Новокузнецк

Про скорость

На Сибирские Сети перешел примерно с год назад. Скорость раньше соответствовала заявленной. После смены тарифа на "Новые рекорды" (10 мбит) скорость так же соответствовала, но примерно через месяц - полтора, начались проблемы с сетью. Но проблемы эти были плановые. Поэтому не стал звонить естественно. После проведения работ какое-то время были траблы с нетом, но вскоре всё исправили. Сейчас скорость соответствует заявленной, в час - пик конечно падает, но впринципе доволен скоростью.

Единственный минус - техподдержка. И то, часто дозваниваюсь до них.

В общем и целом - доволен.

BrauzeR , 31.12.2010 в 19:58

Информация о провайдере Volga-Online #

volga online

Хорошая скорость всегда и везде!

Зона покрытия и правда маленькая (окраина Самары)!

И по соотношению цена/качество радуют!

rad96 , 31.12.2010 в 20:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Интернет летает! Всё включено, всё работает, сбой был замечен один раз за пол года...

По миру до 50 мб\с...

Аноним , 31.12.2010 в 21:32

Стаханов

Ужасно предоставляется услуга, 1,46 входящей от обещанной в 2 мегабита на секунду.

Сергей , 31.12.2010 в 22:13

Иваново

ничего

мне нравится хоть я по карте покрытия даже в зону возможной 3г связи не вхожу но у меня ловит постоянно! только мало дают лимит!

Сергей , 31.12.2010 в 22:23

Хорошо

Не знаю как в других городах но в самаре Всё супер скорость ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Служба поддержки ХРОМАЕТ!

Аноним , 31.12.2010 в 22:44

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Полное г...

Вместо заявленной скорости 10 мб/сек в хорошие времена максимум 1 мб/сек, а так средняя скорость 0,5 мб/сек только жаль нету в моём доме других провайдеров((

Аноним , 31.12.2010 в 22:57

Кудымкар

Про мобильную связь

Связь Ютела просто отстой!!! Из года в год у них вечные проблемы!! Как будто в течении 5 лет нельзя посмотреть свои ошибки и проанализировать свои проблемы!! А под новый год вечно перегруз!! Когда кончится эта ерунда?? до каких пор можно терпеть данный бардак!!! В некоторых регионах в основном один Ютел!!! Деньги за связь дерут, а предоставление услуг просто безобразное или мало того ужасное!!!

lex1398 , 31.12.2010 в 22:58

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм заявленная и реальная!

СКОРОСТЬ заявленная 10024\5000 и реальная на этом сайте выдаёт 7000 так что думаю набрали клиентов как все и теперь забивают по тихому! но за исключением этого всё хорошо даже провода во льдах не оставили меня без интернета и это тож +!

Аноним , 31.12.2010 в 23:45

Набережные Челны

че они там делают?

Короче,я играю в кс,думаю все знают эту игру,так вот,знающие люди поймут меня. Главное для игры относительно низкий пинг по России и Европе,также отсутствие каких либо лагов. так в чем вообще вопрос:Раньше в москве было не больше 35,сейчас до 80,в Украине было до 60,а сейчас есть такое что 250(в америке пинг меньше),да и в америке пинг поднялся примерно на 30-40. Самое обидное пинг в германии(многие говорят что провайдер наш идет через германию). Тогда какого черта он там временами до 160,минимум 100. это бред,у меня тариф 20мб/с,хоть какое то влияние на пинг ведь должна оказывать скорость интернета. Короче дом.ру [ЦЕНЗУРА] конченое,не знаю почему у нас в городе такая шляпа,в других городах все относительно нормально.

Аноним , 01.01.2011 в 00:41