Обещали одну скорость а на самом деле порезана

Обещали одну скорость а на самом деле порезана в 2-2,5 раза каждый хочет наварится и непоставлять услуги лучшего качества.Это суть нашего "брата" словянина)))

КЕНТ , 03.01.2011 в 00:37

полная фигня!

интернет г... через каждые 5-10 минут разрыв связи. на безлимитке установили ограничение хотя в договоре про это ни слова не сказано. короче это не вина провайдера а наша потому что молчим как партизаны и хаваем это г...!

Аноним , 03.01.2011 в 00:47

Норм провайдер... и единственный в р-не

С московскими провами конечно областной Спиди не сравнить, там конкуренция бешеная за каждого юзера и выбор ого-го какой..

Я пользуюсь уже года полтора, с тех пор как Спиди появился в нашем районе (других провов НЕТ в моем доме в принцпе), в целом пров нормальный, плачу 600р за 6мб безлимит, по факту скорость "когда как", но для работы и игр мне хватает. Из-за 4мб по факту не буду ж звонить и ругаться, к тому же изменить ничего нельзя, техмощности не позволяют пока подключить наш район к более мощному каналу. Что порадовало - когда из-за обледенения и обрывов проводов все районы были без света, Спиди работал, все косяки исправляют в течение пары часов (за полтора года у меня обрывы связи были всего раза 2 и то ненадолго, менее пары часов).

Саппорт на телефоне нормальный, ждать и слушать музыку по полчаса не приходится, отвечают быстро и по делу..

Ммм, сайт удобный у них, способов оплаты тож много разных (киви, банк.карты и тп). Правда в нашем районе до сих пор не работают НИКАКИЕ плюшки (типа цифрового ТВ или P2P) обещали еще полтора года назад, но не сделали до сих пор (нет у нас в районе оборудования нужного). Хотя мне лично кроме цифрового ТВ и не надо ничего.

Если в район придет новый провайдер я лично 10 раз подумаю стоит ли от Спиди отказываться.. Не так уж они плохи, стабильно и по цене доступно, но не более.

Ramirez , 03.01.2011 в 00:47

Надо сваливать от них!!!

Несколько лет с этим провайдером.Такое ощущение,что им все по барабану.Нет скорость около заявленной по тарифу,мало обрывов,тп кокда как не круглосуточно.Вроде бы все стабильно,но тарифы зажимают годами не обновляют.Звоню спрашиваю,тарифы будут менятся в ответ слышу грандиозное:Наверное после Нового Года!Наверное вы клиента ответ молчание.Объясняю им,что кроме них в подъезде еще десять провайдеров с хорошими тарифами,как об стенку горох.Такие вот дела.

Аноним , 03.01.2011 в 00:49

качество связи хромает....

сеть перегружается,а заявленная скорость-недостижима по WI-FI сети к частному дому...что они объясняют негарантированной связью....

Аноним , 03.01.2011 в 00:52

Отлично

Хороший провайдер, лучше у нас нету скорость держиться стабильно, правда не все сайты (или из-за расстояния) дают грузить на скорости 48мбит, а тест по внешке в ближайшие города стабильно показывает от 43мбит и пинг 25-29 (speedtest).

С Токио ток 2мбит скорость xD а в целом норм.

Минусов кроме части людей в тех.поддержке не видел.

Иногда с периодичностью не чаще раза в 2 месяца бывают проблемы которые устраняют в течении суток

Видел притезии многих на сайте, сам сталкивался с большинством проблем, исправлял сам, как например из-за каспера тормозил инет (теперь уже давно стоит avira)

551р в месяц позволяют спокойно смотреть онлайн видео в HD (720px) качестве и не ждать прогрузки.

В общем полностью доволен что уже более 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера!

Алексей , 03.01.2011 в 00:53

Провайдер VEGA Internet (tm)

Входящая скорость 8.13 Mбит/сек

Исходящая скорость 797.87 Kбит/сек

Пинг 71.924 мсек

Время проведение теста 03 января 2011 00:37

Интернет вроде и ничего, но особой разницы при переходе с 2Мбит не почувствовал. Очень БЕСИТ, что при звонке на телефон вырубает НЕТ, пока говорю он включается, вешаю трубку - опять рубит. Тех поддержка рассказывает, что это в сплиттере контакт отошел ??? Что самое интересное и на их модеме, взятом в "навязчивую аренду" и на купленном мною с Ви-Фи проблема осталась. Пока была ОПТИМА, так и тех поддержка у них была путевая, девочка со мной новый модем шила, так минут 40 рассказывала мне по телефону какую щас кнопку нажать, а какую потом. А сейчас дятлов понабирали, я наверно и то больше в компах понимаю :-))), проводочки у них отходят...И почему цена на услуги в разных городах отличается ??? [ЦЕНЗУРА] одним словом.

Иван , 03.01.2011 в 00:53

Халявный интернет

Мтс лучший провайдер в сети беспроводной!

Хотя Билайн многое обещает Мтс наоборот выполняет!!Работая с выходом на прокси Мтс просто супер!!

stalway , 03.01.2011 в 01:12

Плохой провайдер.

Чинили мне линию 3 месяца, а итоге сделали ещё хуже!!! А года два назад был самым хорошим... В общем с каждым годом всё хуже и хуже.

Аноним , 03.01.2011 в 01:18

Вполне доволен.

Хороший интернет, правда до обещанных 100 мб/с

очень далеко. Это было понятно сразу:D

Качаю с торрента от 6 - 8 мб/c.

С лакального сервера около 15 мб/c.

zikkurat , 03.01.2011 в 01:45