Домолинк-г...кидалово

Скорость-3.4 мбит,плачу за 6.2 мбит. Пытаюсь дозвониться -безуспешно. Тарифы нереально завышены,неделю еще жду и перехожу на осколнет, хотя он тоже не фонтан.

Ремено , 04.01.2011 в 02:51

Господа, по-моему стоимость услуг Претчера соответствует качеству этих услуг.

Реальная скорость равна заявленной.

Обслуживание на самом высоком уровне, дозвониться к провайдеру легко, все вопросы решаются в кратчайшие сроки.

Я пользуюсь услугами Претчера около 7 лет, за это время ни разу проблем не было.

Вывод: провайдер - хороший. Всем рекомендую.

Медведь , 04.01.2011 в 03:02

Avenue

Неплохой провайдер, цены выше чем у киевстара, но никаких ДО, как любят писать другие провы.

за 2 последних года инет пропадал максимум на час.

Аноним , 04.01.2011 в 03:09

Конторка ещё та

Короче заказал я родителя домой этот "чудо интернет с телевидением" в охапке. Чудаки 2! недели мозги мурыжили с подключеним, то завтра, то кабеля нет, то ещё что-то...в итоге так и не подключили...связываться с этими НЕСЕРЬЁЗНЫМИ людьми охота отпала напрочь...

Sergy , 04.01.2011 в 03:28

Это просто надругательство какое то!!!

Плачу за 8мб/с 1610 рублей,практически единственный провайдер в городе...скорость 400 кб\с при скачивание, тех поддержка не самая лучшая...либо не дозвонится, либо говорят что у вас всё нормально, скорость соответствует договору.Щас вроде что то мутят там с моей скоростью, не поможет, уйду нахрен к Югрателу. Хотя перешёл на новый тариф недавно,вот только после нового года,и уже проблемы.Utel в нашем городе зажрались, платим в 2 раза больше чем где либо, и ещё качество всего у них г... Если решите подключатся Utel, посылайте их на 3 весёлых буквы.

Аноним , 04.01.2011 в 03:49

Бесят!

Ютейл - самая поганая связь в мире!!! Т.К. они монополисты, то и творят на своей "территорией" что хотят!!! УСИрушники - Г...!!! Запомните! Был бы у меня выбор, я бы смотался бы от них и забыл бы про них, как страшный сон!!!

Очень злой пользователь интернета!!! , 04.01.2011 в 04:46

Однозначно минус

Скорость не стабильна, часто бывает ниже тарифной, иногда и вовсе отключения через каждые 3-5 минут. Служба поддержки часто бывает недоступна совсем. Жаль нет альтернативы, сменил бы провайдера не задумываясь.

123cmp , 04.01.2011 в 04:59

Доступ есть всегда скорость уже как получиться

Укртелеком хороший провайдер по доступу к сети-сбои очень редки, а скорсть г..., в дневное и вечернее время интернет превращяется в медленную черепаху скорость не доходит даже до 512 килобит. Скорость которая заявленная 4 мегабита бывает к 3:00 ночью и до7:00 утра, когда все спят.... У других провайдеров скорость до 512 килобит стоит всего 40гривен а снас берут 100 гр и пользоваться с нормальной скоростью можно 4часа в сутки а остальные 20 часов у нас нагло воруют наши деньги путём не додавания нормальной заявленной скорости.Прежде чем подключиться на "ОГО" подумайте для каких целей вам нужен интернет потому как скорости на "ОГО" нет.

Александр , 04.01.2011 в 05:10

Ужасный провайдер

Собственно вообще не соответствует тому что описано в договоре.Обещано 4 мегабита,из которых ну скажем половина только доступна.

Если цену снизить(в данный момент 500руб/мес), скажем до 300, будет нормально, а пока сильно не доволен.

Аноним , 04.01.2011 в 06:40

Ужасно дорогой инет за такую никчемную скорость. Нет на районе альтернативы данному провайдеру!

Аноним , 04.01.2011 в 07:46