Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Супер!

Замечательный интернет-провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, дисконнектов нет, всем советую!

Аноним , 02.01.2011 в 03:49

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Обычный оператор, ни чем не лучше, но и не хуже других в регионе... Выбрал его только потому, что офис находится в моём доме...

Аноним , 02.01.2011 в 04:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Вега уже не торт?

3 года пользовались услугами Оптимы, ни на что не жаловались, жили, так сказать, припеваючи. Да, иногда возникали проблемы, но было это редко и устранялись данные проблемы в течение суток максимум.. и вот она торжественно переименовалась в Вегу...

Просто невозможно стало - тарифы одни из самых дорогих по городу, скорость при этом - мизерная, линии старые, заявленные тарифы не поддерживают, а расширять каналы, как видимо, в ближайшие n лет компания не планирует.. интернет падает каждые 10 минут, а в техподдержку набирают троллей, которых научили задавать один вопрос "а включен ли ваш модем в розетку?!"

Вообщем удачно оставаться, товарищи веговцы, я лично больше терпеть эту нервотрепку не намерена!

Аноним , 02.01.2011 в 04:37

Сочи

Лучший беспроводной провайдер

Если судить чисто объективно, то по соотношению цена-скорость Yota является лучшим провайдером по беспроводной связи. Единственный минус - развитие сети не успевает пока за ростом пользователей. Но как только появляются дополнительные базовые станции в каком-то районе, сразу появляется скорость и стабильность. Уже проверено не раз! Как только Yota проводит усиление в одном из районов, она сразу оставляет далеко позади всех своих конкурентов (МТС, Мегафон, Билайн, Скайлинк и т.д.), как по скорости, так и по стабильности. Кто недоволен, тому нужно просто еще подождать, пока не подключат доп. базовые станции.

Олег , 02.01.2011 в 05:42

Барнаул

Пока очень даже неплохо!

Пока очень даже неплохо!

Юрий , 02.01.2011 в 06:50

Становится лучше...

В Краснодаре 2 Января 2010 года в 8 утра установил новый рекорд скачивания с торрентов: http://yota23.ru/record.png (предыдущий на 10 Кбайт/с меньше был :))

Вообще, за 2010 год поставили около пятидесяти новых БС. А включили около шестидесяти БС.

Считаю это неплохим результатом :)

Но опять хочу повториться - перед покупкой модема одолжите у кого-нибудь и проверьте скорость - это самый надежный вариант. Второй вариант - посмотреть народную карту расположения БС и сделать выводы о возможной скорости

dim565 , 02.01.2011 в 08:28

Новочеркасск

Молодцы! 11 000 Кбит/с за 500р. по акции... Изумительно!!! Качаю 1МБ/с Впроче качать ничего не надо, Кино, ТВ и т.д. все онлайн Молодцы!!!

Вячеслав , 02.01.2011 в 08:31

Чита

Провайдер отличный!!!

Скорость очень даже радует! скорость по тарифу 1 мегабит, в реале немного побольше, исходящая тоже 1 мегабит!! торренты раздаются на отлично!

Аноним , 02.01.2011 в 08:43

Волгодонск

ютк

А я считаю, этот провайдер не очень хорош, у меня скорость 512 кв.с, плачу за нее 650руб, и то скорость несоответствует иногда, то скачивает 60кв.с то до 20падает...(((

Никита , 02.01.2011 в 09:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дальгрязь :(

Ваще слов нет сколько нахожусь клиентом этой мутной компании столько и зол на неё! ели бы был в приморье другой провайдер уже давно бы ушел! всё из- за того что у них нет конкурентов по сути в нашем регионе... Как комуняги протянули линии связи так и пользуют на холяву, только могут бобло рубить и тарифы беспонтовые выдумовать! вот весь мой отзыв думаю меня ещо много народу поддержит в этом отзыве...

Игорь , 02.01.2011 в 09:39