Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Скорость г... max 512 kbps. Подключил безлим за 270грв, максимум за день можно скачать 700мб.Буду переходить на MTC так как нет больше другого покрытия, у них там сейчас за 135грн можна подключить безлимит GPRS/EDGE, скорость хоть и не большая зато стабильная 230 kbps.

Макс , 03.01.2011 в 20:57

Информация о провайдере MainStream #

Марганец

кабельная сеть -регион- подключила нас к вашему провайдеру платим 60гр.в месяц за тариф-1мб насамом деле скорость не превышает 300кб смотрите результаты теста по провайдеру 10 мин назад!

как лохов нас обувают , 03.01.2011 в 21:12

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Перешел с Линка на Сэтилайт давненько, после "нашествия вирусов, пожирающих трафик" - вдруг все "вирусы" куда-то пропали. Хорошо - устойчивая скорость, без явных провалов. Плохо - отсутствие альтернативных способов пополнения счета, отсутствие историй пополнения, периодически недоступная служба поддержки, еще гавкнулась после очередной грозы встроенная сетевуха (причем не только у меня одного), пришлось купить новую за свои, хотя вобщем-то вина провайдера. На работе "Респект" - явные провалы в вечерние часы и выходные, хотя и дешевле безлимит...

Аноним , 03.01.2011 в 21:17

Таганрог

В нашей стране еще не появился такой провайдер, который держит свою марку. Все отстой, были и комтел и инфотекс, вот теперь спарк. По началу, как только подключаешся, вроде бы все хорошо, но проходит месяц - другой, и увы - г...о! Скорость падает, интернет тупит, никакого удовольствия. Неважно какой у кого тариф, провайдер не соблюдает договор, правильно говорят люди, только хапают деньги и отмалчиваются.

Аноним , 03.01.2011 в 21:46

Нестабильный

Очень нестабильный провайдер. Сейчас конечно нет перебоев в связи, но раньше скорость повысили до 2 Мбит/с(по договору 0,512). Очень скачет теперь, даже зачастую ниже 512. В предпраздничный период доходила до 3 МБит/с. Да, служба поддержки абсолютно некомпетентна в технических вопросах.

Андрей , 03.01.2011 в 21:51

Кыштым

Звоните в техподдержку

88003000044 требуйте скорости!

Мне помогло раза с 5-10 .Переключился с 1 января на новогодний опт" - скорость скачет 0.7-8.1 мб.Раньше стабильно 2мб было! Опять звонить буду!

Аноним , 03.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ялта

Средненько

Для серфинга и некоторых онлайн-игр вполне приемлемо,не более. Как только будет техвозможность провести проводной инет, сразу отключаюсь от пиплнета.

Ромарио , 03.01.2011 в 21:57

Ужгород

Г...

Полное г... Согласен с отзывами, что до осени 2010 еще как-то, то сейчас полное г... Жаль, что нет альтернативы.

Аноним , 03.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Г... провайдер!!!

Их там можно, хоть как то разшевелить. До нового года заплатил за 4 Мбит/с, чтобы с января месяца уже поток был шире. Итог еле 1.5 Мбит/с вытягивает! Ответ один - загружена сеть. Хочу чтоб их также загрузили. За какой х..н платим деньги мать вашу?

Аноним , 03.01.2011 в 22:14

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Аверс - телеком

Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.

За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Николай , 03.01.2011 в 22:20