Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

Халявный интернет

Мтс лучший провайдер в сети беспроводной!

Хотя Билайн многое обещает Мтс наоборот выполняет!!Работая с выходом на прокси Мтс просто супер!!

stalway , 03.01.2011 в 01:12

Ялта

Плохой провайдер.

Чинили мне линию 3 месяца, а итоге сделали ещё хуже!!! А года два назад был самым хорошим... В общем с каждым годом всё хуже и хуже.

Аноним , 03.01.2011 в 01:18

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Вполне доволен.

Хороший интернет, правда до обещанных 100 мб/с

очень далеко. Это было понятно сразу:D

Качаю с торрента от 6 - 8 мб/c.

С лакального сервера около 15 мб/c.

zikkurat , 03.01.2011 в 01:45

Армавир

Средний провайдер. Входящая скорость как и заявлена провайдером. Исходящая по технологии ADSL максимальная около 1 mbit/s. У меня немного меньше, но в связи от удалености провайдера это даже не плохо. Дозвониться в тех. поддержку возможно, но вечером и ночью это сложнее. Цены на тарифы очень высокие, но они падают. Выбор у провайдера тарифов и технологий подключения очень малый. Дополнительных услуг хватает. Играть онлайн не очень комфортно из-за задержки. По технологии ADSL не очень хорошо потому что исходящая скорость низкая и задержки от 90 ms на хороших серверах и выше, идёт потеря пакетов и это при тарифном плане 4096 kbit/s. Технология ETTH намного лучше но доступна только в центре города. И подключать желательно высокую скорость, тогда с пингом будет всё хорошо. Но за это придется отдавать более 1000 р.

Сбоев нет, стабильно работает.

Если интернет используется только для посещения страниц и просмотров онлайн и скорость несколько мегабит, то притензии остаются только к ценам. Проблемы легко решает тех. поддержка, в том числе связаные со скоростью.

[] , 03.01.2011 в 02:00

Информация о провайдере NETBYNET #

У вас снова связи нет? Значит вы с NetByNet!

Самый замечательный провайдер ЦПМС был поглащен NBN, у которого сидят в службе тех.поддержки "специалисты", не помогающие ничем! Вопрос: зачем нужна данная служба и такие сотрудники? Ответ: возможно руководство NBN жалеет денег на найм настоящих специалистов, которые реально могут оказать тех. поддержку пользователям, а также оперативно устранить возникающие проблемы со связью и т.п.

Понятно, что хвалебные отзывы пишут сами же NBN-цы: "у меня скорость выше в 10 раза!", "у меня все работает супер-пупер-сега-мега-зашибись!" - чушь. Реальные отзывы видно сразу: скорость всегда ниже, чем должна быть; если интернет не работает, представитель службы тех. поддержки (после того, как вы в нее дозвонитесь минут через 20) скажет: "у нас все отлично, ищите проблему у себя" или вдруг вспомнит о плановых работах на линии. Еще "специалист" тех. (если это можно так назвать) поддержки может предложить Вам отключить антивирус или Firewall и... добро пожаловать трояны и прочие вирусы от "дружественных" соседей по сети, а также из всея Интернет! Антивирусный Firewall сигнализирует мне об атаках постоянно, т.ч. "спасибо" тебе, "добрый и отзывчивый" сотрудник "тех" поддержки, за "бесценный совет"!

Конечно, я понимаю, что руки их, вероятно,заняты чем-то другим, некогда им по клавишам стучать и помогать пользователям! Мы своими звонками отвлекаем их от созерцания полуобнаженных (или полностью) женских тел или еще чьих-то, иначе не объяснить лень и некомпетентность сотрудников данной организации.

Может бывают и хуже провайдеры, - без понятия - но ЦПМС был в миллион раз лучше: никаких обрывов связи, о плановых работах сообщалось заранее (за несколько дней), их служба поддержки работала, причем всегда оперативно и без тупых советов.

P.S. Не рекомендую. Но каждый решает для себя сам, какой провайдер ближе к интернету =), ведь, перефразируя известную поговорку, на безинтернетье и NBN - провайдер!

Софья , 03.01.2011 в 02:34

Калининград

Тихий ужас

При заявленной скорости 6,5 мегабит в секунду, скорость постоянная от 0 до 2,5мбит/с. Что делать не представляю... других вариантов в доме нет :(

Станислав , 03.01.2011 в 02:34

Мурманск

В целом доволен! Всех пользователей Интернета с Новым Годом! Чтобы вы дожили, чтобы скорость была не меньше 24 М/бит и все мы смотрели цифр. телевидение, пусть маленькое, но цифровое, хотя бы здесь! Отдельное поздравление службе 2ip.ru. Вы лучшие !!! С Новым Годом ! Здоровья Вам там Всем !!!

Юрий , 03.01.2011 в 02:37

Пермь

вроде норм вот тока днём тупит бывает жестко ну и вечером когда все с работы и с учебы домой пришли и в нете сидят...

Артур , 03.01.2011 в 04:30

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

ТЕЛЕНЕТ ЛУЧШИЙ!!!

Среди донецких провайдеров, Теленет самый лучший. Никогда скорость не была меньше заявленной. Да и обрывов не бывает!

Дмитрий , 03.01.2011 в 04:53

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хм.

Подключился года полтора назад на замену мегафоновскому модему.

сначала на 3мб/с.

сейчас юзаю 5мб/с.

Заявленная скорость конечно соответствует заявленной, НО!..

..На интерзете при том же тарифе 5мб/с и абонентке на 150р больше, скорость достигает 100мбит из за особенностей канала и работы данного провайдера.

Жду когда в дом проведут И-Зет.

Единственное что радует так это цифровое тв. Вот за это 5+!

Даниил , 03.01.2011 в 06:45