Тверь

Скорость нормально...

Тех.поддержка не подводит.

Звонил 2 раза.

1 раз после грозы...

Наладили через день(были выходные)

2 раз проблема с компом...

Понадобилось 10 мин.

СПАСИБО))

Аноним , 01.01.2011 в 04:10

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Несоответствие скоростей

когда только подключил был очень доволен но через два года начались проблемы со скоростью!

постоянные вайпы, ужасный пинг скорость падает в десять раз, и самое ужасное что они толком ничего не делают и не объясняют я в шоке еще месяц этого безобразия и придется искать другого провайдера!

андрей , 01.01.2011 в 04:29

Волгодонск

очень приятно

Подключился к спарку по модему. Принес домой - через 25 минут у меня дома работает инет)))

Понадобилось срочно переехать - не вопрос... На новом адресе так же воткнул в розетку - все работает. Появились сбои в ТП позвонил - через 10 минут сказали что поставят усилок. Через 4 дня пришел работник и все сделал. Заявлен мегабит - входящая 1023, исходящая 938... Если кого-то не устраивает - переходите к другому провайдеру. Не надо портить нервы ни себе ни работникам спарка. У них и так работа нервная...

Аноним , 01.01.2011 в 06:46

Кыштым

Использование модемов

Использовал модем адсл акорп скорость была 1.7-1.8мб. накрылся через полгода, купил д-линк скорость стала 2.2мб. минимум при заявленной 2 мб. работает пока нормально.А я винил в низкой скорости УралСвязьИнформ!Иногда инет прерывается, это конечно бесит!Ну и дорого конечно,нет конкуренции.Сегодня 1 января 2011 не понимаю почему скорость не возросла.Я сменил т.п.на новогодний опт ,скорость якобы должна быть до 8 мб.Они там что вручную т.п. переключают, и спят в новый год ,некому переключить!

Аноним , 01.01.2011 в 08:57

Копейск

Нормально все

Инет и телефон заведены через оптику. Скорость внутри сети до 80 Мбит/с (одновременно 2-3 закачки со скоростью 2-3 мегабайта в секунду). Внешний интернет 2 Мбит по тарифу, по замеру 3-4 Мбит/с

Цена, правда, пониже могла бы быть - рублей на 200.

Аноним , 01.01.2011 в 09:02

Когалым

Utel интернет DSL перешёл с 01.01.11г на тариф Новогодний опт, на максимальную скорость до 8Мбит/с при оплате 9000т.руб.за год.Тест скорости на вашем сайте показал 1.5Мбит/с.Это просто ЖЕСТЬ!!!

Аноним , 01.01.2011 в 10:01

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Sibitex Ltd.

Отличный провайдер ранще были проблемы но сейчас уже добавили полезные опции, для удобства клиентов.

фаррух , 01.01.2011 в 10:35

Димитровград

Критиков фтопку!

Нормальный провайдер, за 380р безлимитный тариф, скорость до 2Мбит/с для внешки я считаю очень хорошо для нашего города. Пользуюсь несколько лет,непомню что бы связь обрывалась или были какие то проблемы. В локальных ресурсах очень много всякого контента.

Аноним , 01.01.2011 в 11:29

Информация о провайдере Comstar #

Брянск

мегафон 3G безлимитный

полное кидалово вот только несколько минусов.можно скачать прим.2G со скоростью 50-60Кбит/с,а потом ск-ть падает до 3-6Кбит/с и,чтобы продлить ск-сть нужно опять платить от 100 до 150р.(обдираловка)очень хочется найти другого пров-ра,может посоветуете?

николай , 01.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Вот так Скай...

В общем решил измерить скорость в скае (тариф Безлимт MAXI) оказалось что она слабая.

Явно не тянет на 3G.

Вы уже сами решайте для себя стоит или нет подрубаться туда!

Роман , 01.01.2011 в 13:02