2010 в 13:19

Сочи +

Скачал более чем 40 Гб за месяц. Скорость рухнула, но была больше чем в договоре :). 406 кб/с. Это я потом его прочитал. Поначалу обиделся т.к. слово "БЕЗЛИМИТНЫЙ" ассоциируется у меня буквально с отсутствием лимита на количество скачиваемого :(.

До этого сидел на 3Г. Не понравилось, но в доме не было иного варианта. Полгода. Вот и накачал на радостях. Читайте договор, в общем. Не подстава, конечно, но "как-то не так", ИМХО...

До этого момента скорости радовали :).

Роман , 31.12.2010 в 13:32

Я очень разочарован.

Скорость вообще поршивая,заявлена до 15 МБ а на деле еле до 5 дотягивает, а бывает и вообще меньше 2. Вообщем скорость как минимум в 3 раза меньше заявленной и это "удовольствие" за 750 руб. в месяц, просто наглое мошенничество. Никакой это не высокоскоростной интернет, эта компания должна снизить цены или увеличить скорость, иначе у неё отберут лицензию.

Андрей , 31.12.2010 в 13:55

раньше была седова.нет, но вот пин толи выкупил то ли объединились они не помню в общем более 3 лет сижу с пином. скорости выше заявленных, цены более адекватны чем можно себе представить. хоть и бывают перебои, но крайне редко. сапорт вполне адекватен :) не хватает пары функций которые есть у других, а так всё в идеале :)

Avatar4pro , 31.12.2010 в 14:25

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Отлично

Подключился к Домашнему интернету Билайн. Что могу сказать - все честно и по тарифу. Тарифный план - 5632кбит/сек, в реальности - получается даже выше (около 8Мбит/сек.)

Откровенно говоря, немного боялся подключаться, поскольку негативных отзывов в сети предостаточно, на поверку оказалось все не так страшно. Надеюсь, услуга будет всегда радовать качеством.

Спасибо!

Андрей , 31.12.2010 в 14:34