Комментраии

Отвратительный оператор связи, хоть интернет, хоть телефон, хоть телевизор. 30 декабря 2010 г. всем домом 18 б по ул. Дымченко оставили заявку на не качественное телевидинение, и итог на новый год смотрели Дискавери и всякую хрень ! Якобы форс-мажорный перенос станции. Бред сивой кобылы. Не мог подключиться к другому провайдеру так как Связьинформ в нашем доме монополист! не компания а кидалово!

Гражданин , 03.01.2011 в 17:28

Качество Триолана

Кабельное практически не работает!

С 1 января 2011 не возможно посмотреть ни один канал, прямо в Новогоднюю ночь пропали все каналы, пытались дозвониться в течении часа по всем указанным номерам, но ни один не работал....

Через часа полтора появилось изображение, но с тех пор в течении часа может больше не показывать, чем показывать,- появляется либо рябой экран либо ищет сигнал, дозвониться всё так же не возможно!

Интернет пока ещё есть, месяц назад подключились, уплатив 510 грн. только за одно подключение, хотя второй компютер настраивали с помощью знакомых компютерщиков, так как триолановский мастер,обещавший придти в течении следующего дня так и не взял больше трубку:(, хотя я просила что бы ещё договор с собой захватил...

Ни защиту на роутер, ни на внешние посягательства на интернет не установлены, шнур в разъёме роутера держится "на честном слове", мастер изначально предупредил, что нужно с ним акуратно, что бы не выпал....

Договора так и нет

Хорошо, что муж работает в нужной структуре,-то собираемся решать этот вопрос по-другому...

Татьяна , 03.01.2011 в 17:40

В принципе на скорость не жалуюсь... 450 кб/с меня устраивают с учётом того, что ограничения не сняты.

Но вечный прыгающий пинг уже достал ужасно.

У знакомого сейчас пинг 40-50, у меня же 120-160, звонил в техподдержку, но толку не было... наверное нужно делать это раз по 100, тогда будет прогресс.

Аноним , 03.01.2011 в 17:43

Провайдер блефует

При заявленной скорости в 4 Мб/сек, скорость чуть выше 600 Кб/сек. И это уже не первый раз.

Аноним , 03.01.2011 в 17:51

Без матов о таком провайдере говорить не получается...

Около 2х лет назад подключился на ОГО - все было просто суперски - скоростя, отзывчивая техподдержка, отличный пинг...

Шло время - через год пользования начались постоянные дисконнекты, обрывы, понижение скорости. Тех поддержка стала отнекиваться и часто тупо отмораживалась.

Еще через пол года пользования я тупо отключился от него, так как интернет испоганился до нельзя.

Как раз в городе началась акция "Ого - мобильный" = я подумал - хуже чем модемный уже не будет, а возможно новые технологии будут и лучше. Как же я ошибался. 3G Нэт от ОГО оказался еще более отвратительным чем модемный!!! Скорость скачет бешено, техподдержка молчит подчистую - я безлимит активировал 4 дня!!!

Что происходит сейчас - пинг до России ниже 400 не опускается!. Скорость не выше 30 KB/s !! Постоянные разрывы!!

Единственно что хорошо у ОГОшников работает, так это автоматическая служба снятия денег!!

Уж деньги они снимать со счета не забывают!!

Вообщем если вы хотите днями сидеть без интернета! Если вы хотите забыть про скачивание фильмов и игры онлайн - смело подсоединяйтесь к ОГО и тратте деньги в пустую!

ОГО мобильный - самый кривой интернет из тех, которыми я пользовался!

Аноним , 03.01.2011 в 18:13

да уж

плачу за 20 Мбит\с а получаю мегабит с небольшим.. просто обдирают.. очень уж обидно. и это уже давно продолжается..

Аноним , 03.01.2011 в 18:20

Согласен со всеми отрицательными коментами

Одним словом отстой! Я надеюсь что хоть ID TV будем хоть КАКОЙ то конкуренцией! Хотя наврятле они одним воздухом дышат! Блин не дождусь пока в Россию свалю!

DocFear , 03.01.2011 в 18:23

ютк

Провайдер нормальный, но на каникулах интернета вечером НЕТ! Не загружается нечего.

Я в основном играю в игры по интернету и лагов нет.

Аноним , 03.01.2011 в 18:41

Даю останній шанс любимому провайдеру

Мало того, що зробили недолугий рекламний хід нібито з бонусом+, який в теперішніх цінових реаліях виглядає тупо і просто образливо для користувачів. А ще, швидкість не відповідає тарифам.

Такого я від Ютіма ніколи не чекав. Не пішов я поки до іншого провайдера тому, що надіюсь все виправлять - і тарифи і швидкість.

До кінця січня почекаю))

P.S.Так хлопчики ви вгадали, це oleg

oleg , 03.01.2011 в 18:43

Просто жесть!!!

Не провайдер, а просто кошмар. По тарифу 10 мб., а скорость оставляет желать лучшего. Пока писал тут решил замерить скорость на Яндексе, так он мне выдал скорость: Внимание!

Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут.

и как это понимать? и так 3 раза

Иван , 03.01.2011 в 18:53