Критиков фтопку!

Нормальный провайдер, за 380р безлимитный тариф, скорость до 2Мбит/с для внешки я считаю очень хорошо для нашего города. Пользуюсь несколько лет,непомню что бы связь обрывалась или были какие то проблемы. В локальных ресурсах очень много всякого контента.

Аноним , 01.01.2011 в 11:29

мегафон 3G безлимитный

полное кидалово вот только несколько минусов.можно скачать прим.2G со скоростью 50-60Кбит/с,а потом ск-ть падает до 3-6Кбит/с и,чтобы продлить ск-сть нужно опять платить от 100 до 150р.(обдираловка)очень хочется найти другого пров-ра,может посоветуете?

николай , 01.01.2011 в 12:36

Вот так Скай...

В общем решил измерить скорость в скае (тариф Безлимт MAXI) оказалось что она слабая.

Явно не тянет на 3G.

Вы уже сами решайте для себя стоит или нет подрубаться туда!

Роман , 01.01.2011 в 13:02

Где ваша скорость?

Цены растут, лимитные тарифы отменили, сервис реально летит вниз как и скорость. Полгода названивали перейти на безлимитку, обюещали горы. Складывалось ощущение, что я одна во всем городе осталась у них на лимитке. Перешла... В результате все тоже. На "Бали" еще ни разу не было заявленной скорости. При том что я не качаю с нета ничего, а только работаю. До порога как до Луны, а скорость изначально такая, как будто я с 1-го числа все пороги побила. Тех.поддержка никакая. Сбоило соединение, пришел техник, вырезал кусок провода, сказал. что НАВЕРНОЕ в нем причила, не заработало... Полез в свой ящик, долго колдовал, кое как заработало. Заплатила за все 600руб. Через 2 недели тоже. Вызвала снова техников. Пришли другие, когда они увидели что сделал предыдущий были в шоке. Переделывали все, снова копались уже вдвоем во всем своем оборудовании, перекидывали каналы, пинговали, меняли все соединения. Заработало. Так когда они узнали сколько я заплатила за предыдущий визит, то не взяли ни копейки. Сказали, что я уже и так за все авансом и даже больше заплатила. Вот так и сотрудничаем. Обиднее всего, что достойных конкурентов нет.

Ольга , 01.01.2011 в 13:31

Было 2 раза недоступен инет и то на 15 минут. Купил скорость 10мб/с, а он даже завышает показать картинку

Илья , 01.01.2011 в 14:10

Сплошной обман

Заявленная скорость, 25 мб/с - реально 4-6 мб/с.

Об исходящей говорить не стоит совсем максимум дотягивает до 1-2 мб/с.

Вывод: Будем переходить на интерзет.

Алексей , 01.01.2011 в 14:23

Очень крутой интернет

Подключил недавно плачу 1500 и скорость большая.Спасибо Дальсвязи.Хороший интернет!Всем советую подключить!!!И ещё TVi...

123 , 01.01.2011 в 15:05

Мне не нравиться!

Нечего хорошего о нашем провайдере я не могу сказать... Порой просто полазить по интернету не удается. (Я уже не говорю про игры по интернету).

Tigran , 01.01.2011 в 15:12

Алексей, у меня тариф 25 мегабит на вход, и 3 на выход, реальные скорости выше, около 26 на вход и около 5 на выход. Проблем со скоростями никогда не наблюдал. Вазможно у вас не тот тариф, что вы думаете, может чтото с кабелем, может чтото с компом, а может ваш сегмент сети перегружен, советую обратиться в тех поддержку! Вообщем я доволен, был, до сегодняшнего дня ! =(

о грустном:

С 1 января сменил тариф с 25 мегабит на 50 мегабит, тариф сменился, но изменения скорости не произошло. Как было 25, так и осталось. В биллинге вообще хрень написана, вместо 50 на вход и 5 на выход стоят парамерты: Входящая день - 10, ночь 20, Исходящая — 10. Написал в тех поддержку, жду ответа. Надеюсь что ситуация решиться положительно и я получу свои 50 мегабит на вход и 5 на выход. Пока что ставлю пять баллов, т.к. до сегодняшнего дня проблем с интернетом не было ! Позже постараюсь отписаться здесь о результате общения с ними ! Возможно мнение о провайдере значительно измениться ;) Всех с Новым Годом и скоростей повыше и поменьше потерянных пакетов ! =)

Александр , 01.01.2011 в 15:19

Отличный провайдер, скорость и техподдержка на высоте.

Пыщь , 01.01.2011 в 15:27