Волгодонск

очень приятно

Подключился к спарку по модему. Принес домой - через 25 минут у меня дома работает инет)))

Понадобилось срочно переехать - не вопрос... На новом адресе так же воткнул в розетку - все работает. Появились сбои в ТП позвонил - через 10 минут сказали что поставят усилок. Через 4 дня пришел работник и все сделал. Заявлен мегабит - входящая 1023, исходящая 938... Если кого-то не устраивает - переходите к другому провайдеру. Не надо портить нервы ни себе ни работникам спарка. У них и так работа нервная...

Аноним , 01.01.2011 в 06:46

Кыштым

Использование модемов

Использовал модем адсл акорп скорость была 1.7-1.8мб. накрылся через полгода, купил д-линк скорость стала 2.2мб. минимум при заявленной 2 мб. работает пока нормально.А я винил в низкой скорости УралСвязьИнформ!Иногда инет прерывается, это конечно бесит!Ну и дорого конечно,нет конкуренции.Сегодня 1 января 2011 не понимаю почему скорость не возросла.Я сменил т.п.на новогодний опт ,скорость якобы должна быть до 8 мб.Они там что вручную т.п. переключают, и спят в новый год ,некому переключить!

Аноним , 01.01.2011 в 08:57

Копейск

Нормально все

Инет и телефон заведены через оптику. Скорость внутри сети до 80 Мбит/с (одновременно 2-3 закачки со скоростью 2-3 мегабайта в секунду). Внешний интернет 2 Мбит по тарифу, по замеру 3-4 Мбит/с

Цена, правда, пониже могла бы быть - рублей на 200.

Аноним , 01.01.2011 в 09:02

Когалым

Utel интернет DSL перешёл с 01.01.11г на тариф Новогодний опт, на максимальную скорость до 8Мбит/с при оплате 9000т.руб.за год.Тест скорости на вашем сайте показал 1.5Мбит/с.Это просто ЖЕСТЬ!!!

Аноним , 01.01.2011 в 10:01

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Sibitex Ltd.

Отличный провайдер ранще были проблемы но сейчас уже добавили полезные опции, для удобства клиентов.

фаррух , 01.01.2011 в 10:35

Димитровград

Критиков фтопку!

Нормальный провайдер, за 380р безлимитный тариф, скорость до 2Мбит/с для внешки я считаю очень хорошо для нашего города. Пользуюсь несколько лет,непомню что бы связь обрывалась или были какие то проблемы. В локальных ресурсах очень много всякого контента.

Аноним , 01.01.2011 в 11:29

Информация о провайдере Comstar #

Брянск

мегафон 3G безлимитный

полное кидалово вот только несколько минусов.можно скачать прим.2G со скоростью 50-60Кбит/с,а потом ск-ть падает до 3-6Кбит/с и,чтобы продлить ск-сть нужно опять платить от 100 до 150р.(обдираловка)очень хочется найти другого пров-ра,может посоветуете?

николай , 01.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере SkyLink #

Барнаул

Вот так Скай...

В общем решил измерить скорость в скае (тариф Безлимт MAXI) оказалось что она слабая.

Явно не тянет на 3G.

Вы уже сами решайте для себя стоит или нет подрубаться туда!

Роман , 01.01.2011 в 13:02

Волгоград

Где ваша скорость?

Цены растут, лимитные тарифы отменили, сервис реально летит вниз как и скорость. Полгода названивали перейти на безлимитку, обюещали горы. Складывалось ощущение, что я одна во всем городе осталась у них на лимитке. Перешла... В результате все тоже. На "Бали" еще ни разу не было заявленной скорости. При том что я не качаю с нета ничего, а только работаю. До порога как до Луны, а скорость изначально такая, как будто я с 1-го числа все пороги побила. Тех.поддержка никакая. Сбоило соединение, пришел техник, вырезал кусок провода, сказал. что НАВЕРНОЕ в нем причила, не заработало... Полез в свой ящик, долго колдовал, кое как заработало. Заплатила за все 600руб. Через 2 недели тоже. Вызвала снова техников. Пришли другие, когда они увидели что сделал предыдущий были в шоке. Переделывали все, снова копались уже вдвоем во всем своем оборудовании, перекидывали каналы, пинговали, меняли все соединения. Заработало. Так когда они узнали сколько я заплатила за предыдущий визит, то не взяли ни копейки. Сказали, что я уже и так за все авансом и даже больше заплатила. Вот так и сотрудничаем. Обиднее всего, что достойных конкурентов нет.

Ольга , 01.01.2011 в 13:31

Было 2 раза недоступен инет и то на 15 минут. Купил скорость 10мб/с, а он даже завышает показать картинку

Илья , 01.01.2011 в 14:10