Могло быть и лучше

Там где сеть построена нормально - работает. В отдельных районах худшего не придумаешь. Политика фирмы просто задавить всех шириной канала, в то время как кач-во на троечку.

Аноним , 01.01.2011 в 19:29

Отстой

Согласна,что в тензор дозвониться нереально(((я дозвонилась,не добилась никого толка(((не выполняют свою работу(((не могла настроить инет,ко мне никто не пришел,ничего не сделал, расторгла с ними договор(((Дают только пустые обещания(((

Аноним , 01.01.2011 в 19:41

Скорость вооопще не соответсвует моей скорости Инета

Блин у меня Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Пропишись в сети" + "Бонус-удвоение" и я не вижу чтоб бы качало хотя бы 200кб/с постоянные лаги пинг с моим городом 160 мс это вооопще лажа за что я плачу деньги 660 Руб за скорость 70-90 кб/с.

Серёга , 01.01.2011 в 19:41

Провайдер на ура

Второй год абонент интерзета - только положительные эмоции. Команде +100500 за работу!!!

Егор , 01.01.2011 в 20:02

В моем доме повезло, канал подан по Оптике, внутри дома раздается обычным сетевым кабелем.

Заказана скорость 3 мегабита, по факту постоянно есть минимум 3 мегабита, как не парадоксально звучит. На деле иногда поднимается на скачках до 10-15 мегабит, особенно ночью и на ресурсах которые входят в пиринговую сеть провайдера.

Пользуюсь уже пол года, всем очень доволен, скорость отличная, обрывов нет, проблем нет, цена качество это наверно лучшее на рынке КД, главное что бы повезло со способом подключения как и мне :)

Юрий , 01.01.2011 в 20:53

Проблемные.

Заявленная скорость моего тарифа - 20 Мбит, 950 ру в месяц.. на деле скорость 1-2 мегабита! Иногда почти не пашет вообще. В лучшие времена было 6-7. Но, к сожалению, не знаю других провайдеров в моём доме, р-н Аэропорт. В-общем, беда...

Дарья , 01.01.2011 в 21:42

Сегодня первый день когда скорость заявленная провайдером даже выше 100%. А так пол года 10-30% от 5мб/сек.Служба поддержки не отвечает. Вообще ужас...

Аноним , 01.01.2011 в 22:02

Super iMax

Когда подключил скорость был отличный почти каждый день 1мб\с потом сделали акцию и все ппц скорость нереально упал даже я хотел переходить на др провайдер, вот не давно все исправили теперь все работает отлично !!! ну да из некоторых сайтов качает медленно ... все устраивает ЭВО супер!

Ума , 01.01.2011 в 22:22

Уже устал(

Уже надоел этот бред. После праздников уйду на другой инет, это же просто ужас скорость 16 кбит/с а тех.поддержка вообще трубку не берет((( вот теперь все праздники буду мучаться(((

Артем , 01.01.2011 в 22:46

Ну вот - Это другое дело!!!

На J сижу третий год (живу в селе). Много раз подавал жалобу на Волгателеком, так как скорости вообще не было.... буквально месяц назад нам в село провели ОПТИКУ УРААААА.... отличный подарок под новый год. Все 3 года я был САМЫМ яростным противником интернета от Волги. Но, теперь результат на лицо... сейчас я просто не ИМЕЮ ПРАВА выражать недовольство.... инетрнет на ВЫСШЕМ уровне.... скорость ВЫШЕ заявленной.... что могу сказать, настал и на моей улице праздник...

Теперь я отлично понимаю, ребята если у вас линия НЕ ОПТИКА, то волгателекомовцы здесь не причем... ждите оптику.... и поверьте - инет станет отличным.... Всех с новым годом. Удачи!!!

Николай , 01.01.2011 в 22:58