Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
интернет

скорость просто ужасная , её вообще НЕТ !!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ? вместо 1000 - всего 76.плохо ,что у нас в городе нет конкурентов , давно бы переключились к другим провайдерам . и дозвониться невозможно до службы поддержки !

ВОЛЯ
ВОЛЯ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР (((

Сервис отсутствует вообще, до тех-поддержки никак невозможно дозвонится, ждёшь пол-часа и слушаешь музыку и вырубает. Если же дозвонишься до них - тех работники постоянно хамят, врут, бросают трубку, обещанной скорости не было ни разу - ниже в разы. После любой жалобы на тех службу начинаются всевозможные атаки. Постоянный обман. Все жалобы и негатив клиентов принимают на себя девчёнки из колл центра, которые вообще не причём. Провайдером такую "контору" назвать язык просто не поворачивается.

Телевизионный сигнал постоянно пропадает: по 3-6 раз за час пропадает видео и аудио сигнал. Обращались в колл центр более 20 раз и ни разу никто не пришёл и ничего не исправили. (

Владимир
03.01.2011 в 14:29
г. Киев
ВЛАДИНФО ООО
Качественно

по оценкам:

1. скорость "нейтрально" - из заявленных по тарифу в дневное время (2 мбит/с) соответсвует, заявленного ограничения в 50 мбит/с ночью и локального органичения в 100 мбит/с так и не достиг (пиковая скорость 40 мбит/с)

2. доступность "отлично" - здесь слукавлю (помогли "связи")

3. служба поддержки "отлично" - выше всяких похвал. единственное на должном уровне

4. цена/качество "ужасно" - по договору дата активации учетки 1 число следующего месяца, по факту активировали сразу и списали за это деньги. перерасчет сделали после моего звонка, однако 1 числа активацию учетной записи сделали также после моего звонка (видимо процедура не автоматизирована)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Все супер. По сравнению что раньше было все супер. Да, бывают обрывы, но они не превышают и 5 минут. Скорость офиенная. Скорость днем под 2мб, ночью 3,5-4мб))) Правда тех.поддержка хромает. На некоторые вопросы пожимает плечами.

Дом.ru
ОЧЕНЬ ПЛОХО

Самый плохой провайдер из всех шести, которыми я пользовался.

1. При подключение по а акции менеджер предложил 20 мбит/с и я согласился, а подключили за те же деньги на скорость 6 мбит/с (обман?)

2. Сайт у них не удобный, фильмы и книги искать очень не удобно.

3. Личный кабинет просто ужасен! Пользоваться им ну очень не удобно.

4. Интернет работает не уверено, с перебоями, сайты грузятся долго, иногда вообще не грузятся.

5. До тех.поддержки дозвонится сложно.

В общем, поищите лучше другого провайдера.

ФТИКОМ
Работа интернета...

Люди незнаю что у вас случилось...вот на днях подключил этот инет с этим провайдером тфю тьфу...лагов некаких небыло ошибок тоже..бывало что на 1-2 мин инета небыло..а так стабильно работает при моей скорости инет соединения я оценю по 5 бальней шкале как +5 твердо...

East Telecom
правильный провайдер!!!

проблемы есть у всех, но Ист честнее всех остальных в нашем регионе! вот с нового года вместо 4 мбит стало 10! так держать!

Аноним
03.01.2011 в 16:45
г. Мытищи
Казахтелеком
Просто ужас

Когда в этой долбаной тране будет человеческая конкуренция. ОДНИ МОНОПОЛИСТЫ....инет хуже чем на диалапе...у меня стоит на работе турбо...так из заявленных 8мигабит/сек держит реально 512кб/сек...В 16 РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО...жуть

Славянские Домашние Сети
Отзыв

Лучший по городу провайдер!Практически все заявленные услуги соответствуют действительному положению вещей.Служба поддержки всегда оперативно реагирует на любые обращения.Особая благодарность Кушнареву Сергею Николаевичу!

Пользователь CDC (стаж-более 2-х лет)

Ростелеком МРФ "Урал"
УралСвязьИнформ-Ютел

Предоставляет доступ в услугам интернета отвратительного качества. На безлимитном тарифе в пол мегабита намеренно занижает скорость соединения. Потери пакетов круглосуточно - 25%.