Чебоксары

очень маленькая скорость

скорость ваще маленькая выше 35кб/с не поднимается скачать нельзя толком ни чего и он дорогой,"за что я плачу?", пинг большой!

Аноним , 03.01.2011 в 22:50

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

Не можешь не обещай!

клиентом ттк уже год, изначально был тариф 512 переключился на 3000 по началу всё хорошо было но не долго, такое ощущение что опять на 512 перешол.

Александр , 03.01.2011 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Вот смотрите !!!

Короче специально, для вас делал, скрин-шот, в 9 часов вечера !

Вот пожалуйста смотрите .....

Игорь , 03.01.2011 в 23:06

Информация о провайдере wusys GmbH #

Баку

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

Аноним , 03.01.2011 в 23:15

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

Валерий , 03.01.2011 в 23:30

Барвенково

Скорость Г...

У меня скорость должна быть 1мб/с а качает 125кб/с (чё за фигня)обман это все был бы другой подключился бы к нему...!

Влад , 04.01.2011 в 00:33

Каховка

скорость интернета

Вот уже третий день, как скорость интернета в три раза меньше пакетной (4 Мбит/с) - после проверки фактически оказалось, что подают всего 0,95-1,02 Мбит/с. Вот так.

А техподдержка всегда утверждает, что у них все в порядке, а я у себя проверяю - снижение скорости.

Как говорил раньше Аркадий Райкин "Дурють нашего брата! Ой дурють!"

Согласен - раньше инет работал резво. Даже на 512 Кбит/с можно было нормально смотреть в Онлайн фильмы. А теперь скорости в 4 метра не хватает...

Вот и я о том же - дурит нас "Укртелеком", а "бабульки" снимают регулярно. Жаль, что по задницам им некому дать...

Vladimir , 04.01.2011 в 00:50

Информация о провайдере Евротел #

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

Аноним , 04.01.2011 в 00:58

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

у меня по договору до 3072 а вообще 400-800к/б/

и так глючит то скорость норм то вообще низкая,почти каждый день я в белтел звоню!

Аноним , 04.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

всем рекомендую и т.п.

нормально качает через p2p при 100mbps отлично качает по 10 мегабайт в секунду - а кстати вы случайно не путаете мегабит и мегабайт ? это же разные вещи.

качок p2p , 04.01.2011 в 01:47