Иркутск

Жуткая скорость

Обещанная 900кбит/с продержалась всего неделю...вот уже больше месяца скорость не поднимается выше 260кбит. До службы поддержки дозвониться практически нереально. Постоянно говорят, что исправят в течении 5 дней. Сегодня наконец-то сказали правду, что восстановят только в феврале. Вывод - менять провайдера нужно 100%. Один плюс хорошая локалка.

Аноним , 03.01.2011 в 09:17

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Теперь все наоборот. Тарифы идут впереди (вроде теперь этот оператор больше не интерлинк, а МТС), но качество подсело. Скорости поднялись в разы пропорционально разрывам, которых раньше небыло вовсе.

vicos , 03.01.2011 в 09:28

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet киев

Провайдер для как на сегодня не плохой, хотя есть в Киеве уже и по лучше :)

правда менять одного на другого нет времени. А так пока работает.

Тарас , 03.01.2011 в 10:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Про скорость.

Например: 1 мбит/сек = 120 килобайт в секунду. Соответственно фильм на 700 мбайт будет грузиться примерно 1,5 часа. Это при условии что канал будет занят только этим и сервер будет отдавать фильм на максимальной скорости.

Или попробуйте посчитать свою скорость тут http://nexus.orel.ru/calc.php и многие вопросы отпадут.

А реально - да скорость прыГает.

Женя , 03.01.2011 в 11:01

Кострома

Все супер!

А уже пол года радуюсь в последний раз отключали меня когда в дом ударила молния больше негативных случаев не было!

Андрей , 03.01.2011 в 11:19

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Я пока не разочаровался

Я только недавно подключился! Недели ещё нет! Но на скорость не жалуюсь! А насчет подключения мне 3-4 дня мозг выносили! Я как дурак бегал за ними чтобы кабель мне кинули и к компу подключили! Назначеный срок был 29 декабря, а подключили 31 декабря и то только вечером! Вообщем Тех обслуживанием я разочарован!

Владимир , 03.01.2011 в 11:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь-ЗЛО!!!!!!

После подключения 4 дня скорость была норм!А на пятый началось:1)появиться инет через несколько секунд пропал и снова по кругу2)у меня тариф-"безлимит 1000+" скорость не должна падать хоть сколько качай,но она упала!-в 10 раз!!!я в место 1м.б получаю до 100к.б-про скорость кача я вообще молчу:(скорость дают волнами от 65к.б до 850к.б!но в основном скорость около 100kb(95кб входящая 235кб исходящая и такой-же пинг) не считая нередкие пропадания интернета вообще!!! я проанализировал жалобы и пришел к выводу:дальсвязь продает интернета гораздо больше чем получает(имеет)!!!а это статья ...уверен их можно привлечь к наказанию!хоть там начальство и по вступало в партию "единство"мол своих не тронут-скандал-позор для партии рейтинги и т.п но наш президент ярый двигатель интернета!!!ему и напишу для начала!

Серый Волк , 03.01.2011 в 11:43

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Вот жеж ПазлЫ

Ну и вот где мои 7 Мбит/с? Переключился вчера, сегодня всё те же 1,5 Мбит/с, хотя в "личном кабинете" обещают 7 Мбит/с днём и 20 - ночью.

Аноним , 03.01.2011 в 11:47

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Как часы

В сравнении с Матрасом 3-4 года назад - сейчас это, действительно, Matrix. Скорость соответствует тарифу, сбоев уже давно не замечаю. Локалка неплохая, но, как правило, что надо качаю из интернета.

Вердикт: провайдер достойный, претензий нет.

Евгений , 03.01.2011 в 12:01

Информация о провайдере SkyLink #

бракованные модемы

купил 30 декабря 2010 модем. Консультанты сообщили что в моем районе скорость 100 кбайт/с на самом деле 20 кбайт/с. Даже у них в офисе скорость 300 кбит/с (т.е. 37,5 кбайт/с.) Вот и дурят нас...

Аноним , 03.01.2011 в 12:27