Чита

Провайдер отличный!!!

Скорость очень даже радует! скорость по тарифу 1 мегабит, в реале немного побольше, исходящая тоже 1 мегабит!! торренты раздаются на отлично!

Аноним , 02.01.2011 в 08:43

Волгодонск

ютк

А я считаю, этот провайдер не очень хорош, у меня скорость 512 кв.с, плачу за нее 650руб, и то скорость несоответствует иногда, то скачивает 60кв.с то до 20падает...(((

Никита , 02.01.2011 в 09:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дальгрязь :(

Ваще слов нет сколько нахожусь клиентом этой мутной компании столько и зол на неё! ели бы был в приморье другой провайдер уже давно бы ушел! всё из- за того что у них нет конкурентов по сути в нашем регионе... Как комуняги протянули линии связи так и пользуют на холяву, только могут бобло рубить и тарифы беспонтовые выдумовать! вот весь мой отзыв думаю меня ещо много народу поддержит в этом отзыве...

Игорь , 02.01.2011 в 09:39

Нижний Новгород

Как таковой - неплохой провайдер, правда вечерами в час пик скорость проседает. Бонусы в один рубль - весьма приятны. В последнее время похоже есть проблемы с оборудованием - идут сильные потери на одном из промежуточных узлов.

Аноним , 02.01.2011 в 11:18

Пенза

все отлично.

В Пензе с DOM.ru все отлично. Пользуюсь 4 года, с момента появления. Лично у меня за все время был один косяк со скоростью. У большинства тоже случается редко. Служба поддержки все устраняет в кратчайшие сроки.

Считаю негатив о провайдере происками конкурентов непосредственно у нас. Как качество связи и обслуживания в других городах, не знаю. Приезжайте к нам и будет вам счастье.

Александр , 02.01.2011 в 12:24

Пятигорск

За все время пользования никаких проблем!

Цена высоковата, но конкуренты сбивают)

А скорость зависит от дальности до узла связи и качества линии.

Сергей , 02.01.2011 в 13:32

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Все отлично !!!

Пользуюсь МосИнтером где то месяц. Проблем не возникало, обрывов тоже. В целом я очень доволен провайдером. По сравнению со Стримо это Небя и Земля. Цены за отличную скорость средние(не очень дорогие, но и неочень дешевые). Вообщем Моснтер отличный провайдер!

Илья Юрьевич , 02.01.2011 в 13:52

Саратов

Заявленная скорость:Входящая 2048кбит/сек

Исходящая 1024кбит/сек

Тариф действуй+

Вот замер:показать картинку

Аноним , 02.01.2011 в 14:00

Гулькевичи

Иногда бывает нормально работает!

IP 83.239.109.67

Провайдер Не определен

Входящая скорость 2.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 712.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 января 2011 13:58

Евгений , 02.01.2011 в 14:01

при заявленной 2мб\сек за 600р в месяц, на вашем сайте показывает входящую скорость 40кбайт\сек. тех возможности подключиться к другому провайдеру на моей улице нет. очень жалко собственные нервы.

большинство "положительных" отзывов пишут сами сотрудники компании я просто таки уверен в этом.

и что самое печальное - тех поддержка не отвечает. автоответчик слушать уже надоело.

Аноним , 02.01.2011 в 14:24