с 04.12.10 г. заявка лежит в техподдержке, 30.12.10 г. позвонили задали пару вопросов и всё, а воз и ныне там. Спрашиваю почему скорость такая низкая- ответ(канал перегружен не чем помочь не можем),а счёт каждый месяц присылают.Буду переходить на TIZ Диалог. авангард-Г..!!!

Аноним , 05.01.2011 в 00:42

Хрень

Купил я этот мегафон, днем скорость 30 Кб, ночью 50

А щас вообще скорость упала до невозможности

хотя на тесте сайта показывает 80кб прием.

скачать через файлообменники ниче не могу, скорость сразу падает и вместо нее появляется знак вопроса, скачивание не идет!

Играл в игры, было терпимо еще, а сейчас вообще НЕВОЗМОЖНО!

Дмитрий , 05.01.2011 в 00:49

Отлично

2 Года с АВК. По началу не нравилось.

Но чем дальше тем больше доволен.

Оплата в любом месте, тарифы очень хорошие, 100 каналов ТВ, тех. поддержка с 10 до 24, инженеры приезжают по первому зову, кредит доверия.

Во общем из 5 ставлю 5+. Всем доволен.

Client-88.653 , 05.01.2011 в 00:54

Нормально

Практически ровно 4 Мбит/сек по разным тестам на закачку и около 1 Мбит/сек на отдачу, как и обещано. Похоже, многие пользователи путают мегабит с мегабайтом. Многие программы указывают скорость загрузки в мегабайтах или килобайтах и возникают недоразумения. У меня на загрузку 400-500 КБайт/сек, что и есть 4 Мбита/сек. Не фонтан, конечно, за те же деньги можно найти и шустрее, но стабильно.

Александр , 05.01.2011 в 01:13

Где скорость?

у меня Лимитный тариф специально брал его чтоб иметь максимальную скорость интернета. Вот уже две недели с 25 декабря 2010 по 05 января 2011 скорость НЕограничена то есть я имею возможность наслаждаться скоростью в Один Мегабит если сильно повезет.Браво Спидилайн! Спасибо за Наслажение Скоростью!

Сергей Оченьзлой , 05.01.2011 в 01:18

Норма....

Странный провайдер как все... лучше еще не видел... днем 7 ночью все 35 выдает...Правда оборудование у них слабое и конкуренты за махали...

Аноним , 05.01.2011 в 01:39

ByFly

Самый нормальный интернет по соотношению цена/качество! Обрывов за два года пользования не было не разу, скорость от 200кб/сек до 600кб/сек, пинг 100 мс, чего вполне достаточно. И еще для людей ничего не понимающих в скорости интернета: На byfly.by пишут в мега/килоБИТАХ, а скорость скачки в браузерах в килоБАЙТАХ! Для тех кто незнает: 1 байт равет 8 битам => при скорости соединения 4 мегабита скорость скачки максимум 512 килобайт.

Аноним , 05.01.2011 в 01:54

PUZZLE

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает, скорость всегда по тарифу(даже иногда выше заявленной)Всем своим знакомым советую пазлы, молодцы ребята, подняли сеть

не то, что раньше.

Аноним , 05.01.2011 в 03:34

нормуль

в целом все норм, тока файлообменник не очень и то что порог отменить ток через полгода пользования можно!

Аноним , 05.01.2011 в 03:38

Скажу ТАК О ЛЬВОВСКОМ БИЛАЙНЕ

НЕ супер конечно, но и ОСОБО чего то плохого не замечено.Разрывов разных и обрывов практически нет.НО С ЗАЯВЛЕННЫМИ скоростями они конечно не росчитали.Обещают и рекламируют одну скорость а на самом деле дают МАКСИМУМ- 25 процентов от заявленной-ЭТО ФАКТ. НО зато техподдержка у них на 4 балла по 5 бальной.ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЛИЧНО МОЯ-на твердую тройку с большим плюсом.Или на дохленькую четверку ну с очень большим минусом.

ЮРИЙ , 05.01.2011 в 04:36