МТС(Тензор Телеком)
НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.

Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.

ВРАНЬЕ 1!!!

Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.

ВРАНЬЕ 2!!!

Услуги можно оплатить в офисе компании.

Был там 30.12.2010г.

Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.

Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.

ВРАНЬЕ 3!!!

Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.

Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.

Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.

3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.

Приходится принудительно включать "только GSM".

Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".

Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

CJSC Vainah Telecom

Я просто напишу, тех поддержка, качество интернета фигня, вечером канал загружается до такой степени что все виснет просто ужасно!!!

Digital TV
Благодарный клиент

Вообще передовая компания в РК.

Я использую флешку со скоростью 512кбит/с и доволен.

До этого обращался Астанателеком для установки Мегалайна, они нам не хотели проводной тел.установить, так как мы имеем радиотелефон.

Нашел Digital - качественно и дешевле.

Если хочешь берешь интернет с "собой" )))

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пользуюсь дизелем и вам советую

Скорость замечательная что пишут то и выдают!

Служба поддержки работает даже ночью, тех работы и пр. крайне редко!

ВестКолл Домашние сети

Ужасный провайдер по край ни мере в приморском районе был silvernet таких проблем не было при том что на невском пр. скорость колоссально отличается на том же тарифе так что думаю это локальные проблемы.

Ростелеком МРФ "Волга"
полная фигня

За такие деньги могли бы и лучше интернет. 256 kb на тарифе ВЫШЕ за 450 рублей да их повесить надо за это!!!! в Ютубе даже видео 3 минуты зависает и чтобы загрузить его нужно ждать 5 минут. Да и сам ютуб долго открывается 12 секунд ждать надо. Появится альтернатива сразу перейду на другой.

Укртелеком

видимо только мне повезло-скорость достигает 13 Мбит/с...правда иногда виснет,но очень редко и совсем не надолго)

Домашние сети «Эт Хоум»

Нормальный провайдер.Пользуюсь три года.Да,до тех.поддержки трудно дозвониться,но помогают оперативно и толково(особливо,если наехать конкретно-разговор-то пишется).Да,скорость,бывает,падает и,зачастую,ниже заявленной.Но терпеть можно,особенно,на безлимитке.А что,у других лучше?У того же Интерзет свои прибабахи есть,тоже не всё гладко,и от них уходят.А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?

ВГС-Владимирская городская сеть
Супер!

Замечательный интернет-провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, дисконнектов нет, всем советую!

Поларком (MaxDSL)

Обычный оператор, ни чем не лучше, но и не хуже других в регионе... Выбрал его только потому, что офис находится в моём доме...