Кисловодск

Пользуюсь дизелем и вам советую

Скорость замечательная что пишут то и выдают!

Служба поддержки работает даже ночью, тех работы и пр. крайне редко!

Аноним , 02.01.2011 в 00:54

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасный провайдер по край ни мере в приморском районе был silvernet таких проблем не было при том что на невском пр. скорость колоссально отличается на том же тарифе так что думаю это локальные проблемы.

Аноним , 02.01.2011 в 01:02

Вятские Поляны

полная фигня

За такие деньги могли бы и лучше интернет. 256 kb на тарифе ВЫШЕ за 450 рублей да их повесить надо за это!!!! в Ютубе даже видео 3 минуты зависает и чтобы загрузить его нужно ждать 5 минут. Да и сам ютуб долго открывается 12 секунд ждать надо. Появится альтернатива сразу перейду на другой.

юрий , 02.01.2011 в 01:04

Симферополь

видимо только мне повезло-скорость достигает 13 Мбит/с...правда иногда виснет,но очень редко и совсем не надолго)

Аноним , 02.01.2011 в 02:52

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормальный провайдер.Пользуюсь три года.Да,до тех.поддержки трудно дозвониться,но помогают оперативно и толково(особливо,если наехать конкретно-разговор-то пишется).Да,скорость,бывает,падает и,зачастую,ниже заявленной.Но терпеть можно,особенно,на безлимитке.А что,у других лучше?У того же Интерзет свои прибабахи есть,тоже не всё гладко,и от них уходят.А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?

Юрий , 02.01.2011 в 03:29

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Супер!

Замечательный интернет-провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, дисконнектов нет, всем советую!

Аноним , 02.01.2011 в 03:49

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Обычный оператор, ни чем не лучше, но и не хуже других в регионе... Выбрал его только потому, что офис находится в моём доме...

Аноним , 02.01.2011 в 04:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Вега уже не торт?

3 года пользовались услугами Оптимы, ни на что не жаловались, жили, так сказать, припеваючи. Да, иногда возникали проблемы, но было это редко и устранялись данные проблемы в течение суток максимум.. и вот она торжественно переименовалась в Вегу...

Просто невозможно стало - тарифы одни из самых дорогих по городу, скорость при этом - мизерная, линии старые, заявленные тарифы не поддерживают, а расширять каналы, как видимо, в ближайшие n лет компания не планирует.. интернет падает каждые 10 минут, а в техподдержку набирают троллей, которых научили задавать один вопрос "а включен ли ваш модем в розетку?!"

Вообщем удачно оставаться, товарищи веговцы, я лично больше терпеть эту нервотрепку не намерена!

Аноним , 02.01.2011 в 04:37

Сочи

Лучший беспроводной провайдер

Если судить чисто объективно, то по соотношению цена-скорость Yota является лучшим провайдером по беспроводной связи. Единственный минус - развитие сети не успевает пока за ростом пользователей. Но как только появляются дополнительные базовые станции в каком-то районе, сразу появляется скорость и стабильность. Уже проверено не раз! Как только Yota проводит усиление в одном из районов, она сразу оставляет далеко позади всех своих конкурентов (МТС, Мегафон, Билайн, Скайлинк и т.д.), как по скорости, так и по стабильности. Кто недоволен, тому нужно просто еще подождать, пока не подключат доп. базовые станции.

Олег , 02.01.2011 в 05:42

Барнаул