Неудивительно, что U-Tel в рейтинге 2-ой снизу. Скорость 268.72 Kбит/сек, а должна быть Мегабит. В 5 раз меньше заявленной!!! У-тиль в топку!!! Люди, не подключайте эту какашку!!!

Аноним , 03.01.2011 в 19:12

Отстой!!!

Обещанная скорость по оптике 4.5 Мбит/с.., больше 2 Мбит/с как подключился к ним не поднималась(прошло 2 недели)..,дозвониться до службы поддержки не реально. На днях купил USB модем ихний.., отдал 295 руб, за симку.., причем сказали что эта сумма будет на счете как абонентская плата за тариф.., пришел домой в итоге денег на счету нет.., пришел в офис продаж сказали нужно оказывается ещё денег столько же положить чтобы интернет заработал. Короче развод полный! Билайн Г...НО!!! Никому не советую!

Денис , 03.01.2011 в 19:18

ппц

Народ вы гоните, путаете кбит с кбайтом, если скорость 2мбит то скорость скачки около 200кбайт.

ZZZ , 03.01.2011 в 19:32

Перешел на Сэтилайт, скоростью доволен. Теперь вспоминаю Уркотелеком как страшный сон :)

Аноним , 03.01.2011 в 20:31

СКАТы

Жил в Челябинске, пользовался Интер Связью, переехал в Сатку, подключил скат, по началу было неплохо примерно 2 Мбит/сек(конечно отстой по сравнению с интер связью), но последнее время выше 1 Мбит/сек бывает тока под ранее утро, пинг 120+ если вообще определится =)

В абонентском отделе кроме как узнать телефон тех поддержки нечего больше неузнаеш.

На заявку *проверка интернет кабеля* пришли через 29 дней, хотя стабильно звонил в абонентский каждые 2-3 дня.

На счет хамства: Абонентский отдел будто специально отправляли на курсы хамства, от тех поддержки хамства не разу не было.

Игорь , 03.01.2011 в 20:34

Скорость г... max 512 kbps. Подключил безлим за 270грв, максимум за день можно скачать 700мб.Буду переходить на MTC так как нет больше другого покрытия, у них там сейчас за 135грн можна подключить безлимит GPRS/EDGE, скорость хоть и не большая зато стабильная 230 kbps.

Макс , 03.01.2011 в 20:57

кабельная сеть -регион- подключила нас к вашему провайдеру платим 60гр.в месяц за тариф-1мб насамом деле скорость не превышает 300кб смотрите результаты теста по провайдеру 10 мин назад!

как лохов нас обувают , 03.01.2011 в 21:12

Перешел с Линка на Сэтилайт давненько, после "нашествия вирусов, пожирающих трафик" - вдруг все "вирусы" куда-то пропали. Хорошо - устойчивая скорость, без явных провалов. Плохо - отсутствие альтернативных способов пополнения счета, отсутствие историй пополнения, периодически недоступная служба поддержки, еще гавкнулась после очередной грозы встроенная сетевуха (причем не только у меня одного), пришлось купить новую за свои, хотя вобщем-то вина провайдера. На работе "Респект" - явные провалы в вечерние часы и выходные, хотя и дешевле безлимит...

Аноним , 03.01.2011 в 21:17

В нашей стране еще не появился такой провайдер, который держит свою марку. Все отстой, были и комтел и инфотекс, вот теперь спарк. По началу, как только подключаешся, вроде бы все хорошо, но проходит месяц - другой, и увы - г...о! Скорость падает, интернет тупит, никакого удовольствия. Неважно какой у кого тариф, провайдер не соблюдает договор, правильно говорят люди, только хапают деньги и отмалчиваются.

Аноним , 03.01.2011 в 21:46

Нестабильный

Очень нестабильный провайдер. Сейчас конечно нет перебоев в связи, но раньше скорость повысили до 2 Мбит/с(по договору 0,512). Очень скачет теперь, даже зачастую ниже 512. В предпраздничный период доходила до 3 МБит/с. Да, служба поддержки абсолютно некомпетентна в технических вопросах.

Андрей , 03.01.2011 в 21:51