Информация о провайдере Акадо #

лагает Акадо

Уже больше двух недель не работает интернет. Постоянные обрывы. Тех. поддержка говорит не хотим вас обнадеживать, ждите.

Serg , 31.03.2008 в 18:11

Проблемы с укртелекомом

Ни как не могу от них добиться поднятия скорости.Получается что зря им плачу.Реальная скорость 196кб/с вместо обещанных 4мб/с. Если фильмы качал 15-20мин.то сейчас 5-15часов!Дозвониться проблема.Дозвон в службу инета до 2часов

Ричард , 31.03.2008 в 18:10

Информация о провайдере butovo.com #

Бутик

Сижу на бутовоком 2а года раньше инет не лагал и небыло проблем,в последние время очень маленькая скорость особенно после 21-00 скорость падает до 61кб в секунду,уже начинаешь задумываться а не сменить ли провайдера!

Денис , 31.03.2008 в 13:55

Информация о провайдере Акадо #

Реальная скорость в понедельник утром

Заявленная скорость бывает только в будни и с утра. Самая ужасная скорость бывает в выходные, особенно во второй половине дня. Скорость падает в 2-2,5 раза. Еще иногда, и как это обычно бывает в самый не подходящий момент, соединение разрывается и подключится некоторое время невозможно.

Вобщем, выбирать Миг-телеком только если нет альтернатив.

Павел , 31.03.2008 в 13:04

Ынах

Одна из лучших ТП: помогают разбортаться и решить с каждой проблемой и ситуацией. В плане соотношения денег и качества предоставляемых услуг: постоянно растет скорость на тарифных планах, переводят на новые тарифы автоматически. Отличная локальная сеть, стабильный интернет. Проблемы с оборудованием решаются в течении суток.

Сашо , 31.03.2008 в 02:52

Интернет от Корбина телеком.

Подключен на тариф с лимитом в 2 Гб. в месяц (400р.), но без лимита по скорости. Корбина анонсирует этот тариф, как тариф со скоростью доступа в интернет до 100 Мб/с. Эта скорость есть только в локальной сети. Реальная скорость доступа в инет колеблется в пределах 3-6 МБ/с в зависимости от дня недели, времени суток. Последние пару месяцев в выходные (особенно вечером) бывают моменты, когда соединение нестабильно (разрывается) и иногда подтормаживает. На вопрос о происходящем в службе тех.поддержки ответили, что в ближайшее время канал будет расширен и проблема будет исчерпана (Купчино)

Братаев Юра , 31.03.2008 в 01:49

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Провайдер

У нас они фактически монополисты, и творят что хотят, называют тариф безлимитным и ограничиваю скачку 5 гигами, да я за неделю стока качаю. при скорости 128 кб, пинги ужасные, народу много сидит. Да и свя рвется регулярно.. Не люблю нашего провайдера...

Freemaximus , 31.03.2008 в 00:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ТЕЛИКС-НА МЫЛО!!!

ДАННЫЙ ПРОВАЙДЕР-ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! СКОРОСТЬ УРЕЗАЕТСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!НА ВСЕ ЖАЛОБЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ РЕАКЦИИ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО!СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТАКОВОЙ ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ,Т,К НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ НИ КАКУЮ ПОМОЩЬ!(СКОРЕЙ ВСЕГО СЛУЖЕБНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ).РАЗГОВОРЫ С ОПЕРАТОРОМ НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!

ЮРИЙ , 30.03.2008 в 23:21

Corbina Telecom

Из-за изменения политики старого провайдера (Akado) перешел к новому, чему безмерно счастлив. Раньше имел 2 договора на 1 и 1,5 Мбит и платил, соответственно, 500 и 700 руб, теперь за 650 руб имею 5 Мбит, причем развел канал на три компьютера (по предложению фирмы, надо только купить роутер - 2100 руб). Можно подключить кабелем еще один комп, или по беспроводной связи до 5 разных устройств. Мой сын с КПК ходит в ванную. Скорость соблюдается. Еще плюсы: дозвониться в фирму нет проблем. Более того, через несколько дней после подключения позвонил менеджер с целью узнать мои претензии или предложения по улучшению работы. Способы оплаты, в отличие от дурацкой инициативы Akado, самые разнообразные, платить надо не за месяц вперед, а тогда, когда заканчиваются деньги на счете. Раз в месяц (бесплатно!) можно менять тариф и блокировать канал, если уезжаешь куда-либо. В заключение одно соображение о причинах разных оценок одного итого же провайдера: мне кажется, что все зависит от района. Монтажники подтвердили это предположение: сбои идут там, где система только налаживается - на новых территориях. Поэтому зрить надо в корень - оценивать базовые условия. Я, во всяком случае, за более чем 7-летнюю историю пользования интернетом такого кайфа еще не имел.

Кудряшов , 30.03.2008 в 23:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет

удовлетворительно скорость постоянно не стабильна ниже порога представленного в контракте .............

радик , 30.03.2008 в 22:30