Информация о провайдере Евротел #

Про Стрим реалии

скорость по договору 9000; в реале после 6 лет постоянного сотрудничества скорость сбросили до 2000...выводы делайте сами друзья

Sergio , 30.03.2008 в 21:45

Информация о провайдере LinkLine #

Ланк Телеком

Самый худши провайдер из всех которых доводилось использовать заявленная скорость на 90% ,а всреднем в 2 - 3 раза ниже

КТО ХОЧЕТ ГЕМОРОЙ ВСЕ В ланк ТЕЛЕКОМ

Алексей , 30.03.2008 в 21:36

Информация о провайдере Web Plus #

Пушкин

WebPlus

Стабильный провайдер, работой доволен. Подключается без проблем, линию держит, скорость скачаки согласно заявленному в тарифе.

Андрей , 30.03.2008 в 20:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

..что и следовало ожидать...

Да я и вовсе не удивился результатам теста, хоть и плачу за каждый метр и я кобы скорость не ограниченная....в новосибирске нечего пока ловить...

Илья , 30.03.2008 в 18:25

Информация о провайдере ООО «Атлант-ТелеКом» #

Пересвет

ООО "Пересвет Телеком"

Компания - монополист.

По слухам, недавно протянули кабель до С.-Посада, берут трафик у ТСИНЕТа.

Цены - за 600 р. получаем анлим 128 Кбит/c.

Были проблемы с биллингом, воровали деньги (? - тут не подтверждено, но подозрения есть)

Сеть построена где-то на оптике, где-то на П-296. Но центральные роутеры (PC скорее всего) не справляются, поэтому скорость в локалке ужасающая, еще бы, весь трафик в центр поднимать...

В инет из-за постоянной загруженности канала скорость прыгает, QoS хреновый, видимо.

Руководство дерет деньги и прикрывается администрацией городка.

К слову сказать, Домолинк сюда не приходит и не придет, видимо, уже никогда - ну не хочет он париться из-за 200 юзеров в небольшом городке.

DS: контора еще может выздороветь, если будет брать трафик напрямую у SVAO-IX (переговоры ведутся). Оборудование - так себе. Топология сети - тоже. Денег на апгрейд всего этого - маловато. Трафик пропускать с нормальной скоростью в локалке уже не могут. Временами LAN падает, но за последнее время многих перевели на оптику - стало чуть лучше. Железо-то все равно стоит мыльничное, от перепадов питания и повиснуть может.

Итог - на безрыбье и рак... ну может еще рыба.

network unreachable , 30.03.2008 в 16:42

Информация о провайдере CiNet #

Королев

Глючный...

На фоне остальных провайдеров в городе, вроде очень даже ничего. Техподдержка любит вешать лапшу на уши, могут сказать "подождите немного" через несколько минут молчания повесить трубку.

Периодически непонятные глюки со скоростью.

Otacon , 30.03.2008 в 13:53

Информация о провайдере SatGate #

Шахунья

Вполне устраивает

После нескольких лет GPRS просто сказка.Замер показал 514.923 Kbps (64.365 Kb/sec),цена инета меня вполне устраивает.

Алексей , 30.03.2008 в 05:43

скорость...

Скоростью доволен,было 250-с 10 марта удвоилась,теперь бывает и 550 кб/с, а иногда и больше.У меня знакомая на Кубе,так у неё 56 кб/с и ни бита больше...А брат в Волгограде,так там Волгателеком за 128 кб/с дерёт 600 с лишним руб.

Иван! , 30.03.2008 в 04:24

Сызрань

Волгателеком?!?!?!?!?!

Вообще НИКАК!!!!Вечные перебои без всяких уведомлений!!до тех поддержки хрен дозвонишься!скорость никакая!!!!Короче врагу не пожелаю иметь такого провайдера!!!!!

Валерий , 30.03.2008 в 03:30

Информация о провайдере Icon #

Алма-Ата

Хотите иметь геморрой-подключайтесь!

Хотите иметь геморрой-подключайтесь!Это коротко,остальное только нецензурно.Скорость до 128Кбит/с,в ответ на претензии,почему скорость близка к 0 ответили,что в договоре скорость указана ДО 128,а значит и 1Кбит/с-тоже скорость!

Ihor , 29.03.2008 в 16:40