интернет

скорость просто ужасная , её вообще НЕТ !!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ? вместо 1000 - всего 76.плохо ,что у нас в городе нет конкурентов , давно бы переключились к другим провайдерам . и дозвониться невозможно до службы поддержки !

Аноним , 03.01.2011 в 13:55

ВОЛЯ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР (((

Сервис отсутствует вообще, до тех-поддержки никак невозможно дозвонится, ждёшь пол-часа и слушаешь музыку и вырубает. Если же дозвонишься до них - тех работники постоянно хамят, врут, бросают трубку, обещанной скорости не было ни разу - ниже в разы. После любой жалобы на тех службу начинаются всевозможные атаки. Постоянный обман. Все жалобы и негатив клиентов принимают на себя девчёнки из колл центра, которые вообще не причём. Провайдером такую "контору" назвать язык просто не поворачивается.

Телевизионный сигнал постоянно пропадает: по 3-6 раз за час пропадает видео и аудио сигнал. Обращались в колл центр более 20 раз и ни разу никто не пришёл и ничего не исправили. (

Владимир , 03.01.2011 в 14:29

Качественно

по оценкам:

1. скорость "нейтрально" - из заявленных по тарифу в дневное время (2 мбит/с) соответсвует, заявленного ограничения в 50 мбит/с ночью и локального органичения в 100 мбит/с так и не достиг (пиковая скорость 40 мбит/с)

2. доступность "отлично" - здесь слукавлю (помогли "связи")

3. служба поддержки "отлично" - выше всяких похвал. единственное на должном уровне

4. цена/качество "ужасно" - по договору дата активации учетки 1 число следующего месяца, по факту активировали сразу и списали за это деньги. перерасчет сделали после моего звонка, однако 1 числа активацию учетной записи сделали также после моего звонка (видимо процедура не автоматизирована)

Александр , 03.01.2011 в 14:31

Все супер. По сравнению что раньше было все супер. Да, бывают обрывы, но они не превышают и 5 минут. Скорость офиенная. Скорость днем под 2мб, ночью 3,5-4мб))) Правда тех.поддержка хромает. На некоторые вопросы пожимает плечами.

Валерий , 03.01.2011 в 14:56

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Самый плохой провайдер из всех шести, которыми я пользовался.

1. При подключение по а акции менеджер предложил 20 мбит/с и я согласился, а подключили за те же деньги на скорость 6 мбит/с (обман?)

2. Сайт у них не удобный, фильмы и книги искать очень не удобно.

3. Личный кабинет просто ужасен! Пользоваться им ну очень не удобно.

4. Интернет работает не уверено, с перебоями, сайты грузятся долго, иногда вообще не грузятся.

5. До тех.поддержки дозвонится сложно.

В общем, поищите лучше другого провайдера.

Григорий , 03.01.2011 в 16:32

Работа интернета...

Люди незнаю что у вас случилось...вот на днях подключил этот инет с этим провайдером тфю тьфу...лагов некаких небыло ошибок тоже..бывало что на 1-2 мин инета небыло..а так стабильно работает при моей скорости инет соединения я оценю по 5 бальней шкале как +5 твердо...

Артем , 03.01.2011 в 16:33

правильный провайдер!!!

проблемы есть у всех, но Ист честнее всех остальных в нашем регионе! вот с нового года вместо 4 мбит стало 10! так держать!

Аноним , 03.01.2011 в 16:45

Просто ужас

Когда в этой долбаной тране будет человеческая конкуренция. ОДНИ МОНОПОЛИСТЫ....инет хуже чем на диалапе...у меня стоит на работе турбо...так из заявленных 8мигабит/сек держит реально 512кб/сек...В 16 РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО...жуть

Аноним , 03.01.2011 в 16:59

Отзыв

Лучший по городу провайдер!Практически все заявленные услуги соответствуют действительному положению вещей.Служба поддержки всегда оперативно реагирует на любые обращения.Особая благодарность Кушнареву Сергею Николаевичу!

Пользователь CDC (стаж-более 2-х лет)

Владимир , 03.01.2011 в 17:03

УралСвязьИнформ-Ютел

Предоставляет доступ в услугам интернета отвратительного качества. На безлимитном тарифе в пол мегабита намеренно занижает скорость соединения. Потери пакетов круглосуточно - 25%.

Авот , 03.01.2011 в 17:15