Алушта

Без матов о таком провайдере говорить не получается...

Около 2х лет назад подключился на ОГО - все было просто суперски - скоростя, отзывчивая техподдержка, отличный пинг...

Шло время - через год пользования начались постоянные дисконнекты, обрывы, понижение скорости. Тех поддержка стала отнекиваться и часто тупо отмораживалась.

Еще через пол года пользования я тупо отключился от него, так как интернет испоганился до нельзя.

Как раз в городе началась акция "Ого - мобильный" = я подумал - хуже чем модемный уже не будет, а возможно новые технологии будут и лучше. Как же я ошибался. 3G Нэт от ОГО оказался еще более отвратительным чем модемный!!! Скорость скачет бешено, техподдержка молчит подчистую - я безлимит активировал 4 дня!!!

Что происходит сейчас - пинг до России ниже 400 не опускается!. Скорость не выше 30 KB/s !! Постоянные разрывы!!

Единственно что хорошо у ОГОшников работает, так это автоматическая служба снятия денег!!

Уж деньги они снимать со счета не забывают!!

Вообщем если вы хотите днями сидеть без интернета! Если вы хотите забыть про скачивание фильмов и игры онлайн - смело подсоединяйтесь к ОГО и тратте деньги в пустую!

ОГО мобильный - самый кривой интернет из тех, которыми я пользовался!

Аноним , 03.01.2011 в 18:13

да уж

плачу за 20 Мбит\с а получаю мегабит с небольшим.. просто обдирают.. очень уж обидно. и это уже давно продолжается..

Аноним , 03.01.2011 в 18:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Согласен со всеми отрицательными коментами

Одним словом отстой! Я надеюсь что хоть ID TV будем хоть КАКОЙ то конкуренцией! Хотя наврятле они одним воздухом дышат! Блин не дождусь пока в Россию свалю!

DocFear , 03.01.2011 в 18:23

Таганрог

ютк

Провайдер нормальный, но на каникулах интернета вечером НЕТ! Не загружается нечего.

Я в основном играю в игры по интернету и лагов нет.

Аноним , 03.01.2011 в 18:41

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Даю останній шанс любимому провайдеру

Мало того, що зробили недолугий рекламний хід нібито з бонусом+, який в теперішніх цінових реаліях виглядає тупо і просто образливо для користувачів. А ще, швидкість не відповідає тарифам.

Такого я від Ютіма ніколи не чекав. Не пішов я поки до іншого провайдера тому, що надіюсь все виправлять - і тарифи і швидкість.

До кінця січня почекаю))

P.S.Так хлопчики ви вгадали, це oleg

oleg , 03.01.2011 в 18:43

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Просто жесть!!!

Не провайдер, а просто кошмар. По тарифу 10 мб., а скорость оставляет желать лучшего. Пока писал тут решил замерить скорость на Яндексе, так он мне выдал скорость: Внимание!

Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут.

и как это понимать? и так 3 раза

Иван , 03.01.2011 в 18:53

Нижневартовск

Неудивительно, что U-Tel в рейтинге 2-ой снизу. Скорость 268.72 Kбит/сек, а должна быть Мегабит. В 5 раз меньше заявленной!!! У-тиль в топку!!! Люди, не подключайте эту какашку!!!

Аноним , 03.01.2011 в 19:12

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отстой!!!

Обещанная скорость по оптике 4.5 Мбит/с.., больше 2 Мбит/с как подключился к ним не поднималась(прошло 2 недели)..,дозвониться до службы поддержки не реально. На днях купил USB модем ихний.., отдал 295 руб, за симку.., причем сказали что эта сумма будет на счете как абонентская плата за тариф.., пришел домой в итоге денег на счету нет.., пришел в офис продаж сказали нужно оказывается ещё денег столько же положить чтобы интернет заработал. Короче развод полный! Билайн Г...НО!!! Никому не советую!

Денис , 03.01.2011 в 19:18

Нефтеюганск

ппц

Народ вы гоните, путаете кбит с кбайтом, если скорость 2мбит то скорость скачки около 200кбайт.

ZZZ , 03.01.2011 в 19:32

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск

Перешел на Сэтилайт, скоростью доволен. Теперь вспоминаю Уркотелеком как страшный сон :)

Аноним , 03.01.2011 в 20:31