Информация о провайдере Untolovo.NET #

Мне не понравился.Скорость стабильна,но режут скачки.Скорость скачек не более 100 кб.Перехожу на другого провайдера.

владимир , 02.01.2011 в 19:47

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Выгода

Провайдер так собі...

Сервіс мені дуже подобається....а на рахунок скорості тяжке питання...по будніх днях скорість просто супер так як і є 2 мегабіта,а у неділю повна лажа..пів мегабіта..

Саша , 02.01.2011 в 19:57

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Супер интернет

Мне кажется,это самый нормальный провайдер в Долгопрудном!Т.к. скорость норм,пинг тоже удовлетворяет!Вот держу домашний игровой сервер(посетители не жалуются на лаги).

P.S:Плачу 850 руб. за 20mb/s-Всё таки многовато!!!

Это самый большой недостаток-денег много,скорости мало!!!

Александр , 02.01.2011 в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

прочитал тут пару отзывов,просто смешно стало=))"скорость 2000кб а качает не больше 250"=)

скорость интернета и скорость скачивания это совсем разные вещи "скорость интернета/8=скорость скачки"

но провайдер и впрямь г..., монополия,оптику тянут уже хрен знает сколько,скорость зачастую ниже заявленной!

но зато сбои бывают редко, доступен почти всегда!

Макс , 02.01.2011 в 20:51

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

=)

2 года пользуюсь услугами Бриза... нареканий нет, скорость отличная, без приколов, разрывов и прочей ерунды... техподдержка тоже молодцы, круглосуточно на посту) короче говоря, я просто счастлив... хорошо, что у нас есть такой замечательный провайдер. :)

Аноним , 02.01.2011 в 21:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Оказывается Билайн теперь вовсе и не Билайн, а Киевстар

Пинг к сожалению не определен, но pingtest показывает 328....

Отстой!!!!

Аноним , 02.01.2011 в 22:17

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Пользуюсь пол года!инет работает не стабильно!обещанной скорости 10 мб не было не разу!админы какие то чайники, ПТУшники!ничего настроить не могут!вообще провайдер полное г...(!!не советую подключаться!

Аноним , 02.01.2011 в 22:57

Армавир

ЮТК

Провайдер не очень, дороговат(( Но в последнее хотя бы стал качественно работать, без сбоев и т.д. Если есть выбор, ЮТК лучше не подключать!

Кирилл Львович)) , 02.01.2011 в 23:00

Армавир

Билайн безпонтовый.

Купил модем билайн!Скорость пишет при подключении 3.6 мегабит/сек.Связь обрывается!На родном модеме сигнал не такой мощный,одной палочки не хватает до полной связи.Переставил сим-карту в разлоченный мною модем-мегафон и связь полная.

Аноним , 02.01.2011 в 23:06

Тюмень

провайдер

провайдер нормальный.просто надо модем свой настроить вот и все...кому надо могу помочь... моя ася-455-353-693

дмитрий , 02.01.2011 в 23:15