Звоните в техподдержку

88003000044 требуйте скорости!

Мне помогло раза с 5-10 .Переключился с 1 января на новогодний опт" - скорость скачет 0.7-8.1 мб.Раньше стабильно 2мб было! Опять звонить буду!

Аноним , 03.01.2011 в 21:53

Средненько

Для серфинга и некоторых онлайн-игр вполне приемлемо,не более. Как только будет техвозможность провести проводной инет, сразу отключаюсь от пиплнета.

Ромарио , 03.01.2011 в 21:57

Г...

Полное г... Согласен с отзывами, что до осени 2010 еще как-то, то сейчас полное г... Жаль, что нет альтернативы.

Аноним , 03.01.2011 в 22:08

Г... провайдер!!!

Их там можно, хоть как то разшевелить. До нового года заплатил за 4 Мбит/с, чтобы с января месяца уже поток был шире. Итог еле 1.5 Мбит/с вытягивает! Ответ один - загружена сеть. Хочу чтоб их также загрузили. За какой х..н платим деньги мать вашу?

Аноним , 03.01.2011 в 22:14

Аверс - телеком

Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.

За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Николай , 03.01.2011 в 22:20

очень маленькая скорость

скорость ваще маленькая выше 35кб/с не поднимается скачать нельзя толком ни чего и он дорогой,"за что я плачу?", пинг большой!

Аноним , 03.01.2011 в 22:50

Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

Александр , 03.01.2011 в 22:56

Вот смотрите !!!

Короче специально, для вас делал, скрин-шот, в 9 часов вечера !

Вот пожалуйста смотрите .....

Игорь , 03.01.2011 в 23:06

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

Аноним , 03.01.2011 в 23:15

ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

Валерий , 03.01.2011 в 23:30