Салехард

Бесят!

Ютейл - самая поганая связь в мире!!! Т.К. они монополисты, то и творят на своей "территорией" что хотят!!! УСИрушники - Г...!!! Запомните! Был бы у меня выбор, я бы смотался бы от них и забыл бы про них, как страшный сон!!!

Очень злой пользователь интернета!!! , 04.01.2011 в 04:46

Чернигов

Однозначно минус

Скорость не стабильна, часто бывает ниже тарифной, иногда и вовсе отключения через каждые 3-5 минут. Служба поддержки часто бывает недоступна совсем. Жаль нет альтернативы, сменил бы провайдера не задумываясь.

123cmp , 04.01.2011 в 04:59

Днепродзержинск

Доступ есть всегда скорость уже как получиться

Укртелеком хороший провайдер по доступу к сети-сбои очень редки, а скорсть г..., в дневное и вечернее время интернет превращяется в медленную черепаху скорость не доходит даже до 512 килобит. Скорость которая заявленная 4 мегабита бывает к 3:00 ночью и до7:00 утра, когда все спят.... У других провайдеров скорость до 512 килобит стоит всего 40гривен а снас берут 100 гр и пользоваться с нормальной скоростью можно 4часа в сутки а остальные 20 часов у нас нагло воруют наши деньги путём не додавания нормальной заявленной скорости.Прежде чем подключиться на "ОГО" подумайте для каких целей вам нужен интернет потому как скорости на "ОГО" нет.

Александр , 04.01.2011 в 05:10

Информация о провайдере Кибернет #

Челябинск

Ужасный провайдер

Собственно вообще не соответствует тому что описано в договоре.Обещано 4 мегабита,из которых ну скажем половина только доступна.

Если цену снизить(в данный момент 500руб/мес), скажем до 300, будет нормально, а пока сильно не доволен.

Аноним , 04.01.2011 в 06:40

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасно дорогой инет за такую никчемную скорость. Нет на районе альтернативы данному провайдеру!

Аноним , 04.01.2011 в 07:46

Информация о провайдере РМ Телеком #

Наро-Фоминск

Скорости нет

По договору с провайдером скорость должна составлять 20/10 Мбит/с. С 01.12.2010г. и по настоящее время скорость не превышает 8/4 Мбит/с, а также наблюдается периодическое падение скорости до 100/1000 Кбит/с.

Заявленная скорость далеко не соответствует действительности, думаю менять провайдера.

Евгений , 04.01.2011 в 09:10

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Был Домосед + ))) Рещил поймать холяву ))) Домосед XXL))) А попал на бабки))) Было 2000 а стало 2300)))А обещали за 3000))) Вот такие нам подарки)))

Добрый , 04.01.2011 в 10:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

заявлено одно, по факту другое

на словах

заявлено 10\10(мбит) по факту 5\2(мбит) пинг вовсе не определяется =)

И тут еще позабавило писали про сделайте спидтест до "мухосранска" а нафига, если большинство серверов стоят, если не ошибаюсь франкфурте, и это далеко не россия, и пинг\скорость до туда уже будет на 100500мбит как из Самары до москвы.

Кирилл , 04.01.2011 в 10:06

Кирилл, для проверки скорости работы линии с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №338598.

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

плачу 877 рублей скорость по бумагам должна быть 4м.сек а у меня скорость в среднем 450кб

вчера вообще 200 была, обслуживание плохое, и платить столько денег за такую чушь не стоит!

Аноним , 04.01.2011 в 11:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АТК the best!

Это лучший пров во Владивостоке. Без вариантов. Сидел на Дальсвязи, на Владлинке. один только сервис "НАСОС" чего стОит!

Сергей , 04.01.2011 в 11:58