Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Некомпетентность полная

Некомпетентность полная жулье и ворье. север-связь худшее что можно выбрать/Директору надо было так и торговать канцтоварами. Куда торгашу лезть во что то толковое!

yra , 02.01.2011 в 17:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

После подключения работало стабильно, но недолго... месяца 3. Потмо пошли постоянные разрывы связи (раз по 20 на дню). Техподдержка (стадо тупоголовых баранов) в каждый звонок пытается навязать какую-то проблему... якобы это не у них связь га*но, а у нас проблемы. 4 раза вызывали мастера. Первый раз сказали что проблема в подъезде - хрен с ним - проверяйте, чините. "Починили" только со второго раза. Дальше оказалось что проблема кроется в квартире (а это уже 165р за вызов), ну да хрен с ним, лишь бы работало. Пришел мастер - ничего не нашел - ушел (минус 165р). проблема как была так и осталась, вызвали еще раз.. в 4й... ну тут он полазил по квартире минут 10, провода попихал туда-суда - ушел (еще минус 165р). В заявках указано что все впорядке и тут и там. Но проблема так и осталась нерешенной, сейчас подняли скорость, думали может в этом дело, да они не сознаются, в итоге стали платить в два раза больше, а результат тот же. в техподдержке предлагают только очередного мастера или перенастройку модема (это я сам умею и бесплатно). Вобщем проблемы решать не хотят, на прямой вопрос "ребята, ну скажите правду! ну га*но же интернет?!, и я перестану звонить каждый день!" - мычат в трубку и вешают в режим ожидания (якобы что-то там делают). Вобщем люди, кто хочет платить за отвратительную связь, за отвратительную техподдержку - вам в МГТС! Я устал от их беспредела и после праздников пишу в префектуру, пускай лишают лицензии, если у них руки из задницы! Врятли поможет... но если я буду такой не один, глядишь и за работу возьмутся и людям не будут нервы трепать.

Все. Перешел на Ёту и доволен. Дорого, зато качественно!

Александр , 02.01.2011 в 17:38

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Некомпетентность полная

yra , 02.01.2011 в 17:38

Хабаровск

Везде по-разному..

Модем купил для использования в поселке, т.к. альтернативы просто не было. Работал с постоянными дисконнектами, приходилось доставать-всталять модем заново, ну и ни о каком 3G и речи не могло быть (не поддерживалось в районе). Что о скорости.. хватало так, полистать почту, погоду, соц. сети, но скачивать было невозможно из-за обрывов, приходилось начинать заново. После пары недель использования начал подумывать, исправен-ли он вообще?! Также было замечено, что при вставке симки в телефон интернет работал стабильно.

В сентябре поехал учиться в Хабаровск, ну и модемчик-то с собой прихватил. Думаю, проверю... В общем, в районе северного 3G ловит с перебоями, но О чудо! - скорость достигала обещанных 3.6 МБит/с, хотя конечно не всегда. Я перестал грешить на модем из-за его плохой работы в поселке - то-ли пропускной способности сети там ему не хватало, или сигнал слабый был... хрен знает. А в городе и лампочка синим загорелась, и уже не было злости от постоянных "доставаний-вставляний" :)

Смысл-то вот в чем... Все зависит прежде всего от вашего расположения, сам в этом убедился, модем сначала работал никак, а в городе все стало нормально, ну и от нагрузки на сеть: вечер все-таки дает о себе знать )

Еще я не пойму странный парадокс - в больших городах есть немало провайдеров, подключающих к проводному интернету на выгодных условиях, и модем вроде как бы и не нужен... А с другой стороны в деревнях и поселках, где их нет, модем пригодился бы, НО получается вот такая вот ерунда, как у меня...

Роман , 02.01.2011 в 17:59

Информация о провайдере Jamer Network #

Ясиноватая

Очень доволен данным провайдером!Сбоев совершенно нет ту скорость которую обещают ту и предоставляют.Сразу понимаешь слова "Низкая цена и отличное качество"

Кирилл , 02.01.2011 в 18:02

Информация о провайдере MoldTelecom #

Оргеев

Скорость ни какая!! а служба поддержки в обще тупит валит все на пользователя типа у нас все хорошо, а остальное твои проблемы главное во время плати !

Аноним , 02.01.2011 в 18:38

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанс

Мне очень нравится данный провайдер. Сижу на нём уже 3 года и он меня полностью устраивает) Есть свой хаб, также есть трекер, отзывчивые люди и техническая поддержка очень хорошо работает) В общем советую всем подключаться к ниеншанс хоум :)

Дмитрий , 02.01.2011 в 19:08

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Антимонопольная служба не работает

Последнее время пошли сдвиги в плане работы интернета и адекватности обслуживания. Все работает и все слеты(если таковые случаются быстро восстанавливают).

Это было хорошее. Плохое это цены. Мы к сожалению живем в такой стране, где многое решают деньги и связи. Да вы обеспечиваете людей интернетом с уже неплохим качеством и можно сказать на твердую 4. Но то сколько вы берете за свои услуги... У людей просто нет выбора другого более менее НОРМАЛЬНОГО провайдера. Вот такая у нас монополия. Вот тебе бл... и наукоград.

Аноним , 02.01.2011 в 19:11

Информация о провайдере UARNet #

Червоноград

Провайдер повне г...

В мене 1мбіт/с повної швидкості практично ніколи немає. Швидкість загрузки небільше 30кбайт/с. Ціна космічна 100грн за таку "відмінну" швидкість. Дзвоню декілька разів на місяць, говорять неподобається не користуйся. UARNet щоб ти здох!!!

Андрій , 02.01.2011 в 19:34

Чернушка

Более менее

Инет днём ещё нормальный, а вот вечером полная [ЦЕНЗУРА], скорость раза в 2 падает. Короче лажа а не оператор!!

Азамат , 02.01.2011 в 19:35