Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

ОТСТОЙ

Не вздумайте связываться с этими мошенниками, хамами и обманщиками. Деньги платятся не маленькие, а работы этих людей не видно!

Евгений , 31.12.2010 в 06:00

Не врать!!!Очень доволен связью от Билайн!

В Екатеринбурге по кабелю у билайн норм связь)тариф 8 метров) счас тока что затестил дал опять 23 метра)так что не надо кидать в него камни)доволен очень,так как есть с чем сравнить-кабинет в провалах постоянно висел и служба техподержки "УЖАС", инсис отвратительные отношение к клиентам (кинули кабель с 10 по улице на 2 этаж) 2 месяца доказывал что это порыв кабеля...

Андрей , 31.12.2010 в 07:39

Информация о провайдере ByFly #

Минск

свинство

до службы тех поддержки дозвонится ... ну что рассказывать кто пробовал знает. то занято то ждите подключения специалиста (как то больше 40 минут прождал ,плюнул повесил трубку) . скорость ... пару раз и 121 Кбит . кстати тест скорости на этом сайте как то очень отличается ? судя по тому как скачивает(35-49) ну ни как не 838,995 .

вобщем дозвонился . пообещали исправить косяк (сказали что после того как "подняли" скорость у многих настройки посбивались записали номер мобилы обещали связаться ... второй день ни каких изменений и никаких звонков ...

Кирилл Евгеньевич , 31.12.2010 в 09:25

Воронеж

Ужас

Пока писал отзыв 3 раза был дисконект (

Народ звонил в поддержку это цирк персонал обучен работать на клаве набирать буковки и ноль в оборудовании.Отвечают мы вам скорость типа сделали выше нормы на 128кб результат скорость вечером половина и каждые 5 минут разрыв связи как по часам.Провайдер подключен 4 года но с марта этого года пипец полный.

P.S. При обращении в тех поддержку и пользование инетом возможен суицид.

Андрей , 31.12.2010 в 10:01

Информация о провайдере OnLime #

Год пользуюсь. Сбоев не было. Скорость 1 Мгбит в секунду согласно договору. Проверял многократно, всё соответствует. Неоднократно забывал оплачивать интернет, есть в в компе встроенная "YOTA", но платить этим жлобам не хотелось, воспользовался услугой "Доверительный платёж" и ни каких проблем, - всё работало. Скорость соединения с интернетом не воруют, как другие провайдеры. Цена ежемесячной оплаты более чем демократическая. Телефон службы поддержки отвечает всегда. Есть замечательная функция "Турбокнопка", нажал её и на час скорость поднимается до 50 Мгбит в сек за 5 руб. в час. В общем, по моему мнению, это лучший интернет-провайдер в Москве. С уваженим ко всем кто меня читал. Валерий Булгаков.

Валерий , 31.12.2010 в 10:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Неделя, как подключился

Работает отлично. Заявленная скорость отрабатывает на все сто. Никаких жалоб нету. Но в тех. поддержку сложновато дозвониться =)

Александр , 31.12.2010 в 11:46

Йошкар-Ола

Волгателеком г...!

Скорости никакой и интернет постоянно виснет! при неисправностях техслужба начинает шевелится только после того как скажешь что переключишься к другому провайдеру!

Диман , 31.12.2010 в 12:49

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Отлично

Отличный интернет!Лучшая скорость!!!

Сеть не пропадает, спасибо.

Достойный выбор в городе, несмотря на большое количество провайдеров.

Аноним , 31.12.2010 в 13:19

Пермь

Сочи +

Скачал более чем 40 Гб за месяц. Скорость рухнула, но была больше чем в договоре :). 406 кб/с. Это я потом его прочитал. Поначалу обиделся т.к. слово "БЕЗЛИМИТНЫЙ" ассоциируется у меня буквально с отсутствием лимита на количество скачиваемого :(.

До этого сидел на 3Г. Не понравилось, но в доме не было иного варианта. Полгода. Вот и накачал на радостях. Читайте договор, в общем. Не подстава, конечно, но "как-то не так", ИМХО...

До этого момента скорости радовали :).

Роман , 31.12.2010 в 13:32

Информация о провайдере LinkLine #

Я очень разочарован.

Скорость вообще поршивая,заявлена до 15 МБ а на деле еле до 5 дотягивает, а бывает и вообще меньше 2. Вообщем скорость как минимум в 3 раза меньше заявленной и это "удовольствие" за 750 руб. в месяц, просто наглое мошенничество. Никакой это не высокоскоростной интернет, эта компания должна снизить цены или увеличить скорость, иначе у неё отберут лицензию.

Андрей , 31.12.2010 в 13:55