Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Алексей, у меня тариф 25 мегабит на вход, и 3 на выход, реальные скорости выше, около 26 на вход и около 5 на выход. Проблем со скоростями никогда не наблюдал. Вазможно у вас не тот тариф, что вы думаете, может чтото с кабелем, может чтото с компом, а может ваш сегмент сети перегружен, советую обратиться в тех поддержку! Вообщем я доволен, был, до сегодняшнего дня ! =(

о грустном:

С 1 января сменил тариф с 25 мегабит на 50 мегабит, тариф сменился, но изменения скорости не произошло. Как было 25, так и осталось. В биллинге вообще хрень написана, вместо 50 на вход и 5 на выход стоят парамерты: Входящая день - 10, ночь 20, Исходящая — 10. Написал в тех поддержку, жду ответа. Надеюсь что ситуация решиться положительно и я получу свои 50 мегабит на вход и 5 на выход. Пока что ставлю пять баллов, т.к. до сегодняшнего дня проблем с интернетом не было ! Позже постараюсь отписаться здесь о результате общения с ними ! Возможно мнение о провайдере значительно измениться ;) Всех с Новым Годом и скоростей повыше и поменьше потерянных пакетов ! =)

Александр , 01.01.2011 в 15:19

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Отличный провайдер, скорость и техподдержка на высоте.

Пыщь , 01.01.2011 в 15:27

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Тест скорости

С 01.01.2011 заключен договор на предоставление тарифного плана DELUX MINI 1024, однако, скорость этому совсем не соответствует.Обидно.

Галина Колосова , 01.01.2011 в 15:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Молодцы...стрим потихоньку исправляеться ))

В Коцне декабря была модернизация оборудования!Раньше вечером были постоянные тормоза,а щас держит 3 мб\с...Всё стало супер))

Тариф МТС СТРИМ 3,скорость 3 мб\с,549 рублей в месяц...Запас трафика 50 гб...)))

Хотел переходить на дом.ру но передумал...

Вот всегда бы так было...

Николай , 01.01.2011 в 15:37

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

стабильность интернета провайдера Воля

стабильность интернета провайдера Воля очень даже порадовала.

зафиксировал на графике. (у меня ширина канала 1Мбит)

В отличии от Укртелкома, где стабильность интернета желает быть лучше (ширина канала 4 Мбит) В лучшем случае график выглядит так:

В обоих случаях одновременно скачивался один и тот же файл!

nix , 01.01.2011 в 16:35

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

подключен 3 месяца на тариф 7мб/сек. повода для недовольства не было. ни одного обрыва. при постоянно молотящем торенте и периодически ДМ почту открываю мгновенно, клипы идут без тормозов. после юсбишного модема как в рай попал.

Михаил , 01.01.2011 в 16:39

Казань

Телесет Молодцы!

скорость отличная днем от 1 Мбит/с до 16 Мбит/с ночью 20 Мбит/с.Пинг всего 5.скорость соответствует цене.

Аноним , 01.01.2011 в 17:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

данцер

Че вы тут развели все норм, со скоростью да бывали частые срывы раньше)))) щас все стабильно, один из лучших провайдеров вартовска!

Risk , 01.01.2011 в 17:34

Харьков

В принципе - доволен

Пользуюсь чуть больше 0,5 месяца. По началу скорость на порту была 2464/608. Скорость не устраивала, поэтому подал на оф.сайте заявку на повышение скорости. Пришел ответ на заявку: "Параметры вашего подключения проверены. Связь вашего модема с

станционным оборудованием производится на скорости 2464/608 Кбит/с.

Параметры линии в норме. Услуга предоставляется в полном объёме." Ответ понятно, что был выслан автоматом и никто не проверял возможность повышения скорости. После этого позвонил в тех.поддержку. На следующий день перезвонил молодой человек, перенастроил оборудование и скорость на порту стала 9824/2029 kbps. Скорость трафика входящего ~ 1000 Кбит/с всегда; исходящего ~ 1500-1800 Кбит/с. По выходным бывает дикий пинг ~ 500-3600ms, либо вообще пакеты куда-то улетают. В обычные дни ~ 120ms. Мой выбор ограничен только этим провайдером, других подходящих нет. Поэтому его работой на 100% доволен.

Александр , 01.01.2011 в 17:41

Волгоград

Dom.ru - ужасен

подключился к интернет-провайдеру Дом.Ру. 29.12.2010 внес абонентскую плату 790 рублей, она списалась в полном размере. 31.12.2010 интернет отключили -таким образом стоимость трафика составила 400 рублей в день. Дальше - больше. Решил перейти с тарифного плана "Токио+" на тариф попроще. 1.01.2011 внес деньги, чтобы получить доступ в интернет. Вошел в личный кабинет - и о эврика ! Списана абонентская плата на дорогом тарифе еще за один месяц ! дай бог здоровья, этой компании. Но - хочу предупредить всех, кто захочет связаться с дом.ру - десять раз подумайте. Звонишь в сервисную поддержку - мягко говоря "брют". Обманывают по мелочам. Мелочная компания мелочных людей. Скорость средняя, но до заявленной провайдером далека. Все ресурсы - платные.

Александр , 01.01.2011 в 17:53