Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

данцер

Че вы тут развели все норм, со скоростью да бывали частые срывы раньше)))) щас все стабильно, один из лучших провайдеров вартовска!

Risk , 01.01.2011 в 17:34

Харьков

В принципе - доволен

Пользуюсь чуть больше 0,5 месяца. По началу скорость на порту была 2464/608. Скорость не устраивала, поэтому подал на оф.сайте заявку на повышение скорости. Пришел ответ на заявку: "Параметры вашего подключения проверены. Связь вашего модема с

станционным оборудованием производится на скорости 2464/608 Кбит/с.

Параметры линии в норме. Услуга предоставляется в полном объёме." Ответ понятно, что был выслан автоматом и никто не проверял возможность повышения скорости. После этого позвонил в тех.поддержку. На следующий день перезвонил молодой человек, перенастроил оборудование и скорость на порту стала 9824/2029 kbps. Скорость трафика входящего ~ 1000 Кбит/с всегда; исходящего ~ 1500-1800 Кбит/с. По выходным бывает дикий пинг ~ 500-3600ms, либо вообще пакеты куда-то улетают. В обычные дни ~ 120ms. Мой выбор ограничен только этим провайдером, других подходящих нет. Поэтому его работой на 100% доволен.

Александр , 01.01.2011 в 17:41

Волгоград

Dom.ru - ужасен

подключился к интернет-провайдеру Дом.Ру. 29.12.2010 внес абонентскую плату 790 рублей, она списалась в полном размере. 31.12.2010 интернет отключили -таким образом стоимость трафика составила 400 рублей в день. Дальше - больше. Решил перейти с тарифного плана "Токио+" на тариф попроще. 1.01.2011 внес деньги, чтобы получить доступ в интернет. Вошел в личный кабинет - и о эврика ! Списана абонентская плата на дорогом тарифе еще за один месяц ! дай бог здоровья, этой компании. Но - хочу предупредить всех, кто захочет связаться с дом.ру - десять раз подумайте. Звонишь в сервисную поддержку - мягко говоря "брют". Обманывают по мелочам. Мелочная компания мелочных людей. Скорость средняя, но до заявленной провайдером далека. Все ресурсы - платные.

Александр , 01.01.2011 в 17:53

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

провайдер не супер. По прочтении сайта данного провайдера складывается впечатление, что необходимо было закончить ВУЗ по специальности инженера-системотехника прежде чем начать пользоваться интернетом. Обрывы действительно возникают очень часто. Поддержка перестала работать совсем. Год назад обслуживание клиентов было получше, видимо у провайдера проблемы (конкуренция). Вдобавок сайт провайдера не работает уже больше месяца.

Тимур , 01.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Всё отлично. Был уже на всех операторах Омска, лучший из них. Скорость почти всегда та, которая заявлена (225кбайт\с, т.е. 2мбит\с), пинг хороший, с торентов скорость доходит до 10мб\с. Умеренная абонентская плата. Лимит в 55Гб хоть и перешагивается, но снижение не заметно. Советую!

Андрей , 01.01.2011 в 19:07

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Могло быть и лучше

Там где сеть построена нормально - работает. В отдельных районах худшего не придумаешь. Политика фирмы просто задавить всех шириной канала, в то время как кач-во на троечку.

Аноним , 01.01.2011 в 19:29

Ярославль

Отстой

Согласна,что в тензор дозвониться нереально(((я дозвонилась,не добилась никого толка(((не выполняют свою работу(((не могла настроить инет,ко мне никто не пришел,ничего не сделал, расторгла с ними договор(((Дают только пустые обещания(((

Аноним , 01.01.2011 в 19:41

Курган

Скорость вооопще не соответсвует моей скорости Инета

Блин у меня Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Скорость х 2" + "Пропишись в сети" + "Бонус-удвоение" и я не вижу чтоб бы качало хотя бы 200кб/с постоянные лаги пинг с моим городом 160 мс это вооопще лажа за что я плачу деньги 660 Руб за скорость 70-90 кб/с.

Серёга , 01.01.2011 в 19:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер на ура

Второй год абонент интерзета - только положительные эмоции. Команде +100500 за работу!!!

Егор , 01.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

В моем доме повезло, канал подан по Оптике, внутри дома раздается обычным сетевым кабелем.

Заказана скорость 3 мегабита, по факту постоянно есть минимум 3 мегабита, как не парадоксально звучит. На деле иногда поднимается на скачках до 10-15 мегабит, особенно ночью и на ресурсах которые входят в пиринговую сеть провайдера.

Пользуюсь уже пол года, всем очень доволен, скорость отличная, обрывов нет, проблем нет, цена качество это наверно лучшее на рынке КД, главное что бы повезло со способом подключения как и мне :)

Юрий , 01.01.2011 в 20:53