Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

обслуживание отвратительное вместо обещанных 5 дней подключали-10 при положительном балансе операторы-курицы которые гонят только рекламу специалисты опаздывают на вызова и это повсеместно жалею что переключилась с сиб сетей там проблем не было, а здесь ни телевизора ни интернета в течении 10 дней!

маруся , 31.12.2010 в 17:22

Информация о провайдере OnLime #

Всё стабильно!

Сижу на лимоне уже 2 года. Недавно перешёл на новый тариф 51/25 за 950р! И по праздникам и по выходным и вечерам скорость держит на 100%!

Андрей Алексеевич , 31.12.2010 в 19:24

Пермь

УГ = Полное г...

Это просто не оператор, а дер*** какое-то! Поддержка хамит... Еще и разрывы, недавно какой-то кабель Интернета в Будапеште... вместо 2 и более МБвСЕК было 64 кбСЕК! УГ!

Раньше платишь там, незнаю, сколько стоит тариф и сидишь себе спокойно, А СЕЙЧАС КАКУЮ-ТО АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ ИМ ПОДАВАЙ 75 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! У меня такое ощущение что они линию холят и лелеют, кормят и поят что подавай им 75 рублей...

Михаил , 31.12.2010 в 19:27

Новокузнецк

Про скорость

На Сибирские Сети перешел примерно с год назад. Скорость раньше соответствовала заявленной. После смены тарифа на "Новые рекорды" (10 мбит) скорость так же соответствовала, но примерно через месяц - полтора, начались проблемы с сетью. Но проблемы эти были плановые. Поэтому не стал звонить естественно. После проведения работ какое-то время были траблы с нетом, но вскоре всё исправили. Сейчас скорость соответствует заявленной, в час - пик конечно падает, но впринципе доволен скоростью.

Единственный минус - техподдержка. И то, часто дозваниваюсь до них.

В общем и целом - доволен.

BrauzeR , 31.12.2010 в 19:58

Информация о провайдере Volga-Online #

volga online

Хорошая скорость всегда и везде!

Зона покрытия и правда маленькая (окраина Самары)!

И по соотношению цена/качество радуют!

rad96 , 31.12.2010 в 20:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Интернет летает! Всё включено, всё работает, сбой был замечен один раз за пол года...

По миру до 50 мб\с...

Аноним , 31.12.2010 в 21:32

Стаханов

Ужасно предоставляется услуга, 1,46 входящей от обещанной в 2 мегабита на секунду.

Сергей , 31.12.2010 в 22:13

Иваново

ничего

мне нравится хоть я по карте покрытия даже в зону возможной 3г связи не вхожу но у меня ловит постоянно! только мало дают лимит!

Сергей , 31.12.2010 в 22:23

Хорошо

Не знаю как в других городах но в самаре Всё супер скорость ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Служба поддержки ХРОМАЕТ!

Аноним , 31.12.2010 в 22:44

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Полное г...

Вместо заявленной скорости 10 мб/сек в хорошие времена максимум 1 мб/сек, а так средняя скорость 0,5 мб/сек только жаль нету в моём доме других провайдеров((

Аноним , 31.12.2010 в 22:57