НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.

Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.

ВРАНЬЕ 1!!!

Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.

ВРАНЬЕ 2!!!

Услуги можно оплатить в офисе компании.

Был там 30.12.2010г.

Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.

Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.

ВРАНЬЕ 3!!!

Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.

Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.

Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.

3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.

Приходится принудительно включать "только GSM".

Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".

Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

Алексей Ник , 01.01.2011 в 23:08

Я просто напишу, тех поддержка, качество интернета фигня, вечером канал загружается до такой степени что все виснет просто ужасно!!!

Аноним , 01.01.2011 в 23:15

Благодарный клиент

Вообще передовая компания в РК.

Я использую флешку со скоростью 512кбит/с и доволен.

До этого обращался Астанателеком для установки Мегалайна, они нам не хотели проводной тел.установить, так как мы имеем радиотелефон.

Нашел Digital - качественно и дешевле.

Если хочешь берешь интернет с "собой" )))

Аноним , 02.01.2011 в 00:01

Пользуюсь дизелем и вам советую

Скорость замечательная что пишут то и выдают!

Служба поддержки работает даже ночью, тех работы и пр. крайне редко!

Аноним , 02.01.2011 в 00:54

Ужасный провайдер по край ни мере в приморском районе был silvernet таких проблем не было при том что на невском пр. скорость колоссально отличается на том же тарифе так что думаю это локальные проблемы.

Аноним , 02.01.2011 в 01:02

полная фигня

За такие деньги могли бы и лучше интернет. 256 kb на тарифе ВЫШЕ за 450 рублей да их повесить надо за это!!!! в Ютубе даже видео 3 минуты зависает и чтобы загрузить его нужно ждать 5 минут. Да и сам ютуб долго открывается 12 секунд ждать надо. Появится альтернатива сразу перейду на другой.

юрий , 02.01.2011 в 01:04

видимо только мне повезло-скорость достигает 13 Мбит/с...правда иногда виснет,но очень редко и совсем не надолго)

Аноним , 02.01.2011 в 02:52

Нормальный провайдер.Пользуюсь три года.Да,до тех.поддержки трудно дозвониться,но помогают оперативно и толково(особливо,если наехать конкретно-разговор-то пишется).Да,скорость,бывает,падает и,зачастую,ниже заявленной.Но терпеть можно,особенно,на безлимитке.А что,у других лучше?У того же Интерзет свои прибабахи есть,тоже не всё гладко,и от них уходят.А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?

Юрий , 02.01.2011 в 03:29

Супер!

Замечательный интернет-провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, дисконнектов нет, всем советую!

Аноним , 02.01.2011 в 03:49

Обычный оператор, ни чем не лучше, но и не хуже других в регионе... Выбрал его только потому, что офис находится в моём доме...

Аноним , 02.01.2011 в 04:10