Таганрог

В нашей стране еще не появился такой провайдер, который держит свою марку. Все отстой, были и комтел и инфотекс, вот теперь спарк. По началу, как только подключаешся, вроде бы все хорошо, но проходит месяц - другой, и увы - г...о! Скорость падает, интернет тупит, никакого удовольствия. Неважно какой у кого тариф, провайдер не соблюдает договор, правильно говорят люди, только хапают деньги и отмалчиваются.

Аноним , 03.01.2011 в 21:46

Нестабильный

Очень нестабильный провайдер. Сейчас конечно нет перебоев в связи, но раньше скорость повысили до 2 Мбит/с(по договору 0,512). Очень скачет теперь, даже зачастую ниже 512. В предпраздничный период доходила до 3 МБит/с. Да, служба поддержки абсолютно некомпетентна в технических вопросах.

Андрей , 03.01.2011 в 21:51

Кыштым

Звоните в техподдержку

88003000044 требуйте скорости!

Мне помогло раза с 5-10 .Переключился с 1 января на новогодний опт" - скорость скачет 0.7-8.1 мб.Раньше стабильно 2мб было! Опять звонить буду!

Аноним , 03.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ялта

Средненько

Для серфинга и некоторых онлайн-игр вполне приемлемо,не более. Как только будет техвозможность провести проводной инет, сразу отключаюсь от пиплнета.

Ромарио , 03.01.2011 в 21:57

Ужгород

Г...

Полное г... Согласен с отзывами, что до осени 2010 еще как-то, то сейчас полное г... Жаль, что нет альтернативы.

Аноним , 03.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Г... провайдер!!!

Их там можно, хоть как то разшевелить. До нового года заплатил за 4 Мбит/с, чтобы с января месяца уже поток был шире. Итог еле 1.5 Мбит/с вытягивает! Ответ один - загружена сеть. Хочу чтоб их также загрузили. За какой х..н платим деньги мать вашу?

Аноним , 03.01.2011 в 22:14

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Аверс - телеком

Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.

За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Николай , 03.01.2011 в 22:20

Чебоксары

очень маленькая скорость

скорость ваще маленькая выше 35кб/с не поднимается скачать нельзя толком ни чего и он дорогой,"за что я плачу?", пинг большой!

Аноним , 03.01.2011 в 22:50

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

Александр , 03.01.2011 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Вот смотрите !!!

Короче специально, для вас делал, скрин-шот, в 9 часов вечера !

Вот пожалуйста смотрите .....

Игорь , 03.01.2011 в 23:06