Информация о провайдере ByFly #

Витебск

всё ок

Вы если не шарите, нефиг пургу гнать. Вы думаете, все сервера в инете способны отдавать файлы со скоростью хотя-бы 50 килобайт в секунду? Фиг там. И провайдер тут ни при чём. Провайдер ничего не сможет сделать, если у вас канал 6 мегабит, а качаете с рапиды на бесплатном аккаунте и днём быстрее 50-60 она не отдаёт. Разберитесь сначала, а потом кляузы пишите. Да, насчёт техподдержки согласен. Не дозвониться.

Аноним , 02.01.2011 в 19:38

Киров

ВоблаЕле-Елеком

ФАСу спасибо, урезонили этих грабителей.

Тарифы хоть и стали приемлемыми, но качество услуг остаётся низким.

Тариф 3 мб, в реале прыгает 1-3 мб. Громадный пинг. Часто падает скорость. Иногда неделю скорость не превышает 500-600 кб при заявленных 3072.Вот только что замерил за час Средняя скорость: 753.61 Kбит/сек

У техподдержки железный аргумент: "сервисы по измерению скорости... ...не сертифицированы"!

Техподдержка в районах с табличкой "Осторожно, Вас могут послать!". Головная служба более дружелюбна и даже вернула мне деньги, которые почти год снимались со счёта "по-ошибке", а точнее из-за пох... районной службы поддержки.

О плюсе.Дают модем беплатно. Его цена - месяц самого дешевого анлима - кость собаке.Всё. Дальше только минусы.

В облцентре есть конкуренция, а в области - вобла полный монополист.

Итог: шариться по инету в поисках порнушки и рефератов пойдёт.

Смотреть онлайн кино,трансляции (спортивные например),играть в онлайн игры ( не только в варкрафт,а в любые игры имеющие онлайн-режим)качество не позволяет.

Положительные отзывы о вобле написаны её же сотрудниками, в приказном порядке.

Вятский наблюдатель , 02.01.2011 в 19:42

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Мне не понравился.Скорость стабильна,но режут скачки.Скорость скачек не более 100 кб.Перехожу на другого провайдера.

владимир , 02.01.2011 в 19:47

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Выгода

Провайдер так собі...

Сервіс мені дуже подобається....а на рахунок скорості тяжке питання...по будніх днях скорість просто супер так як і є 2 мегабіта,а у неділю повна лажа..пів мегабіта..

Саша , 02.01.2011 в 19:57

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Супер интернет

Мне кажется,это самый нормальный провайдер в Долгопрудном!Т.к. скорость норм,пинг тоже удовлетворяет!Вот держу домашний игровой сервер(посетители не жалуются на лаги).

P.S:Плачу 850 руб. за 20mb/s-Всё таки многовато!!!

Это самый большой недостаток-денег много,скорости мало!!!

Александр , 02.01.2011 в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

прочитал тут пару отзывов,просто смешно стало=))"скорость 2000кб а качает не больше 250"=)

скорость интернета и скорость скачивания это совсем разные вещи "скорость интернета/8=скорость скачки"

но провайдер и впрямь г..., монополия,оптику тянут уже хрен знает сколько,скорость зачастую ниже заявленной!

но зато сбои бывают редко, доступен почти всегда!

Макс , 02.01.2011 в 20:51

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

=)

2 года пользуюсь услугами Бриза... нареканий нет, скорость отличная, без приколов, разрывов и прочей ерунды... техподдержка тоже молодцы, круглосуточно на посту) короче говоря, я просто счастлив... хорошо, что у нас есть такой замечательный провайдер. :)

Аноним , 02.01.2011 в 21:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Оказывается Билайн теперь вовсе и не Билайн, а Киевстар

Пинг к сожалению не определен, но pingtest показывает 328....

Отстой!!!!

Аноним , 02.01.2011 в 22:17

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Пользуюсь пол года!инет работает не стабильно!обещанной скорости 10 мб не было не разу!админы какие то чайники, ПТУшники!ничего настроить не могут!вообще провайдер полное г...(!!не советую подключаться!

Аноним , 02.01.2011 в 22:57

Армавир

ЮТК

Провайдер не очень, дороговат(( Но в последнее хотя бы стал качественно работать, без сбоев и т.д. Если есть выбор, ЮТК лучше не подключать!

Кирилл Львович)) , 02.01.2011 в 23:00