Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

подключен 3 месяца на тариф 7мб/сек. повода для недовольства не было. ни одного обрыва. при постоянно молотящем торенте и периодически ДМ почту открываю мгновенно, клипы идут без тормозов. после юсбишного модема как в рай попал.

Михаил , 01.01.2011 в 16:39

Казань

Телесет Молодцы!

скорость отличная днем от 1 Мбит/с до 16 Мбит/с ночью 20 Мбит/с.Пинг всего 5.скорость соответствует цене.

Аноним , 01.01.2011 в 17:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

данцер

Че вы тут развели все норм, со скоростью да бывали частые срывы раньше)))) щас все стабильно, один из лучших провайдеров вартовска!

Risk , 01.01.2011 в 17:34

Харьков

В принципе - доволен

Пользуюсь чуть больше 0,5 месяца. По началу скорость на порту была 2464/608. Скорость не устраивала, поэтому подал на оф.сайте заявку на повышение скорости. Пришел ответ на заявку: "Параметры вашего подключения проверены. Связь вашего модема с

станционным оборудованием производится на скорости 2464/608 Кбит/с.

Параметры линии в норме. Услуга предоставляется в полном объёме." Ответ понятно, что был выслан автоматом и никто не проверял возможность повышения скорости. После этого позвонил в тех.поддержку. На следующий день перезвонил молодой человек, перенастроил оборудование и скорость на порту стала 9824/2029 kbps. Скорость трафика входящего ~ 1000 Кбит/с всегда; исходящего ~ 1500-1800 Кбит/с. По выходным бывает дикий пинг ~ 500-3600ms, либо вообще пакеты куда-то улетают. В обычные дни ~ 120ms. Мой выбор ограничен только этим провайдером, других подходящих нет. Поэтому его работой на 100% доволен.

Александр , 01.01.2011 в 17:41

Волгоград

Dom.ru - ужасен

подключился к интернет-провайдеру Дом.Ру. 29.12.2010 внес абонентскую плату 790 рублей, она списалась в полном размере. 31.12.2010 интернет отключили -таким образом стоимость трафика составила 400 рублей в день. Дальше - больше. Решил перейти с тарифного плана "Токио+" на тариф попроще. 1.01.2011 внес деньги, чтобы получить доступ в интернет. Вошел в личный кабинет - и о эврика ! Списана абонентская плата на дорогом тарифе еще за один месяц ! дай бог здоровья, этой компании. Но - хочу предупредить всех, кто захочет связаться с дом.ру - десять раз подумайте. Звонишь в сервисную поддержку - мягко говоря "брют". Обманывают по мелочам. Мелочная компания мелочных людей. Скорость средняя, но до заявленной провайдером далека. Все ресурсы - платные.

Александр , 01.01.2011 в 17:53

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

провайдер не супер. По прочтении сайта данного провайдера складывается впечатление, что необходимо было закончить ВУЗ по специальности инженера-системотехника прежде чем начать пользоваться интернетом. Обрывы действительно возникают очень часто. Поддержка перестала работать совсем. Год назад обслуживание клиентов было получше, видимо у провайдера проблемы (конкуренция). Вдобавок сайт провайдера не работает уже больше месяца.

Тимур , 01.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Всё отлично. Был уже на всех операторах Омска, лучший из них. Скорость почти всегда та, которая заявлена (225кбайт\с, т.е. 2мбит\с), пинг хороший, с торентов скорость доходит до 10мб\с. Умеренная абонентская плата. Лимит в 55Гб хоть и перешагивается, но снижение не заметно. Советую!

Андрей , 01.01.2011 в 19:07

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Могло быть и лучше

Там где сеть построена нормально - работает. В отдельных районах худшего не придумаешь. Политика фирмы просто задавить всех шириной канала, в то время как кач-во на троечку.

Аноним , 01.01.2011 в 19:29

Ярославль

Отстой

Согласна,что в тензор дозвониться нереально(((я дозвонилась,не добилась никого толка(((не выполняют свою работу(((не могла настроить инет,ко мне никто не пришел,ничего не сделал, расторгла с ними договор(((Дают только пустые обещания(((

Аноним , 01.01.2011 в 19:41

Курган

Скорость вооопще не соответсвует моей скорости Инета

Блин у меня Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Пропишись в сети" + "Бонус-удвоение" и я не вижу чтоб бы качало хотя бы 200кб/с постоянные лаги пинг с моим городом 160 мс это вооопще лажа за что я плачу деньги 660 Руб за скорость 70-90 кб/с.

Серёга , 01.01.2011 в 19:41