Информация о провайдере Beeline UA #

Вот смотрите !!!

Короче специально, для вас делал, скрин-шот, в 9 часов вечера !

Вот пожалуйста смотрите .....

Игорь , 03.01.2011 в 23:06

Информация о провайдере wusys GmbH #

Баку

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

Аноним , 03.01.2011 в 23:15

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

Валерий , 03.01.2011 в 23:30

Барвенково

Скорость Г...

У меня скорость должна быть 1мб/с а качает 125кб/с (чё за фигня)обман это все был бы другой подключился бы к нему...!

Влад , 04.01.2011 в 00:33

Каховка

скорость интернета

Вот уже третий день, как скорость интернета в три раза меньше пакетной (4 Мбит/с) - после проверки фактически оказалось, что подают всего 0,95-1,02 Мбит/с. Вот так.

А техподдержка всегда утверждает, что у них все в порядке, а я у себя проверяю - снижение скорости.

Как говорил раньше Аркадий Райкин "Дурють нашего брата! Ой дурють!"

Согласен - раньше инет работал резво. Даже на 512 Кбит/с можно было нормально смотреть в Онлайн фильмы. А теперь скорости в 4 метра не хватает...

Вот и я о том же - дурит нас "Укртелеком", а "бабульки" снимают регулярно. Жаль, что по задницам им некому дать...

Vladimir , 04.01.2011 в 00:50

Информация о провайдере Евротел #

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

Аноним , 04.01.2011 в 00:58

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

у меня по договору до 3072 а вообще 400-800к/б/

и так глючит то скорость норм то вообще низкая,почти каждый день я в белтел звоню!

Аноним , 04.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

всем рекомендую и т.п.

нормально качает через p2p при 100mbps отлично качает по 10 мегабайт в секунду - а кстати вы случайно не путаете мегабит и мегабайт ? это же разные вещи.

качок p2p , 04.01.2011 в 01:47

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Побыл на Киевстаре (вот где отстой) и перешел на Трион. Доволен практически всем. Проблем нету, провайдер отличный. Всем рекомендую.

Александр , 04.01.2011 в 01:51

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Мдааа....

После моего первого отзыва негативного в общем-то ситуация стала чуть лучше.

скорость входящая с внешних ресурсов в среднем 1100 КБайт/с = 8,59 МБит/с, заявленная скорость 10Мбит/с

проверяется неоднократно с сайта Microsoft и сайта Adobe. В общем-то сайт 2ip.ru это подтверждает.

скорость с Narod.ru - внутренний ресурс, 12 Кбайт/с, думаю не стоит это переводить в Мегабиты и так понятно, что это ужас.. в службу поддержки звонил 31 декабря. Ну чтоже - работает она хорошо. Сначала сказали, что Яндекс может граничивать скорость, это конечно так, но тот же файл с ДОМ.ру скачался со скоростью 1,5МБит/с, а не от 12 до 30 Кбайт/с что я и сообщил.. дальше посоветовали включить VPN соединение, на что я ответил что оно и так включено.. В итоге проверив еще раз, в службе поддержки посоветовали скачать в другое время..

Уважаемая компания, в другое время - тоже самое.. а ждать 5 утра чтобы качать со скоростью 290 Кбайт/с тоже не устраивает.

с обменников, ограничивающих свою скорость, и то скорость выше, в моем случае 49,2 Кбайт/с, ну это куда выше 12 и стабильнее.

Уважаемый, Аист.нет, посоветовали проверить скорость на speedtest.net до Камышины или Долгопрудного... ну что же, попытался.. и тут же встретился с 2мя моментами.

1) по айпишнику определяется как красноярский край - тест в общем сделать не реально

2) определяется Самара.

делаем тест, так допустим тест делается 30 секунд, первые 29 стрелка держится на 4-5 Мбит/с и за последнюю резкий скачок - и о чудо - 180 МБИТ\С

тест исходящей скорости по "настроению" когда в таком же виде, когда все же более менее показывает реально.

пинги соответственно разные до Камышина 66 мс, до Долгопрудного 24 мс (по крайней мере в последний раз такие показывал)

Если у вас нет мощностей чтобы обеспечивать заявленную скорость - так это забота не абонента, а забота провайдера. Пользуясь месяц, перейдя с ДОМ.ру на АИСТ.нет - в общем недоволен.

И на мой взгляд, то что происходит - это НЕ выполнение со стороны провайдера условий оказания услуги!!!

Станислав Андреевич , 04.01.2011 в 01:57

Работа по Вашей заявке №334541 все еще ведется. Сотрудники Технической поддержки свяжутся с Вами в ближайшее время.