Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Вот жеж ПазлЫ

Ну и вот где мои 7 Мбит/с? Переключился вчера, сегодня всё те же 1,5 Мбит/с, хотя в "личном кабинете" обещают 7 Мбит/с днём и 20 - ночью.

Аноним , 03.01.2011 в 11:47

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Как часы

В сравнении с Матрасом 3-4 года назад - сейчас это, действительно, Matrix. Скорость соответствует тарифу, сбоев уже давно не замечаю. Локалка неплохая, но, как правило, что надо качаю из интернета.

Вердикт: провайдер достойный, претензий нет.

Евгений , 03.01.2011 в 12:01

Информация о провайдере SkyLink #

бракованные модемы

купил 30 декабря 2010 модем. Консультанты сообщили что в моем районе скорость 100 кбайт/с на самом деле 20 кбайт/с. Даже у них в офисе скорость 300 кбит/с (т.е. 37,5 кбайт/с.) Вот и дурят нас...

Аноним , 03.01.2011 в 12:27

Усть-Кулом

Дорого, некачественно, медленно!!! Сказывается отсутствие конкуренции. Даешь Дом.ру и Мультинекс в Коми!!!! Ну хотя бы билааааайн... Не вижу на сайте файлообменника, есть ссылки на общие, российские , то есть вешний интернет... В службе поддержки женщина есть, гнать ее надо... не умеешь общаться и иметь терпение, определять, что понимает человек, а что нет, нечего тебе там делать!!! слушать учись людей... И не гни пальцы.

По поводу гнутых пальцев... В нашей республике многие считают, что республика продвинутая... и глубоко ошибаются!

Аноним , 03.01.2011 в 13:16

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

хрень

г...провайдер. 31 дек, 1янв инета не было. в тп трубку не брали. щас инет появился но работает скачками. каждые минут десять скорость падает до 3кб/с.

качество услуг отвратное, цены завышены, в тп всем на все пофиг.

виталий орлов , 03.01.2011 в 13:17

Сыктывкар

интернет

скорость просто ужасная , её вообще НЕТ !!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ? вместо 1000 - всего 76.плохо ,что у нас в городе нет конкурентов , давно бы переключились к другим провайдерам . и дозвониться невозможно до службы поддержки !

Аноним , 03.01.2011 в 13:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ВОЛЯ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР (((

Сервис отсутствует вообще, до тех-поддержки никак невозможно дозвонится, ждёшь пол-часа и слушаешь музыку и вырубает. Если же дозвонишься до них - тех работники постоянно хамят, врут, бросают трубку, обещанной скорости не было ни разу - ниже в разы. После любой жалобы на тех службу начинаются всевозможные атаки. Постоянный обман. Все жалобы и негатив клиентов принимают на себя девчёнки из колл центра, которые вообще не причём. Провайдером такую "контору" назвать язык просто не поворачивается.

Телевизионный сигнал постоянно пропадает: по 3-6 раз за час пропадает видео и аудио сигнал. Обращались в колл центр более 20 раз и ни разу никто не пришёл и ничего не исправили. (

Владимир , 03.01.2011 в 14:29

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Качественно

по оценкам:

1. скорость "нейтрально" - из заявленных по тарифу в дневное время (2 мбит/с) соответсвует, заявленного ограничения в 50 мбит/с ночью и локального органичения в 100 мбит/с так и не достиг (пиковая скорость 40 мбит/с)

2. доступность "отлично" - здесь слукавлю (помогли "связи")

3. служба поддержки "отлично" - выше всяких похвал. единственное на должном уровне

4. цена/качество "ужасно" - по договору дата активации учетки 1 число следующего месяца, по факту активировали сразу и списали за это деньги. перерасчет сделали после моего звонка, однако 1 числа активацию учетной записи сделали также после моего звонка (видимо процедура не автоматизирована)

Александр , 03.01.2011 в 14:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Все супер. По сравнению что раньше было все супер. Да, бывают обрывы, но они не превышают и 5 минут. Скорость офиенная. Скорость днем под 2мб, ночью 3,5-4мб))) Правда тех.поддержка хромает. На некоторые вопросы пожимает плечами.

Валерий , 03.01.2011 в 14:56

Новосибирск

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Самый плохой провайдер из всех шести, которыми я пользовался.

1. При подключение по а акции менеджер предложил 20 мбит/с и я согласился, а подключили за те же деньги на скорость 6 мбит/с (обман?)

2. Сайт у них не удобный, фильмы и книги искать очень не удобно.

3. Личный кабинет просто ужасен! Пользоваться им ну очень не удобно.

4. Интернет работает не уверено, с перебоями, сайты грузятся долго, иногда вообще не грузятся.

5. До тех.поддержки дозвонится сложно.

В общем, поищите лучше другого провайдера.

Григорий , 03.01.2011 в 16:32