Freenet

Интернет летает! Всё включено, всё работает, сбой был замечен один раз за пол года...

По миру до 50 мб\с...

Аноним , 31.12.2010 в 21:32

Ужасно предоставляется услуга, 1,46 входящей от обещанной в 2 мегабита на секунду.

Сергей , 31.12.2010 в 22:13

ничего

мне нравится хоть я по карте покрытия даже в зону возможной 3г связи не вхожу но у меня ловит постоянно! только мало дают лимит!

Сергей , 31.12.2010 в 22:23

Хорошо

Не знаю как в других городах но в самаре Всё супер скорость ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Служба поддержки ХРОМАЕТ!

Аноним , 31.12.2010 в 22:44

Полное г...

Вместо заявленной скорости 10 мб/сек в хорошие времена максимум 1 мб/сек, а так средняя скорость 0,5 мб/сек только жаль нету в моём доме других провайдеров((

Аноним , 31.12.2010 в 22:57

Про мобильную связь

Связь Ютела просто отстой!!! Из года в год у них вечные проблемы!! Как будто в течении 5 лет нельзя посмотреть свои ошибки и проанализировать свои проблемы!! А под новый год вечно перегруз!! Когда кончится эта ерунда?? до каких пор можно терпеть данный бардак!!! В некоторых регионах в основном один Ютел!!! Деньги за связь дерут, а предоставление услуг просто безобразное или мало того ужасное!!!

lex1398 , 31.12.2010 в 22:58

Онлайм заявленная и реальная!

СКОРОСТЬ заявленная 10024\5000 и реальная на этом сайте выдаёт 7000 так что думаю набрали клиентов как все и теперь забивают по тихому! но за исключением этого всё хорошо даже провода во льдах не оставили меня без интернета и это тож +!

Аноним , 31.12.2010 в 23:45

че они там делают?

Короче,я играю в кс,думаю все знают эту игру,так вот,знающие люди поймут меня. Главное для игры относительно низкий пинг по России и Европе,также отсутствие каких либо лагов. так в чем вообще вопрос:Раньше в москве было не больше 35,сейчас до 80,в Украине было до 60,а сейчас есть такое что 250(в америке пинг меньше),да и в америке пинг поднялся примерно на 30-40. Самое обидное пинг в германии(многие говорят что провайдер наш идет через германию). Тогда какого черта он там временами до 160,минимум 100. это бред,у меня тариф 20мб/с,хоть какое то влияние на пинг ведь должна оказывать скорость интернета. Короче дом.ру [ЦЕНЗУРА] конченое,не знаю почему у нас в городе такая шляпа,в других городах все относительно нормально.

Аноним , 01.01.2011 в 00:41

Ужасный провайдер

Обрывы, обрывы и еще раз обрывы. Техподдержка рапортует, у на все хорошо, давайте посмотрим настройки Вашего соединения, наверняка у Вас вирус. По скорости соответствует заявленным 6 мегабитам, но мегабиты эти кукурузные, только на закачку ощущаются, а скорость доступа к сайтам ппц, трафик идет чуть ли не вокруг земли. Онлайн игры не идут по причине ужасного пинга и корявой маршрутизации.

Купил себе роутер, в логах одни дисконнекты. Техподдержка заявляет, что моей модели нет в списке рекомендованных, только вот забавно, что ночью сессия не обрывается, а несовместимость почему то днем проявляется.

Единственный плюс был один, хороший локальный трекер, но он неофициальный, недавно упал на неделю с лишним, сразу поймал себя на мысли, что кроме трекера плюсов никаких нет.

Александр Провоторов , 01.01.2011 в 01:12

Proline

Пользуюсь уже пять лет.

Провайдер просто офигенный!

Скорость летает!

В торрентах скачивается всё за одну - две минуты.

В общем - awesome! :)

Illi , 01.01.2011 в 01:13