Информация о провайдере LinkLine #

Проблемные.

Заявленная скорость моего тарифа - 20 Мбит, 950 ру в месяц.. на деле скорость 1-2 мегабита! Иногда почти не пашет вообще. В лучшие времена было 6-7. Но, к сожалению, не знаю других провайдеров в моём доме, р-н Аэропорт. В-общем, беда...

Дарья , 01.01.2011 в 21:42

Рязань

Сегодня первый день когда скорость заявленная провайдером даже выше 100%. А так пол года 10-30% от 5мб/сек.Служба поддержки не отвечает. Вообще ужас...

Аноним , 01.01.2011 в 22:02

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Super iMax

Когда подключил скорость был отличный почти каждый день 1мб\с потом сделали акцию и все ппц скорость нереально упал даже я хотел переходить на др провайдер, вот не давно все исправили теперь все работает отлично !!! ну да из некоторых сайтов качает медленно ... все устраивает ЭВО супер!

Ума , 01.01.2011 в 22:22

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Уже устал(

Уже надоел этот бред. После праздников уйду на другой инет, это же просто ужас скорость 16 кбит/с а тех.поддержка вообще трубку не берет((( вот теперь все праздники буду мучаться(((

Артем , 01.01.2011 в 22:46

Пенза

Ну вот - Это другое дело!!!

На J сижу третий год (живу в селе). Много раз подавал жалобу на Волгателеком, так как скорости вообще не было.... буквально месяц назад нам в село провели ОПТИКУ УРААААА.... отличный подарок под новый год. Все 3 года я был САМЫМ яростным противником интернета от Волги. Но, теперь результат на лицо... сейчас я просто не ИМЕЮ ПРАВА выражать недовольство.... инетрнет на ВЫСШЕМ уровне.... скорость ВЫШЕ заявленной.... что могу сказать, настал и на моей улице праздник...

Теперь я отлично понимаю, ребята если у вас линия НЕ ОПТИКА, то волгателекомовцы здесь не причем... ждите оптику.... и поверьте - инет станет отличным.... Всех с новым годом. Удачи!!!

Николай , 01.01.2011 в 22:58

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

НЕТ больше Тензора!

Не осталось ни имени, ни провайдера, шарашкина контора с работниками, которым на все по барабану. Попадаются, конечно, некоторые сотрудники из старого звена, которые чем-то хотят помочь, но основная масса смотрит на московских хозяев, которым особо не интересно, какое качество услуг и перспективы. Им лишь бы отбить свои $, вложенные в покупку мелкого ярославского провайдера. А там хоть трава не расти.

Компания Комстар-Р (Тензор) ВРЕТ на каждом шагу, я не кардиолог Хренов, но даже специальных проверок не требуется.

ВРАНЬЕ 1!!!

Перед входом в офис компании на бывшем Красном маяке висит объявление "услуги можно оплатить через банкоматы Сбербанка и QIWI..." Рядом банкомат Сбербанка, проверяем, нет там ни Тензора ни Комтсара в списке провайдеров.

ВРАНЬЕ 2!!!

Услуги можно оплатить в офисе компании.

Был там 30.12.2010г.

Кассира нет на месте, стоит очередь из 5 человек, ждут кассира. Стоит табличка - ьтех перерыв 40 минут.

Жду 20 минут, потом спрашиваю, А табличка давно появилась? Ответ, Не знаем, вот уже час здесь, никто не знает, где кассир. Пробуем выяснить, через 15 минут охранник ЗАСТАВы(???) сообщает, что кассир уехал в Банк, и когда будет - не известно.

ВРАНЬЕ 3!!!

Мы улучшили качество обслуживания и увеличили скорость. ВРАНЬЕ!!! Начиная с сентября сеть лихорадит, скорость иногда нормальная (в ночные часы), а днем в будни и по выходным все просто висит мертвяком.

Короче, Билайн уже раз 5 звонили, мы подключаем Ваш дом к скоростному Интернету, не хотите ли подключиться, думаю, что скоро совсем решусь, ведь грамотно, без ошибок переткнуть оптоволоконный кабель - дело 10-20 минут. Цены - те же, качество - абсолютно на другом уровне.

Вообще МТС в последнее время расстраивает по всем фронтам.

3G у них висит в часы пиковых нагрузок, телефон не ловит даже в офисах МТС.

Приходится принудительно включать "только GSM".

Смешно, но в офисе на Республиканской, 3 в помещении Тензора МТС не ловит, а Билайн работает!-))) И работники Комстара-Тензора спокойно так рассуждают, мол, у Билайна тут "глушилки" стоят, вот мы и "Местами тебя слышно".

Не Компания, а какой-то детский сад, ей бо...

Алексей Ник , 01.01.2011 в 23:08

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Я просто напишу, тех поддержка, качество интернета фигня, вечером канал загружается до такой степени что все виснет просто ужасно!!!

Аноним , 01.01.2011 в 23:15

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Благодарный клиент

Вообще передовая компания в РК.

Я использую флешку со скоростью 512кбит/с и доволен.

До этого обращался Астанателеком для установки Мегалайна, они нам не хотели проводной тел.установить, так как мы имеем радиотелефон.

Нашел Digital - качественно и дешевле.

Если хочешь берешь интернет с "собой" )))

Аноним , 02.01.2011 в 00:01

Кисловодск

Пользуюсь дизелем и вам советую

Скорость замечательная что пишут то и выдают!

Служба поддержки работает даже ночью, тех работы и пр. крайне редко!

Аноним , 02.01.2011 в 00:54

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасный провайдер по край ни мере в приморском районе был silvernet таких проблем не было при том что на невском пр. скорость колоссально отличается на том же тарифе так что думаю это локальные проблемы.

Аноним , 02.01.2011 в 01:02