Г... провайдер!!!

Их там можно, хоть как то разшевелить. До нового года заплатил за 4 Мбит/с, чтобы с января месяца уже поток был шире. Итог еле 1.5 Мбит/с вытягивает! Ответ один - загружена сеть. Хочу чтоб их также загрузили. За какой х..н платим деньги мать вашу?

Аноним , 03.01.2011 в 22:14

Аверс - телеком

Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.

За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Николай , 03.01.2011 в 22:20

очень маленькая скорость

скорость ваще маленькая выше 35кб/с не поднимается скачать нельзя толком ни чего и он дорогой,"за что я плачу?", пинг большой!

Аноним , 03.01.2011 в 22:50

Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

Александр , 03.01.2011 в 22:56

Вот смотрите !!!

Короче специально, для вас делал, скрин-шот, в 9 часов вечера !

Вот пожалуйста смотрите .....

Игорь , 03.01.2011 в 23:06

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

Аноним , 03.01.2011 в 23:15

ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

Валерий , 03.01.2011 в 23:30

Скорость Г...

У меня скорость должна быть 1мб/с а качает 125кб/с (чё за фигня)обман это все был бы другой подключился бы к нему...!

Влад , 04.01.2011 в 00:33

скорость интернета

Вот уже третий день, как скорость интернета в три раза меньше пакетной (4 Мбит/с) - после проверки фактически оказалось, что подают всего 0,95-1,02 Мбит/с. Вот так.

А техподдержка всегда утверждает, что у них все в порядке, а я у себя проверяю - снижение скорости.

Как говорил раньше Аркадий Райкин "Дурють нашего брата! Ой дурють!"

Согласен - раньше инет работал резво. Даже на 512 Кбит/с можно было нормально смотреть в Онлайн фильмы. А теперь скорости в 4 метра не хватает...

Вот и я о том же - дурит нас "Укртелеком", а "бабульки" снимают регулярно. Жаль, что по задницам им некому дать...

Vladimir , 04.01.2011 в 00:50

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

Аноним , 04.01.2011 в 00:58